Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хао исполняет желание...


Хао исполняет желание...

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Вообще-то вы сами виноваты. Похвалили Ахрин Юмор, теперь до конца жизни не отделаетесь!
Автор: AnHaRen
Бета: Нету
Жанр: Стеб, наверное
Рейтинг: детский пока, а что будет дальше, незнаю
Размещение: где хотите, но с этой шапкой и предупредив меня.
Предупреждение: бешеным фанатам Хао – НЕ ЧИТАТЬ!

Глава Первая.
- Не, ну че за безобразие?! – возмущался Трей.
Вся шаманская братия собралась у Йо на ежесубботней вечеринке. Среди прочих там были: сам Йо, растолстевший, но не потерявший своего оптимизма, Рен и Джун, только что заключившие выгодную сделку с русским Черкизовским рынком, а потому счастливые, сам Хоро-Хоро с сестрой, не так давно внесенные в список самых рьяных (и безумных) зоо-экологов мира. А также: Джоко, ставший известнейшим комиком мира благодаря найденному кладу, Рио, нашедший-таки свою королеву (так звали его обезьянку), Фауст с супругой, уже отведавшие фирменного коктейля Элизы «Кладбищенский страх» (морфий\спрайт, соотношение – 8/1), и благодаря этому особенно умиротворенные, и, разумеется, Хао, недавно возведенный уголовниками мира в ранг святого. И, конечно, две «заклятые подруги»: Тамао, чье лечение от комплексов «съедало» большую часть ее немаленькой зарплаты (она работала на Рена, давая газетам разгромные интервью, где прикидывалась бывшей девушкой кого-либо из его конкурентов), и Анна, которая, решив недавно работать, сменила множество профессий, от модели «Playboy» до помощницы пастора.
А причина возмущения неконфликтного, в общем-то, северянина, была следующая – в отличие от прочих вечеров, проходивших интересно и оживленно, этот был столь скучен, что недавно, по Анниному почину прочитанный всеми «Оливер Твист» стал казаться образцом веселья.
- Хоро-Хоро, сделай одолжение, заткнись! Достал уже, честное слово! – буркнул Рен.
- А че, он прав! – оживился Рио, отрываясь от общения со своей мартышкой, смотревшей на него преданными глазками – скучно так, что с ума сойти можно!
- Для того чтобы сойти с ума, ум надо иметь – лениво протянул Хао – но, как не трудно мне это признавать, вы правы, и у меня есть идея – убедившись, что все смотрят на него, он продолжил – давайте сыграем в карты на желания!
- Ну… - дружно протянули шаманы.
Их преисполненную глубокого смысла тираду прервала Анна:
- Окей! Играем! – из воздуха (причем в самом буквальном смысле), появилась колода – кто со мной?
Ребята замялись. С одной стороны, искушение обыграть саму Анну, загадать ей свое желание было очень велико, с другой – духов-шулеров вряд ли вызывать сложнее, чем обыкновенных!
- Я играю! – вдруг резко сказал Хао – Один на один!
- Безумству храбрых и наивных… - пробурчал Рио. Хао сел напротив Анны, и тут вмешался Йо:
- Вы кое-что не обговорили. Во-первых, желания загадывать такие, чтоб их можно было реализовать. А во-вторых, надо найти наказание тому, кто желание выполнить откажется. Вот мое предложение – пусть у него неделю живет обезьянка Рио. Ну и позор, конечно.
- Эй, эй – начал было Умемия, но его возмущение потонула в хоре одобрительных возгласов. Лучше (или хуже, смотря как смотреть), придумать было нельзя.
Препятствий больше не было. Игра началась.
Через некоторое время ситуация за столом была следующая: у Анны на руках три карты: козырная девятка, козырной король и козырной туз. У Хао же карт было восемь, среди них только один козырь – валет.
- Сдавайся – предложила Киояма.
- Никогда!
- Но ты проиграешь – без особого сожаления сказала медиум – у тебя нет шансов.
- Шанс есть всегда!
- Ладно, как хочешь. Мой ход! Король!
- Принимаю - заскрипел Асакура зубами.
- Туз!
- Принимаю!
- Девятка!
- Прини… Стоп, стоп, стоп! Я могу покрыть ее вальтом! Могу, слышишь!  Я же говорил, шанс есть всегда! Сейчас я схожу…
- Эээ, Хао – растерянно сказала Анна – ты ничего не замечаешь?
- Что я должен замечать? – все еще что-то разыскивая в своей «мини-колоде», спросил Хао.
- У нее больше нет карт, придурок! Ты проиграл! – зашипел Трей.
- Прои… Проиграл?!?!?!?!?!?!?!
Прошло еще некоторое время, прежде чем до Хао дошел этот жуткий факт. Затем он вздохнул.
- Ладно, единственное, чего я сейчас могу сделать, это с честью выполнить твое желание.
- То есть ты обещаешь?
- Да! И если я нарушу обещание, то пусть Рио, Королева, Джоко и Хоро переезжают ко мне домой! Слово Хао Асакуры! 
Анна посмотрела на него, коварно улыбаясь. Когда она озвучила свое желание, в комнате воцарилось молчание. Первым дар речи обрел Рен.
- А что? Хорошее желание! – заржал он – и, главное, реалистичное!
- Я согласна тебе помочь, Анна!!! – встряла Пилика.
- Тогда отнеси, пожалуйста, Хао в ванну, а то у него такой вид, будто его сейчас стошнит – дождавшись, пока Юсуи схватит обалдевшего и потому почти не сопротивляющегося Асакуру за шкирку, девушка добавила, но уже гораздо тише – и запри его там, ладно? Как бы он не сбежал…
Итак, Хао оказался заперт в ванной. Снаружи стояла Пилика, вооруженная гигантской рыбацкой сетью. Киояма верно рассудила – раз эта сеть удерживает пять центнеров лосося, то одного шамана как-нибудь удержит…
Итак, оставалось только ждать утра. Участь у Хао была незавидная. Вот как звучало желание Анны: «Ты должен будешь перевоплотиться в девушку и провести в таком виде целый день!»   

Ну как? Обеаю, дальше будет гоооораздо интересней!

Отредактировано AnReFa (2007-12-22 11:10:43)

2

Предупреждение: бешеным фанатам Хао – НЕ ЧИТАТЬ!

Не читать бешеным фанатам Хао без чувства юмора. У меня оно есть... Принцесса Хао и всё такое... Я в ожидании.

3

"Принцесса Хао" - это мечта)) Без нюансов)))
Читайте в следующем томе "Хао 1/2"!

4

Мне очень понравилось. ^_^

5

AnHaRen Мне очень понравилось=) только маленькая поправка У Хао и У Анны оказались одинаковые козырные валеты

6

оо...я представила...незабудь картинку к этому фанфику!!!!!!)))))

7

Мне не терпеться увидеть процесс перевоплощения Хао в девушку. Ну, или в принцессу, как вам больше угодно. ~megalol~

8

Спасибо всем! Принцессы Хао не дождетесь, за то посмеятся, надеюсь, сможете! Анжелика, огромное спасибо, исправила!

9

Я тоже надеюсь) ^_^  У мну только один вопрос, прода завтра?(ну или на недели?)

Отредактировано Mirrel (2007-04-02 23:08:45)

10

Прода, вероятнее всего, завтра же, кстати, читатели "Мира" я и вас не забыыла

11

Мне очень понравилось!Жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  ~burn3~  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!  wavvee!!!

12

Во-первых нужно указать ООС. Во-вторых нужно объяснить, с какого это фига Хао мирно общаеЦа с Йо и остальными. В третьих нужно изменить жанр - ничего стебного не вижу, ни один момент не улыбнул. Над Хао поиздеваЦа можно было бы и пооригинальнее, а то его перевоплощения в девушку - это уже старо и избито. Ну и еще нужно описать действия и мысли персонажей, а не только диалоги. И тогда возможно это будет хоть немного смахивать на литературное произведение.

13

Рена, во-первых, до стеба я еще просто не дошла.  Во-вторых(и в-третьих), где здесь ООС? Во многих подобных фиках Хао за компанию с остальными прекрасно развлекаются. В-четвертых, что не улыбнул, тут уж прости, наверное, у тебя слишком тонкое для мну чувство юмора. В-пятых, спасибо за совет. С местом действия и мыслями постараюсь, дальше это будет просто необходимо. Ну а что касается оригинальности - не всегда удается (особенно таким НЕ гениям, как я) каждый день выдумывать по хорошему сюжету

14

Вообщем, кто хочет, вот прода
Глава Вторая.
Пять утра. За окном дома Киояма/Асакура еле-еле брезжит рассвет. Однако Пилика, Тамао и Джун уже на ногах. Что касается Анны, то она тоже бодрствует. Правда, не уже, а еще. Сменив в полвторого Пилику, она не сомкнула век, опасаясь побега. Благодаря силе воли этих девушек Великий и Ужасный Хао Асакура все еще находился в ванной. Истошные вопли же и шум пламени, доносившиеся из превратившегося в темницу дома в ту ночь, до сих пор являются пищей для создания все более и более жутких легенд.
Но вернемся к повествованию. Итак, бравая четверка, вооружившись кто чем (особенно умилительно выглядела  Тами, несущая синий клетчатый плед, который предполагалась накинуть пленнику на голову), осторожно приоткрыла дверь. Воцарилось молчание.
Великий и Ужасный Хао Асакура, Величайший Шаман Планеты, Повелитель Огня, Воды, Воздуха и Земли, а также Мира Духов (для друзей – просто Покоривший Звезду Единства), лежал на полу в ванной, или, точнее, того, что от нее осталось, и спал сном младенца, подложив ладошку под щечку.
- Вот это сила духа! – восхищенно прошептала Пили.
Впрочем, как выяснилась вскоре, восхищалась она зря. Безмятежность сна Асакура была достигнута не без помощи сушилки для белья, которая, проявив редкостную непочтительность, свалилась Величайшему на голову. Выслушав эту информацию, Анна философски заметила:
- А не надо балки подпаливать!
Когда Хао удалось привести в чувство, он выглядел уже смирившимся со своей участью. Девушки попытались запихнуть его купаться, но выяснилось, что ванна тоже не работает. Не долго думая, анна выбежала во двор, и, не без помощи своих друзей, а, точнее, Йо и Трея, возвела маленькую загородку, повесила на нее старую скатерть, подтащила туда шланг и принесла шампунь.
- Закаляйся, если хочешь быть здоров! Постарайся позабыть про докторов! – бодро пропела она.
Когда Хао узрел сие сооружение, у него случился обморок. Поэтому девушки без особых проблем завели его туда, оставили Пилику на страже и убежали готовиться.
Через некоторое время Хао, вымыв и слегка подсушив волосы, появился в саду. Его немедленно завели в дом и первым делом… обложили живот тонким слоем поролона!
- Это что?! – в ужасе взревел отмерзший Асакура.
- Рельефный больно – протянула Пилика и с откровенной жадностью осмотрела ту часть Хао, которая была… кхм… не прикрыта поролоном – симпатяжка…
- Эй, эй, Юсуи, поосторожнее тут! Я конечно, понимаю – хронический недотрах (прошу прощения у того, у кого это воровано), кризис подросткового возраста и все такое, но надо же соблюдать правила приличия!
- Я то их соблюдаю, Джун… А вот тебе, когда с Пайлоном зажигаешь, хорошо бы тоже хоть иногда о них вспоминать!
- Тихо вы – оборвала Анна, приложившая к груди Хао два округлых куска поролона – лучше помогите пришить!
-  Сейчас, сейчас – засуетилась Тамао. Из ниоткуда была извлечена игла… нет, шило… хотя нет, вероятнее всего, это был кинжал. По размерам, по крайней мере, эти два колюще-режущих предмета вполне совпадали. Сквозь ушко размером с самокатное колесо была продета нитка, которая, по все видимости, раньше использовалась в качестве каната на пиратских бригах.
- Эээ… а может, лучше не надо, а? – нерешительно спросил Хао, делая два шага назад.
- Надо, Федя, надо – решительно сказала Киояма, отбирая у Тами «иголочку» и замахиваясь. Асакура обреченно закрыл глаза, вознес небесам молитву и даже успел подумать: «Надеюсь, мой гроб будет железным и ни одно дерево не погибнет из-за меня». Раздался свист воздуха…
Как ни странно, Хао выжил. Более того, девушкам даже удалось пришить «грудь»! А что еще шаманкам для счастья надо?
Следующий стресс Повелитель огня получил, когда Пилика, ехидно улыбаясь, протянула ему какую-то белую, причудливо изогнутую тряпочку. Через минут пять напряженного созерцания Анна догадалась подсказать:
- Это лифчик, милый…
- Что? – возопил Хао, трясясь как заяц, оказавшийся в обществе… ммм… милых серых существ, давших название растению «волчья ягода» - но… мне же не надо это одевать!
Однако, увы, отвертеться не удалось.
«Хорошо хоть белый, а не черный с красным кружевом» - утешал себя Хао.
По сравнению с бюстгальтером следующая часть туалета, поданная Хао, оказалась вполне терпимой. Это был бесформенный белый пуловер. Зато последовавшее за ним нечто…
Это была ярко-голубая юбка-солнце, длиной примерно до середины голени. Асакура лишился дара речи. Едва он вновь обрел способность формировать звуки с помощью воздуха, языка, губ, зубов и голосовых связок, он немедля спросил:
- А брюки нельзя?
- Не-а
- А по какой причине?
- Вот по этой – хмыкнула Пилика, похлопав Хао по тому место, где под штанами обычно оказывается… специфический мужской орган.
- Правила приличия!
- Ради бога, Джун, ты говоришь, как моя историчка!
- Тихо! – гаркнула Анна – Хао, переодевайся!
- А вы даже глаза не закроете?
- А что у тебя есть такого, что мы не видели?
Итак, Хао был вынужден переоблачиться в юбку.
- Отлично! Ты не узнаваем! – рассмеялась Анна – садись в кресло, дорогой!
- Какое еще кресло?!
- Гинекологическое, млин! – рявкнула Киояма, мигом потерявшая хорошее настроение – вот в это, перед зеркалом!
Не успел Асакура выполнить приказ, как его все еще влажные волосы распустили, а тело обернули прежним одеянием на манер парикмахерского плаща.
То, что произошло дальше, парень предпочитает не вспоминать. Его волосы, его красу и гордость, сначала немного подстригли, потом подвили, а напоследок подкололи здоровенной заколкой. А также выпустили длиннющую челку.
- Великолепно! Ну а теперь мейк-ап! Не двигайся! Айн, Цвай, Драй, Фир, Фюнф унд Зекс, как говаривал дядя Билли.
Сначала на лицо несчастного повелителя огня наложили тонну тонального крема. Затем – яркие румяна и тени кричаще-серебряного цвета. Затем – толстый слой помады, создающий впечатление, что губы заменены кирпичом, и куча всяких черточек и линий, тщательно прорисованных карандашом. В общем, макияж а-ля «ван-найт-гёрл-фром-провинша».
Также в комплект «Сделай из Хао девушку» входили: наращенные и накрашенные ногти на руках и ногах, отбеленные зубы и два колечка. После чего Асакуре выдали здоровенную школьную сумку, научили ходить на каблуках, велели говорить тонким писклявым голосом и складывать руки перед собой.
Перед самым выходом трясущемуся Хао выдали его серьги со словами:
- В правую серьгу встроена камера. В левой – наушник, я буду давать тебе советы. И микрофон для самых экстренных ситуаций. Понял? Для экс-трен-ных.
Итак, впереди Хао ждал пункт первый – школа.

15

Во-вторых(и в-третьих), где здесь ООС?

Т.е. ты считаешь, что Хао часто падает в обморок, смущаеЦа и позволяет девушкам собой командовать? По-моему ты забыла что ему уже перевалило за тысячу, он вовсе не смущенный подросток. Он бы ни за что не согласился переодеЦа в девушку, и даже если бы согласился, то он сам бы выбрал для себя наряд, а если бы ему Анна и Пилика возрасили - он бы их попросту сжег. Я понимаю, что так нужно для сюжета - но не надо делать из разумного человека напуганного хлюпика, смущаящегося при виде бюстгалтера. Он этих бюстгалтера за 3 жизни столько нагляделся, что точно знает что это такое. Это НЕ Хао. Я не вижу его язвительности, иронии, твердого характера.

Во многих подобных фиках Хао за компанию с остальными прекрасно развлекаются.

Но ведь нужно сказать почему - может Хао перешел на их сторону, или они на его, или у них всех просто объявлено перемирие на один вечер.

В-четвертых, что не улыбнул, тут уж прости, наверное, у тебя слишком тонкое для мну чувство юмора.

Возможно. Хотя в проде меня рассмешила мысль Хао про железный гроб. Хотя я опять же не считаю, что он думал бы об экологии перед смертью. Скорее вырвался бы от девушек и объснил бы, что с ним можно делать, а что нельзя.

В-пятых, спасибо за совет. С местом действия и мыслями постараюсь, дальше это будет просто необходимо.

Тебе в свою очередь спасибо за адекватную реакцию на критику=) Кстати вторая глава мне понравилась лучше первой - меньше диалогов, уже сильнее чувствуеЦа стеб, но в то же время Хао это не Хао, что портит все в моих глазах. Вот если бы на место Хао поставить Йо или там Лайсерга - было бы очень даже неплохо, но так коверкать характер Хао... Верни Хао его злорадность, пусть он немного покачает права и поиздеваеЦа над кем-то (например, навязчивых поклонников)) и станет гораздо лучше.

16

Т.е. ты считаешь, что Хао часто падает в обморок, смущаеЦа и позволяет девушкам собой командовать? По-моему ты забыла что ему уже перевалило за тысячу, он вовсе не смущенный подросток. Он бы ни за что не согласился переодеЦа в девушку, и даже если бы согласился, то он сам бы выбрал для себя наряд, а если бы ему Анна и Пилика возрасили - он бы их попросту сжег. Я понимаю, что так нужно для сюжета - но не надо делать из разумного человека напуганного хлюпика, смущаящегося при виде бюстгалтера. Он этих бюстгалтера за 3 жизни столько нагляделся, что точно знает что это такое. Это НЕ Хао. Я не вижу его язвительности, иронии, твердого характера.

Возможно... Сложно сделать достойный микст, но я постараюсь. Опятаки, одно дела бюстгалтер на девушке(хотя пятьсот лет назад их наверно не носили, ненаю), а другое - на себе

Но ведь нужно сказать почему - может Хао перешел на их сторону, или они на его, или у них всех просто объявлено перемирие на один вечер.

...

Возможно. Хотя в проде меня рассмешила мысль Хао про железный гроб. Хотя я опять же не считаю, что он думал бы об экологии перед смертью. Скорее вырвался бы от девушек и объснил бы, что с ним можно делать, а что нельзя.

Радуется*ну хоть что-то у меня настолько гениально. А насчет мыслей перед смертью, это уж как кто представляет Хао

Тебе в свою очередь спасибо за адекватную реакцию на критику=) Кстати вторая глава мне понравилась лучше первой - меньше диалогов, уже сильнее чувствуеЦа стеб, но в то же время Хао это не Хао, что портит все в моих глазах. Вот если бы на место Хао поставить Йо или там Лайсерга - было бы очень даже неплохо, но так коверкать характер Хао... Верни Хао его злорадность, пусть он немного покачает права и поиздеваеЦа над кем-то (например, навязчивых поклонников)) и станет гораздо лучше.

Насчет критики - спасибо ~blush~  Я всегда стараюсь, правда, порой меня заносит, но кто из нас безгрешен? Спасибо за похвалу ~blush~ , из уже написанного апогея стеб достигает в главах четвертой и шестой. Ну а насчет характера - я уже отписалась выше. Но хао отыгратся, не волнуйся.... Правда, пока не скажу как :P

17

ТААААААКК!!!!!!!!!!!!!!пришла "бешеная фэнка Хао"!!!!!!!!!!!!!!!1надо ж было так извратиться над самым лучшим шаманом......ну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.....******

18

Хао может просто бояться потерять "мужское достоинство" (не в хентайном значении), нарядившись как девушка. Ну и да, в его двух первых жизнях всяких условностей типа лифчиков никто не носил - Хао это может показаться противоестественным :P .
А характер он по полной проявит в обществе ровесников ;) . В лучших традициях все того же товарища Ранмы Саотоме, надо надеяться.
И ему еще, наверное, понравится :rolleyes: ...

Отредактировано Nekomata (2007-04-03 20:21:29)

19

жизнь косплеера бытового, косплеяющего Хао Асакура наоборот. пока стебет.

20

Едва он вновь обрел способность формировать звуки с помощью воздуха, языка, губ, зубов и голосовых связок, он немедля спросил:
- А брюки нельзя?
- Не-а
- А по какой причине?
- Вот по этой – хмыкнула Пилика, похлопав Хао по тому место, где под штанами обычно оказывается… специфический мужской орган.
~megalol~

21

Да, вот, кстати - не трико же ему предложили носить. Почему это нельзя :huh: ?

22

Няка няка! няф!!! Какая прррелесть!!! Хотела сначала написать достойный коммент, но в силу стоь буйных эмоций не могу! Потом можно напишу?

23

ЛАРА Асакура
Тааак! Это что еще такое? Знаешь, как говорит Рен - "антифанатам выйти вон, пока я не помогла!"
Нека-тян
О, какие большие надежды ты возлагаешь на мой скромный фик...
LimoSha
Меня тоже пробил этот момент. Надеюсь, мну не забанят за пошлость.
И снова Неку
В любых штанах, кроме дутого комбинезоно, девушку (особенно такую сомнительную, как Хао, можно отличить от парня, если только в них нет особых приспособлений
Bella
Да на здоровье! Ты мой самый верный читатель!

24

А как же джинсы на бедрах? Хотя вот видел я тех представителей мужского пола, кто их носит - ужос :ph34r: ...

Отредактировано Nekomata (2007-04-04 19:46:29)

25

А как же джинсы на бедрах? Хотя вот видел я тех представителей мужского пола, кто их носит - ужос :ph34r: ...

А меня больше пугают те индивидуумы, у которых ширинка на уровне колена. Все время кажется, что еще шаг и упадут…

26

О господи! Не стращайте бедную маленькую девчушечку-автора такими ужасами! А то она выпадет в осадок и начнет писать tot больший бред! А жанр сменит на ангст\длинный роман

27

А меня больше пугают те индивидуумы, у которых ширинка на уровне колена. Все время кажется, что еще шаг и упадут…

Эта чиста канкретна пацанский прикид dance.gif . В нем удобна крутить брейк-данс, йо...

28

Эта чиста канкретна пацанский прикид dance.gif . В нем удобна крутить брейк-данс, йо...

Вот это меня и поражает! Мало того, что они в нем ходить умудряются, в прикиде этом, так еще и такие вещи вытворять способны!

AnHaRen, не надо пугаться)))

29

это чисто прикид для совращения окружающих)))

30

А уж брючки, открывающие чудесный вид сзади, это вообще полный привет))) Слава Богу, что не вошли в широкую моду :ph34r: .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хао исполняет желание...