Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я люблю тебя...


Я люблю тебя...

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Лучи, заставляй, а!

32

Хе-хе, ты точно этого хочешь?

33

Хочу, кто ж меня заставлять будет, вот бетить надо, а я сижу и ленюсь))

34

Как всегда!!!!НЕПОДРАЖАЕМО!!!!! @->-

35

aries-akira,
Это же ЛУЧИ!!!!!

36

Блин, вы меня, прям, захвалили. blush2.gif

37

Лучи,
Так это же хорошо))

38

Неплохо, но ошибочки все-таки есть.

39

Мне понравилось... Душевно! Буду ждать дальше...

40

Будем ждать вместе? :)

41

А где прода?

42

*В ступоре*
ЭТО ещё кому-то интересно!? Я думала, об этом уже все забыли :blink:

43

Ты смотришь на него влюблённым взглядом, а он смеется над твоей любовью… [...]
Я люблю тебя. Но поверишь ли ты мне? Или будешь смеяться над этим? Я не знаю…

Афтор, милый, логика слегка ускользнула. А так - очень неплохо)) Понравилось.

44

Расставание… Оно так тяжело даётся. Особенно, когда любишь человека, а он тебя нет… Ты смотришь на него влюблённым взглядом, а он смеется над твоей любовью…

весь этот маленький рассказ я оч хорошо понимаю...я это и сама пережила... но самое главное не сдаваться-идти дальше. С ним или без него...так, все, ща опять расплачусь ~shutup~  ~cryme~

Рози, я говорила это раньше, говорю и сейчас... [span style='color:red']Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!![/span]

Отредактировано Алисия_д'Ламер (2007-09-16 11:25:52)

45

Аригато, Алисия.

Я тут этот рассказик полностью переписала... Хочет кто-нибудь его прочесть? :) Хотя бы три отзыва, и я его выставлю  :)

Отредактировано Роза~тян (2007-11-26 18:38:01)

46

~yesiam~  ~yesiam~

47

Ещё два осталось ^_^

48

Я в шоке. Такое прекрасное описание чувств, романтика. ( вообще я очень люблю романтику, любовь) Это часто встречающаяся жизненная ситуация и ты ее описала просто великолепно.
ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!

49

Я не очень люблю романтичные истории о любви, но твой я прочел.
Что-то зацепило.
Трогательно. Откровенно. Но самое главное - честно.
Ты молодец!!!

50

Спасибо большое. Рада, что об этом мини ещё не забыли.

51

Так, ну а теперь то, что и обещала - переписанный рассказ. Предупреждаю сразу, что сюжет поменялся координально. Ну, почти. В общем, читайте :)

Название: Названия нет. Ну, по крайней мере я ничего не придумала
Автор: Роза~тян
Бета: ну, первую часть, которая сейчас выложена, бетила бывшая Лиара ака Эдоара ака кто-то там ещё(просто она ник сменила, а я не знаю на какой). А всё остальное чуть подкорректировала Greylady
Рейтинг: безобидный
Статус: закончен
Предупреждения: нету
От автора: сначала, как все знают, это планировалось как мини в трёх частях, но олимпиада по литературе заставила меня пересмотреть свою точку зрения. А одноклассница даже идею подкинула...

Расставание… Оно так тяжело даётся. Особенно, когда любишь человека, а он тебя - нет. Ты смотришь на него влюблённым взглядом, а он смеется над твоей любовью…
Я самая обычная девочка. У меня не так много друзей, как у тебя. Ведь я не люблю быть в большой компании, не люблю льстить людям. Иногда, когда мне это надоедает, я стараюсь проникнуть в ваше общество.… Поближе к тебе. Но долго не выдерживаю, и лишь любовь придаёт мне силы. Да, это правда. Я люблю тебя. Но поверишь ли ты мне? Или будешь смеяться над этим? Я не знаю. И, наверное, уже не узнаю никогда…
Ты же любишь шумные компании. Ты всегда в центре внимания. У тебя много друзей, но из-за того, что ты ослеплён своей славой, не замечаешь, что тебя используют, как красивую игрушку. А потом, когда ты им будешь не нужен, они избавятся от тебя, как от не нужной вещи. Но ты этого не замечаешь. Ты счастлив. А это главное…
Почему я люблю тебя? Ведь у нас в классе есть и другие парни. Они не менее красивы, чем ты. Но сердцу не прикажешь… Когда я хочу с тобой поговорить, всё время отвечаешь: «Мне некогда». А потом уходишь к своим друзьям. Ты смеёшься, шутишь. А я наблюдаю за тобой. На устах у меня улыбка, а в душе – пустота, и ещё отчаяние. Я не верю, и уже даже не надеюсь на то, что ты посмотришь на меня, улыбнёшься. Именно мне, а не друзьям. Но этого не будет. Ты никогда этого не сделаешь… Я уже это поняла…

Вот ещё один день подходит к концу. Ты в своей компании, и я краем уха услышала, что ты скоро уезжаешь.… Вся оставшаяся надежда, все мечты рухнули в один момент. На душе пусто, темно, одиноко… Я стою посреди школьной площадки с широко раскрытыми глазами… Взгляд пустой, безжизненный… Ты проходишь мимо, и впервые смотришь мне в глаза, удивляешься. Подойдя ко мне, внимательно вглядываешься в моё лицо. Я вижу тебя, хочу что-то сказать, но не могу. Пустой взгляд устремлён на тебя…Твои глаза такие красивые. Цвета моря… Я влюбилась в них, как только увидела. Они такие манящие, притягивают к себе, завлекают в свои сети, и потом не отпускают…. Я не могу оторвать от них взгляда. Не могу сказать ни слова. И вот, ты развернулся и ушёл, ничего мне не сказав. Лишь посмотрел странным взглядом. Просто ушёл.
Боль… Обида… Страх.… Вот, что я тогда я чувствовала. Боль - из-за того, что ты ничего не сказал мне. Обиду - из-за того, что не смогла задержать тебя. Страх - из-за того, что ты ушёл… Возможно, навсегда…
Почему я тебя не остановила? У меня был единственный шанс поговорить с тобой. Но нет. Я не воспользовалась им. Испугалась. Но чего? Тебя? Но это ведь не правда. Я не хочу в это верить.
Что мне теперь делать? Что ты теперь думаешь обо мне? Я смотрела на тебя безжизненным взглядом... Я молчала, даже не могла рот приоткрыть. Неужели это на меня так подействовал твой отъезд?
Как бы мне хотелось вернуть тот момент. Я бы всё сделала не так! Но это, увы, невозможно… Я сама в этом виновата…

Прошло несколько недель…

Ты уже уехал достаточно давно, даже не оставив в моём сердце надежду на твоё возвращение. Жалею ли я об этом? Даже не знаю. Нет, наверное. Ведь любовь, как огонь – если быть рядом с ним, то он будёт ярко гореть, но если оставить – со временем от него остаются лишь угольки…
Но, знаешь, ты меня кое-чему научил… Ведь, всё время закрываясь от мира, мы становимся одинокими. А одиночки почти никогда не выживают…

А ещё исполнилась моя давняя мечта: я завела себе котёнка! Это воистину  потрясающее животное. Понимающее, дружелюбное, заботливое… Наверно, каждый когда-либо хотел, что бы у него дома жило такое чудо. А назвала я его в честь тебя… Лео – правда, красивое имя? А котёнку оно тоже понравилось, потому что, когда он услышал его, то согласно мяукнул.
В тот момент мне казалось, что вся моя жизнь переменилась! Что всё будет как раз так, как я мечтала. Но, порой, мы сами портим конец той сказки, в которой живём. Один неверный шаг, одна маленькая оплошность может разрушить всё то, что мы строили годами…

Обычно, когда я возвращаюсь со школы, Лео встречает меня у самой двери. Мне, когда я смотрю на него, становится так тепло на душе. Ведь из-за этого маленького чёрненького комочка я изменилась. Став более открытой, я нашла друзей, а всё остальное произошло само собой. Когда-то дни казались мне серыми и однообразными, но теперь они проносились мимо разноцветным водоворотом событий, а, когда снова накатывала грусть, меня успокаивало урчание котёнка.
Но в этот вечер он меня не встретил. Зайдя в свою комнату, я увидела его спящим на кровати. Утомился, наверно… Не став ему мешать, я положила свою сумку на стул возле стола и отправилась на кухню. Всё же голод – страшная вещь.
Зайдя на кухню, я, естественно, открыла дверцу холодильника и достала на тарелочке ножку курицы. Какая вкуснота! Помыв руки, только я хотела сесть за стол, как позвонил телефон. Делать нечего, пришлось пойти ответить.
Выйдя из кухни, я подошла к телефону, находившемуся на тумбочке, возле входной двери. В это время мимо меня прошмыгнул Лео, явно направляясь в ту часть квартиры, откуда я только что вышла…
«Проголодался,» - единственное, о чём я успела подумать в тот момент.

Я устало вздохнула, положив трубку на место. Опять Каталина звонила. Ей лишь бы только поговорить. Даже не важно о чём! Хоть о мальчиках, о погоде, животных… Стоп! Лео же на кухне, и мой ужин там же… Надеюсь, он хоть косточку оставил…
Буквально прибежав на кухню, я первым делом взглянула на тарелку, где покоилась, как я и думала, одна лишь кость, с несколькими кусочками мяса. Жалко. Придётся новую покупать.
«А где же Лео?»
- Лео! – негромко позвала я котёнка, но ответом мне была лишь тишина.
- Лео, где ты? – осмотрела помещение, и взгляд остановился на чёрном комочке. Облегчённо вздохнув, я сделала шаг к тебе, но ты даже не шелохнулся. Лежишь так, как будто спишь. Сердце ёкнуло, что-то подсказывало, что ты не просто так не шевелишься…
Ещё один шаг - ты всё так же не подвижен; ещё один – даже ушком не дёрнешь, как ты обычно любишь делать; ещё один, последний – никакого изменения.
Мне становится страшно.
Спишь? Нет, ты бы всё равно услышал. Притворяешься? Нет, ты никогда не заставлял меня волноваться.
Легонько дотрагиваюсь до твоего ушка, но безрезультатно.
- Лео, хватит притворяться. Ты пугаешь меня, - тихонько говорю я,  присев рядом с тобой на корточки.
Мне надоела эта игра, и я, легонько взяв тебя на руки, обнаружила, что ты не дышишь…
Опять страх завладел душой, а совершенно ненужные мысли заволокли сознание…


Прошло несколько дней…

Лео, котёнок мой, прости, это я виновата…
Ты умер из-за меня. Ведь вместо тебя должна была быть я… Чувствовал? Наверно. Иначе бы не сделал этого.
Ты умер от отравления, которое должна была получить я.
Умер от моей невнимательности, от которой должна была пострадать я.

Но сейчас уже поздно жалеть о том, что случилось. Поздно готовиться к песне, когда она уже спета…

52

*надеюсь, племяшку узнаешь, мур*
В первой части, в твоей героине я увидела себя, когда младше была, с один лишь отличием: я не по ком не вздыхаю=)
История красивая и трогательная, даже драмматическая...А кот, я кошек вообще очень люблю, потому здесь мне было жаль его вдвойне...Но вот только от пищевого отравления не умирают сразу же)) это возможно только от очень сильного яда, я так думаю)

Отредактировано Лиса (2007-11-27 19:29:53)

53

Лисёнок ты мой, конечно узнала! :)
Э... как-то я не подумала об этой вещице... В следующий раз учту. Аригато.

54

Мууур*каваицца*
Просто я тебе комент в другой темке оставляла, в этом разделе, но ты не заметила ><, ми расстроилась

55

Ты чего? Вижу я всё. Просто лень  ^_^

56

Лень двигатель прогресса, да, да, я знаю))

57

cray.gif  cray.gif  cray.gif  cray.gif
Нет слов........................

58

Прекрасно!!! Мне этот рассказ понравился больше, чем первый! Молодец!

59

Эйфория, Тигра, аригато.

60

Красиво и… грустно. Очень грустно.  Даже хочется плакать… но слёз нет. Не знаю, просто нет. Мне очень понравился образ котёнка – беззащитного, крохотного существа. Но в то же время, безумно любимого той девушкой. Котёнок – символ радости, но и он исчезает. К сожалею, в нашем мире ничто не вечно и очень часто нас покидаю любимые: друзья, родственники, животные… этот список можно продолжать очень долго и он не скоро закончится, но последним пунктом  будет – я. Как бы мы не относились к себе, но всё равно мы единственно ценное, что у нас есть. Не будет нас и не будит ничего. Грустно… но это жизнь…


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Я люблю тебя...