Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Аниме » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!

Что будет если люди узнают о мире шаманов?!

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

У вас клёвые идеи. Пожалуй вы мне идею к фанфику подбросили... ^_^ Гомен, если кого-то задело ^_*

Отредактировано Селен (2009-01-16 16:25:15)

0

122

Будет не очень хорошо... Будут эксперименты ставить, а может и убьют всех...

0

123

госпади решили бы что экстрасенсов поразвелось... люди непредсказуемы!

0

124

Будет похлже на историю МУТАНТОВ) Хотя шаманизм эт уже из древности. имхо.

0

125

Всем привет!Ребят,если честно, мне было лень читать все,что тут написано,хотя страниц то и не так уж и много.Все равно лень....)
В общем,мне просто интересно, а что ...эээ...неужели никто из Вас никогда не видел настоящих шаманов? :blink:
Все тут так говорят (я прочла первую страничку), будто мы обсуждаем существование демонов:вот тут есть о чем поговорить,потому что никто никогда (так считается) не видел их.А шаманы то существуют.И люди живут с ними мирно бок о бок....Так их действительно никто из Вас не видел?

Отредактировано Christina Lerua (2011-09-29 18:20:26)

0

126

Нэ, нэ видел. Вы хотите сказать, что видели их? XD Я так не думаю. Лично я их не видел, и как-то не особо верю в их существование. Нет их.

0

127

И на каких основаниях вы вдруг их решили,что я их не видела?))
Знаете,сама фраза звучит забавно:будто вы знаете,что творится в
моей голове)) И не подозревайте меня во лжи.Потому что писать на форуме
что-то а-ля "лишь бы посмеяться" - глупо и по-детски.

А вы тут у нас, как вижу, неверующий))))

Я их видела.И найти их оказалось не так сложно.Хотя скорее это была воля случая. Сама обалдела, когда увидела.Они мне разрешили сделать их фотографии на память. А так же подарили талисман, чтобы тот охранял меня. Талисман у меня есть до сих пор.
Судя по их словам, их положительная энергия в нем уже иссякла (прошло достаточное количество времени), но я храню его как память.

И самое интересное:они разговаривали с духами через огонь - видели их в пламени.Мысля прямым ходом "топает" к Хао....)))

0

128

Шаманы то есть,вот только не такие как в манге Хироюке Такеи  ~blush~
Кхем,а какой то вопрос был?..
"Что будет если люди узнают о мире шаманов?!"
Будет очень и очень весело  ^_^

0

Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Аниме » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!