Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Косплей по ШАМАНКИНГ на Фениксе07


Косплей по ШАМАНКИНГ на Фениксе07

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Не так давно в Казани прошел первый анимефестиваль. Проглядывая фотогоафии, нашел косплееров по ШаманКинг)

Решил поделиться со всеми.
И они совсем не тру, ага.

Отредактировано Count_D (2007-04-11 15:34:26)

2

Анна

3

Салли и Хоро

4

по сообщению одного из зрителей "из ШК дофига народу было, целая банда, жаль, не смогла всех сфотать Т_Т):" (с) http://nikanoriya.livejournal.com/151438.html

5

Ва!!! Я знал, что дело пойдет!!!
*Пошел искать их контакты*

6

*пожал плечами* а я знал что надо ехать на "Феникс"....

7

А чего так мало? *насупилась*

8

пока что нашел в сети. есть желание - помоги найти.

9

Эмм, я нашла кучу всего! Но это называется - пока найдешь ШК убьешь траффик нафиг! :))))

10

я про тоже.

11

Hoshi, выкладывай все что нашла

12

Omaesan, да зачем фанатам ШК смотреть на каких-то латекснокожаных персов? Я лучше "наших" поищу.

13

для остальных косплееров можно сделать другую тему)

14

а нам это точно надо?? Там же просто горы и пригорки этих фоток!!

15

как и после любого феста.

16

Просто это, во-первых, копирайт и все такое. Сопрешь с сайта - потом может наезд быть. Во-вторых, это офиц. сайт, так что наезд может быть еще больше.
Вот. А так сейчас читаю отчеты... Эх, Граф, косплеи - вещь потрясающая.
Вот гадость, наши сегодня выступают, а я все из каб. информатики пишу. Кто-то там в кафе зажигает, а Хоши тут на форуме завидует.

17

с сайта? *хлопает ресницами* зачем с айта? если люди выкладывают в сеть, значит знают, что все фотки растащат по блогам и форумам. на то они и выкладываются.

18

Сейчас, минут через... 10 подойду. Попробую выложить. Пойду пока наших проверю. С ШК нашла, но не особо красивые.

19

выгружаю по одной...

здесь при ближайшем рассмотрении можно разглядеть наших.

20

темновато, но видно.

21

ноу комментс.

22

знакомые лица?

23

Йо-то какой веселый! ^_^

24

ну да, а еще у них было две Анны. вот Йо и веселый.....

25

Однако зажигает он с какой-то Акацуки... С Учихой, что ли?

26

2, да? А я не заметила. И что все эту Анну так любят? Меня только от одного имени в дрожь бросает.

27

на фотке групповой одна стоит с клрасным платком на шее, а другой только голова в платке видна. вывод - клонируются....

28

точно-точно, разглядела. А где Хоро? Мне его ноги понравились. :) И куртка. Похоже.

29

Колготки и скелет показывай)

30

Неко, тогда это Учиха Итачи секси-но-дзюцу.... *жалеет, что не поехал на фест*


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Косплей по ШАМАНКИНГ на Фениксе07