Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!


Что будет если люди узнают о мире шаманов?!

Сообщений 121 страница 128 из 128

121

У вас клёвые идеи. Пожалуй вы мне идею к фанфику подбросили... ^_^ Гомен, если кого-то задело ^_*

Отредактировано Селен (2009-01-16 16:25:15)

122

Будет не очень хорошо... Будут эксперименты ставить, а может и убьют всех...

123

госпади решили бы что экстрасенсов поразвелось... люди непредсказуемы!

124

Будет похлже на историю МУТАНТОВ) Хотя шаманизм эт уже из древности. имхо.

125

Всем привет!Ребят,если честно, мне было лень читать все,что тут написано,хотя страниц то и не так уж и много.Все равно лень....)
В общем,мне просто интересно, а что ...эээ...неужели никто из Вас никогда не видел настоящих шаманов? :blink:
Все тут так говорят (я прочла первую страничку), будто мы обсуждаем существование демонов:вот тут есть о чем поговорить,потому что никто никогда (так считается) не видел их.А шаманы то существуют.И люди живут с ними мирно бок о бок....Так их действительно никто из Вас не видел?

Отредактировано Christina Lerua (2011-09-29 18:20:26)

126

Нэ, нэ видел. Вы хотите сказать, что видели их? XD Я так не думаю. Лично я их не видел, и как-то не особо верю в их существование. Нет их.

127

И на каких основаниях вы вдруг их решили,что я их не видела?))
Знаете,сама фраза звучит забавно:будто вы знаете,что творится в
моей голове)) И не подозревайте меня во лжи.Потому что писать на форуме
что-то а-ля "лишь бы посмеяться" - глупо и по-детски.

А вы тут у нас, как вижу, неверующий))))

Я их видела.И найти их оказалось не так сложно.Хотя скорее это была воля случая. Сама обалдела, когда увидела.Они мне разрешили сделать их фотографии на память. А так же подарили талисман, чтобы тот охранял меня. Талисман у меня есть до сих пор.
Судя по их словам, их положительная энергия в нем уже иссякла (прошло достаточное количество времени), но я храню его как память.

И самое интересное:они разговаривали с духами через огонь - видели их в пламени.Мысля прямым ходом "топает" к Хао....)))

128

Шаманы то есть,вот только не такие как в манге Хироюке Такеи  ~blush~
Кхем,а какой то вопрос был?..
"Что будет если люди узнают о мире шаманов?!"
Будет очень и очень весело  ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » ­Аниме и Манга » Что будет если люди узнают о мире шаманов?!