Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Поцеловать море.


Поцеловать море.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

ПОЦЕЛОВАТЬ МОРЕ.

Автор: я
Жанр:  намек на хентай
Пейринг: Хоро/Пилика
Рейтинг: RG-13
Summary:  Море… Может ли оно любить?
Disclaimer: Всё принадлежит Хироюки Такей и всем остальным, когда создавал это прекрасное аниме, которое мы нагло извращаем.

Твои волосы всегда напоминали мне о море… Ты такая же как и оно, то спокойная, тихая, но иногда…..
Иногда в тебе просыпается страсть……
В такие моменты я готов отдать все на свете, только бы ты не была моей сестрой. Я не могу смотреть на то, как за тобой всегда увиваются толпы кавалеров, как ты принимаешь их знаки внимания, как радуешься, когда спешишь на свидание…   
А я стою в стороне и любуюсь издали.
Мне кажется, если я скажу тебе о своих чувствах, ты рассердишься, ты, словно море, поглотишь меня за то, что я посмел думать о тебе не как о сестре.
Море…..
Такое далекое и близкое одновременно….
Я не знаю, как можно любить стихию, но люблю, люблю, отдаваясь полностью, без остатка.
И я хочу тебя, хочу, сам не понимая, что прошу. Я и ты, мы одни в этом мире. Только ты и я…
Когда….
Когда ты отправилась за мной следом, я думал, что ты поняла…. Что стихия оказалась благосклонной ко мне, что лед в твоем сердце наконец-то растаял, что теперь море свободно, готово любить своего скромного воздыхателя…..
Но……..

Ты выходишь из ванны, а я восхищаюсь твоим таким чистым, невинным, девичьим телом, таким соблазнительным, что я больше не могу держать эту любовь в себе.
- Пилика…… - тихо шепчу я.
Она непонимающе смотрит на меня:
- Что-то не так, Хоро?
- Все не так, - шепчу я, находя губами ее губы, такие мягкие и нежные, как и она сама.
Теперь я знаю что такое «поцеловать море» и познать его взаимность……..

ПСЫ писал на заказ, недавно обнаружил и решил поделиться со всеми)

Отредактировано Count_D (2007-04-05 21:54:57)

2

ммм... интересно... красивое описание... сравнение с морем...
мне понравилось...

3

Мне тож очень понравилось)))

4

Очень мило. А дальше можно подробно описать сам процесс:)

5

Мне тож очень понравилось, Count D. молодец!!!!

6

А! Хел, мне понравился этот мини. Мне понравился пейринг! Перед глазами прямо так и встала картинка, одна из фанарта - где Хоро и Пилика в обнимку... м-м-мр, прелесть какая. Моя довольная.
Сравнение с морем красивое. но все-таки больше понравилось то, какой выбран сюжет (да, я извращенка. да!)

З.Ы. Почему на письмо не отвечаешь?

7

Красиво.  Гармонично  вышло.  Ассоциации  Пилики  с  морем,  чувства  Трея  к  ней  уже  не  как  к  сестре...  Потрясно.  В  общем,  так  понравилось,  что,  наверное,  сейчас  второй  раз  прочитаю,  что  бы  насладиться  ещё  раз.  В  общем,  вышло  просто  замечательно  и  вообще - это  одно  из  самых  лючших  и  запоминающихся  мини,  что  я  только  читала.  А  читала  я  много....  :)

8

Очень мило. А дальше можно подробно описать сам процесс:)

Ну уж нет) побробности - не ко мне. я хентай да и инцест не люблю....

Тори-сан, спасибо за отзыв)
ПС счас отвечу, времени не было

2всем пасиб)

9

В тапками в мя кидаться бесполезно, но мне не понравилось... Сравнение с морем - сплошной штамп. Это используется очень часто, потому что море само по себе необъятно и красиво. Но от этого подобные произведения выглядят совсем неоригинально и занудно. Единственная изюминка - Пирика+Хоро. Но т.к. это лишь в самом конце, только 3 строчки - роль этого теряется. И остаётся штамп.

10

В тапками в мя кидаться бесполезно, но мне не понравилось... Сравнение с морем - сплошной штамп. Это используется очень часто, потому что море само по себе необъятно и красиво. Но от этого подобные произведения выглядят совсем неоригинально и занудно. Единственная изюминка - Пирика+Хоро. Но т.к. это лишь в самом конце, только 3 строчки - роль этого теряется. И остаётся штамп.

можете предоставить фанфик по ШК где упоминалось море? весьма интересно почитать и сравнить.

11

Ммм? Я где-то писала про фанфики про ШК? Во всяком случае уверяю, что такие фанфики есть. Просто я не большой любитель читать фанфики (очень редко хорошие попадаются), но такие фанфики есть. Это очень распространённое сравнение - с морем. Плюс, оно очень часто встречается в реальных произведениях. Не сказала бы, что в хороших - обычно в книжечках страниц на 150 с яркими названиями типа "Роковой поцелуй". Бывает конечно, что автор находит нужные и правильные слова для сравнения с чем-то таким одновременно близким и далёким, как море, но это бывает редко.

12

Ммм? Я где-то писала про фанфики про ШК? Во всяком случае уверяю, что такие фанфики есть. Просто я не большой любитель читать фанфики (очень редко хорошие попадаются), но такие фанфики есть. Это очень распространённое сравнение - с морем. Плюс, оно очень часто встречается в реальных произведениях. Не сказала бы, что в хороших - обычно в книжечках страниц на 150 с яркими названиями типа "Роковой поцелуй". Бывает конечно, что автор находит нужные и правильные слова для сравнения с чем-то таким одновременно близким и далёким, как море, но это бывает редко.

в таком случае если по ШК нет, штамп в данном фендоме штампом не считается.
дикси

Отредактировано Count_D (2007-04-05 18:19:50)

13

Ммм... Извиняюсь за долгий перерыв - мне сложно читать фразы с неправильной пунктуацией, поэтому слова перед запятой я до сих пор не разобрала.
Насчёт штампов... Ну тогда так любой может - просто стырить у кого-то фразу/проивзедение и выдать за своё в немного другой обстановке...

14

ну так оно и есть. иначе все фанфики можно рассматривать как плагиат. по сути все в этом мире уже давно копии.

15

Все новое - хорошо забытое старое. Ну это да. Но чтобы что-то выглядело новым, нужно чтобы прошло много времени со "старого". А сейчас это откровенно выглядит абсолютно неоригинальным и неинтересным.

16

никогда не сталкивался со сравениями моря в романах. даже навскидку вспомнить не могу.....

17

Arashi,
Хм,  а  по-моему  тут  дело  не  в  штампах.  Важны  те  чувства,  которые  хотел  передать  автор  фика  через  то, что  выставил на  суд.  Использование  моря  и  всего,  что  с ним  связано  тоже  разным  бывает.  У  каждого  море  вызывает  свои  чувства  и  ощущения,  так  что,  здесь  даже  о  плагиате  и  штампах,  я  думаю - речи  и  не  может  идти. 
Но  у  каждого  своё  мнение  и  я  не  собираюсь  никому  своё  навязывать...

18

Count_D, как оказалось, Ваши фанфы я читал почти все, причем довольно-таки давно, еще до моего появления на этом форуме. Если честно, то после них мне и начал нравиться фэндом ШК.
А это мини мне нравиццо. Красиво. Просто красиво...

19

А вообще-то мну понравилось! Честно! Хентай и инцест-форевер!!!! Только нашла небольшую очепятку:
"сам не поминая*
Кто-то умер что ли?
А так-все идеально,придраться не к чему)))) *Реджина с улыбкой утаскивает фик в папочку*

20

Насчёт штампов... Ну тогда так любой может - просто стырить у кого-то фразу/проивзедение и выдать за своё в немного другой обстановке...

Эм, мне показалось, или говорили о штампах? Причем тут тогда плагиат...
Путаете, путаете понятия, дорогая...
Как можно редко читая фики, понять, что хороших мало? Все же познается в сравнении...
Ну да ладно, это лирика...
А насчет "заштампованности" - тоже не соглашусь. Во-первых, везде море разное, и сравнивается оно с разными вещами: глаза, голос, в данном случае самая первая ассоциация - с волосами. А значит это точно не является штампом - где вы видели человека с голубыми-синими волосами?
Потом, как уже сказала Титана, намного важнее тут подтекст, параллель, которая проводиться.

З.Ы. Я уж не буду говорить ничего по поводу того, что человек не читающий фики, решил оставить комент к фику который не понравился...

Отредактировано Птица СИРИН (2007-04-05 21:17:10)

21

Очень интересно!

22

Меф, прааавда?))) тогда мне вдвойне приятен коммент)

Реджина, спасибо) рад, что вам особо понравилось))) мне иногда тоже нравится инцест)

Тори-ня, а отзыв?)))

23

А продка будет?

24

Тори-ня, а отзыв?)))

*смеется* отзыв же выше был )))

25

Знаешь, Ди, очень понравилось. Я люблю этот пейринг, и не из-за того, что инцест, а просто пара красивая...
Произведение легкое, как сказка) Спасибо тебе)))

26

*смеется* Мда.... Слепну потихоньку))

Мисао Хацумото, нет. это же драббл)

Редди, мда?) *задумчиво* значит пора возраждать игру в драбблы)

27

"Теперь я знаю что такое «поцеловать море» и познать его взаимность…….."
мурр..... мну каваит пара Хоро/Пили ( сам писал фик с этим пейрингом )..... Вообще, Хелл, душевно ты пишешь, ага....

28

Моя своего мнения никогда не меняет.

Кое-что объясню:

Птица СИРИН,
конечно же, плагиат и штамп - вещи разные. Тут должна признаться, перечитывая свой пост, теперь сама не очень понимаю, к чему я тут плагиат привязала.
то что я редко читаю фики не мешает мне составлять своё мнение об отдельных. По-моему всё нужно познавать не столько в сравнении, сколько оценивая отдельно взятое произведение.
то, что оставила коммент - просто считаю неуважением к автору прочитать произведение и не оставить своего мнения. Даже если произведение не понравилось - автор должен знать мнение читателей.
человек с голубыми-синими волосами? Ну вообще-то видела, ну это детали.

А вообще вот не люблю, когда люди вмешиваются и пытаются переубедить. На что они расчитывают? Что человек зарыдает и отречётся от своего мнения? Это низко. Не знаю никого настолько жалкого, чтобы под напором каких-то аргументов отказался от своих мыслей. А вот это "заступничество" делает того человека, за которого заступаются, более низким в глазах аргументёров - словно сам не может разобраться.

29

Arashi, полагаю на этом можно закончить?

30

Араши, не смей судить других. Не доросла еще.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Поцеловать море.