Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вздох, молчанье, тишина...


Вздох, молчанье, тишина...

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

НАЗВАНИЕ: Вздох, молчанье, тишина….
АВТОР: Алина
EMAIL: личка
ЖАНРЫ: роман
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо
РЕЙТИНГ: G
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от всех персов Х. Такеи, несмотря на то, что их тут  опять только два)))
СТАТУС: закончен
ОТ АВТОРА: понесло меня на мини)))

Вздох, молчанье, тишина…

Анна медленно подошла к окну своей комнаты и, прислонив лоб к холодному стеклу, вздохнула.

Почему все так сложно? Ведь после того, как Турнир прервали, прошло достаточно много времени… А ты… Ты все молчишь. Я не могу надеяться и знать точно, что наша свадьба состоится. Но я… Я ведь хочу этого… А ты? Я не знаю. Я не хочу читать твои мысли, потому что я… я… что ж, смысла скрывать от себя я не вижу. Я боюсь этого. Я боюсь. Может, впервые в жизни. Нет. Не впервые… Тогда… Я помню, что случилось… Тогда Хао поглотил твою душу. Казалось, что тогда мир для меня рухнул… Но ведь…

Я знала, что ты вернешься. И все будет как прежде. Но я не хочу, чтобы все было как прежде. Я хочу, чтобы ты любил меня. Но я ведь не могу решать за тебя… Но если ты здесь, значит я тебе небезразлична… Ведь ты еще не ушел… Не вернулся в Изумо… А все еще здесь, со мной. Но, может это только на время…  Может, он просто исполняет свой долг??? Нет… Я не хочу в это верить… Он не такой…. Не такой, как все. Мне хочется в это верить…

Вздох, молчанье, тишина…

Йо неуверенно подошел к ЕЕ двери, но вдруг остановился.

А что если она откажется? Ведь я не знаю ее чувств… И кто сказал, что первый шаг должен делать парень? А я… Ради нее я готов сделать этот первый шаг. Чтобы потом всегда быть рядом с ней, поддерживать ее. Да, она не кажется слабой, но я уверен, что моя поддержка ей нужна. Почему? Не знаю. Просто уверен, и все.

Почему же у нее такой сложный характер? Почему она всегда отвергает любую помощь? Почему она хочет казаться такой холодной и неприступной? Почему? Почему? Почему? Миллионы вопросов. И лишь один один ответ на вопрос. Почему я терплю ее упрямый характер? Да потому что я просто ее… люблю. А теперь, пришло время сказать ей об этом…

Парень осторожно постучал и вошел. Она стояла к нему спиной, такая красивая и желанная.

Вздох, молчанье тишина…

Вздох, молчанье, тишина…

Вздох, молчанье… Вздох… Вздох… вдох…выдох…вдох…выдох…вдох………………

-Анна… Я…

Отредактировано Алина (2007-04-07 13:28:13)

2

Вай... Как красиво... А может проду напишешь?

3

Вай... Как красиво... А может проду напишешь?

Ну... Не знаю... Вообще это вроде как законченное мини, так что я даже не представляю, как можно продолжить... ^_^

4

Народ :angry:  Где отзывы??? Или мну уже не писать? :(

5

Алина, милая девушка) Вы запостили фик час назад и уже хотите кучу камментов?))) Похвальное желание, но придецца подождать)

6

оч оч понрава....но вид слегка не законченный....напишишь проду? ~yoh~

(ой наглая, нааглаяяя.... blush2.gif )

7

Алина, милая девушка) Вы запостили фик час назад и уже хотите кучу камментов?))) Похвальное желание, но придецца подождать)

Хех, я понимаю))

8

оч оч понрава....но вид слегка не законченный....напишишь проду? ~yoh~

(ой наглая, нааглаяяя.... blush2.gif )

Да?? :blink:  Странно, а мне наоборот кажется, что это конец. Открытый)) ^_^

9

Не плохое мини.

10

Не плохое мини.

Пасяб)) ^_^

11

Да?? :blink:  Странно, а мне наоборот кажется, что это конец. Открытый)) ^_^

это, конечног мое ИМХО, но... НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ФИКИ ТАК ЖЕСТОКО ОБРЫВАЮТ!!!! я конечно понимаю, задумка автора, интрига...т.д и т.п. но просто я человек такой....я продолдение хочу увидеть... ведь наверняка так у них все бЭзумно красиво :rolleyes:

ой, чет я разошлась!!! :P  :lol:  ты меня не слушай, нэ? ~shutup~ усе, я молчу... это твое право, ты же автор.... я просто ИМХО свое сказала.... ~blush~

фик классный, красЯвый.... ^_^

12

это, конечног мое ИМХО, но... НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ФИКИ ТАК ЖЕСТОКО ОБРЫВАЮТ!!!! я конечно понимаю, задумка автора, интрига...т.д и т.п. но просто я человек такой....я продолдение хочу увидеть... ведь наверняка так у них все бЭзумно красиво :rolleyes:

ой, чет я разошлась!!! :P  :lol:  ты меня не слушай, нэ? ~shutup~ усе, я молчу... это твое право, ты же автор.... я просто ИМХО свое сказала.... ~blush~

фик классный, красЯвый.... ^_^

Пасяб, пасяб, пасяб))) Оч рада, что понравилось))) Меня что-то на мини потянуло, недавно еще одно выставляла))) Правдв, по-моему, то лучше было...

13

Пасяб, пасяб, пасяб))) Оч рада, что понравилось))) Меня что-то на мини потянуло, недавно еще одно выставляла))) Правдв, по-моему, то лучше было...

Оба классные!!!!! Я читала!!!

14

Оба классные!!!!! Я читала!!!

Вай, я рада))) ^_^

15

Продолжение хочется...

16

Продолжение хочется...

Вах, ну хорошо, я подумаю))) Если что-то получится, то получится))

17

Няф=) Алька, супер)) Мне оч нрава твои мини)
Знаешь, когда-то и у мя был прорыв в этом жанре, и писала я как раз на тот же пейринг) Анна/Йо форева))))

А теперь о самом фике!Ну, чтож, милая, всё очень и очень хорошо) Ты мя неперестаёшь радовать)) Правда немного обескуражило твоё письмо... Какие сомнения?! Написанно очень хорошо, душевно и красиво! Весь текст так и проникнут душевной красотой...хи-хи...АВТОРА))))) Опять, всё очень нежно и... знаешь, вроде бы всё так непринуждённо и вроде как немного отвлеченно, отрешённо....но невероятно ярко и точно! Не знаю, поняла ли ты меня или нет(я поняла себя с трудом), но думаю ты поняла, что я в полном восторге от этого фика))
Пиши дальше, у тя это оч хорошо получается)))) Няяяяяяя))))))) ~love love love~

18

это, конечног мое ИМХО, но... НЕ ЛЮБЛЮ КОГДА ФИКИ ТАК ЖЕСТОКО ОБРЫВАЮТ!!!! я конечно понимаю, задумка автора, интрига...т.д и т.п. но просто я человек такой....я продолдение хочу увидеть... ведь наверняка так у них все бЭзумно красиво :rolleyes:

А вот мне кажется, что конец как раз не грубо срублен, а очень мягко затёрт. Знаешь, как растирают художники линию карандаша для более смягчённого и красивого эффекта. И этот конец именно такой! И этот приём очень хорош! Сама его использую почти всега, оставляю выбор альтернативного конца читателю) Так и интересней, и создаётся диалог читателя/автора. Поэтому, не одобряю вашего желания на продолжение. Помоему, вещь цельная, законченная. ВОть))) Это конечно же, ИМХО))) ~yesiam~

19

Няф=) Алька, супер)) Мне оч нрава твои мини)
Знаешь, когда-то и у мя был прорыв в этом жанре, и писала я как раз на тот же пейринг) Анна/Йо форева))))

А теперь о самом фике!Ну, чтож, милая, всё очень и очень хорошо) Ты мя неперестаёшь радовать)) Правда немного обескуражило твоё письмо... Какие сомнения?! Написанно очень хорошо, душевно и красиво! Весь текст так и проникнут душевной красотой...хи-хи...АВТОРА))))) Опять, всё очень нежно и... знаешь, вроде бы всё так непринуждённо и вроде как немного отвлеченно, отрешённо....но невероятно ярко и точно! Не знаю, поняла ли ты меня или нет(я поняла себя с трудом), но думаю ты поняла, что я в полном восторге от этого фика))
Пиши дальше, у тя это оч хорошо получается)))) Няяяяяяя))))))) ~love love love~

Няф, Рыжик! Твой отзыв, как всегда, приятен для меня)))
Да, помню, было дело... Читала я тогда твои мини, и мне они очень нравились)))

Няк, я тя поняла, поняла))) Покрайней мере попробовала))) Слушай, а ведь отдых и правда пошел мне на пользу, теперь писать стала хорошо)) :lol:

ТЯбе за отзыФ))) -  @->-    ^_^

20

А вот мне кажется, что конец как раз не грубо срублен, а очень мягко затёрт. Знаешь, как растирают художники линию карандаша для более смягчённого и красивого эффекта. И этот конец именно такой! И этот приём очень хорош! Сама его использую почти всега, оставляю выбор альтернативного конца читателю) Так и интересней, и создаётся диалог читателя/автора. Поэтому, не одобряю вашего желания на продолжение. Помоему, вещь цельная, законченная. ВОть))) Это конечно же, ИМХО))) ~yesiam~

Воть, воть!))) То что я хотела сказать, но не могла объяснить словами)) :lol:  Ну, тепрь у меня естественно проперло на продолжение, но, пожалуй, я оставлю это на другой фанф. Т.к. я тож считаю, что это конец, но просто открытый)) :P  ^_^

21

Няф, Рыжик! Твой отзыв, как всегда, приятен для меня)))
Да, помню, было дело... Читала я тогда твои мини, и мне они очень нравились)))

Няк, я тя поняла, поняла))) Покрайней мере попробовала))) Слушай, а ведь отдых и правда пошел мне на пользу, теперь писать стала хорошо)) :lol:

ТЯбе за отзыФ))) -  @->-    ^_^

  :wub: Ня, даа) Точно пошёл на пользу) И со стороны писательства фиков, и со стороны писательства отзывов))))
Умница ты у мя) И понятливая)))) :wub:

22

:wub: Ня, даа) Точно пошёл на пользу) И со стороны писательства фиков, и со стороны писательства отзывов))))
Умница ты у мя) И понятливая)))) :wub:

Хех, смотри как бы Рико не застукала :lol:  Ню воть, и я ревновать началя))) :lol:

23

Воть, воть!))) То что я хотела сказать, но не могла объяснить словами)) :lol:  Ну, тепрь у меня естественно проперло на продолжение, но, пожалуй, я оставлю это на другой фанф. Т.к. я тож считаю, что это конец, но просто открытый)) :P  ^_^

ВОООООООООООТ! Великий и могучий Мозг- Рыжик! ~ren~  ~ren~ *закинула голову назад и злорадно захохотала* Кхм...*смущённо* не обращайте на мя внимания blush2.gif

24

Прочитай те кто нибудь мое(( обыдна же))

25

Хех, смотри как бы Рико не застукала :lol:  Ню воть, и я ревновать началя))) :lol:

Вах, люди, кого вы любите?!!  Самое отвратное, вредное, противное существо на свете -_-  Хотя, чего это я? *снова маниокальный * Рыжика хватит на всех!))) ~yesiam~  :lol:  :lol:  :lol:

26

ну... ладно, согласна, фик законченный.... но проды все равно-то хочется!!! :lol:  :P  ~yoh~
эх...уж больно он мне понравился :wub:  ~love love love~

Отредактировано Конффетка (2007-04-06 21:52:39)

27

Вах, люди, кого вы любите?!!  Самое отвратное, вредное, противное существо на свете -_-  Хотя, чего это я? *снова маниокальный * Рыжика хватит на всех!))) ~yesiam~  :lol:  :lol:  :lol:

Бугагаг!!! *маниакальный смех* Чур мне руки! :lol:  Буду ими поднимать плакаты на митинге, снадписью "Долой безделушки" :lol:  :lol:

28

ну... ладно, согласна, фик законченный.... но проды все равно-то хочется!!! :lol:  :P  ~yoh~

Ой, да ладно... У мя идей много))) Скоро еще мини выпущу)) :lol:

29

ну... ладно, согласна, фик законченный.... но проды все равно-то хочется!!! :lol:  :P  ~yoh~

Это уже другой разговор, проды хочетЦЦа всем ~yoh~  Но Алька у нас тоже Мозг, поэтому ждёмс новых творений) ~yesiam~

30

Бугагаг!!! *маниакальный смех* Чур мне руки! :lol:  Буду ими поднимать плакаты на митинге, снадписью "Долой безделушки" :lol:  :lol:

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Этими кривульками? ~megalol~  ~megalol~
Против безделушек- зачОт))) Бедная Лиео))) ~megalol~  ~megalol~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Вздох, молчанье, тишина...