Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хао исполняет желание...


Хао исполняет желание...

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

Фуу-сама, ну о чем вы говорите? я пытался один день проходить в брюках, которые мне стали велики и сидели на бедрах.... как я дожил до вечера - не знаю. ощущение, что они просто в свободном полете...

32

Совращения? Ну, Граф, вам виднее)))

Да, нам еще везет, что не всякая мода приживается)))

33

Ну... Count_D, мне один раз приходилось примерять "опущенные" джинсы - так вот по ощущениям могу сказать, что удобство мне дороже)
Очень уместный флуд разводим - про моду :P .
Цитата: "Осталось только шмотками похвастаться" ;) .

34

Фуу-сама, так в тему к перевоплощению) и по теме фанфика)

ну... вот в юбочках коротких я спокойно ходить могу. и наклоняясь, мне пофиг что все видят красивые ажурные трусики, а вот в брюках - нет....

35

В брюках другой вид на ажурные трусики) А кто-то их вообще не носит и, видимо, в скрытой форме выказывает протест, мелькая периодически соответствующими частями тела ХЬ

36

вот Хао и будет наблюдать за тенденциями, а потом как понравится.. и пойдет всеходряд совращать. а что? ему уже все равно)

о чем я говорю?.... автор, убей меня ап стену, а?....

37

Страшнее сюжета не придумаешь.
Страшнее только СверхДуша Пончи (представил тут один раз такое ~wtf????~ ).

38

*слегка не в тему* А у нас на потоке модно стринги показывать))) Считается очень эротично, если на лекции у девочки видны «веревочки»…
*еще больше не в тему* Мне рассказывали историю, что как-то раз кто-то умный со всей дури эти «веревочки» вверх дернул)))

39

И-и?.. :blink:

40

Ну, мое богатое воображение подсказывает, что это было очень неприятно для девушки))) Хотя «веревочки» остались в целости и сохранности…

41

Я уж подумал, что то, что было надето сверху, просто сползло на пол ^_^ .
Да, тоже неприятно :( .

42

Дорогие Флудеры проффесионалы! Сколько же от вас пользы, а? Никогда не даете темам засохнуть!
Граф, тебя убивать не за что! Я может по этому тоже стеб напишу. Хотя сейчас у мну в голове родилась гениальная идея про Анну.
Нек-тян, госпди! Сверх Душа Пончи - это хуже, чем Шарона-которая-победила-в-турнире-шаманов!
Моя сестра, например, специально покупает стринги с камнями и такие джинсы, чтобы этот камень видел был

43

Если бы сползло, я думаю, она бы не очень расстроилась) Ну, посмущалась бы чуток… С другой стороны – способ себя показать… Чем плохо? :lol:

44

Дорогие Флудеры проффесионалы! Сколько же от вас пользы, а? Никогда не даете темам засохнуть!


Вот-вот! Я же говорю – от нас польза! А в соседней теме сын ругается – мол, хватит флудить…
AnHaRen, я и говорю – модно это. Только вроде как в универе все же учится надо, а не камешки показывать… Впрочем, кто зачем туда ходит)))

45

Выслушла все историю*Мдя... У нас такого не творилось! У нас творилось хуже!

46

Выслушла все историю*Мдя... У нас такого не творилось! У нас творилось хуже!

Рассказывай)))

47

Вот-вот! Я же говорю – от нас польза! А в соседней теме сын ругается – мол, хватит флудить…
AnHaRen, я и говорю – модно это. Только вроде как в универе все же учится надо, а не камешки показывать… Впрочем, кто зачем туда ходит)))

Сараби, она учится. Красный диплом. Только от возраст уже не тот, из института выпускается. Заржала*прикинь... приходишь на лучевую диагностику, рентген, скажем, докторша говорит*ложитесь*, сама за чем-нибудь нагибается и камень видно в пол... кхм... пятой точки.

48

Да уж))) Вещь)))
Я не осуждаю моду, просто некоторые туповатые индивидуумы, обнаружив такую с камнем, начинают ржать и обсуждать увиденное. Девушка в общем не виновата, а вот лектора не слышно)))

49

По Нининому институту, например, ходит легенда. Как-то раз парень с девушкой решили развлечься в укромном уголке, причем вполне безобидно. Все бы хорошо, только он ей прикусил ухо. И попал на сережку с острым концом*мораль:не насите остроконечные сережки) вообщем, толи он перестарался, толи что еще - но девушке в результате понадобился врач. Правда, в Первом Меде с этим проблем не бывает. Самое ржачное, что ей потом ришлось объяснятся с родителями, ничего об этом не знавшими. а на недавнем дне рождении один парень заорал:покажите мне секс!Ну он шутил, а "модели" еле остановились...

50

*пацталом* Бедный парень))) Да и девушке пришлось несладко…

51

Ты про првых? Да уж... представляю себе скандал

52

Приехали)))
А вообще я тоже удивляюсь, как можно в образовательном заведении, гомен, попами сверкать.

53

Ага, про первых) Думаю, вторые потом решили свою маленькую проблему)))

54

Приехали)))
А вообще я тоже удивляюсь, как можно в образовательном заведении, гомен, попами сверкать.

Те, кто не могут сверкать сверкать мозгами, сверкают попами)))
AnHaRen, я сейчас не про твою сестру. Она просто исключение из правила)))

55

На самом деле не так.как ты думаешь ^_^
Ты бы еще видела там же власову. Я понимаю, она не виновата, что страшная, но под темно-серыю полупрозрачную кофту белый бюстгальтер - это слишком

56

На самом деле не так.как ты думаешь ^_^
Ты бы еще видела там же власову. Я понимаю, она не виновата, что страшная, но под темно-серыю полупрозрачную кофту белый бюстгальтер - это слишком

Это чтобы люди увидели, что у нее тоже есть грудь)))

57

Это то как раз заметно, учитывая ЕЕ размеры :lol:
А вообще, хотите поржать - смотрите фотки с больших бухалов. Выражение лица Сериги с фотки, сделанной его девушкой, я не забуду... до следуещей пьянки

58

*стебеЦа*
мда... а давайте все это теперь в Фанфик запихнем?))))

59

Хрень! ПридеЦЦа еще один стеб писать! Мне итак еще этот дописывать+один челенж+"Кот" и это только стеб! Но... такую хорошую идею упускать нельзя! Кто возмеЦЦа? blush2.gif

60

Эта тенденция прослеживается уже в четвертом фанфике за последние два дня...
Причем мое скромное участие замечено всего в трех) Новый финт - одна глава фика - 6 страниц флуда...

Хао в стрингах swoon.gif ?!.. Лучше это в фан-арт слить. Мне вот Фая в стрингах хватило, представляю Хао :/


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хао исполняет желание...