Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу


Реалити-шоу

Сообщений 121 страница 150 из 876

121

Вай, Рыж-тян, в который раз убеждаюся шо вы - гений *браво*  *браво*  *браво*
Вай, продочка просто суууууупиииииииррррр, и знаете я хатю есе @->-  @->-  @->-

ПиСи: Я обязязя впишу ваше легендарное имя в свою подпись give_rose.gif  Еси вы не против blush2.gif

122

Итак, начнём строчить наш отзыв :lol: :

ЯГА: /Оценивающе посмотрев на замок/ Солидная избушонка, сто мухоморов мне в суп!

Эта фраза сразу убила. ~megalol~

ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /туманно/ Сдох.

Не знаю почему, но смеялась я долго. ~megalol~

ЯГА: /деловито/ От переизбытка информации. Бедный гусь…
ДАК: /хрипло/ Кхакхая кхеххрня!
МИККИ: /счастливо тряхнув ушами, сдув порывом ветра Пятачка/ Живой!

Ноу коментс ~megalol~

ХАО: /мрачно улыбнувшись/ Вешайтесь, гады!

Наш Хао в своём репертуаре :)

ЯГА: И не говори, подруга, Лешего за бороду! Ну, почему только в нашей команде есть свинья?
ПЯТАЧОК: /возмущённо/ Эй!
ШАПОКЛЯК: Ставь вопрос по-другому, дорогая: почему именно наша команда напоминает день открытых дверей в зоопарке?!
ВСЕ ЗВЕРИ: Эй!!

Мне не подобрать слов ~megalol~

ЭД, РЕН: /переглянувшись и натянуто-широко улыбнувшись/ Пожалуйстаааааааааа!!!!!

Каваи :wub:

Хлопает в ладоши, касается стены и…

И... И что же там дальше-то было, а, Рыжуль :rolleyes:?

Рыжулик, писать юморные фанфы, это твоё призвание. И это дар... Не потяряй его...
А за фанф - огромный респект :wub:

123

Вай, Рыж-тян, в который раз убеждаюся шо вы - гений *браво*  *браво*  *браво*
Вай, продочка просто суууууупиииииииррррр, и знаете я хатю есе @->-  @->-  @->-

ПиСи: Я обязязя впишу ваше легендарное имя в свою подпись give_rose.gif  Еси вы не против blush2.gif

Ну-вопервых, можно на "ты")))))))))) ^_^
А во-вторых: НЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо-спасибо-спасибо))))))))))))) Ня)) Мну очень рада что те понравилось))) Спасибо))))

ПиСи(ой, не могу, эта фраза мя всегда убивала ~megalol~ ): знаешь, уже столько людей забило моё имя в свои подписи, что я убедилась раз и навсегда: препираясь ничего не добьёшься) Я конечно же буду смущаться и краснеть, и возмущаться, но плюс ко всему ещё и каваитьься)) Вот такая я корыстная сволочь с недавних времён :lol:

124

Ваааааааааай,Лучи, я очарована)))))))))))))))Спасибо за такой лесный коммент)))) :wub:

*Рыжулик, писать юморные фанфы, это твоё призвание. И это дар... Не потяряй его...
А за фанф - огромный респект *

Ня, моя впала в глуботчайший кавай)) :wub: Спасибки, солнце)) ~blush~  Но не думаю, что юмор- это моё)))))Я слишком плоское создание для подобных шедевров))))) Но постараюсь сделать хоть подобие юмора)
Спасибо ещё раз)) Тьмок тя в щёчку) :wub:

125

*День первый.*
День четвёртый, праздник тот же…

*волки в лесу дико воют. Идиллия.*
Ах, на шашлычки бы…

*ЯГА: /Оценивающе посмотрев на замок/ Солидная избушонка, сто мухоморов мне в суп!
КУЗЯ: /боязливо покосившись на Бабу-Ягу/ Ой, бяда-бяда, огорченице…*
У них уже преемущество… За такие фразы я голосую за них!

*Появляется высокое, лохматое создание, нахально улыбающееся во все тридцать три зуба и весело смотрящее на примолкших ребят.*
Мне сначала показалось, что НЕ ты…

*А теперь о самом проекте. Кто-нибудь знает его цели?
/Молчание/
КРЮК: /алчно ухмыльнувшись/ Речь шла о ценном призе, вплоть до выполнения самого заветного желания! Лично я дочитал только до этой строчки в договоре!
ВСЕ: /поспешно закивали/*
Какая прелесть… Нет, я за крюка голосую! Логика железная!

*Взгляд Эда неожиданно останавливается на мнущемся в сторонке Хаэнхайма.*
Подозрительно много на него внима… Так, ты этого не слышала.

*Йо, Рен и Хоро замечают Хао, а Белоснежка недовольно косится на Золушку. Эд начинает свой бравый путь к отцу, с самым твёрдым намерением сделать с ним чего-нибудь плохое.*
(Кавайные глазки) Полная идиллия!

*ПИНАКО: /выпуская колечки дыма, и схватив Эда за подол плаща/ Мы все внимательно слушаем.*
Это в её стиле.

*РЫЖ: /злобненько/ *
Хи-хи, какая прелесть….

*ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /туманно/ Сдох.*
Пять баллов…

*РЕН, ХОРО, ЙО: /хором, к Хао/ ТЫ ЖИВОЙ?!!!!
ХАО: /мрачно улыбнувшись/ Вешайтесь, гады!*
Нет, всё-таки, после ******* ****** у меня идёт Хао…

*ЭД: /наконец добравшись до отца и пнув его левой лапкой по голени/ ТЫ, что здесь забыл?!
ХАЭНХАЙМ: /шипя от боли, и уползая за тётушку Пинако/ Сынок, ты так подрос!..*
Вот он мой пусечка, вот он мой лапонька, вот он мой любовь всей моей жизни – ЭД!

*РЫЖ: /надув губки/ Грубиян и зам! /мгновенно повеселев/ Всё дело в местности. Это не мой мир и не ваши родные реальности. Это альтернативный островок, созданный моим сознанием. И большая его часть подчинена мне. Вообще, в обычное время, ваши способности, будь то шаманство, алхимия, колдовство…*
Хитрая… Я тоже хочу посадить на свой личный остров красавчиков и чтоб без их сил и чтоб…. Так, размечталась что-то я….

*РЫЖ: /пропустив это мимо ушей/ … будут ограниченны процентов на десять… в случае Хао, на тридцать.… Но в некоторых ситуациях, чаще всего в конкурсах и наказаниях, я буду забирать эти силы. Как это сделала сейчас.*
Умница! Голосую за Рыжарика!

*ШАПОКЛЯК: Ставь вопрос по-другому, дорогая: почему именно наша команда напоминает день открытых дверей в зоопарке?!*
Ой, немогу, зачОт!

*ЗОЛУШКА: /подбегая к Принцу/ Ах, Прекрасный Принц! Вы самый прекрасный!
БЕЛОСНЕЖКА: /подбегая к блондину с другой стороны/ Врушка! Она не от души говорит! Я одна тебя люблю!
ЗОЛУШКА: /зло/ Отвали, неженка!
БЕЛОСНЕЖКА: /намертво вцепившись в Принца/ Гадина! Деревенщина! Разъезжает тут в дынях и ещё рот раскрывает!
ЗОЛУШКА: /притягивая Принца к себе/ Это была тыква!.. Шлюха!
БЕЛОСНЕЖКА: Я?!!
КУЗЯ: Ой, бяда-бяда, огорченице!
ВИННИ: /шепотом Пяточку/ Ставлю на блондинку.
ХОРО: /вклиниваясь в разговор/ Я тоже!...
ЗОЛУШКА: /голосом победителя/ Ты! Все уже знают про семерых гномов!
БЕЛОСНЕЖКА: /возмущенно/ Они мои милые друзья!..
ЗОЛУШКА: / расхохотавшись/ Не такие уж и милые!... А Дровосек?!.. Принц мой!
БЕЛОСНЕЖКА: Мой!
ЗОЛУШКА: Мой!!
ПРИНЦ: Девушки, не ссорьтесь! Меня хватит на всех!*
Плин, ТАКОЙ смешной момент… Тут меня на смех пробрало…

*РЫЖ: /топнув ножкой, вызвав лёгкоё землетрясение/*
Ну, прямо уж землетрясение…

*ЭД: /недовольно/ А силы вернула?*
Та чо ты волнуешься? У тебя, в отличие от других, железная рука и нога, тебе проще кого-то мучить….

*ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: А оно у вас явно больное.
ГОЛОС РЫЖА: /с явной обидой/ Поздравляю, теперь у вас 15 минут! Всё!*
Ёжик и Рыж лидируют! (хотя я всё равно за него ставлю)

*ВСЕ: /злобно посмотрев на Ёжика/ Договорился, кактус на ножках?! На нас УЖЕ обиделась ведущая!*
Какая прелесть… Распечатать и на стенку в рамочку!

*КРЮК: Не знаю, что сказала эта утка, но я согласен с лупоглазым мальчишкой! Замок на абордаж!
ЙО: /в капле/ «Лупоглазый мальчишка»*
Мне Крюк нравится! Нет, он определённо мне нравится!

*ЭД: /хищно взглянув на отца/ Я с тобой потом разберусь!
ХАЭНХАЙМ: /приглушённо вздохнул/*
(Томно вздохнула) Эдооо…. Кууун….

*ПИКАЧУ: Пика-пика?
АРМСТРОНГ: Маленький жёлтенький пушистик сказал: «Это как»?*
Ути-пути пика-ха-ха…. Понятно, что я сказала?

*АВРОРА: А в чём смысл их первого задания? Они что, немощные, в замок зайти не могут?*
Она только сейчас об этом догадалась?...

*ПИНАКО: /рассудительно/ Наверное, отсутствие дверей.*
Рассудительная женщина.

*ЭД: /засучив рукава и подойдя к пустой стене замка/ Ну, всё! Сейчас вы увидите силу Государственного Алхимика!
Хлопает в ладоши, касается стены,.. все с замиранием сердца смотрят на по-прежнему пустую стену.*
(Капают слюньки, затуманенный взор)

*БЕЛОСНЕЖКА: /разрыдавшись с новой силы/ У маленького гномика не получилось! Мы будем спать на улице!!
ЭД: /багровея/ Ч-что?!! Ты кого назвала настолько крошечным, что блохи и те его не замечают?!!!...
ВСЕ: /в лёгком ступоре/
ПИНАКО: /выпуская клубы дыма/ Он любит всё драматизировать…*
Блин, как долго не могла отойти от этой фразы!

*ГОЛОС РЫЖА: /кокетливо/ Да, моя пуся?
ЭД: Ты знаешь, что у тебя в замке нет дверей?*
Хе… Эдооо…. Везёт же тебе, Рыж….

*ГОЛОС РЫЖА: О, какие наглые! А я вредная! Не дам!
ЭД, РЕН: /переглянувшись и натянуто-широко улыбнувшись/ Пожалуйстаааааааааа!!!!!*
Атака пупсиков! Щенячьи глазки в бой!!!!!!!!!!!!!!

*ЭД: /довольно/ Мне хватит и трёх!
Хлопает в ладоши, касается стены и…*
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!

Рыжарик, та просто чудо, мне вторая часть даже больше понравилась, спасибо тебе большое за это!!! Особенно за… Так, вот как у меня получилось:
1)Эдо-кун
2)Рыж
3)Крюк
4)Ёжик в тумане
Тай я тя расцелую!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Уинри (2007-04-17 17:20:02)

126

Рыжуль
Да не за что... Каков фанф, таков и отзыв... ~pardon~

Но не думаю, что юмор- это моё))))

Твоё... Уж поверь... ^_^

127

Да, Рыж, юмор - безусловно - твое))))
Так кто я???

128

Каваииииииииииииииииииииииииииии ^_^
Я тааааак ржала над твоими отзывами..млин, это что-то)))))))))))))
СПАСИБО, ДОРОГАЯ))))))))))))))))))))))))))))))

**ЯГА: /Оценивающе посмотрев на замок/ Солидная избушонка, сто мухоморов мне в суп!
КУЗЯ: /боязливо покосившись на Бабу-Ягу/ Ой, бяда-бяда, огорченице…*
У них уже преемущество… За такие фразы я голосую за них!
*

Ура)))Даёшь Советский мулькинематограф)))))))) *флажок*

**Появляется высокое, лохматое создание, нахально улыбающееся во все тридцать три зуба и весело смотрящее на примолкших ребят.*
Мне сначала показалось, что НЕ ты…*

Ты мои фотки видела? Это я))) А про тридцать три зуба... сча потом расскажу, это очень забавная история) ^_^

**А теперь о самом проекте. Кто-нибудь знает его цели?
/Молчание/
КРЮК: /алчно ухмыльнувшись/ Речь шла о ценном призе, вплоть до выполнения самого заветного желания! Лично я дочитал только до этой строчки в договоре!
ВСЕ: /поспешно закивали/*
Какая прелесть… Нет, я за крюка голосую! Логика железная!
*

Няяяя))) Мне Крюк тоже нравится)))

**РЫЖ: /злобненько/ *
Хи-хи, какая прелесть….*

Моя упала под стол)))))))

**ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /туманно/ Сдох.*
Пять баллов…*

Краткость сестра таланта)))))))))

**РЕН, ХОРО, ЙО: /хором, к Хао/ ТЫ ЖИВОЙ?!!!!
ХАО: /мрачно улыбнувшись/ Вешайтесь, гады!*
Нет, всё-таки, после ******* ****** у меня идёт Хао…
*

Кто бы сомневался)))) А кто этот загадочный ****** *****? :rolleyes:

*ЭД: /наконец добравшись до отца и пнув его левой лапкой по голени/ ТЫ, что здесь забыл?!
ХАЭНХАЙМ: /шипя от боли, и уползая за тётушку Пинако/ Сынок, ты так подрос!..*
Вот он мой пусечка, вот он мой лапонька, вот он мой любовь всей моей жизни – ЭД!
*

Да, это он)))))

**РЫЖ: /надув губки/ Грубиян и зам! /мгновенно повеселев/ Всё дело в местности. Это не мой мир и не ваши родные реальности. Это альтернативный островок, созданный моим сознанием. И большая его часть подчинена мне. Вообще, в обычное время, ваши способности, будь то шаманство, алхимия, колдовство…*
Хитрая… Я тоже хочу посадить на свой личный остров красавчиков и чтоб без их сил и чтоб…. Так, размечталась что-то я….

*

Гы-гы, думаете, для чего я вообще начала писать этот бред?))))

**РЫЖ: /пропустив это мимо ушей/ … будут ограниченны процентов на десять… в случае Хао, на тридцать.… Но в некоторых ситуациях, чаще всего в конкурсах и наказаниях, я буду забирать эти силы. Как это сделала сейчас.*
Умница! Голосую за Рыжарика*

Я тоже :lol:

**ЭД: /недовольно/ А силы вернула?*
Та чо ты волнуешься? У тебя, в отличие от других, железная рука и нога, тебе проще кого-то мучить….*

ЗачОт))))))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

**ГОЛОС РЫЖА: О, какие наглые! А я вредная! Не дам!
ЭД, РЕН: /переглянувшись и натянуто-широко улыбнувшись/ Пожалуйстаааааааааа!!!!!*
Атака пупсиков! Щенячьи глазки в бой!!!!!!!!!!!!!!
*

*сдох* ~megalol~  ~megalol~

*Рыжарик, та просто чудо, мне вторая часть даже больше понравилась, спасибо тебе большое за это!!! Особенно за… Так, вот как у меня получилось:
1)Эдо-кун
2)Рыж
3)Крюк
4)Ёжик в тумане
Тай я тя расцелую!!!!!!!!!!!!!!!*

Голосуем за №2 *флажок*
Шучу)))))))

Уинри, радость моя, пусечка, спасибо те огромное за такоооой замурчательный и кавайный отзыв))) ЦАлую крепко-крепко))) ~love love love~

129

Рыжуль
Да не за что... Каков фанф, таков и отзыв... ~pardon~

Твоё... Уж поверь... ^_^

Ня) Спасибо)) Захвалили)))) :wub:

130

Да, Рыж, юмор - безусловно - твое))))
Так кто я???

Вопрос прозвучал, как мольба)) Смотрела фильм: КТО Я???!!!! ~megalol~

А я вдруг поняла, что абсолютно неуверена, и счаз сморожу глупость))

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-17 18:46:58)

131

Рыжарик, спасибо тебе за такой кавай! У меня настроение поднялось до невозможности!

132

Рыжарик, спасибо тебе за такой кавай! У меня настроение поднялось до невозможности!

Няяяяяяяяя, вот уж за что не за что, так не за что=)
А то что настроение поднялось- это супер) К этому я и стремилась)))
Ещё раз спасибо)))) :wub:

133

Итак, я обещала рассказать про тридцать три зуба)))
Это реальная история произошла в начале этого учебного года. У нас тогда не было целого урока и мы мирно валяли дурака в клыссе без учителя.
Такая картина: парта, на одном её конце сидит Анрдрей. Я лежу на этой самой парте, устроив голову на его коленях. Ну, там и  остальные вокруг. Мы чё-то болакаем болакаем, Андрюхе скучно. Он говорит, давай, Маха, я те зубы посчитаю.
Мы само собой в хаху, но я для прикола ротик да разявила. Он считает. Остальные прикалываются, на камеру снимают.
Тут дрюня так жалостливо вздохнул и испуганно посмотрел на меня.
Яговорю, чего там увидел? Он мне: Маш, ты тока не пугайся. У тя тридцать три зубы, считая зубы мудрости))))
Мы все в хаху и давай пересчитывать мои зубы. Этим увлекательным занятием мы до звонка занимались)))))И главное у всех количество моихзубов было разным)
Но мы все сошлись на первой цифирке) Так что теперь я тридцати трёх зубая)))) ~yesiam~

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-17 20:59:10)

134

Няяя мне Пикачу нрава!!!!Постоянно пика пика говорит ~megalol~

135

Няяя мне Пикачу нрава!!!!Постоянно пика пика говорит ~megalol~

Моя радость пришла))) Спасибо, что посетила)))) ^_^

136

Рыжи-и-ик! это нечто! ~megalol~  Моя просто пацталом ))) Юмор - это безусловно твое! Продолжай писать! :wub: 
П.С. А я наверное за аниме товариСЧей... из-за Эда и не только... pooh_lol.gif

137

Рыжи-и-ик! это нечто! ~megalol~  Моя просто пацталом ))) Юмор - это безусловно твое! Продолжай писать! :wub: 
П.С. А я наверное за аниме товариСЧей... из-за Эда и не только... pooh_lol.gif

Няяя, моя в долгосрочном кавае)))))))))))))))) :wub:
Рада, что понравилось и что удалось расмешить) Это главное)))
Ты же знаешь какая я упрямая, нэ?)) И в аспекте стиля и в аспекте юмора)) Юмор- не моё))) Лишь жалка породия его создать))

Никто не болеет за Дисней. Это напрегает)) Они там тоже милые. Ведь милые?!
Ладно, до первого голосования ещё дожить надыть, там уж посмотрим))  ^_^

Ещё раз спасибо огромное))) ~yesiam~

138

Не за что ^_^  А насчет Диснея - милые то милые, но вот болеть за них... увольте :lol:

139

Не за что ^_^  А насчет Диснея - милые то милые, но вот болеть за них... увольте :lol:

Ясно,... бедные Диснеевцы ~pardon~

140

Хм... прекрасное продолжение! ^_^
Я еще удивлюсь если команды дойдут до ПЕРВОГО конкурса в полном составе, а не разорвут друг друга на кусочки.. ООчень удивлюсь!

МИККИ: /восторженно/ А мне очень нравится! Я доволен!


Мне от его довольствования(надеюсь такое слово существует) даже не по себе стало... А пятачка искренни жаль, он не виноват, что уродился свиньей и лучшим другом медведя с опилками вместо мозгов ^_^

ЗОЛУШКА: /подбегая к Принцу/ Ах, Прекрасный Принц! Вы самый прекрасный!
БЕЛОСНЕЖКА: /подбегая к блондину с другой стороны/ Врушка! Она не от души говорит! Я одна тебя люблю!
ЗОЛУШКА: /зло/ Отвали, неженка!
БЕЛОСНЕЖКА: /намертво вцепившись в Принца/ Гадина! Деревенщина! Разъезжает тут в дынях и ещё рот раскрывает!
ЗОЛУШКА: /притягивая Принца к себе/ Это была тыква!.. Шлюха!
БЕЛОСНЕЖКА: Я?!!

Вот она, истинная галантность и вежливость всех принцесс!

ВИННИ: /шепотом Пяточку/ Ставлю на блондинку.
ХОРО: /вклиниваясь в разговор/ Я тоже!...


Да, а мишка то не промах. Наши всегда найдут где достать деньги! Да здраствует Созмульты!!! *браво*

Мне понравилось!! Рыж-сан, ты молодчина give_rose.gif

141

Ня, Ризза, спасибоооооооо))))))))))))
Мну оч-оч рада, что те понравилось))))
Всё-таки юмор тяжелее писать, чем что-то либо ещё -_- Хотя нет, романтику, а особенно хентай тоже тяжело <_< Вот те жанры, которые я никогда не осилю :lol:

А до конкурса они в полном составе дойдут)Это точно)) ^_^

Ещё раз спасибо)))))) ~love love love~

142

Все обожают Йожыка :lol: . Это не может не радовать, он ведь к аниме ближе всего.
И все же таки если бы на конкурсе присутствовали Тимон, Пумба и Стич, я бы не раздумывая голосовал :) ...

143

Ня, Ризза, спасибоооооооо))))))))))))
Мну оч-оч рада, что те понравилось))))
Всё-таки юмор тяжелее писать, чем что-то либо ещё -_- Хотя нет, романтику, а особенно хентай тоже тяжело <_< Вот те жанры, которые я никогда не осилю :lol:

А до конкурса они в полном составе дойдут)Это точно)) ^_^

Ещё раз спасибо)))))) ~love love love~

Няя.. У тя прилестный фик. :wub:  А то, что юмор тяжело писать я и сама знаю.... Вот тот жанр, который я точно не осилю :(
И еще Зови меня, пожалуйста, Рисса

144

Все обожают Йожыка :lol: . Это не может не радовать, он ведь к аниме ближе всего.
И все же таки если бы на конкурсе присутствовали Тимон, Пумба и Стич, я бы не раздумывая голосовал :) ...

Тимон и Пумба, между прочим, были одни из притиндентов на участие в моём фике, чес слово) Но что-то не сошлось)))
Йожик рулит) *флажок*

145

Няя.. У тя прилестный фик. :wub:  А то, что юмор тяжело писать я и сама знаю.... Вот тот жанр, который я точно не осилю :(
И еще Зови меня, пожалуйста, Рисса

Тут мы с тобой товарисчи, Рисс))))

146

Тимон и Пумба, между прочим, были одни из притиндентов на участие в моём фике, чес слово) Но что-то не сошлось)))
Йожик рулит) *флажок*

А жаль... Еще бы к анимешникам Регу/Пи-тяна добавить, и было б по свинье в каждой команде.

147

А жаль... Еще бы к анимешникам Регу/Пи-тяна добавить, и было б по свинье в каждой команде.

~megalol~
Забавно мыслишь ~good for you~И старушкам было бы не так обидно))

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-17 21:41:43)

148

Рыж, супер! Моя в восторге! Эд как всегда в своем репертуаре :wub:

Народ, кто-нибудь узнал, кто это? ~megalol~

149

ААААААААААА!!! Penta, СОЛНЫШКО, ЗАЙКА, РЫБКА (да как тебе угодно))) ГДЕ ТЫ ВЗЯЛА ПЕРЕВЕДЕННЫЕ ГЛАВЫ???  ~shiiiit~ Я, начиная с этой, на иглише только находила, и то не скачивалось...  <_<

150

Рыж, супер! Моя в восторге! Эд как всегда в своем репертуаре :wub:

Народ, кто-нибудь узнал, кто это? ~megalol~

Спасибки, солнышко :wub: Моя оч рада)))))
И поддерживаю вопрос Меги-тян)))))))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу