Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу


Реалити-шоу

Сообщений 151 страница 180 из 876

151

Мая ржать с манги ~megalol~
"Высокий как сосна"
Е-мае, если бы это услышал Эд... pooh_lol.gif

152

А на сайте было обновление) 4 новые главы^^

153

тыц-тыц-тыц...
Мне сказали - меня здесь ждут,
Значит, будем догоняться тут (с)

Рыж, солнце, сколько раз просил - не называйте меня "фанатиком", договорились?

Значит, об фике...
Собсно, а што там долго распинаться - смеялсо!

Конечно, самое то, что пропёрло меня на дикий пятиминутный ржач, это

РЫЖ: /прокашлявшись/ Заметно… Почему ты согласился на участие в моём шоу?
ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /мечтательно/ Может, лошадь найду…

Что ещё?
Кста, пока не забыл – «фобия открытых пространств» - это «агорафобия» по-научному.)))

Дальше:эта - пять!

РЫЖ: Красиво… Слушай, а какой у тебя размер ноги?
ЗОЛУШКА: /застенчиво/ 43-й.
РЫЖ: /в осадке/ 43-й?!! Как же ты в туфельку влезла?!!
ЗОЛУШКА: /ещё более застенчиво/ Спецэффекты.

Самостёб - тоже вещь ценная)

РЕН: /просто трясясь от ярости и оборачиваясь к стоящей в сторонке ведущей/ РЫЖАЯ, КАК ВАС ТАМ ПО ОТЧЕСТВУ…

РЕН: /задумчиво/ Интересно, а можно пробить в нём дыру?
ГОЛОС РЫЖА: /грозно/ Я в тебе сейчас сама дыру проделаю!

*хихикает в кулак*

ЭД: /засучив рукава и подойдя к пустой стене замка/ Ну, всё! Сейчас вы увидите силу Государственного Алхимика!
Хлопает в ладоши, касается стены,.. все с замиранием сердца смотрят на по-прежнему пустую стену.
ДАК: /скептически/ Кхак кхсикхлькхно!

ППКС, брат Дак!

И в целом довольно многообещающее начало)
Сначал я испугался обилия персов, но после понял, что все втянутся)
Одним словом - жду продолжения)

Офф. А я ещё кто-то сто лет назад обещал мне яойчеГ с Джоко... I'm always watchin' you...

154

ЭД: /наконец добравшись до отца и пнув его левой лапкой по голени/ ТЫ, что здесь забыл?!

Няя....... У Эда - лапка.......

155

Фан, не буду больше, чес слово))))))))
Вай, спасибо за отзыв, моя сидит и каваицца)))
Знаешь, я больше всего боялась аЦЦкой критики Мэг, Мэфа и твоей))) Как гениев юморного жанра) После твоего, заключающего отзыва прям вздохнула спокойно))) ~yesiam~

Моя рада, что понравилось))) *браво*  *браво*

А про яойчик...пуся моя(ну пугайся, я так над всеми утипуськаю :lol: привычка)), я чес слово сделаю! И задумка есть! Мне материал нужен! Всё таки, оч уж я люблю альтернативочки :rolleyes: А для этого мне надо хорошо знать его биографию) Я конечно что-то помню из аниме, но вот если бы прочла законченный материал по его прошлому точно бы написала)
Ты мне кста не поможешь в этом? :rolleyes:

Есё раз спасибо огромное))) ~love love love~

156

Няя....... У Эда - лапка.......

Ах, все уже знают мою тупую манеру всё усипуськать)) :rolleyes: Звиняюсь ~pardon~

157

Ах, все уже знают мою тупую манеру всё усипуськать)) :rolleyes: Звиняюсь ~pardon~

А у ушек у него как у Рицки неть?  :lol:

Отредактировано Мегара (2007-04-20 16:23:11)

158

А у ушек у него как у Рицки неть?  :lol:

Вот было бы кавайненько.... Прям как на старом аватаре Рыжика....

159

Хых, это точно))))
Я ему счаз же и хвост пределаю- сами жалеть будете=))

160

*ржОт* А хвост-то ему зачем? Хотя..... *каваиЦа* Ну, хвост, так хвост.... Я возражать не буду)))))

161

*ржОт* А хвост-то ему зачем? Хотя..... *каваиЦа* Ну, хвост, так хвост.... Я возражать не буду)))))

Так!Усё! ~stop~ Хватит Эдика в ходячую кавайку превращать! Я ж там его изнасилую ~LOL!!!~  ~shutup~

162

Так!Усё! ~stop~ Хватит Эдика в ходячую кавайку превращать! Я ж там его изнасилую ~LOL!!!~  ~shutup~

*в ужасе* Как это? Без нас?

163

*в ужасе* Как это? Без нас?

Вот-вот! Поэтому сидите и молчите про всяких там кавайных яойных мальчуганов)))
*шёпотом* Мы ему потом вместе дружно устроим сюрпрайз с элементами насилия ~LOL!!!~

164

Вот-вот! Поэтому сидите и молчите про всяких там кавайных яойных мальчуганов)))
*шёпотом* Мы ему потом вместе дружно устроим сюрпрайз с элементами насилия ~LOL!!!~

Я готова быть старшей женой в его гареме)))  :wub:

165

Я готова быть старшей женой в его гареме)))  :wub:

Таак, дамочки, в очередь, в очередь! Место Старшей жены в нареме уже занято Мег-тян))

166

Я тут так, мимоходом....

167

Великолепно! Очень живописнои смешно! Очень много смешного умееш заинтересовать, аж даже полезла инет за алхимиком! Респект  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  *делает глаза как у кота из Шрека* Правда скоро будет прода? ;)

168

Великолепно! Очень живописнои смешно! Очень много смешного умееш заинтересовать, аж даже полезла инет за алхимиком! Респект  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  *делает глаза как у кота из Шрека* Правда скоро будет прода? ;)

Няя, мну оч приятно))) Спасибо))))
Продочка? Печатаю)))..... Только и делаю что печатаю( Дело говорят: я маньяк ~tired~ Стока фиков одновременно писать- вредно для здоровья :lol:
Есё раз спасибо огромное))) Тьмок тя в щёчку) :wub:

169

Няя, мну оч приятно))) Спасибо))))
Продочка? Печатаю)))..... Только и делаю что печатаю( Дело говорят: я маньяк ~tired~ Стока фиков одновременно писать- вредно для здоровья :lol:
Есё раз спасибо огромное))) Тьмок тя в щёчку) :wub:

Эх... мне бы капельки твоего маньячества...  ~sad~
А проду жду! Очень-очень! Уже мечтаю узреть своих фаворитов!  :wub:

170

Эх... мне бы капельки твоего маньячества...  ~sad~
А проду жду! Очень-очень! Уже мечтаю узреть своих фаворитов!  :wub:

Маньячество то те зачем?  :blink: Это ужасно, уж поверь -_-
А то что проду ждёшь- это замечательно)) Для мя :lol:  В смысле, рада я))) Оч-оч)))
Вот оно, влияние маньячества)) Отзыв нормально написать не могу :lol:

171

Рыж, так мы все ждём проды...
Просто молчим, что б твою музу не спугнуть)))

172

Таак, дамочки, в очередь, в очередь! Место Старшей жены в нареме уже занято Мег-тян))

Да! Я самая главная)))  :rolleyes:

173

Да! Я самая главная)))  :rolleyes:

Сист, не наглей))) Мя не забывай ^_^

174

Рыж-сама, а когда продочка намечается? Просто, интересно.....

175

Сист, не наглей))) Мя не забывай ^_^

Сестрен, ради тебя я сей пост удваиваю)  :wub: Две старшие жены у нашего Эдо-куна!  :lol: Та-а-ак... кто же средняя (средние) учтите - у младших меньше прав и им дают самую трудную работу))) ^_^
А старшие только приказывают! *злобный смех*

176

Сестрен, ради тебя я сей пост удваиваю)  :wub: Две старшие жены у нашего Эдо-куна!  :lol: Та-а-ак... кто же средняя (средние) учтите - у младших меньше прав и им дают самую трудную работу))) ^_^
А старшие только приказывают! *злобный смех*

Я буду средняя!!! Я так понала вы для Эдо-куна гарем подбираете.... Мдя... У Эдо-куна жена Ласто-сама... *сдох*

177

*зашла сюда, хотела вякнуть, вспомнила, что не дорасла, обиделась, ушла обратно)))))*

178

Сестрен, ради тебя я сей пост удваиваю)  :wub: Две старшие жены у нашего Эдо-куна!  :lol: Та-а-ак... кто же средняя (средние) учтите - у младших меньше прав и им дают самую трудную работу))) ^_^
А старшие только приказывают! *злобный смех*

Я тя люблю ~blush~  Ня))))))
Знач, теперь нас двое)))))) ~yesiam~

179

Я буду средняя!!! Я так понала вы для Эдо-куна гарем подбираете.... Мдя... У Эдо-куна жена Ласто-сама... *сдох*

Средняя? Отлично)))) Забивайте высшие посты пока они есть)))
Ласто-сама? Бее, его гарем- это мы :lol:

180

*зашла сюда, хотела вякнуть, вспомнила, что не дорасла, обиделась, ушла обратно)))))*

*шёпотом* Я тя по блату пропихну))) ^_^


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу