Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хао исполняет желание...


Хао исполняет желание...

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

AnReFa

я как косплеер ничего сказать не могу больше. потому что это все на эмоциях строится. а грамотно их передать не получается =(

122

Lяяя,няяя... нарисовалось такое лирическое отступление, оттеснившее и Митю Попульцева, и всех его собратьев и сосестр из прямой сюжетной линии фика, и даже самого Хао...

123

Я вот с твоего, Ятен, последнего каммента, коий зарисовался еще несколько месяцев назад, не могу понять - при чем тут косплэй? Уж прости миня, дубинку эдакую, и обьясни, онегай

124

Ан-тян

ты думаешь я помню, чего хотел сказать много месяцев назад? Оо

125

Нет, но я думаю, ты помнишь, что имел ввиду, когда писал три минуты назад
ПОСТСКРИПТУМ: Ан-тян...*сдохЪ

Отредактировано AnReFa (2007-12-25 20:40:50)

126

не нравится обращение Ан-тян? /расстроился/

а, это... ну в общем специфика переодевания кого-то одного в кого-то другого восприминается мной как косплей и усе.
поэтому читать фик и вспоминать про примерно такие же забавы уже реальные, на своей шкуре испытанне...
как-то так....

127

оттеснившее и Митю Попульцева, и всех его собратьев и сосестр из прямой сюжетной линии фика

Na?.. Это кто такие? Я действительно давно читал, такой в фике есть?

128

Ятенчик
Ан-тян мне не нравицца?*сдохЪ пофторно! *ты что! Это же уникальное-супер-випер-дупер классное обращение! будет твоим личным, хочешь?/Можно?

Неко-сан
Пилять... все проспойлерила... и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО случайно....

129

Кстати, АнРеФа ведь раньше было АнХаРен? Почему изменилось?
И "Фа" - это Фауст :) ?

130

Профлудили вы мне всю темку, Неко-сан... опять... и я с вами...
*предсказывает, что ответ Нека будет следующим:Я только-только ж начал разминаться...."
Ня, вы правы, Нек-сан, моя быть АнХаРен, но стать АнРеФой. Вообще не сторонница смены ников, но тут было обязана. Ипо приоритет резко изменились.
И та, вы угадали... Фа - Фауст. Ну не Фай же!
ПОСТСКРИПТУМ: - гениалmysq ник FaFaFa, неправда ли (только щас в голову пришел)

131

Я только-только ж начал разминаться....

Ну это вы меня переоценили. Я уставши и измучимшись...
А в смене приоритетов не моя ли скромная персона задействована :) ?

ФаРеАн, кстати ^_^ . Даже лучше.
А вы тоже теперь Фая знаете? Или я уже и вам прорекламировал ее?

132

Все началось с того, как мы об ручку с Редди-сан И Птицой-сан агитировали вам Лави(который почему-то вам не понравился... или детективная история Сеймея изменила ситуацию?0
После чего вы агитировали мне тсубасу...
Ну а после была грустная история Фай-куна...
Нет, все равно FaustFai(имя вроде не переврала)Fanat круче)
Но вынуждена признать, что как раз в смене приоритетов ваша скромная персона не задействована. Эта дооолгая история...

133

или детективная история Сеймея изменила ситуацию?

Ну, есть вещи всемерно популярные... но они не всех, конечно, цепляют. Видимо, в них есть что-то, что затрагивает определенные струны души, которые у меня оказались атрофированы. Лавлесс я читаю исправно, по мере появления новых глав, но все время возникает какой-то... дискомфорт, как будто я не могу влиться в происходящее. У меня такое есть по отношению к Корзинке, Тсубасе... а вот с Лавлессом - нет. Правильно Птица говорила, что читатели-зрители Лавлесс делятся на две категории - ненавидящие и поклонники. Я не ненавистник, конечно, но и не фанат. Вот... Хотя у меня немного изменилось отношение к Соби, я проникся его историей и прошлым) Стал ему сочувствовать. И еще мне нравится Йоджи)) А вот к Рицке интерес утратил, он стал банальным.

Ну а после была грустная история Фай-куна...

Так вы читали Тсу, да ^_^ ?.. Ух, и не упомню, где я грустную файскую историю излагал... Кстати, у меня Соби в отрочестве проассоциировался с Фаем)
ФаустФайФанат? О, я сейчас об этом же подумал.
Синхронно мыслим? Мой флуд обладает гипнотическим свойством...
wizard.gif

134

Агитируем Неко-сана менять ник ~megalol~
Ну чо ж... не цепнуло значит не цепнуло. А Йоджи... отрубаеца....
Ну а Рицка и соби... сначала у меня был стандартный клин на них как на главной паре, а потом... неинтересно.
Толи дело "старый бабник" Ритсу-сенсей...
Не вы излагали грусную историю Тсубасы и не я ее читала... все было немного по-другому...
Хотя в конечном результате и "хроники", и фай-куна я знаю

135

Агитируем Неко-сана менять ник

На что)?
Нет, я сроднился с этим ником. Здесь я только Неко-сан и никак иначе, да.

А Йоджи... отрубаеца....

Что, у вас к нему все так плачевно?

Не вы излагали грусную историю Тсубасы и не я ее читала... все было немного по-другому...

А кто и как? Ну прочитайте))) Она того заслуживает. Может быть, на КЛАМП подсядете. Они так прекрасны :rolleyes: .

136

Ан-тян, можно, ога =)

137

Нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет-нет-стоп! Я не говорила что Тсубасу не читала! Читала,  и очень даже! просто... немного своеобразно.
Да, буду банальна - обожаю male-zero. Especially Youji. Nisei одно время пытался спихнуть его с почетного первого места, но глава, повествующая об отважном сражении гордых zero  с сукой по имени Сеймей расставила все по местам

138

Ан-тян, можно, ога =)

Сидит у компа и прецца.

139

и не я ее читала

А это как понимать? И своеобразно - это как? Прочитайте целиком, если будет время. Удивительно цельная при внешней мозаичности вещь. А Холик в этом отношении еще замечательнее.
Зеро да, они очень хорошими оказались и не такими отмороженными, как остальная банда.

140

Класснее фразы про зеро вообще и про лави в часности не слышала никогда)
А с Тсубасой... все было так. Вдохновленная вами...  я пошла читать биографию Фай-куна... Потом пошла читать какие-то яойные ссылки на какие-то там моменты(ВСЕ яойные ссылки с какого-то там гиганткого форума).
Прочитала часть моментов.
\Вдохновилась и начала читать мангую
что еще сказать?
Ми a кафае!

141

Ой... Я даже не знаю, где вы такое откопали... Я биографию точно не давал и не знаю, где лежит.
А сейчас читаете?

142

А як же... но как-то медленно процесс продвигается... хотя вынуждена признать, чтоФай-кун последнее время( ~megalol~ я жгу) какой-то грусноватый, что ли...

143

Это докуда вы прочитали?
По-настоящему удовольствие чтение Тсу доставляет при знании всех произведений, совмещенных в ее сюжете) Поэтому не вредно параллельно почитать другие творения КЛАМП, которые ничем не хуже, а в чем-то превосходят свой кроссовер. Особенно приятно находить в их течении моменты, цитаты и идеи, которые пересекаются и позаимствованы в Тсубасе. Например, становится понятна связь старых героев с новыми, исконно тсубасовскими. Орухи или Ашуры-о с Фаем, к примеру. И через раскрытие этих героев приходит понимание по отношению к героям Тсу. Куро и Фай - вообще квинтессенция двух противоположных, распространенных типов в КЛАМПовском мире, который сам по себе целостен, философичен и романтичен, вот)

144

Сдохну и уйду в фанатство с КЛАМП.
Все, харэ флудствовать(йопт! Новый глагол!)

145

БЕДНЫЙ ХАО!!!!(благо у мя чувство юмора есть)А фик очень прикольный!! @->- (за последние несколько дней хоть что-то улыбнуло) *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  give_rose.gif

146

Йоп, мне что, поднял темку? Шами, я тебя обажаю!

147

^_^  ^_^ А когда же продка будет? ~onegaiii~  :lol:

148

Бугога! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
AnFaRen, ты молодец! Суперский фик! :lol:  Пожалуй, это один из лучших стебных фиков о Хао, которые я когда-либо читала! Как говорится, мой любимый цвет, мой любимый размер. :lol:
Обожаю, когда степ написан в таком стиле как у тебя, с иронией и некоторым ехидством в стиле Емца. ^_^
Люблю когда Хао попадает в глупые ситуации но выходит оттуда победителем (даже если это он один так считает ^_^ ).
Аффтар, писщы исчо! ~yesiam~
Ждем-с продок. @->-

149

Пожайста, напишы ечё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

150

Ну такого издевательства на Величайшим Шаманом тысячалетия еще не было!!! ~devil~ Рассказ смешной, но Хао полный ОСС, это не Хао, а вообще не понятно кто! Не представляю Асакуру в ТАКИХ приключениях. ~devil~  ~devil~  ~devil~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Хао исполняет желание...