Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » The Ren vs Tsuchigumi

The Ren vs Tsuchigumi

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

простите мне мою пристрастность, но я просто не могу не создать для этого поединка отдельную тему)))))

примечание: две или три главы с Цукигами дрался Джоко, не вызывая у публики ничего кроме недоумения. Джоко сумел только довести до истеричного хохота Кукол Каравела, которыми управляет Пейот. Когда Джоко наконец вырубили, в бой вошел Рен...

0

2

просьба не опошлять :lol:

0

3

йеее, настоящий капитан команды! *флажок*

0

4

как глаза горят... как у Хао... ~shutup~

0

5

"примечание: две или три главы с Цукигами дрался Джоко"

сорри, с цуЧИгами, ошибочка

Рен замочил оппонента с уровнем фуриоку в 3000 единиц, и даже не вспотел. вот это моща...

0

6

обожаю Радима ~megalol~  как он охренел от атаки Рена ~megalol~  давно наверно такое не видел

0

7

кто бы сомневался))

0

8

:lol:  ~yesiam~

0

9

весь кайф обломал <_<  :lol:

0

10

Радим ~megalol~  ~good for you~

0

11

если бы не наушники, я бы подумала что на картинке внизу Хао

0

12

так я не поняла, Где там Папа Рена?
А в это ужасном галстуке Калим7

0

13

в манге отца Рена зовут Ен Тао, и он жив-здоров. это в аниме он почему-то его дядюшка, хех. Кому-то из аниматоров наверно показалось что Рен будет выглядеть милее, если его сделать сиротой. хотя вероятно, это вольности перевода

в галстуке Радим, он конферансье турнира. такой лапа)))

0

14

этот лапа офигел от джун...еще один)))

0

15

ну согласись, Радим лучше чем Рио))))

0

16

если честно, тут я мало вижу разницы)))Этот тоже как-тостранный

0

17

этот просто балало, а не сексуальный маньяк

0

18

Думаешь, от этого легче стало?)))

0

19

ну, кому как))))

0

20

Ren :blink:  ты это всё перевела *браво*
ты знаеш тебе наверно стоит этим профессионально заниматься
*браво*  *браво*  *браво*

0

21

астрикс, чтобы заниматься этому профессионально, нужно этому учиться в вузе)))) пусть это будет на уровне хобби)))

0

22

изиняюсь а сколько языков ты знаешь если и английский и французский переводы практически идеальны???? :blink:

0

23

я знаю английский, французский *со словариком*, немного немецкий, довольно хорошо татарский и немного итальянский)))))

0

24

блин это гениально.. это форум вообще гениален..на других админы,да и те кто там сидит просто забывают о нём и порют всякую чушь а здесь клёво..я вот король шаманов неделю где-то смотрю и примерно треть серий пропустила..посидела здесь и почти всё уже понятно..повторяю ГЕНИАЛЕН ФОРУМ,ГЕНИАЛЬНА ТЫ!!!!!!!!!!!!

0

25

лол))))) спасибо)))) как я могу забыть о своем форуме? это мой дом родной))) и никогда еще у меня не было столько друзей)))

0

26

тут действительно оочень клёво..я наконец рисовать научилась без всяких болванчиков,а сходу..а спасибо форуму..Скоро мне тож домом станет

0

27

ня! буду очень рад еще одному постояльцу! как я всех люблю! ^_^

0

28

считай вы постояльца получили вот только я мультик видела всего серий семь..да и то начиная со второго боя Йо так что пока плаваю среди айсбергов.... но за сегодня оочень много всего узнала!!!!!

0

29

ну то что ты не смотрела второй выпуск шк (с 30-й по 64 серии) - не страшно, ты можешь почитать их описания на сайте))) они очень детальные и со скриншотами *старалась)))*

0

30

а вот двацатая серия это какая?? просто так я узнаю сколько пропустила..

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Манга » The Ren vs Tsuchigumi