Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хао исполняет желание...


Хао исполняет желание...

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

*хохочет, как ненормальная*  AnHaRen, это НЕЧТО!!! Моя дАвно так не смеялась!! Про Асакурские трусы - это отдельная тема!!
*не выдерживает и сползает под стол, при этом продолжая хохотать*

Отредактировано Dio (2007-04-28 12:03:08)

92

Йюпиии! ахра-тян счастлива!

93

AnHaRen, молодец, прода очень даже прикольная ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
Не понимаю, почему ты ее считаешь не смешной... Про
 
должай в том же духе издеваться над бедненьким Хао ^_^

94

Да уж, не порок))))
А продка супер)))у мну прям картина такая возникает - МОЛОДЕЦ,солнц))Стебы никогда не читала, но твой - иной, не сатира, а настоящий юмор))

95

Все, вот обещанный отзыв ^_^ .

- Он мне подходит – вполголоса сообщил Хао серьге – приступаю к поимке.

Секретная операция по захвату начинается!
А вообще, подучил бы Хао современный, э.. японский <_< . Негоже королю язык народа не знать.

Итак, он ехал, уцепившись за крышу, время от времени помахиваю руками своим подданным, восхищенно на него смотрящим, купался в лучах славы и несколько не беспокоился по поводу того, что шалунишка-ветер предоставляет всем возможность лицезреть его любимые ярко-розовые, украшенные ромашками трусы-боксеры. которые он сумел-таки нацепить в тайне от Анны.

Вот она, минута славы Несравненного Шамана)) Такая идилличная картина представляется - красота да и только... Теперь понятно, почему Дух Огня так странно тюнингован - Хао любит розовый :lol: .

Пришлось Хао сотворить головокружительный пируэт и ввалится в салон, после чего он дружелюбно похлопал визжащего старика по плечу, проговорив:
- Да ладно, ладно! Я разрешаю тебе перестать радоваться

Эх, наивный...

Раздался странный рычащий звук, затем машина дернулась, а через секунду Асакура вылетел через дыру в крыше.
Впрочем, полет его и на этот раз был крайне недолог. Очень скоро Хао вмазался в какую-то стену и приземлился прямо кучу листьев.
- «А я везуч» – подумал Хао – «Очень везуч» – решил он через секунду, обнаружив огромную надпись «Кинотеатр»

Лучи славы крайне пагубно сказались на сознании шамана -_- . Зато теперь для полета и Дух Огня не нужен. Не иначе как вся сила в розовых боксерах king.gif .
Часть вышла замечательная, не жаль времени, потраченной на нее автором.
Надеюсь, следующая будет не хуже...

96

- Ну ничего… Ты от меня не уйдешь… - он медленно поднялся и заорал на всю Японию, Камчатку, Сахалин и острова Атлантического океана – baitaaaaaa!

омг...какой был хохот))))ещё узнала че это слово значит так это вообще))))
там же дети были в магазине....
стебная темка)))

97

Браво! Бис! Бис!

98

Йоу! Я так счастлива, счастлива, счастлива! Спасибо всем и Нек-тяну персонально! Прода скоро, надеюсь не разочарую!

99

Зашла на форум, смотрю: "Хао исполняет желание"и последний пост AnHaRen... Думала прода...Жалко, что ее нет... А когда будет?..

100

Просто супер,ржала как ненормальная.Думала что прода,ан нет,кстати когда прода?

101

Моей понравилось.
Не скажу, что прямо так уж сильно, но понравилось.
На паре-тройке моментов пробило на ржач.
Ну, фанфик хороший, прочитаю продолжение с удовольствием.

Отредактировано Дисгармония (2007-05-11 12:05:38)

102

Блин, я боюсь писать проду!

103

Блин, я боюсь писать проду!

Не боись... Хао, по моему, уже ничего не страшно... правда, если к нему в кино пристанет мальчик...будет забавно... ^_^  ~megalol~  ~megalol~

104

Сирен, учитывая его внешность*я тут ему кэнди-дол сделала* это врят ли. Боюсь не за Хао, а за свою репутацию

105

Блин, я боюсь писать проду!

Пиши, пиши и исчо раз пиши!!!!!!!!!!!!! Фик прелесть!!!! good.gif  ~flowers_for_you~
Как и все твое творчество!!!!  ~love love love~ И это нелесть, а истинная правда!!! Воть.

106

Сирен, учитывая его внешность*я тут ему кэнди-дол сделала* это врят ли. Боюсь не за Хао, а за свою репутацию

Не боись... мы тебя прикроем...к тому же есть мальчики, которые любят девочек пострашнее... :rolleyes: хооотюююю прооодууууу!!!! ~megalol~

107

Ну ты чего забросила этот фик?Он суперский.Давай пиши проду)

108

Мне подняли тему???!!! Че, реально проду написать?

109

ПИСАТЬ)))))

110

Мне подняли тему???!!! Че, реально проду написать?

Канечно писать))

111

эй! ну мы тут все ждем, ждем, а проды все нет и нет

112

Доо. помоги мне господь... я все же села и написала это, товарисчи! Хао побывал в кинотеатре!
Через полчасика вычитаю и выставлю

113

УРА!!!!!!

114

Про уовень главы материться не буду.
Может показаться, что я не люблю Анну, но это не так.
Вот, взяло и незнамо как написалось. Небольшое такое отступление от общего сюжета.
«О вы, отважные рыцари, прущие в атаку напролом…
О вы, чьи доспехи сверкают ярче, чем розовый блеск моей гламурной соседки…
О вы, буравящие противника такими грозными взглядами, что непонятно, нафига вам вообще ваши сверкающие мечи…
Мечи, что с вами с рождения, ваши верные друзья и братья… ну и мужья… для некоторых…»
В подобном духе последние полчаса выражалась Пирика Юсуи. Пири внезапно вспомнила, что по анимешному канону она примерная девочка, и принялась сочинять заданную ей на дом «Оду о рыцарях». Сочинять с таким энтузиазмом, что только одобрительное рычание Анны: «Уроки эт хорошо…» до сих пор спасало ее от мучительной смерти.
Но в чьих лапах? О, лап здесь было предостаточно. В этом прелестной комнатушке разместилась вся наша шаманская братия(и чем спрашивать меня, как двенадцать человек и куча хранителей могли поместиться в комнату 2 на 2 метра, лучше почитайте МС фики, там полно указаний на великость пятого измерения). Находилась же сия каморка в тридевятом царстве, в тридесятом государстве, за топкими болотами, за дремучими лесами, за высокими стенами… здесь также имелись в наличии несколько доблестных воинов, несколько роскошных красавиц, плюс один блондинчатый дракон с бусами на шее.
Короче, съемкам средневековой сказки в этих стенах мешало только одно – огромное количество наисовременнейшей аппаратуры(кто посмел вякнуть, что для нее уже нету места? Ты? А ну пойди почитай МС фики, у тебя их явный недостаток в организме!). Все сии машинки занимались тем, что принимали и передавали сведения из жизни несчастного(ой) Хао(ны) Асакуры. Шаманы внимали с большим интересом, уровень же напряженности порой можно было сравнить лишь со спортбаром в разгар чемпионата мира по футболу (а такого мата, который порой слышали из уст Киоямы, возможно, не раздавался даже там) .
Однако за последними приключениями Хао(ака поездка на такси и Великий полет) большая часть шаманов, увы, не следила. Они были заняты куда более важным делом.
Повод для драки был банален – отдающий томностью взгляд, обвинение в яойности, «шутка» «в тему», еще пара неосторожных реплик – и началась свалка.
Бой был знатный. В ход шло все – от гуандао и Меча Света до ногтей и зубов (духи тоже активно участвовали. Знаете, «бесплотным» кулаком… или каблуком можно здорово врезать). (Если кому-то пришло в голову, что для такой драки нужен как минимум футбольный стадион…. МС фики, товарисчи, МС фики!).
Все это происходило под аккомпанемент следующих фраз:
- О вы, воины, что воюют в войне… Да, Хорокей, так его! Кусай его, кусай!
- Йо! Йо-кун! Йо-сан! Йо-сама! Ох, Йо, остороооожней!
- Пайлон! Посмотри на Рена, Пайлон! Разве он не великолепен, Пайлон? Разве он не истинный Тао, Пайлон? Разве он не достоин возглавить наш род хоть сейчас, Пайлон? ПАЙЛОН, ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ??!!
Однако вскоре лафа шаманская закончилась. Анна отвлеклась от Хао, выматерилась в последний раз, сняла наушники и… поняла, что происходит.
[Последовавшие сцены описывать не берусь, так как рейтинг как минимум NC-35]
А где-то далеко-далеко, по другую сторону Силы…

115

Про уовень главы материться не буду.

И не надо!

«О вы, отважные рыцари, прущие в атаку напролом…
О вы, чьи доспехи сверкают ярче, чем розовый блеск моей гламурной соседки…
О вы, буравящие противника такими грозными взглядами, что непонятно, нафига вам вообще ваши сверкающие мечи…
Мечи, что с вами с рождения, ваши верные друзья и братья… ну и мужья… для некоторых…»

Классненько... Со вкусом так сказано... ~hmmm~

Пири внезапно вспомнила, что по анимешному канону она примерная девочка, и принялась сочинять заданную ей на дом «Оду о рыцарях». Сочинять с таким энтузиазмом, что только одобрительное рычание Анны: «Уроки эт хорошо…» до сих пор спасало ее от мучительной смерти.

Весело! Моя над этой фразочкой ржаль долго... pooh_lol.gif

блондинчатый дракон с бусами на шее.

Ах, какое точное описание Аньки! Фразочка про Аньку - пулеметчицу нервно курит в форточку... pooh_lol.gif  ~LOL!!!~

- О вы, воины, что воюют в войне… Да, Хорокей, так его! Кусай его, кусай!
- Йо! Йо-кун! Йо-сан! Йо-сама! Ох, Йо, остороооожней!
- Пайлон! Посмотри на Рена, Пайлон! Разве он не великолепен, Пайлон? Разве он не истинный Тао, Пайлон? Разве он не достоин возглавить наш род хоть сейчас, Пайлон? ПАЙЛОН, ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ??!!

В полном антураже представила себе эту сценку!"рЖот" ~LOL!!!~

Анна отвлеклась от Хао

Вау! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Ну наконец-то!  :P  :P  :P Стоп. :blink:  Чет я немного не о том подумала... blush2.gif

[Последовавшие сцены описывать не берусь, так как рейтинг как минимум NC-35]

Аж даже так... Ну почему всегда все самое интересное остается за кодром!!!!?

Отредактировано Анника ТМН (2007-12-23 17:47:23)

116

Yz! Анника ТМН, спасибо, я тя ну просто обозяю! Ты развеяла почву моих рыданий в стиле"меня никто ни читает" сиим замечательным отзывом!!!!

«О вы, отважные рыцари, прущие в атаку напролом…
О вы, чьи доспехи сверкают ярче, чем розовый блеск моей гламурной соседки…
О вы, буравящие противника такими грозными взглядами, что непонятно, нафига вам вообще ваши сверкающие мечи…
Мечи, что с вами с рождения, ваши верные друзья и братья… ну и мужья… для некоторых…»

Классненько... Со вкусом так сказано... 

ага... Пушкин и Лермонтов в обнимку курят в туалете!

Пири внезапно вспомнила, что по анимешному канону она примерная девочка, и принялась сочинять заданную ей на дом «Оду о рыцарях». Сочинять с таким энтузиазмом, что только одобрительное рычание Анны: «Уроки эт хорошо…» до сих пор спасало ее от мучительной смерти.

Весело! Моя над этой фразочкой ржаль долго... 

Над какой конкретно?

блондинчатый дракон с бусами на шее.

Ах, какое точное описание Аньки! Фразочка про Аньку - пулеметчицу нервно курит в форточку... 

Не надо абизать Анну! Анна у нас девушка нежная и с тонким душевным настроем)
Ня, жажду точной цитаты про аньку-пулеметчицу...

- О вы, воины, что воюют в войне… Да, Хорокей, так его! Кусай его, кусай!
- Йо! Йо-кун! Йо-сан! Йо-сама! Ох, Йо, остороооожней!
- Пайлон! Посмотри на Рена, Пайлон! Разве он не великолепен, Пайлон? Разве он не истинный Тао, Пайлон? Разве он не достоин возглавить наш род хоть сейчас, Пайлон? ПАЙЛОН, ПОЧЕМУ ТЫ МОЛЧИШЬ??!!

В полном антураже представила себе эту сценку!"рЖот"

на это и была надежда)))

Анна отвлеклась от Хао

Вау!     Ну наконец-то!    Стоп.  Чет я немного не о том подумала... 

Так, а где яростные фанатские мысли?!

[Последовавшие сцены описывать не берусь, так как рейтинг как минимум NC-35]
Аж даже так... Ну почему всегда все самое интересное остается за кодром!!!!?

Меня тоже всегда так обманывают! Атри-чан, Рыж-чан... вот я и решила отыграться...
Ня, аригато за сей прекрасный отзыфф, я так люлю цитатки)

117

спустя несколько месяцев я явился в данную тему снова.
явился, дабы выразить свое восхищение и далее по тексту.

автор, пишите еще и побольше =)

118

Позитивно)) Чрезмерно позитивно.

119

Ня, спасибо! Хотя можно было и подлиннее, сами то какие отзывы любите, а?
Ладно, забейте, все равно спасибо))))
Некомата-сан, чрезмерно позитивно - это был упрек?

120

Нет, это выражение невыразимости прелести последней главы. Особливо Пирики, творящей поэму :) .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хао исполняет желание...