Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!


Что будет если люди узнают о мире шаманов?!

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

Хм...а я в духов верю..
У меня подруга в городе есть-она шаман..и медиум-умеет вызывать духов.
Я не буду вам рассказывать зачем они нужны..да и тем более я могу чуток попутать...

32

Моя версия проста - уничтожат шаманов. Я знаю, я рассуждаю как Хао...да и есть поклонница сего персонажа...короче у нас, дорогие люди, есть один простой инстинкт - Мы уничтожаем всё, что на глаза попадётся... внаглую пьём кровь Земли...ти бишь нефть качаем. Внаглую бреим матушку-землю неспросивши разрешенья... то бишь леса вырубаем.Список долгий.

33

О,ДА! Представляю, люди бы начали разносить слухи по всему земному шару, типа шаманы "отродье ада", некоторые бы на этом зарабатывали, представляю во что бы превратили кладбища, религия бы начала кординально меняться, небось сделали бы какую-нибудь модернизированную Доби Виладж, да заселили бы там всех, в мире появилось бы в пять раз больше писателей-фантастов.
вообще я в духов верю, а точнее в неупокоенных душ, у нас там в соседнем доме такое...жуть ~......~

34

Если бы я узнала, что есть шаманы. я бы наверно сошла сума от радости!

35

Если бы я узнала, что есть шаманы. я бы наверно сошла сума от радости!

ну а ты посмотри со стороны взрослых людей нифига они не знаю какие они добрые или злые(хотя мир на эти 2 категории не делится)Но заметь плохий так называемые шаманы могли перемонить людей на свою сторону там бы началась война прям как револицуонный период с Ленниным,вот люди будут идти не понимая что они делают)Это мы их наем))так что для человечества  это будет сложный период в понимании))))АРИГАТО ЧТО ПРОСИТАЛА МОЙ БРЕТ!!!!!)))))

36

Моя версия проста - уничтожат шаманов. Я знаю, я рассуждаю как Хао...да и есть поклонница сего персонажа...короче у нас, дорогие люди, есть один простой инстинкт - Мы уничтожаем всё, что на глаза попадётся... внаглую пьём кровь Земли...ти бишь нефть качаем. Внаглую бреим матушку-землю неспросивши разрешенья... то бишь леса вырубаем.Список долгий.

Лучше и не скажешь! ППКС good.gif

37

Хе! Та я такая! Я эту святую формулу целых...мммм...5 минут выводила! Короче, поможем Хао!
http://u.foto.radikal.ru/0705/6b/11cdbea40f00.gif

38

У меня многие старые знакомые в силу своей веры шаманят. Мы обращаемся к ним. При Сталине их почти всех уничтожили. Но на наши традиции и вера крепки.  -_-

Отредактировано zvezda Tao (2007-05-11 09:47:39)

39

Ва... это флуд, но... у меня мама шаманизмом увлекается..я как один раз увидела все эти бренчалки, так мне больше не хочется....

40

Ва... это флуд, но... у меня мама шаманизмом увлекается..я как один раз увидела все эти бренчалки, так мне больше не хочется....

Это не флуд. Это наши церемонии. И к тому же они действительно действуют.  -_-

41

Если ты не уберёшь этот смайлик...Ну. Я считаю, что людЯм не обязательно знать о шаманах. Мы слишком...как бы это сказать... безответственные.

42

ну а ты посмотри со стороны взрослых людей нифига они не знаю какие они добрые или злые(хотя мир на эти 2 категории не делится)Но заметь плохий так называемые шаманы могли перемонить людей на свою сторону там бы началась война прям как револицуонный период с Ленниным,вот люди будут идти не понимая что они делают)Это мы их наем))так что для человечества  это будет сложный период в понимании))))АРИГАТО ЧТО ПРОСИТАЛА МОЙ БРЕТ!!!!!)))))

Онегайшимас! Незачто! хотя ты прова! Но еслиб я узнала! Я бы нашала какого-нибуть шамана и попросила, чтоб меня тоже шаманом сделали!

43

Это не флуд. Это наши церемонии. И к тому же они действительно действуют.

Заинтриговали :blink:  А можно поподробнее, нэ? :rolleyes:

44

Нэ? Берёшь бубен скачешь, как ошпаренная. При этом арём "ОООООМ" или что-то в этом духе. Когда сбегутся соседи и приедет скорая помощь - считай стала шаманом!

45

Оригинальная интерпритация :lol:  ~megalol~  Но я вообще то в шаманов (не совсем в том виде, что представлены в ШК) и прочий аккультизм верю, вот мне и стало интересно :huh:

46

вот я тебе и рассказала про таких шаманофф...а ещё мама часа в три ночи терзает мои барабаны и перепонки своей игрой на гитаре!

47

Твоя мама,как я поняла,относится к тем,кто занимается тем шаманизмом который уже давно тут..
Моя подруга уже как-то на новый лад..Она не стучит в бубен-это для изменения погоды и тд..

Ну хорошо..Растерзали вы меня этим...Короче...
Бог и Дьявол заключили сделку,мол 2000 лет сначало правит Бог,потом Дьявол.Но прошли эти годы и нашим миром управляет Дьявол.
Проходит жестокая война,и многие шаманы деруться во сне.Когда ты становишься шаманом,в тебе происходит изменения,а если ты не хочешь им становиться-тебя пытают во сне и у тебя даже появляются синяки и царапины.
Мои подруги одни из тех,кого выбрал Бог.Даже если я сейчас не слышу духов,но всё равно я чувствую,что они присутствуют.По крайней мере 1 дух.
То,что по Шк снято,не всё правда,но есть и частица правды...

Это я слышила от 2 девченок которые друг друга не знают и живут в разных городах.Одна из них живет в моем городе..Так что ваше дело-веришь в духов или нет.*фух..ну наконец-то оттарабанила(

48

Онегайшимас! Незачто! хотя ты прова! Но еслиб я узнала! Я бы нашала какого-нибуть шамана и попросила, чтоб меня тоже шаманом сделали!

вот о чём я и говорю)Но если бы ты в этом нифенты не шарила нету гарантии что ты бы связалась с теми кто надо...

49

Ya dumau, 4to v mire suw,estvuet nekaya sverxest. sila. I est ludi,kotorie umeut ey upravlat. No vrad li oni budut  begat s me4ami, guando i pro4im xlamom...a jal) ludam ne stoit znat pro mir wamanov. Mi sklonni boyatsa 4ego-to neizvedannogo. I ne fakt, 4to sposobni vosprinimat eto adekvatno)

50

А я думаю все было бы намного проще ^_^ ... шаманы просто б не стали афишировать свои способности и ушли бы в горы, где и жыли бы небольшими поселениями....а с помощью сил скрывалиьс бы от всяих надоедливых туристов -_-

51

Нет, это слишком просто. Рано или поздно, люди нашли бы их!

52

Нет, это слишком просто. Рано или поздно, люди нашли бы их!

Нашли бы те кому это действительно нужно,ну в частности весь этот форум...но я думаю не всех бы людей заинтерессовались шаманами)

53

А я думаю все было бы намного проще ^_^ ... шаманы просто б не стали афишировать свои способности и ушли бы в горы, где и жыли бы небольшими поселениями....а с помощью сил скрывалиьс бы от всяих надоедливых туристов -_-

Ну твоё предстовление о шаманов немного традиционно,ты  забывай что среди  шаманов наше поколение и вот если бы я была на мсти одного из них я бы от посиделок в горах отказалась  ,вот хоть убейте не жила бы там) :P

54

Устала... "А я бы пошла в школу шаманов" - "Ой, а я бы тоже!"
Шаманы существовали. Давно, и продолжают существовать. Шаманы - не выдумка Хироюко Такеи! Этим летом была в Хакассии в пещере Кашкулак. Экскурсовод рассказывал о шамане, которому в жертву предподносили людей (мне тогда сразу вспомнился Хао). У того же гида есть знакомый шаман, котрый ходит в эту старую, пропахшую тоской пещеру раз в неделю без фонаря и огня(поверьте на слово, там хоть глаз выколи без приукрас.. нас поросили как то выключить фонарики.. бр-р-р, не забуду это ощущение), спускается (э? Там со светом-то нелегко.. я чуть один раз не провалилась куда-то) к камню жертвоприношений и поет песни, общается с духами предков.
Вымирают шаманы. Люди теперь не видят ничего дальше собственного носа... В последнее время мне так хочется увидеть хоть одну звезду... Но небо давно стало красным и расплывчатым из-за света фонарей и газов заводов. Я так давно не видела звезд...
Вы думаете, это так прикольно - стать шаманом... Но вам очень, очень надо будет сказать хоть кому-нибудь "Я - шаман", так, чтобы вам поверили, вы не сможете держать долго в себе такой скрет, попробуйте. Мне хватило. Я живу наедине с секретом уже 10 лет (нет, не шаманским, но тоже сумасшедшим)... В какое-то время я рассказывала об этом... Я устала знать его одна... Люди смеялись. Люди вертели пальцем у виска. Люди меня ненавидели. Прошло несколько лет. Я давно привыкла жить, не рассказыая своих секретов, и стала в ответ ненавидеть таких людей.
Увлелась шаманизмом. У мну уже есть с осени дух(можете крутить пальцем, на меня это теперь не действует). Месяц назад я смогла услышать его первое слово, а вскоре смогла увидеть смутные очертания двух духов. Я была счастлива. Я одна, у меня нет друзей. Когда я стану нормальной шаманкой, умеющей использовать способности духов, мне не нужны будут друзья. Я , наверное, превращаюсь в Хао. Поэтому вскоре я уже никогда и никому не скажу этих грустных слов, теряя остатки добра. Поэтому хочу успеть сейчас.
Все, во что мы так часто хотим верить, совсем рядом. Только надо суметь разглядеть это среди зависти, беспомощной злобы и серого дыма машин.

55

я многих знаю шаманов,и в реале есть одна...я сама готовлюсь к этому,и как я помню,у шаманов почти нет друзей,а тем кому скажешь-просто стебуться...
меня это невыносимо бесит(((

56

Устала... "А я бы пошла в школу шаманов" - "Ой, а я бы тоже!"
Шаманы существовали. Давно, и продолжают существовать. Шаманы - не выдумка Хироюко Такеи! Этим летом была в Хакассии в пещере Кашкулак. Экскурсовод рассказывал о шамане, которому в жертву предподносили людей (мне тогда сразу вспомнился Хао). У того же гида есть знакомый шаман, котрый ходит в эту старую, пропахшую тоской пещеру раз в неделю без фонаря и огня(поверьте на слово, там хоть глаз выколи без приукрас.. нас поросили как то выключить фонарики.. бр-р-р, не забуду это ощущение), спускается (э? Там со светом-то нелегко.. я чуть один раз не провалилась куда-то) к камню жертвоприношений и поет песни, общается с духами предков.
Вымирают шаманы. Люди теперь не видят ничего дальше собственного носа... В последнее время мне так хочется увидеть хоть одну звезду... Но небо давно стало красным и расплывчатым из-за света фонарей и газов заводов. Я так давно не видела звезд...
Вы думаете, это так прикольно - стать шаманом... Но вам очень, очень надо будет сказать хоть кому-нибудь "Я - шаман", так, чтобы вам поверили, вы не сможете держать долго в себе такой скрет, попробуйте. Мне хватило. Я живу наедине с секретом уже 10 лет (нет, не шаманским, но тоже сумасшедшим)... В какое-то время я рассказывала об этом... Я устала знать его одна... Люди смеялись. Люди вертели пальцем у виска. Люди меня ненавидели. Прошло несколько лет. Я давно привыкла жить, не рассказыая своих секретов, и стала в ответ ненавидеть таких людей.
Увлелась шаманизмом. У мну уже есть с осени дух(можете крутить пальцем, на меня это теперь не действует). Месяц назад я смогла услышать его первое слово, а вскоре смогла увидеть смутные очертания двух духов. Я была счастлива. Я одна, у меня нет друзей. Когда я стану нормальной шаманкой, умеющей использовать способности духов, мне не нужны будут друзья. Я , наверное, превращаюсь в Хао. Поэтому вскоре я уже никогда и никому не скажу этих грустных слов, теряя остатки добра. Поэтому хочу успеть сейчас.
Все, во что мы так часто хотим верить, совсем рядом. Только надо суметь разглядеть это среди зависти, беспомощной злобы и серого дыма машин.

я долго искал и вот наконец нашел! я собираюсь на турнир! ОГРОМНОЕ СПОСИБО ЗА ЗВЕЗДУ В НЕБЕ! эта Жизнь меня еще держит, но скоро я уйду из дома и сейчас занимаюсь тем чтоб оставить все хорошо ,чтоб можно было вернуться! У меня есть знакомые духи которые помогут мне до конца стать шаманом! но одному дальше 1 раунда не пройти! и мне нужны друзья! Yuushi ответь, нам есть о чем поговорить!

57

я долго искал и вот наконец нашел! я собираюсь на турнир! ОГРОМНОЕ СПОСИБО ЗА ЗВЕЗДУ В НЕБЕ! эта Жизнь меня еще держит, но скоро я уйду из дома и сейчас занимаюсь тем чтоб оставить все хорошо ,чтоб можно было вернуться! У меня есть знакомые духи которые помогут мне до конца стать шаманом! но одному дальше 1 раунда не пройти! и мне нужны друзья! Yuushi ответь, нам есть о чем поговорить!

хех....какие новички пошли, а......

58

хех....какие новички пошли, а......

Весело правда?

59

sha, причём тут турнир? -_-
Шаманы были есть и будут, но не такие, каких их описал Хироюки Такеи. И не надо, есть у них друзья. Обычно такие люди не любят жить в шумных городах, живут там, где их понимают, шаманы помогают людям, и образовывается тесный круг взаимодоверия. -_-

60

Весело правда?

Сейчас во всем мире шаманов почитают, как высокую душу, способную на общение с миром духов и богами. В Бурятии и Японии проводятся фестивали с участием шаманов.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!