Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу


Реалити-шоу

Сообщений 61 страница 90 из 876

61

Маленький гномик! *уже полчаса истерично ржет* То хоббит, то гномик... бедный Эдо-кун! О! Тема! Ал будет хранить Пикачу в доспехах! Как котят!  ~megalol~ А если Эдо не будет доволен новым питомцем, тот грызун его током кааааак... жахнет!!!  ~LOL!!!~

62

Маленький гномик! *уже полчаса истерично ржет* То хоббит, то гномик... бедный Эдо-кун! О! Тема! Ал будет хранить Пикачу в доспехах! Как котят!  ~megalol~ А если Эдо не будет доволен новым питомцем, тот грызун его током кааааак... жахнет!!!  ~LOL!!!~

  ~megalol~  ~megalol~
Твои комменты бесподобны))))))))))))) ~yesiam~

Млиииииииин! Я счаз разорвусь от желания попроисть тебя об одолжение и заткнуться)))

63

~megalol~  ~megalol~
Твои комменты бесподобны))))))))))))) ~yesiam~

Млиииииииин! Я счаз разорвусь от желания попроисть тебя об одолжение и заткнуться)))

Покусаю ведь! Проси! Проси давай!!!  ~shiiiit~

64

Нуууу
я не Фанат, канешна, которого тут явно ждут... Но, по моему скромному мнению, я могу оставить тут свое аффтаритетное (того, кто сомневаеццо в моей аффтаритетности ждет пять лет жуткой диареи) имха.
Автор готов?)))
Тогда поехали)))

Часть первая, а именно интервью. Больше всего меня проплющило с Золушки и Белоснежки. А девушки не так просты, как оказалось... Прекрасный принц почему-то напоминает гибрид Баскова и Принца из Шрека))) С яойным уклоном...

Хз почему, но вот с этого

ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /туманно/

я ржал, как псих

Часть вторая)

ХАО: /мрачно улыбнувшись/ Вешайтесь, гады!

соседи, вешайтесь, пАдонки (с) ))))
Хао инфернально-гатичен, как никогда)))

ЯГА: И не говори, подруга, Лешего за бороду! Ну, почему только в нашей команде есть свинья?
ПЯТАЧОК: /возмущённо/ Эй!
ШАПОКЛЯК: Ставь вопрос по-другому, дорогая: почему именно наша команда напоминает день открытых дверей в зоопарке?!
ВСЕ ЗВЕРИ: Эй!!

но комментс) один из лучших эпизодов)

ЗОЛУШКА: /подбегая к Принцу/ Ах, Прекрасный Принц! Вы самый прекрасный!
БЕЛОСНЕЖКА: /подбегая к блондину с другой стороны/ Врушка! Она не от души говорит! Я одна тебя люблю!
ЗОЛУШКА: /зло/ Отвали, неженка!
БЕЛОСНЕЖКА: /намертво вцепившись в Принца/ Гадина! Деревенщина! Разъезжает тут в дынях и ещё рот раскрывает!
ЗОЛУШКА: /притягивая Принца к себе/ Это была тыква!.. Шлюха!
БЕЛОСНЕЖКА: Я?!!
КУЗЯ: Ой, бяда-бяда, огорченице!

рэслинг?))) Или бои без правил?)))
А Кузя ф тему)

ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /туманно/ Я вижу сущность людей и всегда говорю правду.

однако, телепат) Истина где-то рядом...

Участники: все семь гномов, Мини Маус, Гуффи, Крокодил-часы, Питер Пен, Крёстная фея, Русалочка и принцесса Аврора.

Аврора будет действовать по принципу "третий не лишний, третий запасной"? в борьюе за Прекрасного Принца)))  Делаю ставки на нее тогда)

ПЯТОЧОК: /истерично/ Но у вас неправильный замок, неправильный!..

Это неправильные пчелы, которые делают неправильный мед (с) ))))

Итак, цитатки закончились))) Теперь, собсна, диагноз)))

Диагноз: не смотря на то, что идея не новая, мне понравиось. Нет, не так. Мне очень понравилось. Я надеюсь, что автор и дальше будет продолжать в том же духе...и даже лучше)))

Отредактировано Мефистофель (2007-04-16 19:43:16)

65

Вай солнце...я не то что под столом...я уже наверное в подвале...а по диагназам родителей через минут тридцать уж в дурке...по-моему вызвали...У меня истерика, и причем не прекращаемая...Прочту я так строчечку...Про ежика...и в осадок...только успокоюсь и следущая про истрию Белоснежки и ее милых друзей гномов... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ...конечно Шипокляк и Яга со свиньей...убили...! Рыж, ноу кометс...я просто в угаре...и  не понимаю как по клавишам попадаю...Солнце нету слов! Продолжай...это щедевр! А Рен и Эд кавайно растрогавщие автора!!!! Вай! Фух...черт!*барикадируеться...* черт приехали! Вообщем как смогу вырваться из дурки...напишу...*поварачиваеться к двери...и бежит напролом!!снося дверь*

Отредактировано Судьба (2007-04-16 20:02:53)

66

Няф, у Ёжика уже появился поклонник) Значит, побольше побудет на проекте) Не забыли, сами выбирать будите, кого мне выгнать)) ~yoh~

Я сегодня в малюсеньком неадеквате, поэтому и отзыв такой придурковатый -_- . Следующий будет лучше и больше, обещаю :) .

Йожыка можно и поменьше, но на проекте пусть держится до самого финала *браво* . Он же такой глююючный, что просто кавайййй!!!!.... :wub:
Обожаю таких персонажей, в принципе обожаю, когда героев целый разносол, у каждого есть шанс емко себя выразить. И это у вас получается лучше всего good.gif .

Отредактировано Nekomata (2007-04-16 20:23:26)

67

А я вместе со всем фан-клубом не дам Эдо-куну вылетить) Ибо "насадить Мустангу" дело благородное! И требует немедленного исполнения)  :)  :lol:

68

ДАК: /хрипло/ Кхакхая кхеххрня!

Как я узнаю кумира моего детства...))))))))))))А я это попыталась прочитать вслух *ржот* Представьте ,что получилось:)

ЭД: /наконец добравшись до отца и пнув его левой лапкой по голени/ ТЫ, что здесь забыл?!
ХАЭНХАЙМ: /шипя от боли, и уползая за тётушку Пинако/ Сынок, ты так подрос!..

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Любящий сыночек,ласковый папа))))Тема отцов и детей раскрыта,товарищи! Сразу вспомнила своего отца:)

ЯГА: И не говори, подруга, Лешего за бороду! Ну, почему только в нашей команде есть свинья?
ПЯТАЧОК: /возмущённо/ Эй!
ШАПОКЛЯК: Ставь вопрос по-другому, дорогая: почему именно наша команда напоминает день открытых дверей в зоопарке

?!
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

БЕЛОСНЕЖКА: /намертво вцепившись в Принца/ Гадина! Деревенщина! Разъезжает тут в дынях и ещё рот раскрывает!
ЗОЛУШКА: /притягивая Принца к себе/ Это была тыква!.. Шлюха!

Вот она,вся правда о принцессах:)
   В целом,меня порадовало:) Спасибо,ты подняла мне настроение.Жду проды с нетерпением.
ЗЫ-Садистка,запихнула Ариэль в аквариум,а она же была моей самой любимой принцессой...

69

Вот, кстати, самый интересный момент фанфика: он сподвигает на увлечение упоминаемых в нем аниме. Этот Эдик каваит меня безмерно :) .

70

Вот, кстати, самый интересный момент фанфика: он сподвигает на увлечение упоминаемых в нем аниме. Этот Эдик каваит меня безмерно :) .

Да! Да! Да! Мы это сделали! Эда в массы!!! Дядя Неко, Я все же настаиваю, чтобы посмотрели аниме, либо прочли мангу. Эд просто наимоверно кавайный персонаж)))
Это его морда лица на тот момент, когда его гномиком обозвали))) Он так реагирует на упоминание о своем росте)))

71

няяяяяяяяяяяяяяяяя))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Как клева))))) :P  :P  :P *ушла в кавай* а продка скоро? ~blush~

72

А вот что было с папой (Хоенхаймом), который всего лишь сказал: "Ты так до сих пор не любишь молоко, Эд?"

Отредактировано Мегара (2007-04-16 20:40:26)

73

Реактивный мальчик :blink: .
Не любит, а пользу получает :) .

74

Реактивный мальчик :blink: .
Не любит, а пользу получает :) .

Еще какой!  :lol: Енерджайзер)))  ^_^ А еще такой злодей))) Коварный)))
(справа налево читаем)))

75

Мне почему-то страшно понравился их полковник-зажигалка :lol: . А вот гомункулы как-то не проперли :/

76

Притом, что он хронический атеист... уверовал)))  :lol: надеюсь Рыж-чан меня не убьет, если я это здесь выложу))) Террористы захватили поезд. И вот что из этого вышло)
(читаем справа налево)

1. В тихом омуте)

Отредактировано Мегара (2007-04-16 23:08:28)

77

*посмотрела на картинку* Мда...... Эд в своем репертуаре)))) лапа он))) ^_^

78

2. Пошло, поехало)))

79

3. Мстя)

Отредактировано Мегара (2007-04-16 20:52:21)

80

4. Мстя 2. (полет коротышки)))  ~megalol~

Отредактировано Мегара (2007-04-16 20:53:33)

81

Ал на Басика похож))))

82

5. Хеппи эндЪ  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

83

Ну лет так на тыщу помладше, а так, да) Что-то есть) Да и Эд во многом (кроме "любви" к молоку) очень схож с Реном. Оба коротыши, у обоих есть "антенки" ~megalol~ (У Рена - тонгари, а у Эда - хохолок на челке), янтарные глаза, вспыльчивый нрав, не любят своих папань, зато трепетно любят сестру, брата).  :) Кстати, Ал - это брателло Эдварда)))  :lol:

Отредактировано Мегара (2007-04-16 20:59:09)

84

Я в курсе) Я по ходу многое о них узнаю.
Последняя реакция Эда - мегалол)))) И "ультракоротышка" звучит... ~megalol~

85

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Эд неподражаем :wub:  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

86

Нуууу
я не Фанат, канешна, которого тут явно ждут... Но, по моему скромному мнению, я могу оставить тут свое аффтаритетное (того, кто сомневаеццо в моей аффтаритетности ждет пять лет жуткой диареи) имха.
Автор готов?)))
Тогда поехали)))

А я и тебя уже ждала) Мега-тян успела предупредить мя в личке о твоём приходе, испугав меня до полусмерти) Я ждала совсем уж жёсткой критики, спасибо, что прочитала))))) ~blush~

Диагноз: не смотря на то, что идея не новая, мне понравиось. Нет, не так. Мне очень понравилось. Я надеюсь, что автор и дальше будет продолжать в том же духе...и даже лучше)))

Няяяя, спасибо))))) Я очарована)))))))))))) :wub:
Знаю, темка уже действительно изезжена вдоль и поперёк, кто тока не участвовал в подобных шоу)))) За это изыняюсь)
Я оч-оч рада, что прочитал и что тебе понравилось)) Спасибо, Мэф! Тьмок тя в щучку, милый)))) :wub:

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-17 08:51:37)

87

Вай солнце...я не то что под столом...я уже наверное в подвале...а по диагназам родителей через минут тридцать уж в дурке...по-моему вызвали...У меня истерика, и причем не прекращаемая...Прочту я так строчечку...Про ежика...и в осадок...только успокоюсь и следущая про истрию Белоснежки и ее милых друзей гномов... ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ ...конечно Шипокляк и Яга со свиньей...убили...! Рыж, ноу кометс...я просто в угаре...и  не понимаю как по клавишам попадаю...Солнце нету слов! Продолжай...это щедевр! А Рен и Эд кавайно растрогавщие автора!!!! Вай! Фух...черт!*барикадируеться...* черт приехали! Вообщем как смогу вырваться из дурки...напишу...*поварачиваеться к двери...и бежит напролом!!снося дверь*

Умк ~blush~ Спасибо, Судьбик, мне лчень приятно, что тебе понравилось))) Постараюсь поскарей набрать проду))) Спасибо огромедное) ~yesiam~

88

Regina, спасибо огромное))))
Я вот в детстве тоже много чего не понимала изфраз Дака) Здесь что-то вроде крика души ~megalol~
А Ариэль... эй там хорошо, и это главное))) :lol:
Спасибо ещё огромное) Рада, что подняла те настроение)Ня)

89

няяяяяяяяяяяяяяяяя))) :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Как клева))))) :P  :P  :P *ушла в кавай* а продка скоро? ~blush~

Ня, спасибо*тоже ушла в кавай* Продка? Ну, постараюсь) ^_^

90

Я сегодня в малюсеньком неадеквате, поэтому и отзыв такой придурковатый -_- . Следующий будет лучше и больше, обещаю :) .

Йожыка можно и поменьше, но на проекте пусть держится до самого финала *браво* . Он же такой глююючный, что просто кавайййй!!!!.... :wub:
Обожаю таких персонажей, в принципе обожаю, когда героев целый разносол, у каждого есть шанс емко себя выразить. И это у вас получается лучше всего good.gif .

Няяяя, насчёт отзыва- договорились :lol:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу