Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Как вернули Саске и сделали его нормальным


Как вернули Саске и сделали его нормальным

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Автор:lya

ГЛАВА №1

КАК ВСЁ НАЧИНАЛОСЬ

Однажды решили все генины Конохи (и не только) взять да и пойти на пикник.…На два дня. Куда не решили, решили только, что пойдут. То да сё, сборы, суматоха и т.д. Долго они спорили, что кому нести. Договорились так: Хьюга Неджи несёт (и покупает) всем солнцезащитные очки (дабы не опалить шаринганы с бьякуганами), Шино несёт мазь от комаров, Тентен несет дротики(а точнее свиток кучёсе), Ли несёт выпивку (все были против,но Ли отчаянно настаивал), Киба несёт спички (ссылаясь на тяжёлого Акамару, он отказался нести более), Ино несёт спальные мешки (никто даже и не подумал сколько они будут весить, для 16 человек, и также никто не подумал, что Ино-девушка), про Шикамару была долгая история, в конце концов, когда Наруто выбил ему пару зубов «это так проблематично» сменилось «хорошо, блин, я принесу колоду карт», сам Наруто же нёс палатки, он сказал, что это его путь ниндзя, и ему никто перечить не стал, потому что все знали, что обычно он превращается в лиса, сказав эти слова, но Наруто знал, что подумали все, в последнее время он это прокусил и стал пользоваться этим, на самом же деле, беря  на себя ответственность нести палатки Наруто хотел обеспечить себе супер-тренировку, чтобы стать сильным, чтобы победить Орочимару, чтобы вернуть Саске, чтобы все в деревне о нём знали как о герое, чтобы в дальнейшем стать Хокаге, и чтобы превзойти всех Хокаге и т.д., Хьюга Хината рассчитывала помочь Наруто-куну нести палатки, но Неджи-нии-сама посмотрел на неё ТАКИМ взглядом, что даже Хокаге испугалась бы, (всё дело было в том, что Неджи всего лишь не хотел, чтобы наследница старшей семьи надрывалась, таская такие тяжести, и посмотрел на неё ласково-заботливым взором, дабы оградить её от неприятностей), Хината сразу же согласилась нести аптечку, по предложению Сакуры, в свою очередь Сакура несла сменную одежду для всех, провизию, безусловно, доверили Чоуджи, полагаясь на его вкус. Вместе с шестнадцатилетними и семнадцатилетними детьми пошли в поход Какаши, Куренаи, Асума и Гай (Гай объявил всем, что идёт на этот пикник, со странной улыбкой и сказал, что его распирает сила молодости, что именно он имел в виду так никто и не понял). Джирая сказал, что пойдёт, не объяснив причину (но девушки немного приужахнулись, ведь им как никак уже шестнадцать было ).

ГЛАВА №2

ЧЕМ В ЭТО ВРЕМЯ ЗАНИМАЛСЯ САСКЕ

Утром Наруто проснулся с головной болью. Не понимая в чём дело, Наруто по привычке вытащил кефир из холодильника. Надо будет спросить у Шикамару, чем они вчера занимались.… Затем Наруто по привычке подумал о том, что ему надо спасти Саске, оделся и вышел на улицу. Погода была прекрасная. «Сегодня я стану сильнее, чтобы победить Орочимару, чтобы вернуть Саске, чтобы все в деревне обо мне знали как о герое, чтобы в дальнейшем стать Хокаге, и чтобы превзойти всех Хокаге и т.д.». Потом Наруто по привычке подумал, не съесть ли ему рамена, и только потом вспомнил, что сегодня большоооой пикник.
Дома у Орочимару было тихо и спокойно. Саске проснулся и обнаружил завтрак на тумбочке возле кровати. «Хорошо!» - подумал Саске. После завтрака он решил пойти на массаж, потом был запланирован маникюр и парикмахерская. Надо сказать, что три года, проведенные с Орочимару очень изменили Саске – непослушные  чёрные волосы сильно отросли (до пояса), теперь они были заплетены в две толстые косы,  причем на концах эти косы завивались в милые кудряшки (ну просто ооочень милые!!! – примеч. автора), Саске стал выше, теперь он немного напоминал Итачи, потому что вместе с волосами у него отросли ооочень длинные ресницы. Ну, в остальном больших изменений не наблюдалось.
Дверь в комнату Саске распахнулась, и вошёл Кабуто, нервно извиняясь перед Саске-сама. Кабуто принёс юноше свежевыглаженную рубашку ослепительно белого цвета и белые шорты, напоминающие те, в которых Саске пришел в первый раз.
-Ты не хочешь ничего мне сказать? - сурово спросил Саске.
-Вас что-то беспокоит, Саске-сама?
-Да, причём очень сильно беспокоит! – зло ответил он.
-Эээ… - Кабуто перепугался – Понимаете, мы… Орочимару-сама… я, мы правда не хотели вам вчера мешать своими вопросами… но, видите ли, прошло уже три года и Орочимару-сама…
-Я всё прекрасно понимаю – перебил  Кабуто Саске – Орочимару нужно моё тело, но и вы должны меня понять! Я не могу отдать ему своё тело, когда оно находится в таком состоянии! И, в конце концов, это несправедливо запрещать мне, заниматься своей внешностью!!!– Саске перешёл на истерический визг.
-ООО!!! Саске-сама прошу вас, успокойтесь! Мы, правда, не хотели вас так огорчать! Саске захныкал и на его глаза навернулись слёзы.
-Вы даже не купили мне тот розовенький скраб, о котором я вас просил! – тихо сказал Саске, обливаясь слезами. – Моя кожа теперь шелушится, и по этому плохо накладывается тональный креееем!!!
-Мои глубочайшие извинения, милый мой маленький Саске-сама! Сегодня же исправим нашу ошибку!!!
Саске недоверчиво покосился на Кабуто и громко шмыгнул носом.
-Хотите ещё куплю вам шампунь для вьющихся волос. Он делает волосы послушными и здоровыми!
В глазах у парня появилась заинтересованность.
Если хотите дорогой фирмы куплю, а? Только прошу вас, успокойтесь!
-Ладно – Тихо сказал Саске и громко высморкался в шёлковый платок. Кабуто облегчённо вздохнул и вышел из комнаты. Саске с очень довольным и гордым лицом откинулся на подушки.

ГЛАВА №3

КАК ВЫБИРАЛИ МЕСТО ДЛЯ ПИКНИКА

Вскоре все собрались у назначенного места, чтобы всем вместе отправиться в путь. Но встал вопрос кого назначить лидером. Всего было 15 человек (Джирая сказал, что подойдёт попозже). На должность лидера претендовали: разумеется, Наруто (без комментариев), Гай (ссылаясь на силу молодости) и Сакура (ссылаясь на тупость Гая и Наруто). Большинство проголосовало за Неджи, ссылаясь на то, что он самый умный, красивый, да и вообще… Неджи, собственно был не против. Неджи разбил и выстроил всех по парам (Наруто с Хинатой, Ли с Сакурой, Ино с Кибой, Шино с Чоуджи, Куренаи с Асумой, Какаши с Шикамару, и Гая поставил в самый конец, дабы не слышать его вопли). Большинство пар было сделано по заказу. Сам же Неджи пошел впереди всех в паре с Тентен. Шли долго, потому что не могли найти подходящего места.
-Ксо, говорил же я, что эта Неджинка опять нас в какую-нибудь задницу заведёт, - Орал слегка поджаренный на солнце Наруто.
-Что значит опять! - Заорал взбешённый Неджи.
-Неджи-кун, пожалуйста, успокойся. Давай назначим лидером Наруто, посмотрим, куда он нас поведёт, - Ласково пробормотала Тентен, положив руку Неджи на плечо.
Неджи раздражённо фыркнул, но, посмотрев на Тентен, согласился.
Наруто зыркнул на них с подозрением. «Уж не встречаются ли они???» - подумал Наруто и сам же удивился своей сообразительности (на самом деле они встречались уже два месяца, и все об этом знали, разумеется, кроме Наруто).
ТАААК! Друзья, сейчас я в считанные секунды найду нам подходящие место! – заявил Наруто.
У всех капельки.
Наступил вечер.
Стемнело.
Наступила ночь.
-Придумал!!! – Вдруг заорал Наруто. – Давайте расположимся на воде(они не могли найти подходящего места, так как местность была очень неровная)! Ведь мы все очень хорошо контролируем свою чакру и умеем ходить по воде! – Бодро заявил Наруто, указывая на небольшую речку.
На пол минуты все задумались.
-Ты прав, но, к сожалению, у палаток нету чакры, - Сообразительно заметил Шикамару. Все закивали, а Сакура, крича «БАКА НАРУТО!!!» со всей силы треснула бедного Наруто пониже живота.
-Наруто-кун, чем тебе не понравилось то место, которое предложил Неджи-нии-сама? – тихо сказала Хината.
-Нани? Ты что-то сказала, Хината? – Наруто как всегда прикалывался над ней.
-Она сказала, чем тебе не понравилось то место у реки, предложенное Неджи-куном?! – Теперь уже взбесилася Тентен.
-Ась? – издеваясь, переспросил Наруто, после чего получил контрольный удар от Сакуры по затылку и отключился.
Дошли, о того места, которое предлагал Неджи. Тащить Наруто за шиворот поручили Сакуре, потому что она его вырубила. Одежда Наруто изорвалась, а попа царапалась об камни. Встретили Джираю.

ГЛАВА  №4

ЖЕЛАНИЕ САСКЕ

-Я ХОЧУ ГУЛЯТЬ!!! – Доносился крик разъярённого Саске из комнаты, в которую направлялся уставший Кабуто.
-Но Саске, милый, посмотри, сколько времени, уже очень поздно! – послышался ласковый голос Орочимару.
-Ну и что! Девушки моего возраста ночи напролёт гуляют, а меня даже воздухом подышать не выпускают! – Заорал Саске со слезами на глазах.
В комнату вошёл Кабуто.
-В чём дело Саске-сама?
-В том, что этот хрыч не пускает меня гулять! – Ответил Саске, указывая на Орочимару, и вытирая потёкшую тушь.
После похода в парикмахерскую его волосы были очень аккуратно заплетены в две косы, а на лоб падала миленькая кудряшка, а также снизу в косы были вплетены два больших розовых банта. На руках у Саске был сделан наиаккуратнейший французский маникюр
-Но ведь и вправду очень поздно, - Тихо пояснил Кабуто.
-Хорошо, - Саске решил принять крайние меры – Если вы не пустите меня гулять, я не дам вам своё тело для вселения! – Сказал он, полностью уверенным в себе голосом.
Орочимару и Кабуто вздрогнули. Саске уставился на них выжидающим взором.
-Ладно, - Вздохнул Орочимару, и Саске с  криком «ура!» выбежал из комнаты. Он побежал краситься.
«Будь осторожнее, не разговаривай с незнакомыми мужчинами!!!» - Хотел было сказать Орочимару, но от Саске уже след простыл.
-Трудный ребёнок, - Со вздохом сказал Орочимару.
-Угу, - Кивнул Кабуто – Но это пройдёт со временем. Переходный возраст.
Оба улыбнувшись, вздохнули.

ГЛАВА №5

КОМУ ПРЕДНАЗНАЧАЛАСЬ ВЫПИВКА

Надо заметить, что выпивка, которую тащил Ли предназначалась взрослым, то бишь Какаши, Асуме, Куренаи, Гаю и Джирае.
Все устроились - Наруто очнулся и поставил палатки, предварительно сменив одежду, изорвавшуюся на заднице. Неджи развёл костёр, у которого тут же уселись взрослые.
-Давайте вспомним молодость! – Лихо сказал Какаши, наливая себе, Куренаи, Гаю, Асуме и Джирае пива в стаканы.
-Да, - Сказала Куренаи, посмотрев на Асуму, и покраснела.
-Да, - Повторил Джирая, посмотрев на покрасневшую Куренаи.
В это время Ли и Наруто решили посоревноваться в бросании тентеновских дротиков. Тентен и Сакура попросили Чоуджи достать провизию. К всеобщему удивлению Чоуджи достал 300 пачек чипсов (а они на что рассчитывали ? – примеч. автора). Делать нечего - все стали лениво смаковать чипсы. Ли честно отдал всю выпивку взрослым. Было скучно. Веселье началось, когда сенсеи напились. Джирая стал рассказывать пошлые анекдоты, Асума стал приставать к Куренаи, на что она реагировала положительно, а Гай стал рассказывать Ли о смысле жизни. Но самое весёлое заключалось в том, что Какаши стал всем предлагать пива, на что все и рассчитывали с самого начала.
-Сакура-чан, вот в чём заключается смысл жизни? – Спросил уже чуть-чуть опьяневший Наруто у чуть больше опьяневшей Сакуры, когда все устали ржать и наконец-то замолчали.
-Нуууууу, Наруто этот вопрос ооооошен сложный, - Сказала Сакура и, встав со своего места, подошла к тихо разговаривавшим между собой Неджи и Тентен. – Уот смотри, Наруто, у Тентен любоффф есть…. Все посмотрели на Тентен. Сакура продолжила, отпив пива – У неё есть Неджи, а вот у меняаа тоже есть лююбоффффф, но Саске у меня почему-то нету. – Тут Сакура громко заржала и плюхнулась на траву между Неджи и Шикамару. Все немного испугались.
-И СКАЖИ ВОТ ТЕПЕРЬ, НАРУТО, В ЧЁМ СМЫСЛ ЖИЗНИ!!!!??? – Внезапно заорала Сакура. Она хотела продолжить орать дальше,  но Шикамару отрубил её ловким ударом по голове. Всем стало неловко.
-Дети, давайте же усётаки обсудим шо тахое любоффф… - Предложил Какаши, доставая из рюкзака бутылку сакэ. У всех загорелись глаза.

ГЛАВА №6

КАК САСКЕ ЗАБЛУДИЛСЯ

Надо заметить, что генины Листа зашли очень далеко. Они подошли почти вплотную к деревне звука,  где, непосредственно проживал Саске.
Вышеупомянутый Саске собрался уйти из дому. Если говорить откровенно его достало, как ему лижут жопу и он хотел уйти и стать отшельником. «Жить в горах, тренировать Чидори, грезить о том, как он убьёт Итачи – не жизнь, а сметана», - думал Саске, идя по лесу с рюкзаком за плечами. Вдруг Саске решил задуматься, куда же он всё-таки идёт эти два часа. Не придумав ничего, Саске решил, что он заблудился. Запаниковал.
Тем временем листовики всё квасили. Выглядело всё так: Сакура очнулась, и они, обнявшись с Неджи  громко орали какую-то песню; Тентен и Шикамару пытались построить из палочек домик для жуков Шино; Асума и Куренаи, извинившись, отправились «спать»; Шино валялся без сознания, потому что он сопротивлялся, когда Ино и Киба хотели выковырять из него пару жучков, за что и получил бутылкой по башке; Ино и Киба осуществляли задуманное; Ли и Гай, рыдая о смысле жизни, уснули; Джирая и Чоуджи приканчивали 157 пачку чипсов; Наруто пытался объяснить Хинате, как работает разенган; Какаши просто скучал. Потом  Какаши решил пойти прогуляться. Идя по лесу, Какаши заметил человеческий силуэт и решил подойти поближе. Это оказалась заблудившаяся девушка. Девушка была ооочень красивая!!! «То, что надо!» - подумал Какаши. Она была одета в ослепительно белую рубашку и шорты, за плечами висел рюкзак, длинные толстые чёрные косы с розовыми бантами и ооочень миленькая кудряшка, свесившаяся на лоб.… Как это было трогательно. Какаши подошёл поближе и сказал: Вы, наверное, заблудились, юная леди?
Девушка испуганно оглянулась и посмотрела на него прекрасными чёрными глазами с длиннюууууущими ресницами.
Саске сразу узнал Какаши. Он очень испугался, что Какаши узнает его, ведь тогда ему бы точно пришел конец.
-Да! Пожалуйста, помогите мне! – Пролепетал Саске и захлопал ресницами.
Какаши снял маску.
-Конечно, с удовольствием! Позвольте, я провожу вас до своего лагеря, - Сказал Какаши с обворожительной улыбкой.
-Благодарю вас, - Ответил Саске покраснев, потому что у Какаши оказалось очень симпатичное лицо.
«Кажется этой красавице не больше восемнадцати! Повезло!» - Подумал Какаши.
«Ксо, неужели он так напился, что не узнаёт меня, или я действительно так похож на девушку? Нет, не может быть! Ксо, надо же было так вляпаться!» - Подумал Саске.

ГЛАВА №7

КАК ВСЕ НЕ УЗНАЛИ САСКЕ

Надо заметить, что уже было 4 часа ночи. Картина почти не изменилась, когда из-за деревьев вышел Какаши, обнимая за талию Саске и шепча ему что-то на ухо, отчего Саске улыбался и краснел. Увидев картину, Саске остолбенел. Он думал, что, в крайнем случае, в какашинском лагере будет 4 человека, но чтобы 15!!! Какаши усадил Саске в круг и сам сел рядом, положив руку Саске на колено. Никто даже и не заметил пополнения в компании.
-Скажи, пожалуйста, своё имя, - Вдруг попросил Какаши всё с той же пьяно-обворожительной улыбкой.
Саске замялся. Он знал, что имя надо придумать очень быстро, и что если он этого не сделает, то его могут заподозрить. Какое?! КАКОЕ ИМЯ???
-Ну не стесняйся, говори, - снова сказал Какаши.
«Так,» - В панике подумал Саске –» Надо сказать первое слово пришедшее на ум.»
Он посмотрел на Какаши.
-Чидори, - Ответил Саске, и только потом понял, какой бред он сказал. «Ну что сказал, то и сказал, теперь уже поздно.»
-Красивое имя – банально протянул Какаши.
Саске с облегчением вздохнул.
-А сколько тебе лет?
Саске стало нравиться притворяться девушкой. Он  кокетливо убрал руку Какаши со своего колена. На заднем плане Неджи и Сакура смачно целуются, Джирая открыл 14 бутылку русской водки и 189 пачку чипсов.
-Шестнадцать, - Ответил Саске, посмотрев на Какаши невинным взглядом. Теперь уже покраснел Какаши. «Она такая молодая! О чём я только думаю!» Какаши посмотрел на своего бывшего ученика.
На заднем плане Наруто снял куртку и футболку, пытаясь показать на себе, как работает разенган, Хината пыталась его остановить. Киба и Ино уже пол часа назад ушли купаться на речку и до сих пор не вернулись. Тут Наруто заметил Саске, и к счастью Хинаты убрал разенган.
-Хто  уон та дэушка, хоторая сидит рядом с Какаши? Тахая храсивая… - заплетающимся языком спросил Наруто. Хината посмотрела на Саске. «Да, она очень красивая. Вдруг Наруто-кун влюбится в неё, а про меня вообще забудет?» У Хинаты потемнело в глазах от ужаса (и не только от ужаса - примеч. автора) и уже не контролируя себя, она стала целовать Наруто в губы, но, споткнувшись об Шино, они упали, и укатились вниз по склону…
Тем временем Саске выпил уже пол бутылки водки, предложенной Какаши. Все были счастливы.

ГЛАВА №8

КАК САСКЕ ВЕРНУЛИ НОРМАЛЬНУЮ ВНЕШНОСТЬ

После второй бутылки Саске уже не убирал руку Какаши. Саске был настроен крайне серьёзно. Он решил признаться всем, что он не Чидори, а Саске. На  заднем плане никого не слушавшие Неджи и Сакура валялись полу раздетые.
-Я… – сказал Саске, но никто не обратил на него внимания, даже обнимающий Какаши - Яааа – Повторил Саске громче. Оставшиеся шиноби замолчали и подняли на него красные глаза, ибо они подумали, что королева пьянки хочет произнести тост. – Я нне Чидооори, - Проблеял Саске, - Яааа Саске!!!
Минуту все молчали, слышался только храп Гая и Ли, заснувших, как сказано выше, в самом начале пьянки. Затем раздался такой залп смеха, что содрогнулись ближайшие деревья.
-Сас.. Сас……! …Сас..ке?? – задыхался от смеха Джирая. Вскоре он задохнулся окончательно и упал прямо на Чоуджи. Чоуджи сначала бился в конвульсиях, но потом и он задохнулся. На заднем плане Неджи и Сакура (без комментариев).
-Хммм, ты действительно на него похожа, - Заметил Какаши, доставая кунай.
В жопу пьяный Саске даже ни почувствовал, как Какаши обрезал кунаем его косы, выращенные тяжким трудом, любовью и заботой. Волосы тут же почувствовали свободу и приняли привычный для нас вид.
Выпив ещё по бутылке:
1)Какаши отчаянно пытался поцеловать Саске. В конце концов, отрубился.
2)Саске отчаянно сопротивлялся Какаши и доказывал всем, что он Саске, но так как Какаши его обнимал, когда пьяный сенсей отключился, Саске тоже упал на землю. Сначала Саске пытался освободиться от тяжёлой руки Какаши, но это привело к тому, что он тоже заснул.
3)Сакура и Неджи закончили и тоже заснули.
4)Тентен и Шикамару специально ждали, пока все отключатся 
Забрезжил рассвет.

ГЛАВА №9

КАК ВСЕ ПРОСНУЛИСЬ

Какаши медленно открыл глаза. Он чувствовал, что он кого-то обнимает. Какаши увидел Саске. «Обито? Это опять сон? Опять мы вместе?» Какаши сильно прижал Саске к себе, от чего тот странно хрюкнул и открыл глаза!
-ААААА!!!! Кто вы?!!!! – Саске быстро вскочил и оглянулся. На земле валялись чьи-то косы. Саске пытался вспомнить. Какаши лежал задумавшись.
-Дядя!!! Я совсем ничего не помню! – Истерически завопил Саске.
В отличие от него Какаши всё помнил.
-Сколько тебе лет? Как тебя зовут? – Спросил Какаши.
-Учиха Саске, 10 лет, - Ответил без запинки Саске. Дело было в том, что Саске отшибло память на последние семь лет, так как тот впервые употреблял алкоголь, и употребил его слишком много для первого раза.
Все начинали медленно просыпаться, собираться, почти ни чего не помня о вчерашнем.
День клонился к концу.
Отправились в Коноху.
По приходу устроили похороны Джираи и Чоуджи.
Саске отправили учиться в академию, потому что он очень многое не помнил из выученного. Про Орочимару никто даже и не вспомнил.

THE END

2

Фанфик супер-мега классный!!!!


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Как вернули Саске и сделали его нормальным