Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Косплей по ШАМАНКИНГ на Фениксе07


Косплей по ШАМАНКИНГ на Фениксе07

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Видимо) Это секси-но-дзюцу как специально для косплееров придумали)) Жаль, в Шамане его нема.

32

Нек, да это я так просто. А ты сам посмотри - колготки у Анны блестят, а у Фуу скелетик жиденький какой-то, из бумаги, наверное. Лучше бы Анна у графа попросила красные чулки. :)

33

Хоши, чулки раритерные. не дам. это раз, во-вторых, хотите секси-но-дзюцу Хао? в конце лета увидите.....

34

Зачем красные? Все-таки не танцовщица кабаре)
А натуральный скелетик найти весьма непросто( Хоть такой да сгодится.

35

все равно, некрасиво смотрится. *и чего меня так вопрос о некрасивости мучает? Наверное, я Анну в любом виде не люблю, хотя сама ведь ее играла.*

Самый лучший скелет был у того Фуу, что рядом с мостом фоткался. С цепью.

Отредактировано Hoshi (2007-04-11 16:58:33)

36

Хоши, чулки раритерные. не дам. это раз, во-вторых, хотите секси-но-дзюцу Хао? в конце лета увидите.....

Был один) Весьма удачный.

37

все равно, некрасиво смотрится. *и чего меня так вопрос онекрасивости мучает? Наверное, я Анну в любом виде не люблю, хотя сама ведь ее играла.*

Интересный подход - и не любишь, а играла.
Я вот Хао не особенно жалую, но для косплея бы подошел...

38

Фу-сама, да-да, хотим Хао)

39

кто, Нек, ты бы подошел для косплея Хао?? Что ж ты молчал все это время, что у тебя внешность Хаовская?? wau

А Анну косплеила только из-за того, что мы представляли сценку с главными героями. Больше такого не повторится. Если уж все-таки доберусь до Москвы в августе - Анну ни-ни.

40

кто, Нек, ты бы подошел для косплея Хао?? Что ж ты молчал все это время, что у тебя внешность Хаовская?? wau

А Анну косплеила только из-за того, что мы представляли сценку с главными героями. Больше такого не повторится. Если уж все-таки доберусь до Москвы в августе - Анну ни-ни.

к вопросу о, кстати.
а текст у сценки был? а ознакомиться можно?

41

хе, какой там текст. *шепотом* Я даже вспоминать о ней не хочу. Давай, Граф, забудем о том прошлом опыте, порфавор. :(

42

неужели первое выступление произвело такой шок? все было настолько плохо??

43

Нет, не плохо, я там писала, как все прошло. Просто я жутко не люблю Анну. *тихо ушла*
Домой отсюда приду часов в 9, заодно почитаю ваши дальнейшие посты в этой теме.

44

Фу-сама, да-да, хотим Хао)

Хех, я отказался ехать "за Фауста" только потому, что у меня неопределенный график на все лето и начало осени -_- . А если бы была возможность, поехал бы с радостью, только не в роли Хао)
Когда-нибудь выложу здесь свои фото, и у всех появится возможность заценить наличие сходства (или его отсутствие) с Асакурами.

45

выгружаю по одной...

здесь при ближайшем рассмотрении можно разглядеть наших.

Ааааа! Фак ит ол! Там какая-то не труЪ Миса толстая и Лайт один не тру, другой средне ><

46

в общем, там весь Деснот ужасный, кроме вот этого...

47

знакомые лица?

Да наши в 300 раз лучше! Тот Рен вообще не Рен какой-то  -_-

48

в общем, там весь Деснот ужасный, кроме вот этого...

Рем хи-хи)

49

хорошая Рем)))

50

Насчет шаманистов. Пока удалось узнать, что они из Димитровска (Ульяновская обл.)

51

Рен, так Димитровск от Казани нне очень далеко, сомневаюсь что их можно будет уговорить в Питер ехать(((

ФААААК!!! убейте меня!!! почему я не поехал?(((( аааа((( я урод((( ну почему(((( бааааакаааа *бьется головой об стену* ну это закон подлости называется(((

а наши все таки лучше. в разы.

52

Рен, так Димитровск от Казани нне очень далеко, сомневаюсь что их можно будет уговорить в Питер ехать(((

ФААААК!!! убейте меня!!! почему я не поехал?(((( аааа((( я урод((( ну почему(((( бааааакаааа *бьется головой об стену* ну это закон подлости называется(((

а наши все таки лучше. в разы.

А по-моему наши НАМНОГО лучше.... Тот же Рен... А Йо? Наши по отдельности труЪ-шней, чем, как Йо с феникса, таких 2-х.

Отредактировано Misa-Misa (2007-04-12 03:24:41)

53

Рен не бейся прошу головой*оттаскивает от стены*не поехал на этот фестиваль поедешь на следующий..
Согласен НАШИ ЛУЧШЕ*покраснел и шепчет* себя нельзя хвалить..нельзя хвалить..
Наш Рен круче..наш Йо симпатичнее(не о себе сейчас говорю)..Анна наша прелесть..Миса наша эффектнее .....вообщем НАШИ ВСЕ РАВНО РУЛЯТ! king.gif  *браво*  yes2.gif  good.gif

Отредактировано Asakura_Yoh (2007-04-12 03:37:53)

54

Йо, такая поговорика есть - сам себя не похвалишь - никто не похвалит) ну а про Прынцессу Хао промолчали ^_^ ну и я конечно совсем не обиделся)

55

Рен, я тоже поехать хотел. тем более там был Такой Ди.. тот, что охотник на вампиров.....

в общем, на следующий Феникс ндо обязательно приехать!)

56

Если у меня с сентября все устроится, то возможно я тоже смогу нормально ездить по фестам. Так что и Матрикс, и Феникс, и Чебикон, и Танибата.. Всех в клочья!

57

Чиби-кон - это в Екатеринбурге который?)

58

Чебикон - в Чебоксарах

59

ясно. а Чиби - значит в Е-бурге. хорошо.... *потирает лапки*

60

ясно. а Чиби - значит в Е-бурге. хорошо.... *потирает лапки*

Чего? Чего еще за Чиби в Ек.? Че то я не слышал...

Чего вы на Фениксовских шаманов нелетели??? Мне, например, очень понравились!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Отчеты и отзывы » Косплей по ШАМАНКИНГ на Фениксе07