Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу


Реалити-шоу

Сообщений 1 страница 30 из 876

1

Название: пока, РЕАЛИТИ-ШОУ
Автор: Рыж
Персонажи: Ох, их очень много! Из ШК: Йо, Анна,Хоро-Хоро, Хао, Рен, Ен, Джун, Пирика. Из Цельнометалического Алхимика: Эд, Ал, Пинако, Хаэнхайм, Уинри, Армстронг. Из Покемонов: Пикачу. Из советских мультиков: Винни Пух, Пятачок, Ежик, Шапокляк, Баба Яга, Карлсон, Кузя, Сова, Кролик, Кот Леопольд, Медвежонок,  Ослик Иа, Чебурашка, Малыш, Нафаня. Из Диснеевских мультфильмов: Белоснежка, Золушка, Микки Маус, Капитан Крюк, Дональд Дак, Злая Ведьма, Прекрасный Принц, Аврора, Русалочка, все семь гномов, Гуффи, Минни Маус, Крокодил-часы, Питер пен, Крёстная фея. Фуух! Кажется никого не обидела! А! Ну и ведущая всего этого безобразия- несравненная Рыж! То бишь я)
Рейтинг: с 16 наверное...
Саммари: ну, это реалити-шоу. Учавствует три команды: Аниме, СовМульт и Дисней. В каждой по семь участников. Они вместе живут в одном замке, учавствуют в конкурсах. Главной целью является дойти до конца, ведь главный приз- исполнение самого заветного желания...
Жанр: экшн(ну, конкурсы и всё такое ^_^ ), пародия (на многие реалити-шоу, и на многие подобные фики, выполненные в этом жанре) и немного юмора (этот жанр для меня недоступен -_- )
Все герои принадлежат их  создателям, лишь идейка моя)
Размещение: где угодно, но с моего разрешения и с этой шапкой.

П/а: слова Дональда Дака читать исключая буквы "кх" и просто "х" :rolleyes:

П/а-2: народ, у мя с юмором хреново -_- Никогда ни разу не писала я юмора! Были малюсенькие моменты в фанфиках, но подобный мизер не считается. У мя нет никакого опыта, поэтому предупреждаю сразу: на великолепный или хотя бы стандартный уровень юмора не расчитывайте. Заранее извиняюсь( :(

Итак, вот небольшое лирическое отсупление) Мини-интервью с героями проекта) Дальше пойдёт и само действие) Заранее извиняюсь за подобный бред -_-  Сильно неругаться)



Блиц-интервью с участниками проекта.
Команда Аниме.
Дело №1: Эдвард Элрик («Цельнометалический Алхимик»).
РЫЖ: /усаживаясь в кресло и с умилением смотря на сидящего перед ней Элрика./ Ну, что ж, давай приступим. Имя.
ЭД: Эдвард Элрик! /Подумав немного и довольно посмотрев на ведущую./ Или Цельнометалический Алхимик!
РЫЖ: Немного о себе, Эдо-кун. /мило оскалившись/ Хотя я и так про тебя всё знаю.
ЭД: /задумчиво почесав затылок/ Нуу … я Государственный Алхимик, ищу философский камень, чтобы вернуть своему младшему брату тело!.. А ещё досадить своему начальнику. /злорадный блеск в глазах./ Да, досадить ему.… Кроме всего прочего, я гениален!.. И не люблю молоко!
РЫЖ: /задумчиво просмотрев списки героев и облегчённо вздохнув/ Отлично, Рой Мустанг не является героем нашего шоу. Значит, скандала не будет… и разрушения зданий шоу тоже… Кхм! Последний вопрос: что ты хочешь получить, участвуя в шоу, какова твоя цель?
ЭД: /ухмылка злого гения/ Я пока не скажу этого!

Дело №2: Асакура Йо (Шаман Кинг)
РЫЖ: Имя?
ЙО: /жизнерадостно/ Асакура Йо!
РЫЖ: Немного о себе.
ЙО: Я шаман, участвовал в Турнире, чтобы получить титул Короля Шаманов.… А ещё я люблю поесть и поспать! /широкая чиби-улыбка/
РЫЖ: /умилённо взглянув на Йошу./ Почему ты согласился участвовать в проекте?
ЙО: /заметно померкнув и оглянувшись./ Если бы я не согласился, Анна бы меня точно убила. А так… это неплохой шанс завоевать Корону. Ведь выполняется даже самое заветное желание, нэ?
РЫЖ: Верно, но для этого ещё нужно выиграть. Спасибо…

Дело №3: Асакура Хао.(Шаман Кинг)
ХАО: /нервно оглянувшись и угнетённо вздохнув,/ Я жив?
РЫЖ: /довольно./ Да. Оживила. Собственноручно. Не злись, милый!
ХАО: /ещё более угнетённо./ Не дают человеку даже умереть нормально!
РЫЖ: /Надув губки/ Могу и убить заново, если очень хочешь! Будешь играть или как?!!
ХАО: Куда уж денусь.… К тому же это не плохой шанс отомстить моим убийцам! /маниакальный смех/
РЫЖ: /мило улыбаясь./ Да, да, конечно… /помечает в записях: «Хочет поладить с братом и найти друзей»./

Дело №4: Тао Рен. (Шаман Кинг)
РЫЖ: Представься.
РЕН: Тао Рен.
РЫЖ: Расскажи чего-нибудь о себе.
РЕН: Я глава семьи Тао. И будущий Король Шаманов.
РЫЖ: /немного ошарашено/ Вау… Очень.. Познавательно. А с какой целью ты пришёл на проект?
РЕН: /фыркнув/ Стать Королём Шаманов. Чего непонятного?
БАСОН: /тихонечко/ Мастер Рен…
РЕН: /чуть покраснев и отведя глаза в сторону./ И научиться ладить с людьми.
РЫЖ: /радостно хлопнув в ладоши/ Отлично! Спасибо!
РЕН: /бурчит что-то нечленораздельное. Ведущая спешит удалиться…/

Дело № 5: Хаэнхайм Элрик/ Светлый Хаэнхайм (Цельнометалический Алхимик)
РЫЖ: Имя?
ХАЭНХАЙМ: Хаэнхайм Элрик.
РЫЖ: /скептически оглядев мужчину./ Отец Эда?
ХАЭНХАЙМ: Да.
РЫЖ: Немного о себе,… хотя, можно сразу перейти к следующему вопросу: почему вы решили принять участие в шоу?
ХАЭНХАЙМ: Я думаю, это неплохая возможность поладить со старшим сыном.
РЫЖ: /умилённо./ Это здорово! /Старательно пишет что-то про улучшение безопасности в здании проекта/ Спасибо…

Дело № 6: Хоро-хоро Юсуи (Шаман Кинг)
ХОРО: /энергично крутя головой/ Круто, я уже в игре?
РЫЖ: Нет, пока нет. Для начала я возьму у тебя мини-интервью.
ХОРО: /радостно/ Круто! Похвастаюсь этому Тао, что у меня взяли интервью!
РЫЖ: /осторожно/ Но у него я тоже взяла интервью.
ХОРО: /чуть поникнув/ Хоть по телику покажут?
РЫЖ: /кивая головой/ Покажут-покажут!.. так, ближе к делу! Имя?
ХОРО: Хоро-хоро Юсуи!
РЫЖ: Немного о себе?
ХОРО: Я с Севера, шаман. А ещё у меня есть мечта! Спасти всех минутианцев от вымирания!
РЫЖ: /серьёзно/ Очень благородно. Значит, это и является причиной твоего участия в проекте?
ХОРО: /задумчиво/ Ну, да… а ещё сестра и Тао!
РЫЖ: /озадаченно/ А они тут при чём?
ХОРО: Ну, так сестра меня сюда привела- это её инициатива! А Тао… не могу же я позволить ему выиграть! Нет!
РЫЖ: Очень благородно…

Дело № 7: Тётушка Пинако Рокбелл (Цельнометалический Алхимик)
РЫЖ: Похоже, вы единственный представитель женщин в этой команде.
ПИНАКО: /смакуя свою трубку и широко улыбаясь/ Без женщин здесь всё покатится в тартарары. К тому же кто-то должен присматривать за этими балбесами!
РЫЖ: /деловито./ Это и есть цель вашего участия в шоу?
ПИНАКО: /хитро улыбаясь./ Ну, пока да!
РЫЖ: Отлично! Спасибо…

Команда СовМульт.
Дело №1: Вини Пух (Вини Пух и все, все, все.)
РЫЖ: Имя?
ВИННИ: Вини!
РЫЖ: /озадаченно/ А Пух?
ВИННИ: Что «Пух»?
РЫЖ: / конец озадаченно/ Ну, так ты же Вини Пух, верно?
ВИННИ: /оскорблено/ Это фамилия!
РЫЖ /пристыжено/ Извиняюсь. Итак, товарищ Пух! Расскажи чего-нибудь о себе.
ВИННИ: Ну, что тут скажешь… мой друг свинья, в моей голове опилки… единственная отрада в жизни- это мёд, а меня закодировали!..
РЫЖ: /заботливо похлопав медведя по.. плечам?!/ Ну, ну, ты же звезда, Вини! Все дети, начиная с детсадовского возраста и кончая младшей школой мечтают дружить с тобой!.. Лучше скажи, какие у тебя цели в этом проекте?
ВИННИ: /восторженно/ Я куплю себе дерево, где есть мёд и нет пчёл!
РЫЖ: /скептически, тихо/ Легче сказать, магазин…

Дело №2: Пятачок.( Вини Пух и все, все, все)
ПЯТАЧОК: /обиженно/ Слышал интервью Пуха… Я не свинья, я поросёнок! Нельзя так маленьких обижать!..
РЫЖ: Да, да, мой милый! Немного о себе.
ПЯТАЧОК: /мечтательно/ Я люблю воздушные шарики!
РЫЖ: М-м, очень интересно! И почему ты согласился участвовать в шоу?
ПЯТАЧОК: /проникновенным шёпотом/ Мне кажется, что наши отношения с Пухом переживают кризис… Думаю, здесь мы точно станем такими же друзьями, как и раньше!
РЫЖ: Я тоже на это надеюсь, спасибо…

Дело №3: Старуха Шапокляк (Чебурашка. )
РЫЖ: /встаёт и жмёт женщине руку/ Мадам, моё почтение! Всегда мечтала с вами познакомиться! Вы стали для меня кумиром детства! Вы и ваша Лариска! У меня до сих пор осталась рогатка, которую я смастерила по вашему подобию!
ШАПОКЛЯК: /крайне довольно, кокетливо поправив шляпку/ Ах, не стоит!
РЫЖ: /усаживаясь на место/ Ну, что ж, лирическое отступление в сторону, давайте поговорим о вас. Имя?
ШАПОКЛЯК: Роза Марковна Шапокляк. Но я больше известна, как просто Шапокляк.
РЫЖ: Вах, какие подробности! Немного о себе, Роза Марковна.
ШАПОКЛЯК: Я великолепна, привлекательна с крайне отвратительным характером! /довольно улыбнулась, поглаживая сумку/ Да, я такая…
РЫЖ: Вы пришли на проект с крысой?
ШАПОКЛЯК: Да, я с ней не расстаюсь!
РЫЖ: Как мило!.. Какова цель вашего пребывания в шоу?
ШАПОКЛЯК: Это не плохой способ развлечься, заработать и испортить жизнь окружающим. По моему, такая возможность выпадает только раз на миллион.
РЫЖ: /крайне довольно/ Это точно…

Дело №4: Карлсон (Малыш и Карлсон)
РЫЖ: здравствуй! Назови своё имя.
КАРЛСОН: /гордо тряхнув рыжеволосой головой/ Я- мужчина в полном рассвете сил- Карлсон!
РЫЖ: Очень представительно! Расскажи немного о себе.
КАРЛСОН: Я живу на крыше, у меня в спине вентилятор, а в пузе кнопка. Но даже это и мой маленький рост не мешают мне быть любимцем женщин!.. Вы, кстати, не хотите ли сходить в кино?
РЫЖ: /мило улыбнувшись/ Разумеется, моя радость! Но для начала, какие цели толкнули вас на участие в данном проекте?
КАРЛСОН: /гордо/ Меня никто не толкал, я сам пошёл!
РЫЖ: /вздохнув/ Ладно, обойдёмся и этим…

Дело №5: Домовёнок Кузя (Домовёнок Кузя)
КУЗЯ /опасливо оглядевшись/ Ой, бяда-бяда, огорченице!..
РЫЖ: /ласково улыбаясь/ Ну, не надо так переживать, милый! Как твоё имя?
КУЗЯ: Кузьмой меня звать.
РЫЖ: Кузя, значит.… Расскажи, Кузя, мне немного о себе.
КУЗЯ: /задумчиво/ Я домовой… маленький ещё, не смышленый. Нафаня меня сюда привёл! Говорит, авось перестанешь дрожать, как осиновый лист! А как же мне не дрожать, сударыня, когда вокруг столько людей, а я в открытом пространстве?!..
РЫЖ: /осторожно./ Не бойся, милый, всё хорошо будет! /пишет у себя в записях: «фобия открытых пространств!»/

Дело №6: Баба Яга (все русские сказки)
РЫЖ: Здравствуй, бабуля! Как добралась?
ЯГА: /поправив пёстренький платочек/ Замечательно, моя хорошая! Даже мухоморчиков набрать успела!
РЫЖ: Я рада. Ну, давайте начнём. Ваше имя?
ЯГА: Всю жизнь была Ягой, моя хорошая.
РЫЖ: Замечательно! Расскажи немного о себе, бабуль.
ЯГА: Обычная советская бабушка, живу в лесу, в избушке на курьих ножках… Леший сосед, Горыныча знаю, с Кощеем дружу… так, потихонечку, и живём.
РЫЖ: Очень занимательная у тебя жизнь, бабуль! А зачем ты решила участвовать в этом проекте?
ЯГА: О-хо-хо, бабуля тоже хочется экстрима и адреналина! Да, да, да!
РЫЖ: Великолепный ответ, бабуль! Желаю удачи в будущем…

Дело №7: Ёжик из тумана (Ёжик в тумане)
РЫЖ: /брезгливо наморщив носик и разгоняя рукой густой дым/ Кто так в комнате надымил?!
ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /туманно/ Не знаю…
РЫЖ: /скептически смотря на затушенный бычок сигареты/ Ну да… Имя?
ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: Ёжик.
РЫЖ: Просто и со вкусом!.. Немного о себе.
ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: Ёжик, как Ёжик… просто туман люблю…
РЫЖ: /прокашлявшись/ Заметно… Почему ты согласился на участие в моём шоу?
ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /мечтательно/ Может, лошадь найду…
РЫЖ: /вздохнув/ Может быть…

Команда Дисней.
Дело №1: Микки Маус (В гостях у Микки Мауса)
РЫЖ: /бурчит себе под нос/ Шоу ещё не началось, а я уже устала от него, как собака…
МИККИ: Простите, что?
РЫЖ: /натянув преширокую улыбку/ Говорю, погода замечательная! Как твоё имя?
МИККИ: /тряхнув головой, от чего уши звонко захлопали по его лицу/ Микки! А Маус, как уточнение.
РЫЖ: Да, без уточнения было бы тяжело разобраться… Немного о себе, Микки.
МИККИ: У меня много отличных друзей, невеста, популярность, но приключений мало! Вот я и пришёл на ваш проект!
РЫЖ: Спасибо за интервью!

Дело №2: Белоснежка (Белоснежка и семь гномов)
РЫЖ: Привет, принцессам! Назови своё имя.
БЕЛОСНЕЖКА: /гордо/ Принцесса Белоснежка
РЫЖ: Отлично, Расскажи немного о себе.
БЕЛОСНЕЖКА: Я одна из красивейших принцесс в мире!.. Я хорошо пою, шью, готовлю – в общем, я совершенна!
РЫЖ: Впечатляющий вывод!.. И почему же такая великолепная принцесса согласилась участвовать в моём шоу?
БЕЛОСНЕЖКА: Разумеется, потому что Прекрасный Принц пошёл! Я заставлю его жениться на мне. /Тихо и злобно/ А эта маленькая дрянь – Золушка пусть обломается! Принц только мой!
РЫЖ: /осторожно/ Вы мне только здание не порушьте! Я его вернуть обязана!..

Дело №3: Дональд Дак (В гостях у Микки Мауса)
РЫЖ: Здорово утка!
ДАК: /дерзко/ Кхя кхнхе укхткха! Кхя Кхокхнакльд Кхак!
РЫЖ: /крайне озадаченно/ Это ты сейчас, что сказал?
ДАК: /зло/ Кхлукхая кхчхтохли?!
РЫЖ: /испуганно/ Или ты ругаешься матом, и его так «запикивают», или… у тебя неправильный прикус…
ДАК: /раздражённо/ Кхпхриекхали!
РЫЖ: /натянуто оживлённо/ Спасибо за интересное и познавательное интервью!..

Дело №4: Капитан Крюк (Питер Пен)
КРЮК: Арр! Моё почтение, миледи!
РЫЖ: /польщено/ Очень приятно это слышать! Представься.
КРЮК: /галантно сняв шляпу/ Капитан самого опасного пиратского корабля! Называйте меня Капитан Крюк, миледи!
РЫЖ: /томно/ Люблю пиратов!.. Немного о себе, Крюк.
КРЮК: Кроме того, что я пират, я ещё и самый красивый мужчина, не находите?
РЫЖ: /широко улыбнувшись/ О, да, конечно! А ещё я нахожу, что у вас вместо правой кисти крюк. Может быть, поведаете, как это произошло?
КРЮК: /недовольно пожевав губами/ Чёртов мальчишка! Этот Пен отреза мне руку, скормил её крокодилу, и ещё считает себя ребёнком! Мелкий уголовник!
РЫЖ: Бедняжка!.. И зачем же ты пришёл на мой проект? Почему согласился?
КРЮК: /с алчным огоньком в глазах/ Всё дело в призе, миледи, всё дело в призе! Я ведь пират!..

Дело №5: Злая Ведьма ( собирательный персонаж всех диснеевских мультфильмов)
РЫЖ: /оживлённо/ Знаешь, ты не первый отрицательный персонаж в моём шоу! В команде СовМульт таких персонажей даже два!
ВЕДЬМА: О, да, я знакома с ними! Прекрасные собеседницы! Очень милые!
РЫЖ: Надеюсь, вы поладите! Итак, назови своё имя!
ВЕДЬМА: /задумчиво/ Как меня только не звали, смысл всё один. В общем, я Злая Ведьма.
РЫЖ: Ясно, тогда, немного о себе.
ВЕДЬМА: Я Ведьма и я злая… Отравила Белоснежку, отняла у Русалочки голос и Принца, а у Авроры даже жизнь удалось захапать! В общем, я развлекалась, как могла.
РЫЖ: А почему ты согласилась на участие в моём шоу?
ВЕДЬМА: /пожала плечами/ Я Ведьма и я злая. Кто ещё, как ни я испортит всем здесь жизнь? Особенно принцессам.
РЫЖ: Уважаю…

Дело №6: Золушка (Золушка)
РЫЖ: Ты уже вторая Принцесса на проекте.
ЗОЛУШКА: /хмуро/ Значит ОНА здесь.
РЫЖ: Если ты про Белоснежку, то да, но давай поговорим о тебе. Представься.
ЗОЛУШКА: Золушка.
РЫЖ: Красиво… Слушай, а какой у тебя размер ноги?
ЗОЛУШКА: /застенчиво/ 43-й.
РЫЖ: /в осадке/ 43-й?!! Как же ты в туфельку влезла?!!
ЗОЛУШКА: /ещё более застенчиво/ Спецэффекты.
РЫЖ: /тихо/ Вот так и рушатся детские идеалы!.. /Тряхнув головой и мило улыбнувшись/ Думаю, что причина твоего пребывания в проекте  это принц, верно?
ЗОЛУШКА: Правильно думаешь! Я его этой мымре не отдам!
РЫЖ: /угнетённо/ Прям Дом-2 какой-то, ей-богу….

Дело №7: Прекрасный Принц (Собирательный персонаж всех диснеевских мультфильмов)
РЫЖ: /ликующе/ Последний участник!! Ура! Уже не терпится запихнуть вас всех в шоу и… /берёт себя в руке/ Кхм, давай знакомится?!
ПРИНЦ: /изящно убрав за ушко золотую прядь волос и улыбнувшись голливудской улыбкой/ Я- Прекрасный Принц!
РЫЖ: /мило прищурившись/ Так вот ты какой, Прекрасный Принц! Воплощение моих яойных фантазий!
ПРИНЦ: /обескуражено/ Каких?
РЫЖ: Не-не-не, никаких! /улыбка в тридцать три зуба/ Расскажи-ка милый чего-нибудь о себе!
ПРИНЦ: Ах, я владею игрой на фортепьяно, скрипке, тромбоне, я прекрасный ездок на лошадях, прекрасный капитан кораблей! Я умею сражаться на мечах, на копьях, кинжалах, прекрасно стреляю из лука и арбалета, владею многими боевыми искусствами! А ещё великолепно танцую! Балет, танго, вальс! Я замечательно пою и рисую! Вышиваю крестиком и вяжу крупной вязкой!.. Обожаю мюзиклы, оперы и театры!.. Думаю, пока хватит, верно?
РЫЖ: /невольно отодвинувшись от златокудрого создания и вымученно улыбнулась/ , да, думаю достаточно. Последний вопрос, почему ты согласился участвовать в моём шоу?
ПРИНЦ: Я- Прекрасный Принц! Я просто обязан участвовать в нём! За Королевство! За всех Принцев мира!
РЫЖ: /вяло/Ура!

Отредактировано Рыж (2008-08-19 13:21:58)

2

Няф! Рыжуль, это великолепно! Не знаю почему, но больше всего мну позабавил ежик в тумане))) Чудесный юмористический фик! Мну жуть как понравился. Только ошибочки встречаются...))))

Отредактировано Bella (2007-04-12 17:00:04)

3

И еще раз
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

4

Все хорошо, но что это за слово такое: "насадить" :huh: ? Какой-то гибрид из "насолить" и "досадить"?
По сабжу: понравилась часть касаемо шаманов) Пока больше ничего сказать не могу ~......~ .

5

Няф! рыжуль, это великолепоно! не знаю почему, но больше всего мну позабавил ежик в тумане))) Чудесный юмористический фик! Мну жуть как понравился. Только ошибочки встречаются...))))

Ня? У меня с юмор хреново, я сразу предупредила, его здесь мало будет :(  Ошибки? исправим) Тока счаз я ухожу ~tired~

И спасибо те за первый отзыв)) Понравился Ёжик?))) Правильно, болеем за отечественный производитель)) :P  Спасибо, солнце :wub:

6

Все хорошо, но что это за слово такое: "насадить" :huh: ? Какой-то гибрид из "насолить" и "досадить"?
По сабжу: понравилась часть касаемо шаманов) Пока больше ничего сказать не могу ~......~ .

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Я великий химик и создаватель гибридов ~LOL!!!~
Спасибо большое за отзыв)) НЯ)))

7

Мне этого бедного йожыка жалко: издеваются над ним все, кому не лень :( . Причем в своей же родной стране. В Японии его и то больше оценили)

8

Мне этого бедного йожыка жалко: издеваются над ним все, кому не лень :( . Причем в своей же родной стране. В Японии его и то больше оценили)

Йожыка я люблю всем сердцем))) Не зря взяла его в проект)))) ^_^

9

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Я великий химик и создаватель гибридов ~LOL!!!~
Спасибо большое за отзыв)) НЯ)))

Т.е. это не ошибка, а то ведь я не знаток по части специфики юмора над Алхимиком ~pardon~ .

10

Пожалуйста! Жаль цветочки не могу подарить((( У мну в целях экономии трафика смайлы и картинки отключены(((

11

*Сидит, а точнее лежит и каваицца*
Рыжуль, это бесподобно! Мало того, что оригинально, но еще и смешно! В беседе с отцом Элрика про улучшение безопасности - нечто. Да, я представляю, что устроит им всем тут Пинако ~megalol~  Анна тихо лежит в обмороке в сторонке ))
Короч, дерзай, солнце! :P  А я пошла ^_^

12

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................
Так, дальше.... :lol:
Мне понравлось. Сильно-сильно улыбнуло, но что б меня рассмешить надо постараться, так что ты на меня не ориентируйся! Ты СТОЛЬКО героев набрала... Просто нечто.... :blink:
Нет, честно, мне нравится уже только слово ЭД...
Ты у него первого брала интервью! acute.gif
Мне понравилось, очень-очень-очень сильно улыбнула, класс, так держать!
~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-
И на последок - моя сильно-сильно улыбнувшаяся физиономия:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

13

Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя..................
Так, дальше.... :lol:
Мне понравлось. Сильно-сильно улыбнуло, но что б меня рассмешить надо постараться, так что ты на меня не ориентируйся! Ты СТОЛЬКО героев набрала... Просто нечто.... :blink:
Нет, честно, мне нравится уже только слово ЭД...
Ты у него первого брала интервью! acute.gif
Мне понравилось, очень-очень-очень сильно улыбнула, класс, так держать!
~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-  ~flowers_for_you~  give_rose.gif  @->-
И на последок - моя сильно-сильно улыбнувшаяся физиономия:
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Няф! Да, слово ЭД мну тож жутко нравится)))))))))))))))

14

Так, но тот, кто указан в шапке, не присутствует.... Где Уинри?^_^
Белла, слово Эд, греет сердце всем!!!

15

Рыжуль (мона так?)
Мне очень понравилось. Я даже смеялась кое-где. А это большой плюс. :lol:
Няка, и Алхимик, и Шаман, и Десней объединились. Всегда такой фанф почитать хотела. И вот моя мечта осуществилась! :lol:
Солнц, мне очень-очень-очень понравилось. Молодец! give_rose.gif

16

Рыж-чан
*Многократно нареченный "гений юмора" с грохотом ввалился в тему*
*потерла руки*
*маниакально улыбнулся*
Начнем!  ^_^

Из ШК: Йо, Анна,Хоро-Хоро, Хао, Рен, Ен, Джун, Пирика.

*Всхлипнула* Кроме Йо ни одного моего любимца из Шаманов (Фауста, Лайсерга и Тамао (Рен плавно съехал вниз  :lol:)) здесь нет.  ~cryme~ Зато Ена пришпандорили)))  :wub:

Цельнометалического Алхимика: Эд, Ал, Пинако, Хаэнхайм, Уинри, Армстронг.

Здесь есть Эдо-кун! Я УЖЕ ЭТОТ ФИК ОБОЖАЮ!!!  :wub:  :wub:  :wub: *задумалась* А как насчет Энви? :huh:

Из Покемонов: Пикачу.

И всёёёёёёёёёё?  ~shiiiit~ Требую Чармандера! Ибо когда-то он моим фаворитом был!  ^_^

Из советских мультиков: Винни Пух, Пятачок, Ежик, Шипакляк, Баба Яга, Карлсон, Кузя, Сова, Кролик, Кот Леопольд, Медвежонок, Ослик Иа, Чебурашка, Серый и Белый Мыш, Нафаня. Из Диснеевских мультфильмов: Белоснежка, Золушка, Микки Маус, Капитан Крюк, Дональд Дак, Злая Ведьма, Прекрасный Принц, Аврора, Русалочка, все семь гномов, Гуффи, Минни Маус, Крокодил-часы, Питер пен, Крёстная фея.

Конечно, я болею за сов. мульт.  *флажок* (я типа патриот), но все-таки почему анимешных так мало?! Т_Т

Ну и ведущая всего этого безобразия- несравненная Рыж! То бишь я)

*бурные овации*  ~flowers_for_you~

Блиц-интервью с участниками проекта.
Команда Аниме.
Дело №1: Эдвард Элрик («Цельнометалический Алхимик»).
РЫЖ: /усаживаясь в кресло и с умилением смотря на сидящего перед ней Элрика./ Ну, что ж, давай приступим. Имя.
ЭД: Эдвард Элрик! /Подумав немного и довольно посмотрев на ведущую./ Или Цельнометалический Алхимик!
РЫЖ: Немного о себе, Эдо-кун. /мило оскалившись/ Хотя я и так про тебя всё знаю.
ЭД: /задумчиво почесав затылок/ Нуу … я Государственный Алхимик, ищу философский камень, чтобы вернуть своему младшему брату тело!.. А ещё насадить своему начальнику. /злорадный блеск в глазах./ Да, насадить ему.… Кроме всего прочего, я гениален!.. И не люблю молоко!
РЫЖ: /задумчиво просмотрев списки героев и облегчённо вздохнув/ Отлично, Рой Мустанг не является героем нашего шоу. Значит, скандала не будет… и разрушения зданий шоу тоже… Кхм! Последний вопрос: что ты хочешь получить, участвуя в шоу, какова твоя цель?
ЭД: /ухмылка злого гения/ Я пока не скажу этого!

*каваясь, сползла пацтол!*  :wub:

ХЫЖ

А это кто? Личный ассистент?  :lol:

ЫЖ: /мило улыбаясь./ Да, да, конечно… /помечает в записях: «Хочет поладить с братом и найти друзей»./

Хорошо, что Хао этого не видел)  :rolleyes:

РЫЖ: Преставься

Умерла!!!!  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Рыжик, котенок ты мой, ты хоть знаешь, что значит "прЕставиться"? Открою тайну: "умереть".  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Считай, что при встрече ты Тао Рену мило заявила "сдохни, дорогой"  ~LOL!!!~

ВИННИ: Ну, что тут скажешь… мой друг свинья, в моей голове опилки… единственная отрада в жизни- это мёд, а меня закодировали!..

Голосую за вас Пух-сама! :lol:

Я живу на крыше, у меня в спине вентилятор, а в пузе кнопка. Но даже это и мой маленький рост не мешают мне быть любимцем женщин!.. Вы, кстати, не хотите ли сходить в кино?

Учись, Эдо-кун, у профессионала!  ~megalol~

Дело №3: Дональд Дак (В гостях у Микки Мауса)
РЫЖ: Здорово утка!
ДАК: /дерзко/ Кхя кхнхе укхткха! Кхя Кхокхнакльд Кхак!
РЫЖ: /крайне озадаченно/ Это ты сейчас, что сказал?
ДАК: /зло/ Кхлукхая кхчхтохли?!
РЫЖ: /испуганно/ Или ты ругаешься матом, и его так «запикивают», или… у тебя неправильный прикус…
ДАК: /раздражённо/ Кхпхриекхали!
РЫЖ: /натянуто оживлённо/ Спасибо за интересное и познавательное интервью!..

Нет, я болею за Дональда-саму!!!  ~megalol~

Представься.

А Крюку смерти не пожелала...  <_<

Прекрасный Принц! Воплощение моих яойных фантазий!

Ты и до него добралась!   ~blush~  :lol:

Что я думаю? Шикарное выходит "Мульт-реалити"!  ^_^ Баба Яга, Шапокляк и Злая Ведьма хорошо поладят с Пинако "ведьмой болотных блох" (с) Эдо-кун. А Белоснежке с Золушкой я бы прикопала Шрека, если он в наличие имеется... *просмотрела список* Нет? жаль...  ~sad~ А Прынца можно "съяоить" с, предположим, Ежиком в тумане - он лошадьми тоже интересуется))) Карочи, я жду продолжения этого безумия! Я на него лечу, как пчелы на мед)))

ПиСя: Рыж, а все-таки ты засранка.<_<  Хотела же со мной все обсудить так нет... ну и ладно... ну и подалуйста...  ~hmmm~

Отредактировано Мегара (2007-04-12 17:57:07)

17

Ой, а там много кого недостаёт.... Или это ещё не всё?(всмысле с интервью)

18

А Прынца можно "съяоить" с, предположим, Ежиком в тумане - он лошадьми тоже интересуется)))

Ы... Никто не любит Йожыка. Кроме йаощикаф T___T
Зачем их яоить, когда можно закрутить роман между Ежом и принцевской лошадкой?
А не хватает много кого... Хао, к примеру, неплохо спелся бы со Стичем (или наоборот :rolleyes: )... А Рио почему нет? Они бы с Тимоном & Пумбой такую Хакану Матату на проекте замутили!..

Отредактировано Nekomata (2007-04-12 18:20:30)

19

Ы... Никто не любит Йожыка. Кроме йаощикаф T___T

Дядя Неко
Рыж,как тут видно, да  и я тоже Йожика лубим))) Да! Мы яойщицы! *гордо осанилась*

ачем их яоить, когда можно закрутить роман между Ежом и принцевской лошадкой?

Тоже вариант!  :lol:

А не хватает много кого... Хао, к примеру, неплохо спелся бы со Стичем

Точно! Эд бы с ними тоже зажжжог! Он тоже тааааакой злодей))) Рыж тут его, надеюся, обрисует как надо)))  ^_^

А Рио почему нет? Они бы с Тимоном & Пумбой такую Хакану Матату на проекте замутили!..

Дело говорите!  *браво*  yes2.gif  good.gif

20

Рыж,как тут видно, да и я тоже Йожика лубим))) Да! Мы яойщицы! *гордо осанилась*

Ужас, как хорошо, что Фуу любит гораздо меньше народа) Когда про него начнут яой писать по 4 штуки в день, это будет алис капут happy_roger .

Точно! Эд бы с ними тоже зажжжог! Он тоже тааааакой злодей)))

*хлопает в ладоши* Мегара знает Стича *браво* !

21

Мурлык, Бестик, мну закаваило. Жду начала шоу.

22

Ужас, как хорошо, что Фуу любит гораздо меньше народа) Когда про него начнут яой писать по 4 штуки в день, это будет алис капут happy_roger .

*хлопает в ладоши* Мегара знает Стича *браво* !

Дядя Неко, а вы разве не знаете, что ваш сынуля хотел кое-что такое сморганить... правда Нейм-сан его заблаговременно остановил.  :lol:
Мегара, естественно, знает Стича! Как Я не могу знать настолько кавайного злодея?!  :blink:

23

А чего хотел сварганить Фанат? Нет, я знаю, но это, слава Богу, случаи единичные. Всем сердцем не хочу, чтобы Фуу-куна превратили в порнозвезду -_- . Как все-таки хорошо, что эти шрамы значительно убавляют ему сексапильности))
Я как раз однажды про Хао думал и со Стичем сравнивал, так вот последний ему ни в чем не уступает и даже превосходит king.gif .

24

*...увозят в больницу... из-за приступа дикого ржача... временно отсутствует...*

25

ня)))))) так клева))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

26

Рыж-сан, великолепная задумка и сногшибательное начало!
Моя была очень рад увидеть фик, который обьеденяет столь многих близких мне героев!!!!
Моя ржаль, так что папа всерьез задумался взять меня на роботу(он психотерапевт)
В общем жду продолжения и каваюсь! :wub:  ~cheerleader~

27

Тынц!!!!!!новое творение Рыжей бестии!!!!!!солнце, ты не перестаешь меня радовать!!!!!классное начало для фика.надеюсь ты напишешь как всегда много и интересно!!!!я уж прям пугаться начала: Рыж пропала....а ты оказывается была занята написанием нового фика!!!!я радая!!)) ~yesiam~

28

прикольно ~good for you~ , мне понравилось! До сих пор ржу! ~LOL!!!~

29

:lol: Я даже боюсь представить, какая термоядерная смесь из всего этого получится))))) :D  Рыжулик, умничка))))

30

Рыжуль, мне оч понравился твой  фанфик ^_^ Если у тя сказано, что это юмор, то я этот юмор в полной мере и увидела()че-т оя загнула... ну ладно ^_^ ). Очень понравились интервью шаманов и героев советских мультиков(особенно Ежик ~megalol~ ).
Сама идея- гениальна, по-другому и не скажешь ^_^ Переплести(простои за такое "некрасивое" слово)все и вся... Это надло иметь богатую фантазию. В общем респект тебе... и цветочки... много цветочков...~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу