Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!


Что будет если люди узнают о мире шаманов?!

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

версий у меня много, но хоЦЦа услышать ваши!!

2

Люди подумают,что все шаманы продали душу дьявол, отловят всех до единого и сожгут на костре.

3

Считаю что всё человечество разделиться на две или три категории:
1Верующие.
2Реалисты.
3Пофигисты.

4

Считаю что всё человечество разделиться на две или три категории:
1Верующие.
2Реалисты.
3Пофигисты.

У меня была идейка фика про войну человечества и шаманов))

5

У нервных крыша поедет!!!!  ~yesiam~

6

У нервных крыша поедет!!!!  ~yesiam~

тынц, эт точна!!!!!!если бы я узнала что вся манга и аниме тру.....и есть чувак(пусть и классный, но мечтающий о моей смерти), то *******!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

НЯЯЯЯ!!!!  Круто классно!!!  незнаю но такие как я (а их много ) пошли бы в ближайшую школу шаманов и начали бы поиски духов! *браво*

8

У меня была идейка фика про войну человечества и шаманов))

А как поточнее ты хотела?)))

9

А как поточнее ты хотела?)))

я хотела сделать, что Хао, не сумев победить решил поступить по другому: он нашел заклинание и люди стали видеть духов и узнали о турнире. о том, что ими возможно будет править шаман и решили уничтожить всех таковых. для Хао оч удобно: меньше людей, не останется слабых шаманов тут уж и королевство не за горами..

10

НЯЯЯЯ!!!!  Круто классно!!!  незнаю но такие как я (а их много ) пошли бы в ближайшую школу шаманов и начали бы поиски духов! *браво*

Няяя ! Я бы так и поступила бы ^_^

11

версий у меня много, но хоЦЦа услышать ваши!!

Будет здорово! Для меня покрайней мере  king.gif  А так, уверена не все поверят в них. Это как с вампирами. Они есть и люди вроде понимают это, но в тоже время продолжают отрицать.
Интересно, если шаманы перенесутся в наше время, и начнется турнир (а как же без этого; если уж пошли чудеса, то по полной! ) на чью сторону вы встанете? Йо или Хао? А может и Х-судей?

12

Шаманов станут принимать,как бесноватых, так как они впускают в свою душу "демонов", Церковь начнет с ними войну, люди присоединятся к ней. Вмешается мировая политика, пропиарит шаманов, и многие станут на сторону полилитиков. Россия станет ненавистной страной для всех мировых держав (да ее и так не жалуют), потому что на ней (не считая Африки) остались обычаи шаманизма, разразиться Третья Мировая Война, люди будут гибнуть, но тут настанет Турнир Шаманов, и либо, Король шаманов спасет расу людей, либо уничтожит. Смотря, кто им станет. ~pardon~

13

Моя идея: люди просто заколеблют шаманов***

14

ничего хорошого, лутше незнать того чего не сможещ понять.

15

я хотела сделать, что Хао, не сумев победить решил поступить по другому: он нашел заклинание и люди стали видеть духов и узнали о турнире. о том, что ими возможно будет править шаман и решили уничтожить всех таковых. для Хао оч удобно: меньше людей, не останется слабых шаманов тут уж и королевство не за горами..

Вот Если бы Хао соображал как ты он бы дааааавно королём стал! ^_^

Отредактировано Anna_Kyoyama (2007-04-23 17:56:37)

16

Шаманов станут принимать,как бесноватых, так как они впускают в свою душу "демонов", Церковь начнет с ними войну, люди присоединятся к ней. Вмешается мировая политика, пропиарит шаманов, и многие станут на сторону полилитиков. Россия станет ненавистной страной для всех мировых держав (да ее и так не жалуют), потому что на ней (не считая Африки) остались обычаи шаманизма, разразиться Третья Мировая Война, люди будут гибнуть, но тут настанет Турнир Шаманов, и либо, Король шаманов спасет расу людей, либо уничтожит. Смотря, кто им станет. ~pardon~

да, я наверно соглашусь

17

Не думаю, что люди были бы в восторге. И ещё многое зависило бы от того, как они это узнали, в какой форме это было бы предподнесено.

18

Вот Если бы Хао соображал как ты он бы дааааавно королём стал! ^_^

Куда мне до Хао...просто у меня больная фантазия, вот и все!
Muy
Я например в вампиров верю.

19

Лара а ты же хотела написать этот фик так напиши идея прикольная. :P  :P  :P  :P

20

ну почему...Фантазия у тебя большая,да)))Но ты же не знаешь какой бы ты была на месте Хао,может и не хуже его)))А я тоже в вампиров верю... ~blush~

21

Начнутся политические противостояния, массовые выступления агрессивно настроенных людей.Шаманов попытаются уничтожить или по крайней мере сделать их жизнь невыносимой (общество консервативно и отрицает непонятное и опасное).
В итого чья-то раса будет уничтожена и никто никого не спасёт, как в добрых мультиках. Тех, кто будет за шаманов, просто изгонят из общества и тоже со временем уничтожат.....

Gomen, если мрачно, я в депрессии...................

22

шаманов начнут преследовать и гробить аки инквизиция ведьм, некоторые начнут сразу набиваться в шаманы, ученые конечно попрут табуном изучать и припарировать духов, шаманов и т.д. Но вот именно, что будет что-то   :ph34r:

23

Люди бы заколебали шаманов просьбами интервью и осадами их домов, в конце концов тот же Рен или кто-нить еще не выдержали бы и грохнули бы кого-то, и разразилась бы война

24

Куда мне до Хао...просто у меня больная фантазия, вот и все!

О нет дорогая я думаю ты его лутше)))) ^_^

25

Мне кажется люди знают о том кто такие шаманы.
Но сейчас они другое представляют перед собой это понятие как "шаман".
Они думаю это те,кто меняет погоду,входят в транс и лечат.
Это древние шаманы а в это время уже поменялось..
Я знаю в действительности об этом,но..Лень рассказывать)

26

версий у меня много, но хоЦЦа услышать ваши!!

Все будет отлично! ведь я знаю: скоро турнир! Кто готов стать шаманом? Не играть в шаманов, а стать шаманом!!! :)

Отредактировано sha (2007-05-06 18:40:17)

27

Мне кажется люди знают о том кто такие шаманы.
Но сейчас они другое представляют перед собой это понятие как "шаман".
Они думаю это те,кто меняет погоду,входят в транс и лечат.
Это древние шаманы а в это время уже поменялось..
Я знаю в действительности об этом,но..Лень рассказывать)

Думаю, если есть, что сказать - лучше сказать  ^_^  Поделись, а? Эта интересная тема.

28

Думаю, если есть, что сказать - лучше сказать  ^_^  Поделись, а? Эта интересная тема.

Кто готов не боясь и не задумываясь окунутся в мир шаманов и духов?

29

я готова....мне уже духа подискивают..так что..)))

30

Я например в вампиров верю.

Я тоже...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!