Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Силва


Силва

Сообщений 31 страница 60 из 85

31

...Ленн..., Эх... Тут даже коментировать не надо, мм... Художники не стрались, вот и всё, м...

Угу....

32

А что, других мнений нет, а ?

33

Мне Силва очень нравится!:) Такой симпатичный... :wub:  Мы с ним чем-то похожи.

34

Йэхх, ИМХО,его в аниме мутантом сделали. Башка маленькая, а тело,как у Халка. ~pardon~

  ~LOL!!!~
А ты еще на Микихису посмотри - еще одна жертва нетрезвых анимешников))

35

Мне обидно за Силву в аниме - сократили роль одному из самых харизматичных героев. Обаятельный герой во всех отношениях - своими проблемами с техникой, вечным желанием выбиться из системы, подколками в адрес Йо... Даже вокальной партии ему не выделили <_< .

36

зато когда он появляется, то говорит голосом Мидорикава-сама и это с лихвой окупает все
*глаза сердечками*

37

Мне бы до этого момента дотерпеть :lol: .
А так я, кажется, уже давно изменяю Мидорикава-саме :rolleyes: .

38

*усмехнулся* ой, да ладно. все равно Хикару останется одним из твоих любимых сейю)
или нет?

39

Или да)
Кстати, мне как раз потому и странно, что Мидорикава, а песни в его исполнении не было...
Так же странно, что в Слайерс нет ни одной партии Коясу... или есть?

40

знаешь, меня это тоже удивило. ну может считали что после второстепенные герои, зачем им песни...
а вот в Слеерсах - очень жаль, тем более Резо они убивали целый сезон, выделили бы злодея одну партию..
а то только тема одна.. но какая....

41

Поправка - пол-сезона убивали настоящего, а еще пол- отвязного второго) Петь им обоим, в принципе, не о чем. Но мало ли что...
Зато у Икс-Судей целый репертуар, и даже у Манты и Тамао есть по песне.

42

но голос был один на двоих. блин, это безобразие.
в Фушиге главному злодею Накаго песню дали.....

43

Ну из Резо злодей относитеьный... Не знаю, может, сам отказался.

44

*влетает в тему с алчно-горящими глазами* Флудим?!  :rolleyes: Я присоединяюсь))) ^_^
Мой самый любимый сейю это Роми Паку!!!  :wub: Ее Рен (ШК), Эд (FullMetal Alchemist) и Темари (Naruto) просто неподражаемы!!!  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~
В частности благодаря ей Эдвард Элрик лидирует в хит-параде анимешных персов)))  ^_^

45

Мегара, ты неподражаема ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
И сюда приплела Эда ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~
Хотя я и не против ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

46

Мега, огласи полный список, пожалуйста ~blush~ !
Зеругадиссо на третьем, Дио на тринадцатом... Клааасссс!!... yes2.gif

47

А Эд Элрик на первом, а Мустанг на двадцать шастом... Класс! yes2.gif

48

Мега, огласи полный список, пожалуйста ~blush~ !
Зеругадиссо на третьем, Дио на тринадцатом... Клааасссс!!... yes2.gif

Дядя Неко-сан
Я бы огласила, но из всего этого множества я знаю только: Эдо-куна (1), Наруто (5), Аукарда (7), Саске (8), Какаши-сенсея (9), Кенси (18), Чидори (21) и Роя Мустанга (26). Всех остальных не знаю, кто они такие...  :blink:

Уинри
В рейтинге персов манги Рой отсает от Эдо-куна на пять тысяч с лишним голосов и это будучи на втором месте! Да-да, Эдо-куна я буду пиарить везде! :wub:

Наконец, по теме:
Силва очень эффектный персонаж! Мудрость сочетается с некоторой непосредственностью.  ^_^ Он белая ворона среди остальных Патчей. Он борется за свои идеалы, даже не боясь идти наперекор правилам. Мне он очень нравится! И он наряду с Фуу-саном (Фаустом) и Амидомаро самый красивый мужчина в Шаман Кинге!  :wub:  :wub:  :wub:

49

Наконец, по теме:
Силва очень эффектный персонаж! Мудрость сочетается с некоторой непосредственностью.  ^_^ Он белая ворона среди остальных Патчей. Он борется за свои идеалы, даже не боясь идти наперекор правилам. Мне он очень нравится! И он наряду с Фуу-саном (Фаустом) и Амидомаро самый красивый мужчина в Шаман Кинге!  :wub:  :wub:  :wub:

Как будто кто-то сомневался...=) good.gif

50

Силва самый прикольный из Патчей))

51

Чем-то на Зика похож. По-любому кавай. ~love love love~ Думаю пойдёт "на крышу", да, далеко пойдёт...
http://fever.clan.su/_fr/0/66044342.jpg

52

Я Сове верю...

53

^_^

54

Силва, это прикольный персонаж...он добрый и отзывчивый...мне он нравится!

55

Мне тоже нрава...  ^_^
Да, между прочим очень интересный и значимый персонаж... :rolleyes:

56

pirania007 ПРИВЕТ Я ПОЧТИ РАЗОБРАЛАСЬ В ФОРУМЕ. КЛАССНЫЙ АВАТАР. А НА КАКОЙ ТЫ ТЕМЕ ЧАСТО ЗАВИСАЕШЬ? НАПИШИ ТЕМУ ЭТУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Отредактировано З@БАВА (2007-06-10 20:27:35)

57

pirania007 ПРИВЕТ Я ПОЧТИ РАЗОБРАЛАСЬ В ФОРУМЕ. КЛАССНЫЙ АВАТАР. А НА КАКОЙ ТЫ ТЕМЕ ЧАСТО ЗАВИСАЕШЬ? НАПИШИ ТЕМУ ЭТУ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

не флуди.  -_- можно было в чате спросить или в личку...  <_<

Отредактировано pirania007 (2007-06-10 20:48:34)

58

Ну... Милый - да. Красивый - да. Слишком старый для мну - тоже да...Вывод: До Хао ему дааалеко...

59

Я тоже обожаю Зика но тема про Силву. Мне он нрава, прикольный.

60

Я Сове верю...

какое поразительное доверие :wub:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Силва