Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Сейрам и Редсеб


Сейрам и Редсеб

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Пожалуйста.
Жду ответа на свой вопрос.

Мунтзер Редсеб
Дата рождения: 12 февраля 1994 года
Происхождение: Средний Восток
Группа крови: O
Хобби: не имеет
Любимое блюдо: яичница

Мунтзер Сейрарм
Дата рождения: 15 августа 1992 года
Происхождение: Средний Восток
Группа крови: O
Хобби: не имеет
Любимое блюдо: подрумяненный хлеб

92

Эта информация напрямую из датабуков, так что соответствия с приведённой по этой ссылке не ищи.
http://shamanking.wikia.com/wiki/Redseb … ram_Munzer

93

1)Я обычно ищу различию.
2)Сомневаюсь в том, что они с Среднего Востока, вечером или подтвержу, или опровергну свое мнение.

94

1). Я тоже. Но в итоге, если есть несколько вариантов, всё сводится к тому, который источник наиболее достоверен.

2). Этот вопрос уже поднимался мной в теме "Национальности персонажей". Итог: их семья переехала на Средний Восток из Германии в связи с приходом к власти фашистов (Мунтзеры - евреи по вероисповеданию). На Востоке ребятки родились, а потом семья из-за неблагоприятного климата, из-за которого умерла мать Редсеба и Сейрарм, вновь перебралась на новое место - уже в США, где Чоколав застрелил Камела, их отца, и оставил деток сиротками.

95

1)Не первый, не второй источник особого довертю не вызывают.
2)Я просто еще не дошла до перевода этих глав экстр, сейчас я вполне согласна.

96

1). Чему же тогда ты веришь? Манга далеко не полностью раскрывает их историю.

2). А я перевод видел, № 243, 244 и 245. И там лишь в начале экстры о Редсебе есть упоминание об их национальности: "Он родом с Среднего Востока, хотя его семья переехала в Америку когда он был еще совсем ребенком."
Но ведь ясно дело, что на Среднем Востоке, где сплошь арабские страны, таких имён детям не дают...

97

1)На викиа я уже не первый раз замечаю ошибки, а насчет французского сайта, то я вижу его впервый раз(насколько я помню), поэтому я пока что не решусь доверять ему, тем более я его еще непросмотрела.
2)Не только таких имен, но и легенд о Големе там тоже нет.(Это изначально была германская легенда.)

98

1). Зато я просмотрел, и склонен ему поверить. Но, дабы быть абсолютно уверенными, лучше в качестве контр-меры у Ники-сама попросить скины датабуков.

2). Ну, не так умны редакторы Викии как Такеи-сама, не могут дать изложение легенды... Хотя бы радует, что с "Фаустом" Гёте поверхностно ознакомились, и вложили это в статьи о Фаусте Первом и Мефистофеле.

99

1)У меня помойму пару сканов есть, но я их врятли найду.
2)Это точно)))

100

У меня тоже есть несколько скинов, но они в основном о клане Асакура. С Манкина скачал.
Плюс пара о Марко и Мине с фотобукета.

101

Скиньте пожалуйста, а то у меня про Марко и Мину нет.

102

Они очень маленькие, боюсь, ты будешь разочарована...
Марко - http://pixs.ru/showimage/Marko136jp_1519151_1839191.jpg
Мина - http://pixs.ru/showimage/GabrieliMi_7364257_1839186.jpg

103

Нет, я не разочарована, спасибо

104

Всегда пожалуйста.

105

Тынц =З
rey_ginsey, как поживаешь? **

106

Эээ, Рей, ето ж я, Гордыня *о*

107

Узнал-узнал. Просто отходил от ноута.
Ммм, в курилку может, а?

108

Узнал-узнал. Просто отходил от ноута.
Ммм, в курилку может, а?

Давай))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Персонажи » Сейрам и Редсеб