Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Момент истины


Момент истины

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

*медленно осмысливает только что прочитанное* Это...это потрясающе! Мне впервые попадается фик, написанный в таком стиле! А учитывая то, что про мою любимую пару и ты их не поссорила... Усе, считай, я твоя читательница навек)))))

32

*медленно осмысливает только что прочитанное* Это...это потрясающе! Мне впервые попадается фик, написанный в таком стиле! А учитывая то, что про мою любимую пару и ты их не поссорила... Усе, считай, я твоя читательница навек)))))

Спасибо большое!!!Приятно, что кто-то ожидает...честно говоря - у мну такая музы - только так начинает приходить ко мне=)))*Эх...как малый ребенок* ~megalol~

33

Вах, мну очень и очень понравилось))) Очен красивое, чувственное, а главное длинное мини))) Молодец)) ^_^

34

Вах, мну очень и очень понравилось))) Очен красивое, чувственное, а главное длинное мини))) Молодец)) ^_^

Пасибо - наконец человек, который ценит длину=)Хотя,я этого не добиваюсь=))Всегда пытаюсь уменьшить, но никак не получается))

35

Прошу прощения у автора за то, что нагло стырила название "Момент истины"! Если честно, не хотела, и вообще не видела эту работу, но на всякий пожарный говорю: Гоменасаи! 
Моя работа хентайная, так что... В общем, прошу прощения!

36

Прошу прощения у автора за то, что нагло стырила название "Момент истины"! Если честно, не хотела, и вообще не видела эту работу, но на всякий пожарный говорю: Гоменасаи! 
Моя работа хентайная, так что... В общем, прошу прощения!

Да ничего,солнц=))Я уже почитала - просто обычное совпадение=)) ^_^
Противоположность друг другу - будто один фик в двух разных видах))

37

Ух, слава духам, тогда всё в порядке! Я в ужасе была, когда твой фик увидела с таким же названием!

38

Ух, слава духам, тогда всё в порядке! Я в ужасе была, когда твой фик увидела с таким же названием!

Я просто подумала, что темку перенесли, рада знакомству, хоть и таким образом)))Твой прочитала - мне очень понравился))

39

Аааа, очень, очень, очень, красииииво)))))
(да чтож у меня словарный запас такой маленький, а?)

40

Аааа, очень, очень, очень, красииииво)))))
(да чтож у меня словарный запас такой маленький, а?)

Пасибо...
ну уж простите... ~pardon~

41

скажу просто
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И РАМОНТИЧНО. good.gif  ~love love love~

42

скажу просто
ОЧЕНЬ ДУШЕВНО И РАМОНТИЧНО. good.gif  ~love love love~

Спасибо большое)

43

Катерин, мну оч понравилось. Ах, романтика...

44

Катерин, мну оч понравилось. Ах, романтика...

СПС)))Романтика - это не одно))))

45

Ну-с… Я обещал – я таки перечитал…
Могу повторить всё то, что уже говорил в другой твоей темке. Тебе нужна бета. Взрослая грамотная.
У тебя очень специфический завораживающий стиль. Но, вследствие некоторого недопонимая тобой отдельных слов и даже выражений, получается, опять же, нечто похожее на бред.
Я-то уже знаю, что это просто такие сумбурные твои мысли, больше похожие на то, то обычно в голове творится – не что-то упорядоченное, а скомканное, понятное разве что одной тебе или человеку, близкому с тобой духовно.
И, опять же, главная твоя проблема – сложность и перегруженность.

Насчёт сюжета. В принципе, уже даже не важно, какой сюжет. Твой стиль настолько уникальный, что в твоём исполнении даже расписание трамваев обретёт какую-то загадочность и наполнится новым смыслом.
Я так понял, тебе импонирует загадочность и сложность характера Анны?
У тебя неплохо получается изобразить её душевные метания.

И всё же, всё же…

Особенно коробит постоянное неуместное употребление местоимений «тот», «та»… Они, откровенно говоря, засоряют текст и оттягивают на себя внимание.
Хотя, возможно, это мой личный глюк.

Ну, а чтобы сказать хоть что-то хорошее…
Вот эта фраза мне очень-очень понравилась, я просто умилился весь и прокаваился с ног до головы.

а та изобразила независимость и глупо глядела куда-то вперед, нелепо прикрыв глаза волосами, лишь бы ни заглянуть в бездонные, красивые глаза парня, чтобы не потонуть в них и не задохнуться от умиления…

Вот за неё спасибо)
Повторюсь ещё раз – работай над собой.
Найди бету.
Просто дружеский тебе совет.
И ни в коем случае не переставай писать.

46

Ну-с… Я обещал – я таки перечитал…
Могу повторить всё то, что уже говорил в другой твоей темке. Тебе нужна бета. Взрослая грамотная.
У тебя очень специфический завораживающий стиль. Но, вследствие некоторого недопонимая тобой отдельных слов и даже выражений, получается, опять же, нечто похожее на бред.
Я-то уже знаю, что это просто такие сумбурные твои мысли, больше похожие на то, то обычно в голове творится – не что-то упорядоченное, а скомканное, понятное разве что одной тебе или человеку, близкому с тобой духовно.
И, опять же, главная твоя проблема – сложность и перегруженность.

Насчёт сюжета. В принципе, уже даже не важно, какой сюжет. Твой стиль настолько уникальный, что в твоём исполнении даже расписание трамваев обретёт какую-то загадочность и наполнится новым смыслом.
Я так понял, тебе импонирует загадочность и сложность характера Анны?
У тебя неплохо получается изобразить её душевные метания.

И всё же, всё же…

Особенно коробит постоянное неуместное употребление местоимений «тот», «та»… Они, откровенно говоря, засоряют текст и оттягивают на себя внимание.
Хотя, возможно, это мой личный глюк.

Ну, а чтобы сказать хоть что-то хорошее…
Вот эта фраза мне очень-очень понравилась, я просто умилился весь и прокаваился с ног до головы.

Вот за неё спасибо)
Повторюсь ещё раз – работай над собой.
Найди бету.
Просто дружеский тебе совет.
И ни в коем случае не переставай писать.

Спасибо))Приятно, что хоть чем-то смогла угодить. Именно из-за этого и не хочется писать....Я могу писать, когда во мне бурлят различные эмоции...Я только так могу писать - все сразу...Но одновременно понимаю,что так нельзя...Также могу писать совсем уж без этого...а на среднем уровне уж никак....сейчас разучилась "понимать" этот язык (так быстро) тем, что уже не пишу таким образом...Не интересно - я всю суть того, что я писала не могу понять...Я странная какая-то, вот про "не бросай писать" не знаю...Может буду писать, может нет, кто знает, но уже ужасно редко...

А каких ошибок у мну больше? Орфографических и пунктуационных или стилистических (стилистических конечно)...

Своему творчеству вечно не удостаиваю проверки...Хотя отбечиваю фики... ~blush~

Спасибо за отзыв - я - ненавистник лести...Уж лучше на лицо - я не обидчивая)))Я просто понимаю читателей и стараюсь встать на их сторону)

47

Я просто подумала, что темку перенесли, рада знакомству, хоть и таким образом)))Твой прочитала - мне очень понравился))

Очень рада знакомству тоже!
Да, я довольно... эм-м-м... "экзотичный" фанфикер, не всем нравлюсь... Спасибо бо-о-ольшое!  give_rose.gif

48

Очень рада знакомству тоже!
Да, я довольно... эм-м-м... "экзотичный" фанфикер, не всем нравлюсь... Спасибо бо-о-ольшое!  give_rose.gif

Не отрицаю)))Взаимно)

49

Какая красота! Мне очень понравился твой стиль, а описание чувст Анны и Йо... Просто ня! Правда с описанием природы немного загруженно, зотя это ИМХО :lol:  Больше нечего сказать не могу, так как критиковать севершенно не умею)  Пиши еще)))

50

Какая красота! Мне очень понравился твой стиль, а описание чувст Анны и Йо... Просто ня! Правда с описанием природы немного загруженно, зотя это ИМХО :lol:  Больше нечего сказать не могу, так как критиковать севершенно не умею)  Пиши еще)))

Пасибо) У мну все загруженно...Ща не знаю, не знаю - ничего не смогу писать...Пропало, нет желания...Пропало то, что вело мну все это время...У мну обычный творч. кризис...Я пережила в свои годы многое, вплоть до крайностей, поэтому научилась чувствовать по любому...

Отредактировано Katerin (2007-05-02 23:09:25)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Момент истины