Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Сейрам и Редсеб


Сейрам и Редсеб

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Я мангу не читала (да и сейчас возможности нет), поэтому хотела побольше бы узнать об этих близнецах...

2

почитай если не лень, а вобще это брат и сестра отца которых убил Чоколав ещё до того как стал шаманом и они хотели ему отомстить, с помощью Голема, создатель которого их отец, ну по сути это сложно если хочещь узнать побольше то всёже почитай

3

Ну, а сами-то вы что о них думаете? :rolleyes:
Кстати, а в каком томе и главе о них почитать можно? ;)

Отредактировано Сильвия (2007-04-20 13:11:49)

4

Они появляются достаточно часто и играют не последнюю роль в сюжете, впервые о них подробно рассказывается в главе 158 "Эмет". И, насколько я понял, они не близнецы: Редсеб, вроде бы, старший брат Сайрам.
Лично мне персонажи очень понравились. На первый взгляд - забавные дети, но с достаточно серьезной силой, стоящей за ними. И трагичным прошлым. Распространено мнение, что они уж очень одержимы жаждой мести, но на самом деле, ИМХО, большинство здравомыслящих людей в подобной ситуации вели бы себя ничуть не лучше. А Редсеб и Сайрам просто очень любили своего отца и верят в него, не смотря ни на что (Редсеб забавно и достаточно жестоко разъяснил эту мысль ХороХоро ^_^ )

5

во-первых, они не близнецы, а во-вторых, в аниме они есть, правда, всего пару секунд))
http://i037.radikal.ru/0804/0f/176bba502d18t.jpg

Отредактировано zvezda Tao (2008-04-26 16:41:11)

6

А вот попробуй - ка заметь и догадайся, что это они...  ~pardon~

7

по-моему, сходство очевидно ~megalol~

8

да один в один как в манге.

9

Мне еще при виде этой парочки показалось, что они сыграют роль в серии... не случилось. Но для галочки их вставили ~pardon~ .

10

А из какой серии эта картинка?

11

серия 58, самое начало

12

по-моему, сходство очевидно ~megalol~

ДА я и не заметила бы их, если б Ren картинку не показала!

Отредактировано Сильвия (2007-04-21 05:35:39)

13

Жаль Сейрам.Это же насколько нужно тронуться,чтобы вообще не разговаривать...А вот Редсеб мне нравиЦЦа.Смышленный мальчик,если бы выжил,стал бы вполне приличным человеком(

14

Жаль Сейрам.Это же насколько нужно тронуться,чтобы вообще не разговаривать...А вот Редсеб мне нравиЦЦа.Смышленный мальчик,если бы выжил,стал бы вполне приличным человеком(

А что случилось с Радсебом ? Пардон , мангу не читала blush2.gif

15

Они умерли.Их Хао прибил.А Микихиса сошел с ума от горя.

16

во-первых, они не близнецы, а во-вторых, в аниме они есть, правда, всего пару секунд))

Ага! Я тоже их видела... Потом, когда мангу прочитала, гадала, они это были или нет....

Отредактировано zvezda Tao (2008-04-26 16:42:02)

17

Они умерли.Их Хао прибил.А Микихиса сошел с ума от горя.

Я пропустила. В какой главе это было? Редсеб мня саму каваил, такой мальчик прикоольненький... Ну, зачем же так меня расстраивать(((((?
В какой главе это случилось?

Отредактировано zvezda Tao (2008-04-26 16:42:18)

18

Они умерли.Их Хао прибил.А Микихиса сошел с ума от горя.

Ксожалению мангу не читала  :(  и немогу прочитать  :(  Но я уверена , что они забавные ребята ^_^ Жалко что их убили :(

19

Мне как-то их было не особо жаль, хотя они мне нравились. Просто Такеи слишком много персов мочил, а потом снова оживлял... ~pardon~

20

Да уж,со смертями перебор.Даже волноваться перестаешь,когда кто-нибудь умирает.

21

Я сначала очень на Хао злилась когда услышала, что он убил Редсеба и Сейрам. Правда, я тогда еще не читала манги. Но когда прочла, то мне не очень их и жалко стало. Ведь сами напросились. Да, я может жестокая, но как они собирались уничтожить Хао? Да ему этот Голем не велика помеха.

22

Это да.Погибли от собственной самоуверенности,хотя,конечно,Редсеб больше виноват.

23

Да, он же старший и должен больше понимать, во что лезет.

24

Обычная дитячья самоуверенность, смерти не заслуживающая.

25

Ну да.Просто Сейрам жаль почему-то...

26

Только у нее появился шанс на нормальную жизнь, причем усилиями банды Йо, как Хао ее сгубил на корню... То же, что с Лилилалой. Что после этого можно хорошего сказать про Хао <_< ?

27

Меня про него вообще что-то хорошее сказать не тянет...

28

Меня про него вообще что-то хорошее сказать не тянет...

и правильно ^_^ гад он :ph34r:
Сейрам и Редсеб? Милые, кавайные ребятишки с очень(очень!!) непростой судьбой...я плакала, когда мангу читала...бедняжки((

29

Мне их, если честно, очень жалко. Были еще совсем маленькие, когда умерла мать, Редсеб ее, например, вообще не помнит. Он даже как-то задавал вопрос "Наша мама. Кто она?" Отец - дух-дзибакурей, который контролировал собственную лдочь. Но меня убила откровенность Хао.  "В Големе дух вашей матери" Бедные дети. Такой шок пережить.
А из-за Сейрам я боовще рыдаль и плакаль, ее душу Дух Огня поглотил. АААААААААААААААААААА!!!

30

Хао по себе-то не представляет, что значит шок - сам в их же возрасте не меньшее потрясение пережил ~pardon~ .


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Сейрам и Редсеб