Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Момент истины


Момент истины

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

НАЗВАНИЕ: Момент истины
АВТОР: Katerin
БЕТА: Нет,а так я=)
EMAIL: kateorina@mail.ru
ЖАНРЫ: Романс
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо
РЕЙТИНГ: думаю, что PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Никаких, просто очередное безумное творение...
ДИСКЛЕЙМЕР: По давней традиции, отказываюсь от всех прав на персонажей Х. Такеи.
СОДЕРЖАНИЕ: Прочитайте и узнайте это получше, может лучше меня=)
СТАТУС: Закончен
ОТ АВТОРА: Просто разыгралась фантазия и сюжет не очень по-моему, но надеюсь,что творение будет достойно Ваших комментов=)Первоначально, хотела сделать мини,но не получилось=)

Когда душа зовется ввысь, хочется взмыть за ней и опередить на несколько шагов, не давая приблизиться, нарушить длительный поток незабываемых ощущений свободы и бесстрашия на пути своего следования. Заимев крылья, витая в пелене своих мыслей, как перелетные птицы на юг, забыть о произошедшем, как о страшном сне, принять его, как должное, ища свое истинное предназначение в бескрайнем мировом каньоне, каждый раз отбирая все слаще прежнего, пока вовсе не закончишь этот выбор, не разбившись о скалы, так и найдя искомого….

Всматриваясь в причудливые очертания кремовых облаков, в их сложные изгибы, извивающиеся на резком ветру, забываешь, что значит время, тонув в их открытости впечатлениям, таких очаровывающих своей уникальностью…
Безжалостно время, за которым всегда вдогонку, не останавливаясь, которое не дает передышки, не дает отдохнуть от своего нескончаемого мимолетного тика, сдавливающего своей унижающей непреклонностью…
Поставить паузу…Растянуть долгожданный момент, пуская на произвол ведущего все, что было и будет.…Жить настоящим и полностью быть поглощенным им …наслаждаться многотонной атмосферой будничных цветов, выведенных на показ...

Каждая человеческая жизнь не стоит того, чтобы жить ею ради другого, но когда охватывает некое чувство, возникает некая связь, забываешь обо всем на белом свете, лишаешься рассудка, лишаешься своей настоящей цели…Чужое становиться родным, но нет никаких намеков и подозрений, ты без сопротивления и сомнений принимаешь это на себя, даже не решившись отличить их друг от друга и совсем не опасаясь тяжелых последствий.

Если затеряешься в этом сумрачном мире, полном тьмы и мрака, глухой пустоты и вечного одиночества, разбитых сердец, нерешительно пройдешься по их острым осколкам, явно ощутишь их боль, как свою собственную, по щеке медленно потечет горькая слеза...Ключ выронишь, будто специально, не сможешь прожить так дальше без взаимности, попытаешься скрыть это за стеной «железной леди» и твоя светлая душа не выдержит бурного эмоционального потока, лившегося струями фонтана наружу, выдавая себя и предательски не давая затишья, но внутри, искренне желая этого…
«Любишь – отпусти и не надейся, что любовь будет снисходительна»…

Внеся свою мелкую лепту, вспоминая о нейтральной прошлой жизни...Хорошо, что это закончилось, улыбнись, потому что это было…А что же вспоминать и что при этом чувствовать  –  ужасное негодование или по-настоящему испытанное счастье, которое то было, то не было.
Любить, мечтать, жить лишь этим желанием, а остального не просить, да и нужды в этом не имея…
Все исказилось на глазах при виде непонимания, безразличия и равнодушия к неведомому, мутной серости и призрачной тени бездушия...Что-то теряется, исчезает при виде останков стекла, в которых невозможно не заметить частицу правды и лжи, свою великую потерю…Алая кровь развивается в ногах, а титаническая горесть терзает душу…Любовь…как она переменчива и неизменна…

Туман – скверный, густой, окутывавший все небесное пространство, не мог скрыть всю красоту и изящность этой ночи - ее потаенность и оригинальность. Он так и напрашивался на нечто большое, чем это было всегда, с каждым днем, которым властвовал с начала весенних пор.
Ровная линия горизонта устремлялась за границы видения, полная луна освещала земную поверхность стойким дневным светом, висевшая над городом в поисках своей обители…Звезды впадали в унынье, не откликались ни на зов ветра, ни на пристальные блеклые взоры прохожих, вскоре из-за чего постепенно исчезли в своей гримасе…
Необычная ночь, на удивление, напоминала новый день, а закат вовсе не желал заходить и принять сужденное, желая восстать на свое прежнее место, сменившееся за собой непоколебимой луной, растягивая миг, пока еще совсем не стемнело, из-за чего казалось, что следующие полусутки будет встречать редкостная белая ночь…
Теплый ветер своим мощным течением согревал, как изнутри, так и снаружи, аккуратно развивая кроны одиноких деревьев, нежно поглаживая по их зеленым макушкам.
Разноцветные цветы были готовы в любую минуту сомкнуться и погрузиться в сон, но будто услышав кроткий призыв, совсем не отреагировали на сгущавшуюся темень, переводя свои маленькие бутоны навстречу спасительному небу…

Наблюдая за происходящим в природе, точно смотря интересный и завораживающий фильм, на большей высоте, на травянистом холме с пологой гладкой поверхностью, наверное, самое лучшее место для наблюдения за всеми красотами флоры, столь романтичное, отчего выбрать другое, что нарушить слово и унизить себя перед лицом совести…

Такое местечко под силу было отыскать лишь одному человеку…
Парень, по своему обыкновению, в сидячей позе, прижался к единственному там дереву, и вглядывался в глубину необычайных видов, открывающихся перед ним и хотел стать частью этой гармонии…рядом с которым, пытаясь изобразить его же крайне положительный настрой, сидела девушка с короткими, цвета карамели, волосами, размышляя о чем-то своем, важном, четко и насторожившись, не давая об этом знать, даже стоящему столбом позади нее угрюмому древу, презирая себя за такие вольности – неправильные, по ее мнению, для такой, как она.

Параллельно с ее мыслями прослеживалось все, что только могло, а та не пыталась сильно вникать в пленяющую внешность странной «ночи», честно говоря, еле сдерживаясь, чтобы не примкнуть к ней и потерять самоконтроль… Она – романтик, но и хорошая актриса, способная также хорошо скрывать все свои чувства, как и бурные эмоции, но в этот раз они начали ее сильно подводить…Точно ругала себя и заводилась за свое же непослушание…

Переводила свой завороженный взгляд, то в даль, то на парня, сердце которой разрывалось на мелкие части, пытаясь вырваться вне своей обладательницы и высвободиться от этого нетерпения очистить душу, но страх – естественное состояние человека, предостерегает от возможных негативных последствий, сопровождаясь надоедливой нерешительностью, отчего она порой немного заливалась краской, а паренек медленно переводил на нее свой взор и улыбался той чарующей улыбкой, что у девушки у самой лицо озарялось почти такой же взаимной в ответ улыбочкой, она и не умела по-настоящему улыбаться и еще больше от этого краснела – только это она могла позволить, чтобы не давать ни на что другое вид…

Тот решил нарушить долгую минуту молчания и заговорил, смотря ей прямо в лицо, а та изобразила независимость и глупо глядела куда-то вперед, нелепо прикрыв глаза волосами, лишь бы ни заглянуть в бездонные, красивые глаза парня, чтобы не потонуть в них и не задохнуться от умиления…

Потерять свою трудом заработанную репутацию, девушка опасалась пуще всего, пуще любого страха и боязни на свете, как она считала, по сей день. Не выдать истинную картину личности под именем «Анна Киояма», не выглядеть окончательной «дурой» перед тем, перед которым она выставила настоящий, профессионального уровня спектакль…
«Какая же я эгоистка» - влетело в голову…
Она ничто не может с собой поделать и предотвратить что-либо, творившееся вне ее возможностей и как-то управлять ими…Они начали управлять ею, не опасаясь, что все еще может кончиться, так и не начавшись…Ее тянет к нему, притягивает магнитом, манит приблизиться и ощутить на своей коже его дыхание и потонуть в сияющих огоньках его прекрасных глаз…

-Что такое, Анна? – спокойным голосом высказал Йо, нежно глядя на свою собеседницу.
-Ааа…- Анна развернулась к нему и быстро вернулась в первоначальное состояние – Ничего, как видишь…Просто сижу без дела, как можешь лицезреть.
-Да, это не единственное, что я вижу – с усмешкой ответил на ее, ушедшие в никуда, слова  Йо.
-Ну…эм…- девушка в очередной раз не сдерживалась, ах…попалась…-Яя…

«Неужели тот заметил???»

Паренек, осознавая, что девушка чем-то смущена (не подумайте превратно) и недопонимаема со своей стороны, уверенно и аккуратно положил свою правую руку ей на плечо и немного придвинул к себе, на это у него были свои причины, да и случай был подходящим. От этого неожиданного прикосновения у девушки на миг по телу пробежали мурашки, но не отпрянув, как тому казалось, что он сошел с ума, ведь всегда кончалось именно этим, но на удивление, та также придвинулась к нему, озираясь на безмятежное светлое небо...

-Правда волшебное время суток – совсем не хочется куда-либо уходить, лишь жить такими моментами и наслаждаться ими, больше ничего не нужно…- с сарказмом сказал парень, продолжая исследовать горизонт.
-Только ими, всегда…– продолжила его реплики, поддавшаяся сильному искушению, Анна.
«Что я несу???» - промелькнуло в голове и та, точно проснувшись от сладкого сна, но не вырываясь из объятий желанного большим, лишь еле вздрогнула и легко выкинула из головы свои причуды, все остальное ей было нипочем и уже, кроме как продолжить этот миг, ничего не считалось выше…
Та доверено закрыла глаза, а парень видел в них все ту же искренность и доброту, благодаря которой забывался и мельком разглядывал ее стройную фигурку, и опять возвращался в усыпальницу больших и очаровательных своей непревзойденностью глаз.
Йо не пытался опустить руки и ослабить хватку, просто не мог, а лишь ближе придвинул ее к себе, что расстояние от их лиц было в каких-то нескольких сантиметров.
О чем сейчас думала Анна, что перестала скрывать за собой бойкую, строгую, жесткую леди с неизменностью в поведении, не понятно, но Йо явно она так больше симпатизировала, нравилась такой робкой, уязвимой, беззащитной, чувствующей то, что чувствуют обычные люди, не быть заметным исключением…Его это притягивало, очаровывало в ней…Такие смены в характере девушки наблюдались не часто, поэтому тот всеми силами желал продлить время…Чудом появилась, взятая откуда-то, храбрость, ведь он ощущал такую взаимную теплоту, отчего становилось еще теплее и даже жарко, казалось, что температура его тела начала подниматься, настолько было пленительно наблюдать за этим…Ветер ерошил его темные волосы, остудив нарастающую пылкость, а ему столько хочется ей сказать, объяснится, высказать, осушить душу, ничего не скрывая от этой любимой особы…
Размышлял Йо, ни на секунду не отводя своего взгляда от впавшей в звездный астрал, девушки…

Наконец, после длительного ожидания, девушка раскрыла веки и увидя склонившегося перед ней парня, впала чуть ли не в депрессию…отскочив от него, как от чумного…

-Анна – запинавшись вымолвил тот – Что случилось?
-Что случилось??!! Это я у тебя должна спросить!
-Так что же?!
-Вот именно!
-Ну что??? Я могу повторить!
-Не смей!
-Относилась ко мне с добродушием…Эх…А я-то наивный думал, что хоть что-то для тебя значу!
-Нет…
-Да неужели, да?? Так почему ты так шантажируешь меня?!! Ставишь в глупое положение!!!??
-Нет…
-Если ты хочешь, я уйду! Напрямую! Не используй меня!
Рот был приоткрыт, Анна потеряла дар речи и ничего, совсем не могла вымолвить, лишь вслушивалась и принимала на себя жесткую атаку со стороны Йо…Глаза сверкали, но уже не тем сияньем, что раньше – это был удар, грубый, лишивший ее равновесия, вонзившийся острием в самый центр, в самое сердце, сдавливая в свои сильные тиски…По щекам медленно текли горячие слезы…вместе с которыми уходила вся боль, обида, точно их вовсе и не было…Все, что так мешало, сопровождалось головными болями – иссякло, испарилось в небытие, что та могла распрощаться с ними навсегда…Но ее охватила страшная злоба.
Девушка отвернулась от парня и обняла себя руками, лишь бы не видеть его…
«Ненавижу, ненавижу!»
Давившись своими крокодильими слезами, та опустила лицо, выкидывав все свои впечатления, как ничтожный мусор, забывая обо всем, что она себе долбила уже так долго…Хочется и побыстрей, чтобы не задыхаться этой горечью, желанием титанического мщения, желанием эгоизма и одновременно жалкой оценки собственной жизни! Да никак…Она околдована его чарами, завладевшими над ней контроль, что еще больше усиливало давление...Ей нечем было себя приободрить…Все мысли только про то, что случилось…Холодные, противные, абстрактные, которые не давали ей нормально расслабиться…
«Я такая одинокая и так отрешена от этого мира…Или я от него отреклась, не судьба, к тому же, я такая сложная, я такая странная и глупая! Девчонка-сирота, изображающая из себя недотрогу…Не могу!! Я никому не нужна, значит и мне никто не нужен! Я прошла этот путь…пройду еще раз, если так суждено быть…Даже не имея собственной цели, отдавшую ее лишь тому, кого любила целиком и полностью…затуманивая мышление…»

Йо готов был провалиться сквозь землю…Ему больно было наблюдать за произошедшем, а еще больнее, что источник этому он сам…Никогда, ну никогда, не видел ее в таком состоянии, его мучило адское чувство вины перед ней и просто не мог бездействовать…Ведь она этого не стоит, он не мог…без нее…Йо схватился за голову, за волосы и ругал себя за тот рывок, видимо смертельный для единственной, которой он считал любимой...
Вскоре, он решился что-либо сказать в свое оправдание:
-Анна…Прости меня…Анна…Я не хотел, чтобы так вышло…- смиренно, еле слышно, прошептал парень.

Анна не откликнулась ни на что, ни на единое его слово, ничем, но тот и ожидал этого…Было видно, что девушка выделывается специально, чтобы тот с низу до верху  осознал всю бестактность своего поступка.
Он повторил ей это еще раз и еще раз, пока не устал и не замолкнул, зная, что та его не слышит и не желает слышать, и все это улетает в никуда, но Йо также понимал, что ничего не добьется, пока не примет другие меры…
Тот приблизился к девушке и взял ее за руку, прижатую к колену, а та удивилась такой наглости, вырвала руку обратно, встреча его презрительно и с отвращением.
Йо насторожился, был немного ошарашен таким животным поведением, но не сдался. Он хотел загладить свою вину перед ней, не смотря ни на что, и обещал, что больше никогда не взбудоражит непостоянные чувства Анны…
Набравшись в очередной раз смелости и отваги, Йо скачком вытянул свою правую руку и взявшись за подбородок повернул угрюмую девушку к себе и резко впился ей в губы…
Только через долю секунды включился в «сцену», в то, что, точно машинально, сделал, но ни капельки не жалея об этом…Был уверен и целеустремлен…
Та, широко раскрыв глаза, замерла на месте, не ожидая такого поворота событий, но пользуясь случаем, ответила ему тем же…Ее душа ликовала и не могла молчать, но внезапно она снова отпрянула от него…Йо опять был крайне недоволен, аш начинал потихоньку злиться, но никаким образом этого не показывал ей, ведь дал слово, не поддававшееся ничему и никакому искушению ляпнуть…

-Что на этот раз, Анна? – почти по слогам проговорил парень, недоумевая, смотря на свою избранницу.
-Ничего! Не льсти мне! Не переходи грань! Хотя…нет…ты ее уже перешел, что похитил мое сердце, тлеющее под властью времени. – нерасторопно ответила Анна, уткнувшись носом в землю.
-Анна…Яя…
Йо был в ступоре от этого слова «похитил»…Неужели она…
-Анна, мне нечего сказать – обычным тоном с ноткой радости ответил тот.
-Я знаю…У тебя так всегда было и будет…- отчаянно, тихом голосом высказалась девушка.
-Нет, Анна, не так…
Анне видно стало надоедать это постоянное чмоканье «Анна да Анна» и ничего…одни оправданья, не верится, что он настолько глуп и слеп, настолько мал и пытается корчит послушного ребенка перед ней…Анна перевела взгляд на парня, и повысив тон, простонала ему в лицо, схватившись за куртку:
-НУ А ЧТО??? Что ты видишь перед собой, что чувствуешь, смотря на меня, в мои глаза, неужели во мне ничего не чаешь??!!! Не чувствуешь моей боли, страданий при виде твоего безразличия …ОТВЕТЬ!
-Анна…
Йо умиротворенно взял ее руки и оторвал от себя (Анна подчинилась), глаза залились чистотой помыслов и желаний…Йо аккуратно держал их перед собой и воротил девушку своим нежным взглядом…Не время медлить, время действовать…
-Для меня ты всегда была вестником судьбы, неким ангелом в полете, указывавшим верную дорогу, но я все не решался сказать тебе об этом…В моей душе было кровопролитие, ведь, как ты наверно знаешь, я не очень хороший актер, а лишь скрываю это за толстой маской неразумья…Если этого не видно снаружи, не значит, что его нет и не существует. Во мне питались многие чувства к тебе, как бы я не пытался это скрыть…Может это и выглядело глупо и не тактично, но человека не изменишь, как бы сильно ты этого не хотел…Эти глаза полны боли и страданий, поведавшие многое на белом свете, но, к тому же, они прячут за собой добрую, прекрасную девушку, готовую выйти из своих темных скитаний…При виде тебя учащается сердцебиение, душа разрывается при мысли о том, что ты не можешь ей высказаться – боишься получить громогласный отказ, но только сейчас я понял, что это не так…
Анна не пропускала ни единого слова мимо своих ушей, от которых ей становилось необыкновенно хорошо и спокойно, особенно от последних, самых жаждающих ею…Только в этот момент осознаешь, что тот, которого ты всегда любила, все это время чувствовал тоже, что и она уже долгое, долгое время и этот мимолетный миг наконец настал и цепь ожидания и мучений закончилась, оборвалась…

-Я люблю тебя, Анна и не намерен больше этого терпеть, пускай все будет, как и раньше, но главное - это будет услышано...

Все…Невозможно…Как это может быть, это сон, такой, какой никогда не могла представить итако…неописуемое лицо Анны, восторженное, ясное и лучезарное…Каким еще, наверно, в жизни никто не увидит настоящую «железную леди», сияющую огненным пламенем...

Девушка от счастья кинулась ему на шею, а из глаз наверно уже никогда не будут течь слезы горечи, сейчас – только радости и никак иначе…

Йо обнял ее, намереваясь успокоить, он и сам был счастлив, одновременно из-за того, что сказал ей эти несколькие слова и, что та ответила ему взаимностью…Как они долго ждали своего часа и через столько времени их мечты прояснились...

Анне уже абсолютно было все равно, ничто не потревожит ее так, как раньше, но пускай не мучает, только не сейчас…И все прошлое пролетит на глазах и кинется в глушь черной пустоты, пускай даже и этой ночи, недостойной этого...

Ослабив хватку, они смотрели друг на друга влюбленными глазами, а Анна мучительно желала остановить время любыми способами, даже пойти на край света, лишь бы не было конца моменту истины…Йо же падал в топку ее обжигающих глаз, страстно желая сгореть в них дотла…

Анна прижалась к его груди и слушала четкое, ритмичное биение сердца, редко ощущавшееся ею настолько близко…

Погода так и оставалось непоколебимой всему, но то место на холме до сих пор освещалось, а неотразимая в своих золотых красках луна слала им ясные «приветы», поддерживая и одобряя…

Йо, на секунду прервал их, высказал девушке несколько слов, последних за эту ночь…лишь на одном дыхании, шепча на ухо:

-Знай, Анна…Ничто не встанет между нами, я не позволю…Я люблю тебя…

-Я знаю, Йо. Я всегда это знала…Лишь ради этих слов я жила и, видно, буду жить ими, но уже по-настоящему…Я тоже, Йо…я тоже…

Отредактировано Katerin (2007-04-20 16:49:39)

2

Значит фик понятно, не удался=)))Жаль,что просмотры есть, а коментов нет(((

3

Люди могет с мыслями собираются, сясь я прочитаю  комент оставлю

4

моя под впечатлением)
Фик классный, мне очен понравились рассуждения, одним словрм браво  *браво*  *браво*  *браво*
Katerin, у меня появилось чувство, что ты влюбилась, потому что все рассуждения на мой взгляд очень искренни, как буд-то пережиты тобой, может я ошибаюсь ~pardon~
принимай цветочки give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

5

моя под впечатлением)
Фик классный, мне очен понравились рассуждения, одним словрм браво  *браво*  *браво*  *браво*
Katerin, у меня появилось чувство, что ты влюбилась, потому что все рассуждения на мой взгляд очень искренни, как буд-то пережиты тобой, может я ошибаюсь ~pardon~
принимай цветочки give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

Спасибки,солнц - а вот и не угадала=)
Совсем нет=))Я горела от злости, да еще как=)))
Честно говоря, не считою,что у многих заканчивается именно так)

6

Значит фик понятно, не удался=)))Жаль,что просмотры есть, а коментов нет(((

Угум. Вот у меня так же(((

Фик мне понравился, красивые описания.... Все просто чудесно! не знаю, почему комментов не оставляют... Может такой большой кусок просто за один раз осилить трудно....

7

Угум. Вот у меня так же(((

Фик мне понравился, красивые описания.... Все просто чудесно! не знаю, почему комментов не оставляют... Может такой большой кусок просто за один раз осилить трудно....

наверное=)))
Спасибо большое!Приятно здесь видеть кого-то=)

У мну так всегда - хотела сделать мини, но как видно не получилось=)

8

Неплохо, очень неплохо ^_^  Люблю я эту классическую пару)) Были некоторые незначительные ошибочки, но их не буду перечислять - я не критик :P  В общем, мне понрава ))
give_rose.gif  ~flowers_for_you~  @->-

9

Пасяб=)Рада, а какие ошибочки, какого характера=) Пытаюсь совершенствоваться)

10

МЯ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub: ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~good for you~  ~good for you~  ~good for you~
ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

11

Ну, например, в предложении:

"Йо готов был провалиться сквозь Землю…"

Земля в этом контексте пишется с маленькой буквы ^_^

"Заимев крылья, витая в пелене своих мыслей..."

Чисто я слова "заимев" никогда не слышала. Может я такая безграмотная? Поправьте меня, если я ошибаюсь :P

Ну, все примерно в таком духе ^_^  Я тоже так пишу - ошибки, ошибки... Но фик очень хороший! и ошибок не так уж и много ^_^

12

Эми

Спасибочки!!!

Nastasia Solitude

У мну так всегда=)Хорошо, что орфография и пунктуация не хромают=)
Мну тем более годиков не так уж и много да и опыта практически нет=) В 13 лет...эх...в 13 лет...=)))на что они сдались)

Отредактировано Katerin (2007-04-16 13:38:03)

13

А мне 14 ^_^  Поверь, человек может писать хорошо в любом возрасте ^_^  (естественно, в разумных пределах ~megalol~ )

14

Мну ток через месяц будет 14=)
Ты конечно же права, но, чем раньше ты будешь писать, тем быстрее будешь совершенствоваться (вспомнила Пушкина, ~megalol~  с чего?)))

15

Катерин, это шедевр @->-  @->-  @->-
Ты не представляешь, как я обожаю твои фики, они такие....
шоколадные чтоли, прям ощущение что читаешь, не фанфикописца,
а прославленного писателя - романтиста или сентименталиста!
Очень красиво, очень....
Меня затронуло описание облаков, вах прелесть...
Воть тебе розочки give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

ПиСи: Рада, что у тебя творческий подьем ~love love love~

16

Катерин, это шедевр @->-  @->-  @->-
Ты не представляешь, как я обожаю твои фики, они такие....
шоколадные чтоли, прям ощущение что читаешь, не фанфикописца,
а прославленного писателя - романтиста или сентименталиста!
Очень красиво, очень....
Меня затронуло описание облаков, вах прелесть...
Воть тебе розочки give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

ПиСи: Рада, что у тебя творческий подьем ~love love love~

Как приятно, очень,очень=))))Спасибо большое,котя!) :wub:
Только жаль.что сейчас ео нет - болею я((
Муза всегда приходит во время школы, вот и приходится мельком писать((( ~sad~

17

Как приятно, очень,очень=))))Спасибо большое,котя!) :wub:
Только жаль.что сейчас ео нет - болею я((
Муза всегда приходит во время школы, вот и приходится мельком писать((( ~sad~

Да лано те blush2.gif
Балешь? Эть плохо, выздоравливай солнце, лечися помаленьку ~yesiam~
Школа - весч ужасная,
но полезная, как чеснок...так что учися ~yoh~

18

Да лано те blush2.gif
Балешь? Эть плохо, выздоравливай солнце, лечися помаленьку ~yesiam~
Школа - весч ужасная,
но полезная, как чеснок...так что учися ~yoh~

Да, :lol:  в особенности, если ты уже с первого класса не имела ни единой четверки - лечиться надо было еще тогда, а ща я просто устала=)
угу=)

19

/недоволен, аш начинал потихоньку /
аЖ

Фик очень красивый, у тебя богатый потенциал, идея отличная...

Доля критики: предложения местами перегружены, "старославянизмы", назовём это так, местами "не к месту", скажем тавтологией.

Мне понравилось. Хорошо вышло.

20

/недоволен, аш начинал потихоньку /
аЖ

Фик очень красивый, у тебя богатый потенциал, идея отличная...

Доля критики: предложения местами перегружены, "старославянизмы", назовём это так, местами "не к месту", скажем тавтологией.

Мне понравилось. Хорошо вышло.

Пасибо, я это сама видела, но все никак не могла убрать и не хотелось,сори=)

21

Прочитала...ошень понравилось! Красивые описания, диалоги...хороший фик! @->-

22

Прочитала...ошень понравилось! Красивые описания, диалоги...хороший фик! @->-

Спасибки большое!

23

/недоволен, аш начинал потихоньку /
аЖ

Только вот этого не понимаю, не врубаюсь, может забыла включиться=))

24

прежде чем отзыв писать-прочитала раза 2....

моя в шоке...моя сидит и претЦа....оч красиво, правдоподобно....

есть пару опечаток-их мало, поэтому писать не буду...

25

прежде чем отзыв писать-прочитала раза 2....

моя в шоке...моя сидит и претЦа....оч красиво, правдоподобно....

есть пару опечаток-их мало, поэтому писать не буду...

спасибки,солнц=)Ну уж простите))Потом найду время и исправлю сама=))Знаю себя великолепно...
Музы у мну пришла во время учебы, вот и пришлось пыхтеть...

26

Катерин, очень красивое и чувственное мини, цепляет. Ошибки, кое-где, действительно, сеть, но моя на них даже внимания заострять не будет. Фанфик понравился. Общее настроение, чувства, интрига хоррошо переданы. Ну, и словесные цветочки, разумеется, прилагаются)))

27

Катерин, очень красивое и чувственное мини, цепляет. Ошибки, кое-где, действительно, сеть, но моя на них даже внимания заострять не будет. Фанфик понравился. Общее настроение, чувства, интрига хоррошо переданы. Ну, и словесные цветочки, разумеется, прилагаются)))

Спасибки=)))Нет уж=))Скажите где=)))Ато мну так лень опять это читать(((

28

Спасибки=)))Нет уж=))Скажите где=)))Ато мну так лень опять это читать(((

Ня..... *дохнет* Я не критик. Я вообще мега неграмотный человек!)))))

29

Ну-с=))Я тоже, как видете - ошибки все равно есть)

30

ну вот, немного подкорректировала фик=)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Момент истины