Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу


Реалити-шоу

Сообщений 91 страница 120 из 876

91

Мега-тян, ай-яй-яй, ты и эту тему превратила в "Фан-клуб Эдварда Элрика" :lol:  Набираешь команду на голосование? Правильно, правильно, Эдо-куна до конца держать ^_^

92

Ня! Ржала, как сумасшешая! Рыжик, ты лучшая! Я тебя обозязя.... Хотела большой отзыв написать, но это потом.... Пока что огромное-преогромное ня! А все-таки ты добрая, силы ведь в конце вернула))))

93

Мега-тян, ай-яй-яй, ты и эту тему превратила в "Фан-клуб Эдварда Элрика" :lol:  Набираешь команду на голосование? Правильно, правильно, Эдо-куна до конца держать ^_^

Да, да, да! Я тоже буду за Эдо-куна голосовать! Не сметь выонять моего кавайку! Рыж, ну, мы на тебя надеемся. *хитро лыбиЦЦа*

94

Ня! Ржала, как сумасшешая! Рыжик, ты лучшая! Я тебя обозязя.... Хотела большой отзыв написать, но это потом.... Пока что огромное-преогромное ня! А все-таки ты добрая, силы ведь в конце вернула))))

Няя, спасибо, радость моя :wub:
Я добрая? :huh: Ха-ха! :lol: Я просто девушка))) ^_^  Против таких двух кавайно улыбающихся рожиц никогда не утою :P Главное, чтоб этот трюк они забыли -_-
СПАСИБО ~yesiam~

95

Ну вот и я... хоть и с опозданием ~blush~
Рыжуль, прода замечательная ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
У тебя все герои прямо по струнке ходят ^_^  ^_^ Молодец ~good for you~

96

Рыж, ты просто гений! У тебя прекрасно получаются как глубоко лиричные, так и юмористические фики! моя в глубочайшем восторге и вообще в астрале. Алхимика, я, как и вы, тоже обожаю. А Эуардо-кун, вообще мой герой! Надо себе в подпись поставить о том, что я люблю Эда и... Догадаешься кого? Конечно, тебя, Рыж!

97

Да, да, да! Я тоже буду за Эдо-куна голосовать! Не сметь выонять моего кавайку! Рыж, ну, мы на тебя надеемся. *хитро лыбиЦЦа*

К сожалению я голосовать не имею права ~pardon~ Так что судьба Эда, да и остальных героев этого шоу в ваших руках господа)  ^_^

98

А еще я буду голосовать за ежика!!!!

99

Ну вот и я... хоть и с опозданием ~blush~
Рыжуль, прода замечательная ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
У тебя все герои прямо по струнке ходят ^_^  ^_^ Молодец ~good for you~

  ~yes ser!~  ~warning~  ~anna~  Ещё бы они у мя по струнке не ходили) Пусть тока попробуют мой замок разрушать, сами его отстраивать будут ^_^
Спасибо тебе, лапочка моя, огромное))) :wub:  Няя)

100

Рыж, ты просто гений! У тебя прекрасно получаются как глубоко лиричные, так и юмористические фики! моя в глубочайшем восторге и вообще в астрале.

Няяяя, я рада))))) :wub:  Это конечно ещё не юморной фик, так, жалкая пародия, но я буду пыхтеть и стараться) ^_^  Спасибо)))

Алхимика, я, как и вы, тоже обожаю. А Эуардо-кун, вообще мой герой! Надо себе в подпись поставить о том, что я люблю Эда и...

Уряяя, Эда-куна в массы!)) *браво*  *браво*  *браво*  Голосуем за Эдо-куна!!  *флажок* *вспомнила, что она независимая ведущая и заткнулась ~shutup~ )*

Догадаешься кого? Конечно, тебя, Рыж!

Ня?!! А может не нядя? ^_^ ))

А еще я буду голосовать за ежика!!!!

Я поняла! До финала дойдут тока Ёжик и Эд))) :lol:

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-17 14:39:48)

101

Ага! Ежика и эда в финал! А еще Рен! И еще... Ну, много кого, но ежик с эдом определенно рулят. *ржет* жаль только тут Мустанга нет... А вот....
Сами догадайтесь!

102

*ржОт* даа, ТАК над Эдом ещё не издевались) Одно хорошо, здесь он хоть высокий=)
*задумчиво разглядывает картинку* Хм... это можно будит в фик как-нить влепяшить) Спасибо, солнце)

103

Ну я за то, чтобы до финала дотянули Эдо-кун, производная от него - Рен, Йожик в тумане, произвводная от него - Йо   ~megalol~ и Дональд Дак без производных)  :) Воть мои фавориты)))  :wub:

104

Да! Вставь это в фик *ржОт*

105

Ну я за то, чтобы до финала дотянули Эдо-кун, производная от него - Рен,

Кто бы сомневался)))))) :)

Йожик в тумане, произвводная от него - Йо   ~megalol~

Сдох))))))))))))))))))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

и Дональд Дак без производных)  :)

Вау! Утка-сан тоже в числе фоворитов))) ^_^  Это уже хорошо)))
~good for you~
Посмотрим, что из этого выйдет) ^_^

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-17 15:20:20)

106

Да! Вставь это в фик *ржОт*

Попробуем ~yoh~
Сделаем конкурс, который будет называться- "переодень Эда в девочку если хватит храбрости" :lol:

107

*ржОт* даа, ТАК над Эдом ещё не издевались) Одно хорошо, здесь он хоть высокий=)
*задумчиво разглядывает картинку* Хм... это можно будит в фик как-нить влепяшить) Спасибо, солнце)

Для подсказочки: сейлоров, по идее, было семь... понимаешь? СЕМЬ)))  :rolleyes: Думаю намек понят)
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Металлическая призма! Конопляная призма!  Золотая призма! Ледяная призма! Огненная призма!Протезная призма! Светлая призма!

108

Для подсказочки: сейлоров, по идее, было семь... понимаешь? СЕМЬ)))  :rolleyes: Думаю намек понят)
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Металлическая призма! Конопляная призма!  Золотая призма! Ледяная призма! Огненная призма!Протезная призма! Светлая призма!

  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Когда буду проводить подобный конкурс, обяз сообщу участникам имя его создателя ~megalol~  ~megalol~
Спасибо, Мэг))))))))) ~megalol~ И Ласи))) Идейки что надо)) good.gif

109

Кто бы сомневался)))))) :)

Сдох))))))))))))))))))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Вау! Утка-сан тоже в числе фоворитов))) ^_^  Это уже хорошо)))
~good for you~
Посмотрим, что из этого выйдет) ^_^

Со всем я согласна, только вот утка.... Ну, с ее манерой говорить, небось и она до финала допилит!)))) Эдвард лунная клизма рулит)))))

110

*Металлическая призма! Конопляная призма! Золотая призма! Ледяная призма! Огненная призма!Протезная призма! Светлая призма! *
~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Я это тока счаз заметила! ~LOL!!!~  Госпади, как же я тя люблю))) :wub:
Давай расшифровывать)
Металлическая- Эдо-кун)
Конопляная- Йоша ~megalol~
Золотая-Рен?))
Ледяная- Хоро-хоро))) :lol:
Протезная- сдОх- тётушка Пинако)))
Светлая- Хаэнхайм закрывает наш хит-парад сейлоров))) :)

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-17 15:31:28)

111

Со всем я согласна, только вот утка.... Ну, с ее манерой говорить, небось и она до финала допилит!)))) Эдвард лунная клизма рулит)))))

Дональд Дак- герой моего детства)) Смотрела этот мульт-сериал тока чтобы лишний раз натренировать себя в понимание инопланетных языков :lol:

112

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Когда буду проводить подобный конкурс, обяз сообщу участникам имя его создателя ~megalol~  ~megalol~
Спасибо, Мэг))))))))) ~megalol~ И Ласи))) Идейки что надо)) good.gif

Всегда рады! :) (так ты мне напишешь или нет?!  ~shiiiit~)   
Кстати моя Каа-сан выставила проду того фика по Алхимику)

Lusy Diethel
А не хочешь ли ты, милая, вступить в фан-клуб?  :rolleyes:

Отредактировано Мегара (2007-04-17 15:31:59)

113

Кстати моя Каа-сан выставила проду того фика по Алхимику)

Да?!! Побегла читкать))

Lusy Diethel
А не хочешь ли ты, милая, вступить в фан-клуб?  :rolleyes:

*уверенно* Хочет! Счаз я ей пароль вышлю)) Ня)

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-17 15:33:05)

114

Дональд Дак- герой моего детства)) Смотрела этот мульт-сериал тока чтобы лишний раз натренировать себя в понимание инопланетных языков :lol:

Да, язык у него...... *в очередной раз истерически ржот*

115

Да, язык у него...... *в очередной раз истерически ржот*

Ня)))) Знаешь, как тяжело печатать его фразы) По десять минут набираю))) :lol:

116

Да, сама читала и думала об этом... Хотя бы из-за стараний Рыжика наша Утка должна пройти в четвертьфинал! Ну, или полуфинал....
И Йожик и производной Йо....

117

Да, сама читала и думала об этом... Хотя бы из-за стараний Рыжика наша Утка должна пройти в четвертьфинал! Ну, или полуфинал....
И Йожик и производной Йо....

  ~megalol~ ЗачОт))
Так кто же ты на подфоруме, моя радость? Или это тайна покрытая мраком? :rolleyes:

118

Именно тайна, покрытая мраком)))))

Отредактировано Lusy Diethel (2007-04-17 16:29:49)

119

Именно тайна, покрытая мраком.

Вай, как мне интересно стало)))))

120

*прыгает по комнате* Я знаю, я знаю, я знаю кто ты!!!))))))))))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу