Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!


Что будет если люди узнают о мире шаманов?!

Сообщений 91 страница 120 из 128

91

не будет дружбы - не будет много чего важного. Верности и прочего... -_-

92

Раз ты так говоришь про дружбу, значит, тебе она тоже не нужна и у тебя нет друзей. но, может, есть в реале человек, с которым ты любишь пообщаться? Погулять. Конечно, сейчас не те времена самураев, где дружба проверяется в дороге. но всё равно, факт.

93

Я ссориться не собираюсь и моё мнение лучше для всех останется при себе.
А тот факт,что есть шаманы-действительность.По крайней мере будет легко писать экзамены,когда твой дух будет запоминать то,что учите)

94

Я ссориться не собираюсь и моё мнение лучше для всех останется при себе.
А тот факт,что есть шаманы-действительность.По крайней мере будет легко писать экзамены,когда твой дух будет запоминать то,что учите)

  :blink:  Можно вопрос?
1.А как моего духа можно увидеть?..
2. А на экзамены не стоит 100% полагаться на духа, чтоб он всё запоминал. За тебя ж кто думать будет? Только дух? А в голове твоей как?...  -_-

95

Ну..Например,Алхимик..Люди не могут что-либо получить,не отдав нечто равноценное.Это правило алхимика,да и не только.

Ня..........
Как слово "алхимик" греет мне сердце... :wub:
Или такая там есть, очень важная весчь:
Мы можем отдать всё, и ничего не получить взамен))))
Так, о чём это я?
На счёт аниме: в ней есть какая-то логика, определённая мысль, а за ней прячут фантастичискую идею, фантастику, которая помогает нам раскрыть замысел)))

96

:blink:  Можно вопрос?
1.А как моего духа можно увидеть?..
2. А на экзамены не стоит 100% полагаться на духа, чтоб он всё запоминал. За тебя ж кто думать будет? Только дух? А в голове твоей как?...  -_-

1.Зачем тебе дух?Тебе что ангела-хранителя твоего мало.
2.Совершенно верно.В первую очередь знания, а потом сила(во всех пониманиях этого слова), а уж для шамана тем более.И вообще,емли дух старый попробуй его убеди, что Земля не в форме плоского диска.

97

Я этого и не говорю...В-общем,верьте кому хотите.Хотите,верьте мне,хотите,не верьте.Моё дело-предложить,ваше дело-отказать.

А что ты что-то предлогаешь? я не видела...или уж не заметила...предоложи ещё раз)))

98

Amity, надо этого духа сначала увидеть.   А про ангела - хранителя... Ну есть он, нет его... Я не видела. но верю, что что-то есть. ~good for you~

99

у каждого есть ангел-хранитель но ангелы просто так с неба не падают -_-

100

Да и вот немного перейду к романтизму, у каждого человека есть крылья но не все могут их открыть...

101

И только некоторые видят всех духов...единицы в мире...а своего духа-хранителя ты сможешь увидеть...

102

версий у меня много, но хоЦЦа услышать ваши!!

Что будет?Появится больше поклонников ШК

103

у каждого есть ангел-хранитель но ангелы просто так с неба не падают -_-

А ему и не надо с неба падать.Он всегда рядом.

104

Что будет?Появится больше поклонников ШК

вот этот вариант мне больше всех нрава))) ^_^

105

А ему и не надо с неба падать.Он всегда рядом.

согласна)))Хотя почему же меня мой ангел хранитель не уберёг от того что меня машина сбила или в 9 лет я упала с 3,5 метровой высоты?)

106

твой хранитель в мире духов.А что бы он тебя оберегал-его надо призывать..
Тем более дух может быть разного пола,из разной страны и разного возраста

107

твой хранитель в мире духов.А что бы он тебя оберегал-его надо призывать..
Тем более дух может быть разного пола,из разной страны и разного возраста

я про ангела.... <_<

108

А это вообще такие существа, когда надо, их нет, когда не нужны, тут как тут.
На эту тему даже анекдот есть.

109

А ангел - хмм.. не дух. Дух - это душа умершего человека. По крайней мере, что-то-таки есть. ^_^

110

согласна)))Хотя почему же меня мой ангел хранитель не уберёг от того что меня машина сбила или в 9 лет я упала с 3,5 метровой высоты?)

Однако ты осталось жива.Да и как не странно у него своих дел  очень много?
В место того, чтобы корить его лучше попробовала с ним пообщаться.

111

Если у него много дел, как с ним общатся? Да и вообще как?

112

Я не знаю как насчет ангела-хранителя,но духа-хранителя можно услышать..
Тем более тебе не стоит на них полагаться...Я думаю ты никогда этого не поймешь..

113

Та-а-ак, не надо мне тут говорить, чего я не пойму, а что пойму.  -_-  *в голове аццкое пламя* Тем более, ангел надёжнее духа. раз уж на то пошло....
И вообще, развели мы тут, народ... Аниме есть аниме. Выдумка есть выдумка. нельзя ни в коем случае связывать это с реальностью.
И если ты считаешь, что я буду бросаться под КАМАЗ, полагаясь на своего ангела - хранителя...  ~megalol~  нет, это смешно. Не такая я дура, не надейтесь. <_<  Во всём надо полагаться на себя.

114

ну конечно же ответ ясен что будет с людьми половина повешаетсо подумает что даж психиатр не помогает. Ну другую половину можно истрибить :)

115

Ну думаю что (см.картинку ниже)!!! а вообже мы же тоже люди Узнав об этом мире:
1-все станут фанатами и тут же найдут своих героев
2-огого если все будут толпиться около наших любимчиков, как же мы их сами увидим! Нет пускай обойдутся мы им не скажем о таком мире!!!
3-часть перейдет на сторону Хао!!!!
4-ЕСЛИ ВСЕ УЗНАЮТ ОБ ЭТОМ МИРЕ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ СТАНУТ ФАНАТАМИ И ШАМАНАМИ!!! ХАО ДАЖЕ НЕ ПРИДЕТСЯ УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ!!!! ВОТ БЫЛО Б ТОГДА ЗДОРОВО!!!!!

116

Верить в существование духов-хранителей дело личное,но  если отбросить все предрассудки, подумать и ответить себе честно
"сколько раз вы выходили из ооочень щекотливых  ситуаций сухими?"
я очень долго это все обдумывала...

117

Ну... Если бы узнали, то е поверили бы. Так как сейчас не Средневековье, и мелкие свидетели значить ничего не будет. А если всё-таки поверят в это, произошло бы то, чем угрожает всем магам Сергей Лукьяненко в "Дозорах" - "Начнётся новая охота на ведьм"...

118

Наверное некоторые плохие люди попробуют воспользоваться силами шамана... и будут добывать на этом кучу денег!  -_-  эх... такие люди... <_<

119

Будет то, что до всех шаманов начнут докапываться, вот что будет!

120

Соглашусь с последним сообщением и докапывать это еще мягко сказано. Люди боятся того чего не понимают, а от того чего не понимают пытаются избавиться. Это природа человеческая и ничего с этим не поделаешь как бы грустно это не звучало. Будет новая охота на ведьм только и всего...Звучит мрачно, но почему то я мало в этом сомневаюсь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!