Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Все мечты способны к полету


Все мечты способны к полету

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Я ВЕРНУЛАСЬ!))) И ПРИНЕСЛА ВАМ МИНИ)))

НАЗВАНИЕ: Все мечты способны к полету
АВТОР: я
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: роман
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо
РЕЙТИНГ: G
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех персов Х. Такеи, несмотря на то, что их тут только два)))
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: пара уже устойчивая, так что найти оригинальный сюжет у меня не получается. Тем более, что мини очень маленькое получилось((

Почему люди перестают мечтать? Ведь если очень верить, то мечта сбудется… Многие думают, что это не так. Многие думают, что если верить в мечту, то она перестает ею быть. Но разве это так? Нет. Я так не считаю. Мечта – это что-то нежное и воздушное. Мечта, это не желание. Многие путают эти два понятия. Но я вижу различие. Мечта это то, во что надо верить. Иначе она не взлетит, и не осуществится. Мечты, как белые голуби. Если ты знаешь, что она есть, если ты веришь в нее, то она расправит свои крылья, взмахнет ими и поднимется в воздух, в голубое небо. А желания…это те мечты, что не сбылись. Что не смогли расправить крылья. Это голуби, которым в неподходящий момент сломали крылья, и они больше никогда не взлетят.

Люди перестают мечтать. Почему? Я не знаю. Но знаю одно - надо продолжать верить. Даже если мечта все не сбывается, это не значит, что она не взлетела. Все мечты способны к полету. И моя тоже. Я верю. Она взлетит, и тогда сбудется. А пока….пока я продолжаю мечтать и верить, что она вскоре осуществится. Может, моя мечта не такая глобальная, как у всех. Может, она просто боится расправить крылья, боится порывов ветра, что могут сбить ее с пути в небе, и она заблудится. Может, она уже заблудилась в бескрайних просторах голубого неба, но вскоре присоединится к общему потоку и все получится.

Я верю. Я верю, что Йо меня любит. Но я не могу знать точно. Но все равно не перестаю верить и наедятся. Я понимаю, что у меня сложный характер. Но я не собираюсь меняться. Я такая, какая есть. И если он не может полюбить меня настоящую,…то мне придется уйти из его жизни.

Но пока я верю, у меня есть надежда. Мечта, Вера и Надежда. Эти три слова неразрывно связаны. В принципе, сюда можно приписать слово Любовь. Но ведь…

Я надеюсь. Надеюсь, что моя мечта сбудется. А надежда, это ожидание, уверенность в осуществлении чего-то радостного. Радость. Мне хорошо только оттого, что ты рядом, несмотря на мой характер. Мне хорошо быть с тобой рядом, видеть тебя каждый день. Мне не надоело. Я могу смотреть на тебя все время. Ты - моя мечта, в которую я верю. У меня нет сомнений. По крайней мере, я пытаюсь себя в этом убедить…

Мечты… Их нельзя почувствовать. А жаль. Я бы убедилась, что моя мечта есть. И, тем не менее, я все равно верю. Я верю в себя. Я верю в тебя. Я верю, что моя мечта взлетит и сбудется…

Тихий стук в дверь.

-Входи, Йо…

Скрип половиц, неуверенные шаги и твое обжигающее дыхание рядом …

Возможно, моя мечта взлетит сейчас…Ведь все мечты способны к полету…

Отредактировано Алина (2007-04-05 21:50:44)

2

Няяяяяяяяяяяяя!
Я уже сказала тебе своё мнение, но повторюсь: мне очень понравилось) Действительно красивая, нежная вещь, очень приятная, глубокая и правдивая. Великолепно)
Такие красивые и серьёзные размышления... мне даже показалось, что ты говорила про себя) ОЧЕНЬ понравилось сравнение с голубями. Хорошее сравнение. Красивое, живое, а главное, хорошо вписывающееся в произведение. Сломанные крылья тоже прекрасны, не в смысле жестокости, а в смысле символизма, которого в твоём фике оч много) То есть, понять всё можно по разному)
А концовка...ня! Отдельный респект) Лично мне он оч-оч понравился) Оч красиво! Оч мило! Оч... ОЧЕНЬ!)))))))

Скрип половиц, неуверенные шаги и твое обжигающее дыхание рядом …
Возможно, моя мечта взлетит сейчас…Ведь все мечты способны к полету…   - вот эта последняя фраза получилось очень хорошой) Мя она прям умилила)

В общем, радость моя, мне очень понравилось) Всё здорово) Респект тебе! Тьмок  в щёчку)

3

Няяяяяяяяяяяяя!
Я уже сказала тебе своё мнение, но повторюсь: мне очень понравилось) Действительно красивая, нежная вещь, очень приятная, глубокая и правдивая. Великолепно)
Такие красивые и серьёзные размышления... мне даже показалось, что ты говорила про себя) ОЧЕНЬ понравилось сравнение с голубями. Хорошее сравнение. Красивое, живое, а главное, хорошо вписывающееся в произведение. Сломанные крылья тоже прекрасны, не в смысле жестокости, а в смысле символизма, которого в твоём фике оч много) То есть, понять всё можно по разному)
А концовка...ня! Отдельный респект) Лично мне он оч-оч понравился) Оч красиво! Оч мило! Оч... ОЧЕНЬ!)))))))

Скрип половиц, неуверенные шаги и твое обжигающее дыхание рядом …
Возможно, моя мечта взлетит сейчас…Ведь все мечты способны к полету…   - вот эта последняя фраза получилось очень хорошой) Мя она прям умилила)

В общем, радость моя, мне очень понравилось) Всё здорово) Респект тебе! Тьмок  в щёчку)

Рыжик, спасиб тебе огромное!))) Оч приятно прочитать такой отзыв))) Я оч рада, что ты увидела все, что я хотела показать... Писала я это мини два дня, пока отдыхала) ^_^  Видимо отдых пошел мне на пользу)) :lol:

А это тебе за отзыв @->-  :wub:

4

Красивый, легкий, воздушный фик ^_^  У меня теряются любые сравнения. Так красиво и светло. Мне очень-очень понравилось ^_^   give_rose.gif

5

Nastasia Solitude, аригато))) Рада, что понравилось))

6

Это вам аригато за эту прелесть ^_^

7

Рыжик, спасиб тебе огромное!))) Оч приятно прочитать такой отзыв))) Я оч рада, что ты увидела все, что я хотела показать... Писала я это мини два дня, пока отдыхала) ^_^  Видимо отдых пошел мне на пользу)) :lol:

А это тебе за отзыв @->-  :wub:

Ня, не за что) ~yesiam~
знач, ты теперь снова с нами? :rolleyes:

8

АААААААААААААААААААААААААААААААААА!
"крик восторженой фанатки"
ПРОСТО СУПЕР! Ты сумела превоздать новые чувства старой вродебы паре! Респектики! @->-  @->-  @->-  ~bue~  ~lyric~

9

^_^ Рыжик, да, я снова с вами)))

Likani, спасибки))) ^_^

10

Алина, это просто гениально!!!мне очень понравилось, оч красиво написано, я присоединяюсь к каждому слову Рыжей Бестии, пиши побольше таких красивых фиков give_rose.gif  give_rose.gif  @->- -эт тебе ~flowers_for_you~

11

Алина, это просто гениально!!!мне очень понравилось, оч красиво написано, я присоединяюсь к каждому слову Рыжей Бестии, пиши побольше таких красивых фиков give_rose.gif  give_rose.gif  @->- -эт тебе ~flowers_for_you~

Пасяб огромное))) Рада, что ты прочитала, и что тебе понравилось)) ^_^

12

Алина, это просто гениально!!!мне очень понравилось, оч красиво написано, я присоединяюсь к каждому слову Рыжей Бестии, пиши побольше таких красивых фиков give_rose.gif  give_rose.gif  @->- -эт тебе ~flowers_for_you~

Ура, ко мне присоединились ~yesiam~

Аля- няяя, я рада)))))))))))))))))

13

Аля- няяя, я рада)))))))))))))))))

И я рада))) Теперь, когда я отдохнула, то вернулась с новыми силами))) ^_^  И теперь все будет в шоколаде :lol:

14

:lol: Ня! А где еще отзывы??? Моя хочет отзывы))) :lol:  :P

15

Алина,  фанфик  очень  красивый.  Действительно  оч-оч  красивый.  Вначале  рассуждения  о  мечте  просто  прелесть.  Ты  прямо  до  меня  донесла  истину,  честно-честно.  :)  Я  даже  на  эту  тему  о  мечтах и  желаниях  задумалась.  Вообще  в этом  фике   есть  что-то  что  притягивает  и  завтавляет    наслаждаться  каждой  строчкой  и  поражаться  внутреннему  миру  автора  (ох,  ну  и  загнула  я  :) ). 
И  это  просто  великолепно!..  Особенно  когда  такое  чудо  читаешь  и ешь  шоколадку :)
Вот  что  значит  верить  в  мечту  и  надеяться.  Вах. :)  :)  :)

16

подпишусь под Титаной. Фик действительно очень красивый. Прекрасно переданы чувства... Мя в восторге!

17

Вах, народ! Мне очень приятно)))

*_TITANA_*, прелестный отзыв!))) Я даже не знала, что получится такой хороший мини))) Надо будет тоже съесть шоколадку) :lol:

Bella, аригато! Моя очень стараться))))

18

Ню... Народ, просмотров гораздо больше чем отзывов... Народ!!! Отпишитесь, плз!!! ^_^

19

Тихий стук в дверь.

-Входи, Йо…

Скрип половиц, неуверенные шаги и твое обжигающее дыхание рядом …

Возможно, моя мечта взлетит сейчас…Ведь все мечты способны к полету…

Алина, минч просто обалденное!!!!Такое романтичное и милое... :wub:
*Ты - моя мечта, в которую я верю. *-очень понравилось предложение, незнаю почему но очень зацепило!... Вру..знаю, вроде бы одно предложение а столько смысла!!
Концовочка так просто вне всяких похвал, просто няяяка!!!Особенно последнее предложение! Как я обажаю пейринг Анна/Йо. Ты просто молодец! @->-  give_rose.gif  *браво*

Отредактировано Ригина (2007-04-05 20:20:27)

20

Алина, мини просто обалденное!!!!Такое романтичное и милое... :wub:
*Ты - моя мечта, в которую я верю. *-очень понравилось предложение, незнаю почему но очень зацепило!... Вру..знаю, вроде бы одно предложение а столько смысла!!
Концовочка так просто вне всяких похвал, просто няяяка!!!Особенно последнее предложение! Как я обажаю пейринг Анна/Йо. Ты просто молодец! @->-  give_rose.gif  *браво*

Вай, спаисбки большое, Ригина))) Я тож люблю эту пару, наверное поэтому и пишу про них)) ^_^

21

ПРИКОЛЬНЕНЬКО , ТОКО ЖАЛЬ ЧТО МИНИ Я БЫ ЕСО ПОЧИТКАЛ .

22

ПРИКОЛЬНЕНЬКО , ТОКО ЖАЛЬ ЧТО МИНИ Я БЫ ЕСО ПОЧИТКАЛ .

Аригато))) ^_^

23

Вай!!! Суперски! Анна и Йо моя мечта :)

24

Anna_and_Yoh, пасяб)) Люблю писать про эту пару))

25

Алина, какой у тебя подъём! Так держать!
Мне понравились твои размышления о мечтах и желаниях и сравнение их с голубями -оригинальная идея!
А концовка ваще няк! ^_^

26

Алина, какой у тебя подъём! Так держать!
Мне понравились твои размышления о мечтах и желаниях и сравнение их с голубями -оригинальная идея!
А концовка ваще няк! ^_^

Да концовка меня тоже радует.... Но вот только многим не нравится открытый конец ^_^

27

Прекрасный фик.....правда я не люблю мини,но твои я читаю,они прикольные

28

такой холосенький светлый фанфик. :wub: мняфф понрава. ~love love love~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

29

Стаси, пясяб, прям застесняла blush2.gif
Obstinate,  ^_^  аригато)))

30

Ну что, кто-нить будет ЭТО еще читать? :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Все мечты способны к полету