Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу


Реалити-шоу

Сообщений 181 страница 210 из 876

181

*шёпотом* Я тя по блату пропихну))) ^_^

yes2.gif ~blush~

Отредактировано Уинри (2007-04-23 14:35:03)

182

"голосом кпризного ребенка" Я хатю продку!!!" топнула ножкой" Все я буду плакать ~cryme~

183

Кхм, я как незаинтересованный в поступлении в гарем Эдуардо-куна, могу предъявить требование :) ?.. Сами знаете на что.

184

Чувствую, что пора переименовывать фан-клуб Эда Элрика в гарем Эда Элрика)))))

185

Проду пишу))))) ^_^

186

Проду пишу))))) ^_^

  *браво*  *браво*  *браво*

187

Средняя? Отлично)))) Забивайте высшие посты пока они есть)))
Ласто-сама? Бее, его гарем- это мы :lol:

Рыж, а мона мне старшенькой быть? Ну, позязяяя.......

188

Рыж, а мона мне старшенькой быть? Ну, позязяяя.......

Кхм-кхм... Старшая здесь Я!  :) Ну и Рыж-чан !
*сурово сдвинула брови; глубоко вздохнула и махнула рукой* Ладно, будь. Я сегодня добрая)  ^_^ Но только *снова сдвинула брови* Чтобы была чаще в нашем подфоруме! А то тебя там не видеть совсем!  -_-
НАБОР СТАРШИХ ЖЕН ОКОНЧЕН!

189

Кхм-кхм... Старшая здесь Я!  :) Ну и Рыж-чан !
*сурово сдвинула брови; глубоко вздохнула и махнула рукой* Ладно, будь. Я сегодня добрая)  ^_^ Но только *снова сдвинула брови* Чтобы была чаще в нашем подфоруме! А то тебя там не видеть совсем!  -_-
НАБОР СТАРШИХ ЖЕН ОКОНЧЕН!

На подфоруме Эдо Элрика? Я недавно все папки перешарила, а пароль найти не могу((((( Комп-урод.

190

Вот продолжение...прям с того момента, откуда закончили в прошлый раз)
Ну не знаю, этот кусочек не очень изобилирует юмором -_- 
Но скоро уже будет конкурс, и эту брешь неюморности мы забьём хотя бы интересом к приключениям))))

ВСЕ: /хором/ УРА!!!
Теперь стену, неприступного было замка, украшают большие, красивые створки дверей. Не теряя времени, все участники гурьбой ввалились в замок, оказавшись в просторном светлом зале, в центре которого располагается диван, кресла и большой плазменный экран телевизора.
ЯГА: /восторженно/ М-да… шикарно, шикарно!
КРЮК: Арр! Не то слово, миледи! Мы нашли настоящий клад!..
РЫЖ: /появляется перед Крюком, так что тот от неожиданности отскакивает назад и наступает на Дональда Дака/
ДАК: Кхбкхлякхть!
РЫЖ: /весело/ Рада вас снова видеть!
ЙО: /озадаченно/ Ты ведь говорила, что придёшь только завтра.
РЫЖ: /отмахнувшись/ Я вас просто припугнула, чтобы быстрее в замок вошли!
БЕЛОСНЕЖКА: /всхлипнув/ Это слишком жестоко…
РЫЖ: Не, не слишком… Но не будем о грустном! Вот вам схема замка: выбирайте этажи для команды. И чтобы без драк! Чао!
Исчезает. Все озадаченно переглянулись.
ПЯТАЧОК: /тихонечко/ Рыж, вы здесь?
ГОЛОС РЫЖА: Разумеется, моя хрюнечка! Это моя работа.
ЭД: /шёпотом/ И, как она это делает?..
ПРИНЦ: /взяв схему/ Ох, какой он, оказывается большой! Ну, что, что, выбираем этаж?
ХАЭНХАЙМ: А сколько здесь этажей?
ЭД: /ревностно/ Тебе, какая разница? Будешь спать внизу.
ГОЛОС РЫЖА: Фу, как грубо! Команда должна располагаться на одном этаже.
ЭД: /угнетённо/ Ладно-ладно…
ПРИНЦ: /продолжая изучать схему/ Всего у нас имеется пять этажей, плюс подвал и чердак.
ЯГА: /оживлённо/ Хочу чердак!
БЕЛОСНЕЖКА: /брезгливо/ Ужасно… Принц, давай возьмём второй этаж!
РЕН: /раздражённо/ Эй, а наше мнение?
БЕЛОСНЕЖКА: Я- принцесса Белоснежка! И вы, как мои подданные должны подчиняться мне! Хочу второй этаж!!!
РЕН: Я?! Подданный?!! Подчиняться?!!!
Трясясь от ярости, китаец раскладывает гуандао и направляет лезвие на недалёкую девицу. Та визжит и отбегает, прячась за Принца.
БЕЛОСНЕЖКА: Ведущая! Ведущая!!!.. Убивают!!!
РЫЖ: /появляется и мрачно осматривает место происшествия/ Ну, что опять? Вы этаж выбрать не можете?!
БЕЛОСНЕЖКА: Он хочет меня убить!
РЫЖ: /приподнимает бровь и смотрит на Рена/
Тао весь дрожит от праведного гнева, пытаясь вырваться из хватки всей своей команды. При чём гуандао держит уже Золушка, подкрадываясь к Белоснежки сзади.
Ведущая удручённо вздыхает, щелчком пальцем отнимая у златокудрой принцессы оружие.
ЗОЛУШКА: /возмущённо/ Эй!!
РЫЖ: как же с вами тяжело… Особенно, одной! Опять силы отнять, что ли?
ЭД, ЙО, ХОРО, ВЕДЬМА, ЯГА, РЕН, ХАО: /хором/ НЕТ!!!
РЫЖ: /грозно/ Тогда ведите себя нормально! Вам ещё долго друг друга терпеть, привыкайте.… И, в конце концов, выберите этаж!!!
Исчезает. Все пристыжено оглядываются и вздыхают.
ВИННИ: Ладно. Мы имеем пять этажей, чердак и подвал. Как делить будем?
КУЗЯ, ЯГА: /хором/ Чердак!
ПЯТОЧОК, БЕЛОСНЕЖКА, ПРИНЦ, ЗОЛУШКА, РЕН: /тоже хором/ Второй этаж!
КАРЛСОН: /гордо/ Крыша!
ПЯТАЧОК: /испуганно/ Я совсем-совсем боюсь высоты!
ВИННИ: Значит, выбирай подвал.
ПЯТАЧОК: /ещё более испуганно/ И подвалов боюсь!
ПИНАКО: /рассудительно/ Так мы ничего не добьемся. Ну-ка, ваше высочество, дайте мне схему.
Тётушка забирает у Принца схему замка и внимательно изучает её.
ПИНАКО: /довольно хлопает в ладоши/
ЭД: /возмущённо/ Эй, это моя фишка!!
ПИНАКО: /пропустив замечание мимо ушей/ Как и сказал достопочтенный медведь, у нас имеется пять этажей, чердак и подвал. Чтобы избежать ссор и неурядиц, предлагаю жеребьёвку!
ВСЕ: /насторожившись/ Это как?
ПИНАКО: /быстренько расписав на бумаге все этажи и разрывая её на кусочки/ От каждой команды кто-то тянет бумажку. Какой этаж на ней написан, там они и живут! Всё просто.
КРЮК /восторженно/ Три бутылки рома мне в брюхо, это гениально! Мадам, позвольте пожертвовать вам свою шляпу!
ПИНАКО: /благодарно приняв и комплимент, и шляпу/ Замечательно, кто первый?
ШАПОКЛЯК: /поправив шляпку, и подойдя к тётушке Пинако/ Я!
Запускает руку в шляпу и вытаскивает бумажку.
ПЯТАЧОК: /жалостливо/ Надеюсь, это не чердак…
ПРИНЦ: Теперь я!
Так же вытаскивает бумажку под бурные аплодисменты Золушки и Белоснежки.
ХАО: /быстро выбегает вперёд и, прежде, чем все успевают возмутиться, достаёт бумажку/
ПИНАКО: /бодро, вытряхнув оставшиеся бумажки из шляпы пирата/ Ну, что тут у нас получилось?
ШИПОКЛЯК, ХАО, ПРИНЦ: /смотрят свои бумажки/
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ: /нетерпеливо/ Ну?!!
ПРИНЦ: /вздохнув/ К сожалению, это не второй этаж, но третий тоже не плохо, верно?
БЕЛОСНЕЖКА, ЗОЛУШКА: /одновременно обняв Прекрасного Принца/ Конечно, милый!!
ПИНАКО: Так, у Диснея третий этаж. Хао?
ХАО: /равнодушно/ Четвёртый.
РЕН: /недовольно/ вытягивал бы я, жили бы на втором.
ЙО: На четвёртом тоже хорошо!
КОМАНДА СОВМУЛЬТА: /смотрят на Шапокляк/ Нуу?!!
ШАПОКЛЯК: Молитесь на меня: Второй этаж!
КОМАНДА СОВМУЛЬТА: Ура!!!
КУЗЯ: /расстроено/ Хотя, я бы предпочёл чердак…
ГОЛОС РЫЖА: Распределились?.. Наконец! Не прошло и пол года! Великолепно! Ваши вещи уже на выбранных этажах. Все этажи составлены по одному плану: пять жилых комнат, каждая предназначенная для двух человек… или зверей,.. две ванны, общая комната отдыха. Не смотря на количество свободных комнат, я разрешаю спать по одному только женщинам.
РЕН: /недовольно/ Что за феминистические замашки?
ГОЛОС РЫЖА: /елейно-ласково/ Что, моя ласточка?
РЕН: /тем же тоном/ Ничего.
ГОЛОС РЫЖА: Вот и хорошо!.. Так, про этажи сказала, про комнаты сказала, про возможные подвохи сказала…
ВСЕ: /хором/ НЕТ! Не сказала! Что за подвохи?!!
ГОЛОС РЫЖА: /крайне изумлённо/ Разве не сказала?! Вот, незадача…
ВСЕ: РЫЖЖЖ!!..
ГОЛОС РЫЖА: Ох, ну ладно-ладно!.. Я поработала над некоторыми этажами, впустив в них… э-э-э… полтергейстов.
ПЯТОЧОК: /задрожав/ П-п-приведений?!
ГОЛОС РЫЖА: /раздражённо/ Полтергейстов! Они вполне мирные, на людей не нападают… просто, изредка на некоторых этажах будут закрываться все двери, или идти только холодная вода, или включать музыка.… Но, это же не страшно, верно?
ВСЕ: /в полнейшем осадке/
ГОЛОС РЫЖА: /довольно/ Отлично! Располагайтесь.
БЕЛОСНЕЖКА: Я сплю и вижу кошмар…
РЕН: Ну, всё не так уж и плохо. После твоих туалетных духов, Йо.
ЙО: Хи-хи, действительно… Тогда, пошли осваиваться!
КОМАНДА АНИМЕ: Пошли
Анимешники уходят наверх. Остальные, переглянувшись, идут следом…

Второй этаж.
ШАПОКЛЯК: Довольно мило, а тебе как, Лариска?
КРЫСКА-ЛАРИСКА: /из сумки/ Пик!
ЯГА: Как делить комнаты будем? Мы, в принципе, с Розой Марковной можем жить в одной комнате.
ПЯТОЧОК: /почесав голову/ Тогда не получается. Ведущая сказала, что отдельно могут жить только женщины…
ГОЛОС РЫЖА: /угнетённо/ Ладно, в вашем случае даю разрешение …
КУЗЯ: /торопливо/ Чур, я живу у кого-нибудь в шкафу!
КАРЛСОН: Вот ведь дуралей!.. Хотя…/задумчиво смотрит на домовёнка/ Ведь мне достанется больше места!.. Эй, Кузьма, можешь жить в моём шкафу, так уж и быть!
КУЗЯ: /радостно попискивая, убегает в какую-то комнату./
ЯГА: Компактный у тебя сосед, милый мой.
КАРЛСОН: /гордо/ и моли не будет!
ПЯТОЧОК: А мы с Пухом жить будем! Да, Вини?!
Медведь тяжело вздохнул и двинулся к первой попавшейся комнате.
ПЯТОЧОК: /в припрыжку, за ним/ Вини! Вини!..
ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /туманно/ А я, что, один?
ЯГА: О, мой, колючий дружок, можешь жить с нами! / подмигнула/
ШАПОКЛЯК: /скептически/ Да, а ведущей скажем, что ты моя подушечка для иголок.
ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /туманно/ Крутооо…
ШАПОКЛЯК: /вздохнув/ Ладно, пойду-ка, сделаю кому-нибудь гадость…
ЯГА: /ей вдогонку/ Я скоро к тебе! Только мухоморы дорежу! /припевая какую-то песенку себе под нос, убегает в комнату./
Ёжик, равнодушно осматривает небольшой коридорчик этажа, достаёт бычок и с наслаждением закуривает его.
ЁЖИК ИЗ ТУМАНА: /туманно/ Пойти, что ли, лошадь поискать…

Третий этаж.
БЕЛОСНЕЖКА: /робко, из-за спины Принца/ Н-нет п-приведений?
МИККИ: Спокойно, принцесса, Рыж же сказала, что они не опасны для людей, значит, бояться нечего.
ЗОЛУШКА: /заговорчески/ Может на всякий случай скормим нашу Несравненную этим полтергейстам, глядишь, отравятся и точно не нападут!
ВЕДЬМА: Мне нравится твой потенциал, деточка! И почему мне не было в твоей сказке…
БЕЛОСНЕЖКА: … Ах, Принц! Они меня ненавидят!
ДАК: Прекхдкхлакхгаю дкхекхликхть кхкокхмкхнакхты!
ВСЕ: /непонимающе смотрят на него/
КРЮК: Не знаю, что сказала эта утка, но я предлагаю разделить комнаты!
ДАК: /надувшись/ Кхгекхниакхлькхно!
МИККИ: /радостно/ Я с Даком! И буду жить вон в той комнате с голубой дверцей!
Гигантская мышь убегает. За ним, недовольно крякая, плетётся оскорблённый селезень.
КРЮК: /Принцу/ Ну, что, красавчик, будем одну каюту делить?
ПРИНЦ: /высокомерно/ Надеюсь, ты не храпишь во сне!
КРЮК: /ехидно, в ответ/ О, нет! Зато, периодически вою на луну и пытаюсь задушить всякого, кто попадётся мне под руки! Думаю, мы поладим! Так, что пошли, гламурное безобразие!
Вырвав растерянного Принца из цепких ручонок Белоснежки, доблестный пират быстренько скрылся в одной из комнат. Оставшиеся девушки хмуро переглянулись.
ВЕДЬМА: /осторожно/ Не забыли? Замок в аренду взят. Вы уж, смотрите, мне тут мебель не переломайте!
ЗОЛУШКА, БЕЛОСНЕЖКА: /хором/ Очень надо!
Принцесс разворачиваются друг к другу спиной и скрываются в противоположных комнатах, громко хлопнув при этом дверьми.
ВЕДЬМА: /восхищённо/ Вот это синхрон! Их бы потенциал, да в мирное русло.… В плавание, например… /спохватившись/ Что это я?!.. Надо срочно кого-нибудь заколдовать…

Четвёртый этаж.
Герои Аниме молча входят на этаж и осматриваются.
ПИНАКО: Замечательно! Думаю, ни у кого не возникнет возражений, если я одна займу комнату?
ВСЕ: /согласно кивают/
ПИНАКО: /радушно/ Вот и отлично. Располагайтесь, мальчики!
Что-то напевая себе под нос, старушечка уходит в одну из комнат. Оставшиеся мрачно переглядываются.
ХАЭНХАЙМ: Сын…
ЭД: /раздражённо/ … Молчать!
ХАЭНХАЙМ: /послушно умолкает/
ХАО: /вздохнув/ Мы комнаты делить будем или как?
РЕН, ТРЕЙ: /крайне возмущённо/ Мы с тобой спать не будем!
ХАО: /рассудительно/ А я и не прошу со мной спать, мне просто нужен сосед….
ЭД, ЙО: /заржали/
РЕН: /нахмурившись/ Умный, Асакура? Мало мы тебя убивали?!..
ХОРО: /воодушевлённо/ ... А давайте скажем, что он баба и должен жить отдельно! Тогда никто не пострадает!
ЭД: /ревностно ощупав свою косичку/ Ведущая не дура!.. Я так думаю…
ГОЛОС РЫЖА: /крайне озлобленно/ Ну, знаете что!! Мало того, что вы последние, кто ещё не определился с комнатами, так ещё и сквернословите! Даю вам пять минут на размышления, а потом распределяю сама!
Тишина.
ХОРО: /шёпотом/ Какая-то она раздражительная…
РЕН: /тоже шёпотом/ Интересно, она слышит всё?...
ГОЛОС РЫЖА: Да!.. Вы будите выбирать или этим заняться мне?!!
ВСЕ: /хором/ Будем!!
ХОРО: /Рену/ Ну, что, Тао, соседи?
РЕН: /вздохнул/
ЙО: /радостно/ Одну комнату забили!
РЕН: /поперхнувшись/ Я не давал своего согласия! Не хочу я быть соседом этого обжорливого снеговика!..
ХОРО: /страшным голосом/ Чегооо?!!
ЭД: /почесав затылок/ Вы, я вижу, хорошие друзья…
ЙО: /оттаскивая разбушевавшегося Хоро-хоро от невозмутимого Рена/ Э-э, да! Мы через многое прошли и любим… Ай, Хоро, не кусайся, придурок!... любим друг друга… А это мой брат-близнец, Хао, который хотел уничтожить всех людей и слабых шаманов, чтобы создать свой мир для сильнейших. Он чуть не уничтожил нас, но мы его убили…
ЭД: М-м, очень приятно познакомиться. /жмёт руку Хао/
ХАО: /скучающе/ Взаимно.
ЙО: /устав удерживать рвущегося на волю северянина, всовывает его Хаэнхайму/ Подержите, пожалуйста.
ХАЭНХАЙМ: /немного растерянно/ Ладно…
ЙО: /с интересом смотря на Эда/ Я о тебе слышал… А рука и нога правда железные или реквизит?
ЭД: /крайне оскорблено демонстрирует металлические конечности/ Конечно! Я же Цельнометаллический Алхимик Эдвард Элрик!.. /подумав, менее оживлённо добавляет/ А это мой отец…
ХАЭНХАЙМ: /закинув офигевшего Хоро на плечо, радостно замахал рукой/ … Да, сынок!..
В Хаэнхайма летят серебряные часы, посланные Эдом, и он еле-еле успевает увернуться. Часы же находят иную цель: затылок Хоро-хоро.
ХОРО: /слабо, теряя сознание/ Ах, мать-перемать, часы летают…
ЭД: / не обратив внимания на неудачу, усердно роется в карманах, ища что потяжелее/ Сынок…сынок… То же мне, папаша! Сначала смотался непонятно куда на десять лет, потом вдруг объявился и «сынок»!.. Я тебе покажу «сынок»!
ЙО: /немного прифигев/ Да, ладно тебе, мой отец не лучше… похожая история!.. У Рена так вообще папка помешанный тиран, а у Хоро… Хорыч, ты жив?
ХОРО: /вяло/ Аааааавафрикегорывоттаакооооойвышины…..
ЙО: /оживлённо/ Вот, видишь? А ты драться!
ГОЛОС РЫЖА: /скучающе/ Кхм… я, конечно, всё понимаю, команде необходимо познакомиться и всё такое,… но ПРОШЛО УЖЕ ДЕСЯТЬ МИНУТ ВАШЕЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ БЕСЕДЫ, А КОМНАТЫ НЕ РАСПРЕДЕОЛЕННЫ!
ВСЕ: Но…
ГОЛОС РЫЖА:…Надоели! Итак, выбираю Я!
ВСЕ: НО…
ГОЛОС РЫЖА:… Хоро/Рен, Йо/Хао, Эд/Хаэнхайм!
РЕН: /недовольно/ Ну, почему я должен жить с этим снежным человеком…
ХОРО: /вяло/ Шласашапошоссеисосала…
ЭД, ЙО: /громко, спустя минуту молчания/ НЕТ! Рыж, Рыжик, Рыжульчик, НЕТ! Не надо нас с ними! Пожалуйстааа!!!
ГОЛОС РЫЖА: /раздражённо/ Да, что вы ко мне пристали?! Сами уже двадцать минут выбрать не могут, а ко мне ещё претензии!... Ну, и как мне вас делить?
ЭД, ЙО: /хором/ Как угодно, только не так!
ГОЛОС РЫЖА: /крайне угнетённо/ И это ещё дня не прошло…. Ладно-ладно! Эд/Йо, Хао/Хаэнхайм. И только попробуйте возразить: будите вообще в одной кровати спать!
ЭД, ЙО: /удовлетворённо/ Вот теперь отлично…
ХАЭНХАЙМ, ХАО: /переглянулись и вздохнули/
ГОЛОС РЫЖА: Алилуя! Всё, до встречи!
Тишина.
ХАО: /рассудительно/ Так как конкурсы могут начаться в любую минуту, думаю, надо разложить вещи.
РЕН: /фыркнув/ Гениально!.. /обернулся к Хаэнхайму/ Господин Элрик, отнесите, пожалуйста, эту кучу идиотизма в нашу комнату.
ХАЭНХАЙМ: /польщённый столь вежливым тоном мальчика, уносит чего-то напевающего Хоро за Реном/
ЭД: /недовольно проводя отца взглядом и сплюнув/ Наша комната будет здесь!
Уходит к самой дальней двери. Йо подозрительно косится на спокойного Хао.
ЙО: Послушай, если ты выкинешь какую-нибудь штуку, чтобы…
ХАО: … Успокойся, братец! У меня ещё достаточно времени, чтобы завоевать мир, сейчас я просто отдохну… ну, может быть только отомщу вам, помучив немного, но не больше.
ЙО: /улыбнувшись/ Я верил в тебя, брат…

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-23 18:49:05)

191

Совсем неплохо, все так реалистично, как будто пьесу читаешь :) .
По комнатам они хорошо разделились, особенно Йош со старушонками :lol: ...

192

Совсем неплохо, все так реалистично, как будто пьесу читаешь :) .
По комнатам они хорошо разделились, особенно Йош со старушонками :lol: ...

Правда? Спасибо :wub: Оказывется, таким стилем писать очень легко)))

Рада, что понравилось)) Йош один никогда не останется) Это же Йош)) :lol:

Ещё раз огромное спасибо)) ~blush~

193

Я прочла, но отзыв потом оставлю... Ты же не против? Просто сейчас убегаю...

194

Я прочла, но отзыв потом оставлю... Ты же не против? Просто сейчас убегаю...

Конечно не против))) Тока не забудь ~blush~
До встречи)))) ^_^

195

Конечно не против))) Тока не забудь ~blush~
До встречи)))) ^_^

Не забуду^^ 
Всё, теперь точно ушла...

196

Не забуду^^ 
Всё, теперь точно ушла...

Хи-хи, вот теперь точно- пока)) :lol:

197

АААААА!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ *Тяжелый вздох...* ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Фу вроде немного легче...так...я...я... ~hmmm~ ах да точно ~megalol~ нет не то...Рыж, ты гений стеба! ДАй я тебя в щечку чмокну!*лезет с поцелуями...* Рыж. не подрадаемо...даж не знаю за кого болеть...ежик ищущий лошадь, кумир!! ~megalol~

Но нашу анимешную команду не променяю...да конечно Эд, кидающийся в отца часами...бедный Хоро... ~megalol~  зато скороговрки не хуже дака модет теперь говорить...ой..Рыж а в конце, какой заботливый братик однако у Йо...и ведь предупредил...

Дак, все любовь жизни...ну подумаешь слегка не выговаривает р...или еще что-то...не беда...исправитья под конец...возможно...

198

Сестррр!!!
Воть мой разбор)

ДАК: Кхбкхлякхть!

Прозаично то как!  cray.gif

ХАЭНХАЙМ: А сколько здесь этажей?
ЭД: /ревностно/ Тебе, какая разница? Будешь спать внизу.

Будешь спать в конуре, ссскотина!  ~megalol~

При чём гуандао держит уже Золушка, подкрадываясь к Белоснежки сзади.

Ту-ду-дум! Смотрите новый бокбастееер с элементами триллера! "Золушка и гуандао"  :lol:

ПИНАКО: /довольно хлопает в ладоши/
ЭД: /возмущённо/ Эй, это моя фишка!!

Все плагиатят Эдо-куна Тамао и та плагиатит...  ~LOL!!!~

ГОЛОС РЫЖА:

Кавайный Рыж смотрит за вами!  :ph34r:

КРЫСКА-ЛАРИСКА: /из сумки/ Пик!

Ей я тоже не позволю уйти)  :wub:

КАРЛСОН: Вот ведь дуралей!.. Хотя…/задумчиво смотрит на домовёнка/ Ведь мне достанется больше места!.. Эй, Кузьма, можешь жить в моём шкафу, так уж и быть!

Какой вы благородный, Карлсон-доно!  :lol:

ПЯТОЧОК: А мы с Пухом жить будем! Да, Вини?!
Медведь тяжело вздохнул и двинулся к первой попавшейся комнате.
ПЯТОЧОК: /в припрыжку, за ним/ Вини! Вини!..

Я за пейринг Вини-Пятачок! Кто со мной???   *флажок*

ДАК: Прекхдкхлакхгаю дкхекхликхть кхкокхмкхнакхты!
ВСЕ: /непонимающе смотрят на него/
КРЮК: Не знаю, что сказала эта утка, но я предлагаю разделить комнаты!
ДАК: /надувшись/ Кхгекхниакхлькхно!

Дак рууууууулит!  :lol:  :lol:  :lol:  *браво*

МИККИ: /радостно/ Я с Даком! И буду жить вон в той комнате с голубой дверцей!

Голубой... как заманчиво...  :rolleyes:

КРЮК: /ехидно, в ответ/ О, нет! Зато, периодически вою на луну и пытаюсь задушить всякого, кто попадётся мне под руки! Думаю, мы поладим!

Какой он обаятельный)))  :wub:

ХАЭНХАЙМ: Сын…
ЭД: /раздражённо/ … Молчать!
ХАЭНХАЙМ: /послушно умолкает/

Сидеть! Место! Хорошая собааачка!  ~megalol~

ХАО: /рассудительно/ А я и не прошу со мной спать, мне просто нужен сосед….
ЭД, ЙО: /заржали/

*Мегара присоединяется*  ~LOL!!!~

ЭД: /ревностно ощупав свою косичку/ Ведущая не дура!.. Я так думаю…

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

ЭД: /почесав затылок/ Вы, я вижу, хорошие друзья…

Наш муж такооооооой уууууумный!!!  :wub:  :wub:  :wub:

ЭД: М-м, очень приятно познакомиться. /жмёт руку Хао/

Злодей злодея издали узнает!  ~megalol~

ЙО: /устав удерживать рвущегося на волю северянина, всовывает его Хаэнхайму/ Подержите, пожалуйста.
ХАЭНХАЙМ: /немного растерянно/ Ладно…

Какая взаимопомощь! Ня!!!  :lol:

ЙО: /немного прифигев/ Да, ладно тебе, мой отец не лучше… похожая история!.. У Рена так вообще папка помешанный тиран, а у Хоро… Хорыч, ты жив?
ХОРО: /вяло/ Аааааавафрикегорывоттаакооооойвышины…..

Хорыч поет лучше Билана!  ~yoh~ Отцы и дети... м-дя...

РЕН: /фыркнув/ Гениально!.. /обернулся к Хаэнхайму/ Господин Элрик, отнесите, пожалуйста, эту кучу идиотизма в нашу комнату.
ХАЭНХАЙМ: /польщённый столь вежливым тоном мальчика, уносит чего-то напевающего Хоро за Реном/

*умер* Надо запомнить!  ~megalol~

ХАО: … Успокойся, братец! У меня ещё достаточно времени, чтобы завоевать мир, сейчас я просто отдохну… ну, может быть только отомщу вам, помучив немного, но не больше.
ЙО: /улыбнувшись/ Я верил в тебя, брат…

Каааак миииило! Т_Т Может Эд их примирит - он то знает что такое братские отношения!  :rolleyes:

Вывод:
Шшшикарно! Требую продолжения банкета!  *браво*

199

Sorry, что не оставляла отзывов в этой темке, но, уверена, что о моём отношении к твоему творчеству ты и так знаешь! :P :
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:
Воть. Смеялась так, что родители прибежали спрашивать не случилось ли со мной чего (помешательства на почве кое-чьих фан - фиков, например ^_^! )!
Словом, продолжай в том же духе! *флажок*
Кста, замок весёлый! Ты случайно не  у Роулинг его арендовала часом? :P  :P  :P

200

няяяяяяяяяяяяя как круто!!!!!!!! Про Хоро и Эдовские часики вообже ржала как ненормальная.. Круууууууууть :P  :P  :P  :P  :P  :P  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Эхь..посколрее б продку :rolleyes:  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

Отредактировано _Бьянка_ (2007-04-23 19:49:13)

201

ААААААА!!!! Рыжик, Рыж, Рыж... я тебя обазяю!!!! Пока меня не было ты такую классную вещь создала...я валялась... особенно меня попер Ёжик...тока он у тебя не в тумане, а в кумаре...^_^ потрясающе!!!!А Эд... няка... лапочка... все... я в кавае...

202

Ня!!! Рыжа-сан ты гений! :wub:

203

Вай-вай-вай))) :wub: Дорогие мои я в приятном шоке) Всем ОГРОМЕДНОЕ СПАСИБО))))))))) ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

Судьбик, ня))) Оч приятный , эмоциональный отзыв у тя получился))) Мя улыбнуло))) Правильно)) Дак самый рульный :lol: Хотя его текст и доставляет мне больших неудобств......
Спасибо, солнце, я очень рада что понравилось)))) Тьмок тя в щёчку)))*расцеловались ^_^ *

Систр мой любимый, те отпишусь отдельно)) ^_^

Птичка-сан, благодоря цвету, избранному тобой для печатания отзывов, я их всегда вижу за версту :wub:  Спасибо, роднуля))) Ты тока сильно не шуми, а то соседи ругаться будут acute.gif

Бьянка, ня, рада, что порадовала)))) ~blush~ Мну очень приятно))) Спасибо, солнце))
А предстваляешь, как Хореньке было бо-бо :lol:

Жу-жу, няяяяя))) Здравствуй, солнце! А ты где пропала? Давно я тя не видела) Продочку напишешь? :rolleyes:  Ах, да, о чём это я... спасибо, милая))))) Моя тоже в кавае)) ~blush~

Penta,ня!) Мя вогнали в краску)) Спасибо)) До гения ещё далеко, но спасибо)))

Вах, не устаю восклицать! Я если честно не расчитывала на подобные лестные отзывы.  Почему-то мне показалось, что получилось не очень)
ЕЩЁ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО)))

204

Рыж (моно мн етя так звать? ~blush~ ) ну сюдя по тому ка кон распевал песни Красной шапочки и руские народные скороговорки, то ему досталось оч даже... Мне тока папочку хохо жалко..Эдя с ним прям как Риза с Хаятом... а в остольном КАВАЙ с большой буквы К :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

205

Сестррр!!!
Воть мой разбор) 

Ты мя испугалаТ_Т

Прозаично то как!  cray.gif 

Хи-хи, считайте, что мат таким образом "запикали") :rolleyes:

Будешь спать в конуре, ссскотина!  ~megalol~

Ой, млин, снова ты начинаешь мя изводить смехом))) ~megalol~

Ту-ду-дум! Смотрите новый бокбастееер с элементами триллера! "Золушка и гуандао"  :lol: 

Ту-ду-дум! Смотрите ещё более новый блокбастер с элементами психологизма! "Машуня и вызванная родителями дурка" ~megalol~  ~megalol~

Все плагиатят Эдо-куна Тамао и та плагиатит...  ~LOL!!!~ 

Ноу коммент)))) ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

Кавайный Рыж смотрит за вами!  :ph34r: 

Бу-га-га-га!) ~LOL!!!~

Ей я тоже не позволю уйти)  :wub:

Лариска- вот кто победит)) *флажок*

Какой вы благородный, Карлсон-доно!  :lol: 

Я ему так и передам)) ^_^

Я за пейринг Вини-Пятачок! Кто со мной???   *флажок* 

Мну аж поперхнулось от подобных мыслей! :ph34r: .. Хотя..... :wub:

Дак рууууууулит!  :lol:  :lol:  :lol:  *браво* 

Однозначно)) ~yoh~

Голубой... как заманчиво...  :rolleyes:

Хи-хи, моя не удержалась)) blush2.gif

Какой он обаятельный)))  :wub: 

Пираты все такие)))) *вспомнила Джека-Воробья и томно вздохнула ~blush~ *

Сидеть! Место! Хорошая собааачка!  ~megalol~ 

Всё правильно, так с ними, родителями, и надо)) ^_^

*Мегара присоединяется*  ~LOL!!!~ 

*нас уже четверо)))*

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ 

Надеюсь, ты про косичку, а не про ведущую-дуру) ^_^  :lol:  -_-

Наш муж такооооооой 

уууууумный!!!  :wub:  :wub:  :wub:

Гениальный злодей, так ты говорила?) ^_^

Злодей злодея издали узнает!  ~megalol~ 

Умер. ~LOL!!!~  Млин, я просто сдохла на этом комменте) Сисрт- бесподобно!  ~good for you~ Пять баллофф!! ~megalol~  ~megalol~

Какая взаимопомощь! Ня!!!  :lol: 

*гордо* Командный дух! ~yesiam~

Хорыч поет лучше Билана!  ~yoh~ Отцы и дети... м-дя...

Хоро-хоро на евровидинье! *флажок*

*умер* Надо запомнить!  ~megalol~

Ня) ^_^

Каааак миииило! Т_Т Может Эд их примирит - он то знает что такое братские отношения!  :rolleyes: 

А что, хорошая идейка))) Поживём-увидим)) :lol:

Вывод:
Шшшикарно! Требую продолжения банкета!  *браво*

Вывод меня очень порадовал))) ^_^
Спасибо, мой  любимый систр!)) Моя сидит всё красная от смеха и в полнейшем кавае))) Тьмок тя в щёчку))) :wub:

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-23 21:15:08)

206

Рыж (моно мн етя так звать? ~blush~ ) ну сюдя по тому ка кон распевал песни Красной шапочки и руские народные скороговорки, то ему досталось оч даже... Мне тока папочку хохо жалко..Эдя с ним прям как Риза с Хаятом... а в остольном КАВАЙ с большой буквы К :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Конечно можно! Нет! Даже нужно!!! :lol: Мя так даже герои называют ~megalol~

Может быть, этот проект поможет Эду и Хаэнхайму сблизиться ^_^  Или сделает брешь между ними ещё больше :lol:

Ещё раз спасибо, солнце)))

Отредактировано Рыжая_бестия (2007-04-23 21:17:41)

207

пасиб^_^ Мне кажеться если до конца проекта Эд не убьет или серьезно покалечит Хохо то все может быть..хотя... а кто его знает, Эдвард -неординарная личность :wub:

Отредактировано _Бьянка_ (2007-04-23 21:23:14)

208

пасиб^_^ Мне кажеться если до конца проекта Эд не убьет или серьезно покалечит Хохо то все может быть..хотя... а кто его знает, Эдвард -неординарная личность :wub:

Неординарная?!! ~megalol~  ~megalol~ Это точно)))))

А про покалечить... Ну, знаете что! Пусть на конкурсах погибают! Это хоть в окнтракте прописанно, а так мне ещё в суде выговаривайся за летальные исходы! :lol:

209

ну я надеюсь Эд не как ЭнвиК, не доведет папаню до смерти...

210

ну я надеюсь Эд не как ЭнвиК, не доведет папаню до смерти...

Ну, я надеюсь, они хоть замок не разрушат -_-


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Реалити-шоу