Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » The Ren vs Tsuchigumi


The Ren vs Tsuchigumi

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

простите мне мою пристрастность, но я просто не могу не создать для этого поединка отдельную тему)))))

примечание: две или три главы с Цукигами дрался Джоко, не вызывая у публики ничего кроме недоумения. Джоко сумел только довести до истеричного хохота Кукол Каравела, которыми управляет Пейот. Когда Джоко наконец вырубили, в бой вошел Рен...

2

просьба не опошлять :lol:

3

йеее, настоящий капитан команды! *флажок*

4

как глаза горят... как у Хао... ~shutup~

5

"примечание: две или три главы с Цукигами дрался Джоко"

сорри, с цуЧИгами, ошибочка

Рен замочил оппонента с уровнем фуриоку в 3000 единиц, и даже не вспотел. вот это моща...

6

обожаю Радима ~megalol~  как он охренел от атаки Рена ~megalol~  давно наверно такое не видел

7

кто бы сомневался))

8

:lol:  ~yesiam~

9

весь кайф обломал <_<  :lol:

10

Радим ~megalol~  ~good for you~

11

если бы не наушники, я бы подумала что на картинке внизу Хао

12

так я не поняла, Где там Папа Рена?
А в это ужасном галстуке Калим7

13

в манге отца Рена зовут Ен Тао, и он жив-здоров. это в аниме он почему-то его дядюшка, хех. Кому-то из аниматоров наверно показалось что Рен будет выглядеть милее, если его сделать сиротой. хотя вероятно, это вольности перевода

в галстуке Радим, он конферансье турнира. такой лапа)))

14

этот лапа офигел от джун...еще один)))

15

ну согласись, Радим лучше чем Рио))))

16

если честно, тут я мало вижу разницы)))Этот тоже как-тостранный

17

этот просто балало, а не сексуальный маньяк

18

Думаешь, от этого легче стало?)))

19

ну, кому как))))

20

Ren :blink:  ты это всё перевела *браво*
ты знаеш тебе наверно стоит этим профессионально заниматься
*браво*  *браво*  *браво*

21

астрикс, чтобы заниматься этому профессионально, нужно этому учиться в вузе)))) пусть это будет на уровне хобби)))

22

изиняюсь а сколько языков ты знаешь если и английский и французский переводы практически идеальны???? :blink:

23

я знаю английский, французский *со словариком*, немного немецкий, довольно хорошо татарский и немного итальянский)))))

24

блин это гениально.. это форум вообще гениален..на других админы,да и те кто там сидит просто забывают о нём и порют всякую чушь а здесь клёво..я вот король шаманов неделю где-то смотрю и примерно треть серий пропустила..посидела здесь и почти всё уже понятно..повторяю ГЕНИАЛЕН ФОРУМ,ГЕНИАЛЬНА ТЫ!!!!!!!!!!!!

25

лол))))) спасибо)))) как я могу забыть о своем форуме? это мой дом родной))) и никогда еще у меня не было столько друзей)))

26

тут действительно оочень клёво..я наконец рисовать научилась без всяких болванчиков,а сходу..а спасибо форуму..Скоро мне тож домом станет

27

ня! буду очень рад еще одному постояльцу! как я всех люблю! ^_^

28

считай вы постояльца получили вот только я мультик видела всего серий семь..да и то начиная со второго боя Йо так что пока плаваю среди айсбергов.... но за сегодня оочень много всего узнала!!!!!

29

ну то что ты не смотрела второй выпуск шк (с 30-й по 64 серии) - не страшно, ты можешь почитать их описания на сайте))) они очень детальные и со скриншотами *старалась)))*

30

а вот двацатая серия это какая?? просто так я узнаю сколько пропустила..


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » The Ren vs Tsuchigumi