Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Сейрам и Редсеб


Сейрам и Редсеб

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Так я не поняла в конце Манги их убивает Хао?

62

ДА!!!!!!

63

Блин жалко же ведь(((((((

64

Я думаю их оживят... :P

65

а мне в это не верится может они попадут к их родителям и семья востановится в мире духов :lol: )))

66

Уж больно молоды они !!! зачем им умирать тем более им это не позволит Микихиса он для них как отец!!! :lol:

67

Если конечно он сам не умрет)))

68

Ну тогда их Анна с Йо усыновят!!! :rolleyes:

69

Нет они их названные сестра и брат))))))

70

Потому что они (по крайней мере Рестреб) называл Йо братом старшим, а Анну старшой сестрой)))))В Манге так было))))

71

Не понимаю зачем они их только так называют? ~pardon~

72

Ну у них семьи нет вот можно сказать Мекехиса их и приютил как своих детей так что Йо теперь брат)))))

73

Вот так у Йо появились приемный брат и сестра)))))) :lol:

74

Да! Но если их не оживят как ты говорила они уже не будут братьями даже приемными!! ~horohoro~

75

:blink: почему? Усыновить-то можно...

76

Вот и я так думаю!! Я считала что Ханна это Редсеб!!! Но не уверенна в этом!!! Я хоть убей не верю что они родили Ханну в 14 лет!!! Турнир же был когда им было 16... ~huuu~

77

А че такого-то? Йо с Амидамару познакомился к 13, Турнри начался в 14, а им( на окончание манги) Было16-17... ~......~

78

Ну Ханне же было 6 лет к концу манги!!! ~horohoro~

79

Вообщето 7, и мы отступаем от темы я не думаю чт Рестреба и Сейрам оживят)))

80

А я думаю наоборот!! Оживят !!
Но все же Сайрам была поглощенна духом огня А радсеб сказал : Значит И Сайрам можно вернуть?
~yesiam~
Так что они не торопяться Умирать!!!

81

А может её хотят возвратить для того чтоб Рестреб и она отправились спокойно в мир духов ^_^

Отредактировано ISYDJI (2007-08-16 20:41:24)

82

и к тому же Х.Такеи не может уделять сразу нескольким персонажам и их в будушем не показали)))

Отредактировано zvezda Tao (2008-04-26 16:48:56)

83

Вот так у Йо появились приемный брат и сестра)))))) :lol:

Второй раз говорю:не забывайте про Хао. Хао и Йо братья-близнецы. Если Isydji ты говоришь что у Йо появиться младшая сестра и младший брат, не забывай про Хао. Твое сообщение должно выглядеть так:
Вот так у Йо и Хао появились приемный брат и сестра)))))) :lol:

P.S. Может быть не мое дело но всетаки.... В первый раз я говорила в теме про Мекихису по-моему...
~flowers_for_you~

84

Меня давно мучает вопрос: а сколько им лет? Кажется,Такей возраст не указывал.Жаль,интересно же...

85

Прикольные детки и дух у них обалденный. Жалко их только очень-отца всё-таки убили и сами они в конце манги погибли... ~sad~
http://i014.radikal.ru/0806/c8/c7ff98fe7134.jpg

Отредактировано Dokuro-chan (2008-06-21 03:45:19)

86

А я думаю наоборот!! Оживят !!
Но все же Сайрам была поглощенна духом огня А радсеб сказал : Значит И Сайрам можно вернуть?
~yesiam~
Так что они не торопяться Умирать!!!

Если душа Сейрам поглощена Духом Огня, теоретически, имелось ввиду, что можно вернуть ее ДУШУ на землю, к Редсебу. Но не вернуть в мир живых. Нельзя оживить шамана, душа которого уже покинула тело. То есть, если Сейрам вернется к Редсебу, Редсеб сможет избежать возможности стать неупокоенным духом и они всместе уйдут на небеса.
А вот, чтобы вернуть кго-то в мир живых, нужно, чтобы или шаман находился в состоянии клинической смерти (Рен) или в Аду (пять воинов). То есть он не должен умереть до конца.

87

Если душа Сейрам поглощена Духом Огня, теоретически, имелось ввиду, что можно вернуть ее ДУШУ на землю, к Редсебу. Но не вернуть в мир живых. Нельзя оживить шамана, душа которого уже покинула тело. То есть, если Сейрам вернется к Редсебу, Редсеб сможет избежать возможности стать неупокоенным духом и они всместе уйдут на небеса.
А вот, чтобы вернуть кго-то в мир живых, нужно, чтобы или шаман находился в состоянии клинической смерти (Рен) или в Аду (пять воинов). То есть он не должен умереть до конца.

Представляю какой будет неупокоенный дух из Сейрам и Редсеб... Тогда затея Хао покажется раем.

88

С ними все будет в порядке, их взрослые изображения есть в экстрах, завтра ввложу их даты рождения.

89

Это и я могу, заодно с группами крови, любимым блюдом, хобби, и т.п.
Скажи-ка лучше, ты не видела перевода ихних взрослых профайлов?

90

Воь и выложите, мне по своим многочисленным папкам сегодня лень искать.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Сейрам и Редсеб