Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!


Что будет если люди узнают о мире шаманов?!

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

Было бы круто:)
Всех бы так пёрло:)
Да но с другой стараны был бы песпридел:)

62

Их бы начали отлавливать, садить в тюрьмы и ещё (уверен на 99.9%) начали какие-нибудь эксперименты проводить. Ну там , допустим, способность шамана заложена в генах, эти гены выделить и делать супер-солдат-шаманов. Как идейка?

63

Хм...а вопрос не из лёгких, но воть что я скажу... Ну я думаю что такие как мы были бы рады миру шаманов...а вот остальные...Некоторым было бы пофиг, а некоторые возможно просто бы не поверили. Просто люди могут сделать тоже самое что сделали с Хао, он же их спасал,выручал а потом они решили что может он и их прикончит, они его предали. Мир шаманов не принёс бы никакого вреда в отличии от людей...
Это всё) извеняюсь если не в тему я тут совсем не давно) ~love love love~

64

Непонимающие люди просто отправят их в психушку в худшем случае. А ещё начнут бояться, ненавидеть и травить со всех сторон.  -_-  Лучше пусть они не узнают...

65

Хм...Не хочется этого говорить,но с турниром шаманов Хирюеки Такей постарался.В-общем,нету никакого турнира...А то,что ты обладаешь способностями шамана с самого роджения-быть не может.
Если ты стремишься к этой цели-у тебя всё получится(по крайней мере я так делаю).
Кстати говоря,есть тут у нас настоящие шаманы?Было бы неплохо пообсуждать хранителей своих)

66

У меня есть=) :rolleyes:  Может, это просто расплывчатый образ... Но я всё время чувствую чь-то присутствие, аж иногда жутковато...

67

Я была бы сама хранителем) ^_^

68

Хе-хе...
Мультик Икс-Мены знаете?)))
Ну так вот... Ситуация могла бы сложицца такая же, ага..
Которые ненавидят, и которым всё равно... >_>
Оть, моя версия))) Глупо канеш, ага...

69

А мне кажется, что простые люди приходили бы к шаманам за помощью) ~pardon~

70

Звезда Тао, А если бы некоторые люди их боялись, мм?) Там, например когда шаманы ведут тренировку, они нечайно сбили монумент и т.д.))) Люди разозлились и... та.да. и та.па)))

71

Звезда Тао, А если бы некоторые люди их боялись, мм?) Там, например когда шаманы ведут тренировку, они нечайно сбили монумент и т.д.))) Люди разозлились и... та.да. и та.па)))

Всякое может быть) ~pardon~

72

Ну, в принцепи да...)))

73

Да нету никакого турнира у шаманов.(Госпади..)
Кстати говоря,неужели больше никого нету тут шамана?
Тем более есть у шаманов 2 цели.

74

Какие?

75

Какие?

Поесть и поспать ~megalol~

76

Да нету никакого турнира у шаманов.(Госпади..)
Кстати говоря,неужели больше никого нету тут шамана?
Тем более есть у шаманов 2 цели.

Мда, ты реалистка до тошноты.... <_< А ты не могла подумать что может некоторые из нас шаманы в душе))) -_-  Ведь никто не запрещал чувствовать....

77

А ты не думала,что я-шаман?

78

LimoSha, знаешь, очень легко сказать: я - шаман.  ~tired~
А я гомункул. ~tired~  А у меня дома корова есть. Она книжки любит. Есть.
И я не про то, что ты не можешь быть шаманом. Может ты и в самом деде шаман, не отрицаю))) -_- Но зачем так глупо афишировать? Что бы в реале тебе вертели головой у виска и смеялись над тобой, или наобарот поклонялись? <_< Прости, если обидела, но это моё ИМХО.

79

а где же еще афишировать как не здесь) рано или поздно надо же кому-то сказать)

80

Знаешь,а мне всё-равно верит ли мне люди или нет.Я поставила себе цель-вот я к ней и стремлюсь..

81

Знаешь,а мне всё-равно верит ли мне люди или нет.Я поставила себе цель-вот я к ней и стремлюсь..

Ну и как успехи?

82

Ну,нормальные..А мне интересно,сама этим увлекаешься?

83

LimoSha, так зачем же ты говоришь что все всё выдумывают?....

84

Я этого и не говорю...В-общем,верьте кому хотите.Хотите,верьте мне,хотите,не верьте.Моё дело-предложить,ваше дело-отказать.

85

А что предлагать-то?
Я думаю, что все на форуме согласятся со мной, что шаманы, которых выдумал Такей - вымысел, которого в реальности не существует.

86

А что предлагать-то?
Я думаю, что все на форуме согласятся со мной, что шаманы, которых выдумал Такей - вымысел, которого в реальности не существует.

Правильно вымысел-сказка, но сказка ложь да в ней намёк.
Кстати, вот что интересно тема называется:Что будет если люди узнают о мире шаманов?И тут хопа заваливается народ и просто сообщают, что они шаманы.Такое ощущение как-будто специально решили проверить нашу реакцию на данное заявление.Вроде как посмотреть расходится ли то, что пишут и как реагируют на самом деле.

87

Отчасти аниме говорят правду.Но они придумывают всякую чушь,что бы дети заинтересовались аниме..

88

Правильно вымысел-сказка, но сказка ложь да в ней намёк.

Правильно.  B)  Аниме многому учат. Например, что такое дружба и т.п.

89

Ну..Например,Алхимик..Люди не могут что-либо получить,не отдав нечто равноценное.Это правило алхимика,да и не только.
А..Пф..эта  дружба..Кому она нужна?В аниме об этом ниче не сказано.А сказано для подростков то,что они должны стремиться своей цели несмотря ни на что.(иначе потом ничего не добьешься)

90

А..Пф..эта  дружба..Кому она нужна?В аниме об этом ниче не сказано.А сказано для подростков то,что они должны стремиться своей цели несмотря ни на что.(иначе потом ничего не добьешься)

Пф. А присмотреться нужно получше. Про дружбу там всё ясно сказано!
А мы что, не подростки? :blink:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!