Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я люблю тебя...


Я люблю тебя...

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Название: Я люблю тебя...
Автор: Лучик света
Бета: ~Лиара~ , спасибо тебе
Рейтинг: безобидный
Статус: в процессе написания
Предупреждения: нету
От автора: я впервые решила написать мини. Надеюсь, у меня получилось... Это мини "освоено" на реальных событиях... Будем так говорить, это один случай из моей жизни....

Расставание… Оно так тяжело даётся. Особенно, когда любишь человека, а он тебя нет… Ты смотришь на него влюблённым взглядом, а он смеется над твоей любовью…
Я самая обычная девочка в классе. У меня не так много друзей, как у тебя. Ведь я не люблю выделяться, не люблю врать людям и не люблю быть в кругу большой компании… Иногда, мне это надоедает, и я стараюсь проникнуть в ваше общество.… Поближе к тебе. Но долго не выдерживаю, и лишь любовь придаёт мне силы. Да, это правда. Я люблю тебя. Но поверишь ли ты мне? Или будешь смеяться над этим? Я не знаю… И, наверное, уже не узнаю никогда…
Ты же любишь шумные компании. Ты всегда в центре внимания. У тебя много друзей, но из-за того, что ты ослеплён своей славой, не замечаешь, что тебя используют, как красивую игрушку. А потом, когда ты им будешь не нужен, они избавятся от тебя, как от не нужной вещи.… Но ты этого не замечаешь. Ты счастлив.… А это главное…
Почему я люблю тебя? Ведь у нас в классе есть и другие парни. Они не менее красивее, чем ты. Но нет,… Я полюбила именно тебя. Но почему? Ты ведь не любишь меня. Когда я хочу с тобой поговорить, всё время отвечаешь: «Мне некогда». А потом уходишь к своим друзьям. Ты смеёшься, шутишь.… А я наблюдаю за тобой. На устах у меня улыбка, а в душе – пустота, и ещё отчаяние. Я не верю, и уже даже не надеюсь на то, что ты посмотришь на меня, улыбнёшься. Именно мне, а не друзьям. Но этого не будет. Ты никогда этого не сделаешь… Я уже это поняла…
Вот ещё один день подходит к концу. Ты в своей компании и я краем уха услышала, что ты скоро уезжаешь.… Вся оставшаяся надежда, все мечты рухнули в один момент. На душе пусто, темно… Одиноко… Я стою по среди школьной площадки, мои глаза широко раскрыты… взгляд пустой, безжизненный… Ты проходишь мимо, и впервые смотришь мне в глаза, удивляешься.… Подойдя ко мне, внимательно вглядываешься в моё лицо. Я вижу тебя, хочу что-то сказать, но не могу. Пустым взглядом смотрю в твои глаза.… Такие красивые. Цвета моря… Я влюбилась в них, как только увидела. Они такие манящие, притягивают к себе, завлекают в свои сети, и потом не отпускают…. Я не могу оторвать от них взгляда… Я не могу сказать ни слова. И вот, ты развернулся и ушёл, ничего мне не сказав. Лишь посмотрел странным взглядом... Просто ушёл.… Боль… Обида… Страх.… Вот, что я тогда я чувствовала. Боль - из-за того, что ты ничего не сказал мне…. Обиду - из-за того, что не смогла задержать тебя…. Страх - из-за того, что ты ушёл… Возможно, навсегда….
Почему я тебя не остановила? Почему? У меня был единственный шанс поговорить с тобой. Но нет… Я не воспользовалась им… испугалась.… Но чего? Тебя? Но это ведь не правда. Я не хочу в это верить.
Что мне теперь делать? Что ты теперь думаешь обо мне? Я смотрела на тебя безжизненным взглядом... Я молчала, даже не могла рот приоткрыть. Но почему? Неужели это на меня так подействовал твой отъезд? Но это же не правда...
Но на самом деле, что ты теперь обо мне думаешь? Как бы я хотела это узнать, но, похоже, это останется для меня тайной…

Отредактировано Роза~тян (2007-11-27 18:13:34)

2

Класс!!!!сестрён ты не иперестоёшь мя удивлЯть))молодчина) ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

3

Янусь, рада что понравилось. ^_^

4

Лучи, как я уже говорила, очень понравилось! Написано красиво и с душой. Люблю такие мини... в которых выражаются чувства, сидящие глубоко в тебе и ждущие той минуты, когда можно выплеснуться наружу.
Молодец! @->-  @->-  @->-

5

Иса, спасибо тебе... Хех, постараюсь и оставшиеся две части написать так же хорошо, как и эту....

6

МОЛОДЦА!!очень красиво!)продолжай в том же духе!)

7

Ура! Все просто прикрасно! ИШШО!

8

Реннусь, спасибо тебе ещё раз.
Likani, хех, я не знаю когда ещё выставлю продку. Мне же ещё один фанф заканчивать нужно. Сначала к нему продолжение напишу, потом и к этому мини....

9

Вай! Ты клево пишешь!
Ты прям мою историю написала... Толька Тоха не уехал... в последний момент передумал! И мы стали больше общатся... и сейчас может предложит встречатся ^_^
Это конец или будит прода?

Отредактировано Anna_and_Yoh (2007-04-08 16:38:47)

10

Блин, я боюсь твои рассказы читать....Но люблю....

11

Anna and Yoh, спасибо. Это не конец. Ещё две части будет....
Бузя, а почему ты их читать боишься? :ph34r:

12

Бузь, ну как можно боятся?

13

:ph34r: они будят во мне истинно женские чувства... :ph34r:  И это страшно... :ph34r:

14

Бузя, а ты права!

15

Бузь, ну, так получилось. Уж прости. Просто это со мной на самом деле произошло.

16

Лучи не волнуйся! Все просто клево!

17

Анна(можно так называть?), всё закончилось... не скажу как. Сами узнаете.

18

Конечно можно!
Жду проды!
Вот буду сидеть здесь и ждать!

19

Анна, она может быть на следующей неделе будет. Я ещё "Правду" закончить хочу, а точнее продку написать.

20

Уря!!!!!!! yes2.gif

21

Но я не знаю когда её напечатаю. В тетрадке-то она у меня уже есть... :ph34r:

22

Дай тетрадку почитать :D

23

Не-а. Я вредная....

24

Лучи, солнце!
Как всегда прекрасно, как я тебе говорила)) Мини тебе прекрасно дается. Введи имена)) (просто дружеский совет)

25

Не-а. Я вредная....


  ~rrrrrr~

26

Лиара, имена будут, во второй части.)) Хех, не знала, что мини у меня лучше получаются...
Анна, не обижайся. ^_^

27

Я не говорю, что лучше, я говорю, что прекрасно))

28

Лиара, спасибо.

29

Не за что, Лучи))) Мне тут работать надо, а я все фанфики читаю, эх, мне бы завести человека, чтоб он меня заставлял работать)

30

Лиара, ты обратилась по адресу... :ph34r: Я заставлю работать, кого  угодно, но только не себя....


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я люблю тебя...