Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Осень


Осень

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Название: осень
Автор: моя подруга и немного я...
Пейринг: Ласто\Гридо
Рейтинг: самый низкий
Жанр: романтика
Дискламер: все права на оригинальный сюжет принадлежат Аракаве.
Статус: завершен.
Примечания: фанф ведеться от имени Ласт

итак, Осень:

Осень... Мое любимое время года... Когда желтые листья, срываются с веток и летят... несутся на резких порывах уже зимнего ветра... Когда день становиться короче с каждым мгновением, и зима уже захватывает всех и вся в свои холодные объятья... Тогда... В один октябрьский день ты и пришел ко мне... Взъерошенный, еле-еле живой... как? Как ты выбрался? Как обыграл смерть? Я не знаю... но твой тихий, едва слышимый шепот:
-Ласто... помоги мне...
Всего набор слов, но какие слова! Тогда я выходила тебя, в тайне от Данте и других... ты крепчал с каждым днем, но ночью... Ночью тебя снова охватывала агония, ты вздрагивал и корчился, что-то кричал, покрывался холодным потом и шептал  мое имя: "Ласто,- шептал ты,- не уходи... нет... Ласто". Я же сидела около тебя и со слезами на глазах держала за руку... Пусть говорят, что мы существа без души, ошибки алхимиков  и другую брехню... У нас есть пять чувств, мы испытываем эмоции и привязанность к родителю, создавшему нас. Мы - люди. И мы любим…да, по настоящему любим...
И вот в один январский вечер, когда я вернулась домой ты, как всегда, сидел около камина...
-вот и ты,- тихо проговорил ты... Как всегда,  молча, я подошла и присела на подлокотник около тебя... Искоса я наблюдала за тобой: блики огня играли на твоем лице, а особенно в глазах. Они, как и  огнь, то разгорались нефритовым пламенем, то почти что угасали... Губы побледнели от напряжения  и едва-едва прослеживались тонкой полоской на лице...   
-Как?- наконец спросила я,  не выдержав напряжения,- как, черт тебя возьми, ты прошел сквозь них?!
-я просто думал о  тебе,- проговорил ты, не отрывая взгляда от огня,- ты вела меня оттуда, излучала свет, даже во мраке врат я верил, что смогу выйти...
"Я излучала свет?"- удивилась я тогда. Еще раз взглянув на тебя, я медленно спустилась вниз, на ковер, и положила голову тебе на колени, знакомый запах, твой резкий, свежий парфюм, похожий на дыхание зимы...
-почему?- спросила я...
-мы похожи,- ответил ты...
В тот вечер ты уже не бился в агонии, как прошлые ночи, а лежал тихо, почти не дыша… Я сидела в кресле, улавливая, каждый твой вдох и выдох…не знаю почему, но именно сейчас ты стал мне особенно дорог... Ты стал частью моей жизни... я поняла, что нужна кому-то... и этот человек... ты.
На следующий вечер я должна была уйти... но в тот день, ты не хотел отпускать меня...
-не надо,- просил ты,- сегодня... останься здесь... со мной... ты ... ты мне нужна...
Нежное объятье... На мгновенье время потеряло свой ход, во всем мире существовали мы... Никому не нужные, но все-таки обретшие себя самих... В друг друге...
Но приказ есть приказ...
-я вернусь,- пообещала я,- верь мне...

И я вернулась, но вот только вместо тебя…я застала ее…
- не знала,- начала Данте, вставая из кресла,- что ты предательница, Похоть...
-где он?- резко перешла я на крик, Данте удивленно остановилась, но...
Мгновенье и я уже прижата копьем к стене...
-ты поплатишься за это,- зло прошипела я,- слышишь?

И ты действительно поплатилась, в тот день... Когда ты полностью доверилась мне я, просто-напросто, отомстила... За себя... За него... Резко высвободив ногти из твоего уже бездыханного тела, я тихо вышла. "Свобода…- пронеслось в голове,- но без него..."

И вот опять осень... Опять промозглый ветер... Я иду по аллее, кажется, идет дождь... люди... Люди бегут, куда-то прикрываясь капюшонами и зонтами...  Я бреду, сама не знаю куда, вот тот дом…странно, но после того январского вечера я там ни разу не была...
Подойдя к двери, я просто не нашла сил открыть ее, но тут...  едва уловимый запах одеколона... Я резко разворачиваюсь и встречаюсь с твоими удивленными нефритовыми глазами...
-Ласто... - шепчешь ты.
-я же обещала,- едва улыбаюсь я, а в глазах, впервые за долгое время,  появляются слезы... Я счастлива! по настоящему счастлива...
Бросив, какие-то пакеты, ты обнимаешь меня... Тепло... Твои нежные прикосновения...
-Гридо - шепчу я, но ты не даешь закончить фразу и накрываешь мои губы таким долгожданным поцелуем...

2

няф)) симпотно)) ошибок почти нет, так кое-где запятых не хватает, но ето фигня!)) мне понравилось))
картинка в тему  :wub:

3

спасиб, счас передам подруге, пусть порадуеться) а за картинку огромное спасибо))) такой  у я еще нет :wub:  :wub:  ^_^  ^_^  ^_^

4

~yoh~

5

Пейринг меня убил, хотя... Ничего удивительного. Вот начитаешься фиков по алхимику и самой написать хочется.....

6

Веччччьщщщщщщь!

7

Vade

^_^

Bella а что такогов пейринге? Они на самом деле в чем-то схожи...а фик..пиши-пиши))) С удовольствием почитаю))) ^_^

Likani спасибо, очень приятно ^_^

8

Да вроде ничего, просто никогда не задумывалась об этой паре.

9

я кстати тоже о них не думала, подруга придумала.. он алюбитель на дикие пейринги)

10

Хорошая у тебя подруга))))))

11

пейринг пейрингом, а я полчаса тупо смотрела на выставленную ранее картинку, когда ее в первый раз узрила, и пыталась въехать: это типа юмор или как? :P

Бел, пиши! ликвидация дефицита!)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Осень