Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Оковы сна


Оковы сна

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Автор: Вейда.
Название: Оковы сна.
Фэндом: Fullmetal Alchemist.
Жанр: философия и толика романтики.
Рейтинг: G.
Пейринг: Эдо/Уинри.
Дискламер: все права на оригинальный сюжет и образы героев принадлежат Аракаве.
Саммари: Ты спишь и не можешь проснуться. Почему?..
Статус: завершен.
Размещение: укажите мое авторство и киньте мне ссылочку на сайт, где вы собрались разместить данное произведение.
От автора: неожиданный фанф) Вейда почитала сенен-ай и ее почему-то пробило вот на это художество. Ночной глюк, так сказать ^_^ Оцениваем, высказываемся))

  Ты спишь. Сколько? Прошла уже неделя, но ты не проснулся. Почему? Быть может, тебе снится прекрасный сон, и ты не хочешь, чтоб он прекращался? Вряд ли. Тогда бы ты не кричал. Тогда бы тебя не било дрожью как в агонии. И каждый раз я обнимаю тебя и еле слышно шепчу, что все хорошо... Ты веришь, и твой сон вновь становится спокойным. Но ты не просыпаешься, сколько бы я не звала.

  Я так хочу, чтобы ты тоже обнял меня в ответ! Хочу, чтоб ты ответил... Каждый раз, закрывая глаза, я вижу тебя. Ты легко улыбаешься. Только мне. Каждый раз я протягиваю руку тебе навстречу. Каждый раз сон разлетается вдребезги, потому что там нет жизни. А я хочу просто обнять тебя и почувствовать ответное тепло твоего тела, услышать биение твоего сердца, замереть от твоего прикосновения... Но это лишь мечты. Прекрасные иллюзии, в которых мы вдвоем. В которых мне не страшно...

  Но реальность с каждым днем становится все жестче, все больней. Каждая минута рядом с тобой – мечта, такая же несбыточная, как и все другие, что связаны с тобой одним. Все чаще видя тебя во сне, я боюсь. Боюсь, что стоит лишь коснуться, и ты растаешь как утренний туман, оставляя холод осколков моей души.

  И я плачу. Я больше не могу вынести этого одиночества сердца...

  "Почему ты не возвращаешься? Почему молчишь? Почему этот проклятый сон забрал тебя у меня?.."

  Но сквозь слезы я вновь вижу тебя. Твои янтарные глаза, ироничную полуулыбку... и ты вновь протягиваешь мне руку. Я не могу подать своей. Я слишком боюсь, что однажды потеряю тебя навсегда. Я боюсь разрушать эту иллюзию вновь...

"Ты не дашь мне руки?"

  Твой голос заставляет забыть меня обо всем. Отчего? В чем его такая невероятная сила? Я вновь тянусь к тебе... Я зажмуриваю глаза со всей силы, чтоб только не видеть, как ты растворяешься видением...

  Но я чувствую касание. Легкое, едва отличимое от дуновения ветра... Я удивленно слушаю слабое дыхание рядом. Но я не открою глаз, пока не буду уверена. Тихий вздох, скрип кровати и сладкое касание... Я распахиваю глаза и вижу тебя, сидящим в постели, но из-за слабости облокотившегося о каретку. И ты улыбаешься. Мне.

"Эд... Это правда?.."

  "Что именно?"

  Твой голос немного охрип, потому что больше недели ты молчал. Ты спал. А я, забыв обо всем на свете, кидаюсь к тебе на шею и целую. Я больше не позволю тебе уходить. Больше не отпущу. Потому что люблю. И потому что не хочу больше бояться.

<16 апреля 2007 года.>

Отредактировано Vade (2007-04-18 21:55:17)

2

Каваиииииииииии!!! Просто потрясающе! Чувства, переживания, загадочность - мурк))) Просто супер! Восхитительная картина! И, главное: это один из немногих фиков по ФМА! Цветы в студию!!!   ~flowers_for_you~

3

~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  :wub:
мОЯ СПОЛЗЛА ПОД СТОЛ ОТ СЧАСТЬЯ КАКОЙ КАВАЙ!!!!!!!!!!!!АФИГЕТЬ !фАНФИК КЛАССС!!!!!!!!!!!!!!!!!!! give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

4

*живописно залилась краской*
деффачкииии!!!
blush2.gif

5

Вейда, ты просто... просто... Я не могу! Вижу твою неповторимость. Знаю, что любишь мучать любимых персов, как в "моем первом творении". Я тебя обозязя. Красивый, очень красивый фик!

6

Вейда, ты супер! Фанф восхитительный! Круче только тучи! ЕЩЕ ЧЕ НИТЬ ПОДОБНОЕ!
Кстати, скинь мне ссылочку на твой самый первый фанф - Шаман Кинг 2, а? Ведь это мой самый первый фик вообще на этом форуме и я так хочу прочитать его вновь!

7

Я влюбилась в этот фик. ну и что, что оставляю коммент второй раз. Хочу еще тысячу раз выразить признательность Вэйде. Няяяяя......

8

Lusy Diethel, ууу как я люблю их мучааать!!!  :P  главно конец хороший))
тысячи раз признательна....  ~blush~

Likani, сяяяб!!! подобное не подобное, но точно будет!  ~shutup~
ссылка воть: http://shamankingdom.0bb.ru/index.php?showtopic=734

9

Вэйда, я хочу почитать еще какой-нибудь твой фик по алхимику, прямо жуть, как хочу. Я тоже люблю их мучать, но вот до фиков руки не доходят.... Жду твоих новых творений!

10

Люси, через пару недель у меня будет весь Алхимик на DVD, я как только посмотрю еще че-нить напишу обязательно!))

...пробирается к sk3... кранты кому-то придут.... *смех чокнутого ученого*  ~devil~

Отредактировано Vade (2007-04-17 15:27:08)

11

Через две недели... *хлип* Ну, ладно... Буду ждать))))

12

а что делать? я понятия не имею, что там случилось. я читала только мангу до 50го тома - вот и все познание Алхимика...(
ну, еще пара десятков фанфиков, биографии, сенен..... ой...  :ph34r:

13

VADE, ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~ КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  :wub:  :wub:  :wub:  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

14

Эмик, няф)))))

15

кавай)))))))  ^_^  ^_^  ^_^  просто другого слова подобрать не могу!!

16

Бьянка, а и не надо)) сябки ^_^

17

Круто!Тащусь!!

18

няк!)) *довольная*

19

У меня.... нет слов... ну просто нет...
Красяво ^_^  и глубоко. Мне очень понрава, т. к. по ФМА вообще дефицит фанфиков ^_^  А у тебя вышло так замечательно... :wub:

20

Насть, дефицит ето точно)))
мну пробило на нашу прелесть и теперь мну сочиняет жуутко депрессивные фики))
сяб))

21

СУПЕР!!! Вейда, это нечто! Как красиво описаны чувства Уинри! Таких фиков мало.Мну очень понравилось!  :wub:  :wub: А это тебе  @->-  @->-  @->-  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~

22

Ангел снов, пасяб огроменное))
... цвяточкиии!!!.....)

23

Вейда, все моя раскаваиииииииииииилась, преклоняюсь перед твоим творчеством. Чувства-блеск, Вейд, зная твою особенность в написании фиков, убивать глаавных героев, в общем моя крайне обрадовалась хэпи энду, ня... все моя еще больше обожать твое творчество  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

24

А-а-ах... Великолепно. У меня просто нет слов, чтобы описать те емоции что я испытала при прочтении этого фика. Браво!

25

Вейда, все моя раскаваиииииииииииилась, преклоняюсь перед твоим творчеством. Чувства-блеск, Вейд, зная твою особенность в написании фиков, убивать глаавных героев, в общем моя крайне обрадовалась хэпи энду, ня... все моя еще больше обожать твое творчество  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

а моя сидит сама и удивляется: хеппи энд?.. это моя написаль?...  ^_^
сяяяб!!!  :wub:

26

А-а-ах... Великолепно. У меня просто нет слов, чтобы описать те емоции что я испытала при прочтении этого фика. Браво!

*поклонилась* огроменус пасибус))  ~blush~

27

Класс...Я просто балдею от восторга...

28

Вейда-сан, можно мне выставить вашу работу на своем форуме? Уж очень понравилась она... Ссылку обязательно кину...
А, и еще "твое дыханье" тоже...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Оковы сна