Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Поцеловать море.


Поцеловать море.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Араши

Моя своего мнения никогда не меняет.

Не конкретно сейчас, а вообще: никогда не меняешь? Неумение признавать свои ошибки говорит о детском восприятии действительности.

то что я редко читаю фики не мешает мне составлять своё мнение об отдельных. По-моему всё нужно познавать не столько в сравнении, сколько оценивая отдельно взятое произведение.

Да, естественно… но, судя по твоим словам, ты все-таки сравниваешь их, только не с фиками, а с классикой… А как можно сравнивать, грубо говоря, Толстого\Булгакова\Тургенева и фанфики? Это  ф а н ф и к и, ни один из писателей фика не будет претендовать на то, чтобы печататься или принимать участие в литературном конкурсе. Надо же как-то уметь сопоставлять. Ведь нельзя, допустим, сравнить стихи и прозу.

то, что оставила коммент - просто считаю неуважением к автору прочитать произведение и не оставить своего мнения. Даже если произведение не понравилось - автор должен знать мнение читателей.

Ладно, согласна.. «Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не забеременело»…

человек с голубыми-синими волосами? Ну вообще-то видела, ну это детали.

Я не крашенных, и не носящих парик имею ввиду… а вот человека с натуральными такими волосами нет, как ни крути.

вообще вот не люблю, когда люди вмешиваются и пытаются переубедить. На что они расчитывают? Что человек зарыдает и отречётся от своего мнения? Это низко. Не знаю никого настолько жалкого, чтобы под напором каких-то аргументов отказался от своих мыслей. А вот это "заступничество" делает того человека, за которого заступаются, более низким в глазах аргументёров - словно сам не может разобраться.

Дорогая, ты на форуме… Сама выше сказала, что ты считаешь некрасивым не выразить автору свое мнение. Так вот, я тоже хочу выразить свое мнение: по поводу того, что именно ты говоришь. Вроде как умное, сообразительное существо, претендующее на то, что разбирается в литературе и может критиковать… На деле: ничего, кроме версии «штамп» ты пока не сказала – и то, потому что там упоминается море, и потому что тебе так кажется…я не согласна, и вовсе это не потому, что я хочу защитить автора – он взрослый, и без меня справится…

Хел, прости, я больше не буду. Честно…

32

*смется из угла* да ладно.. мне интересно читать) правда) заодно пиарите вовсю)

33

Ваааай!!! Хел, так приятно было читать фик с одним из любимых пейрингов...Даже какая-то блаженная(?) дрожь по телу прошлась.
Напиши ещё))

34

Анна-сан, как что - так сразу)

35

Count D ^_^ , я в замешательстве, потому как просто не знаю, как охарактеризовать твою работу и свои впечатления. Я, ты знаешь, в восторге от твоих драбблов, пусть они и коротки, но зато в этих нескольких четких по построению, а не по мысли абзацах столько всего противоречивого. И контрадикция эта происходит именно вследствие недосказанности, этих многоточий, обрывающих строчки... Это напоминает пестрый ковер, но он какой-то недоплетенный, что ли... Вот видишь, я сама теряю мысли, не могу конкретно что-то выразить, эти злосчастные три точки характеризуют мой характер не с лучшей стороны. Наверное, мы все еще в поиске. Себя. Только поиск этот происходит посредством написания подобных "характерных", "персонажных" произведений.

36

Хоши, а я все понял) значит умеешь выражать мысли как надо. просто наговариваешь на себя.

37

наговариваю? Как это? Чуть-чуть не допонимаю.

38

Вот видишь, я сама теряю мысли, не могу конкретно что-то выразить, эти злосчастные три точки характеризуют мой характер не с лучшей стороны.

А это что?))

39

ну, понимаешь, просто порой не могу выразить мысль, она как-то расплывается и вытекает в аморфную, непонятную по структуре фразу, заканчивающуюся этими "...". Иногда это простительно, а иногда сама себе не рада, потому что это плохо, когда не можешь выразить ясно то, что надо. Как будто пишешь-пишешь, а потом - бах! - и мысль куда-то улетела, вот и ставишь многоточие вместо концовки предложения. Согласна, часто этот знак препинания выражает недосказанность, но она смотрится красиво, а у меня иногда перебор с этим. К счастью, выход есть, только вот на этот "выход" триатится много времени. ^_^

40

оч милый фанфик.красиво написан. :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Поцеловать море.