Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » "Пустое чувство"


"Пустое чувство"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Автор: NightMare (Novelrage)
Пейринг: Анна/Хао
Рейтинг: PG-13
Жанр: романтика, Hao’s POV
Дискламер: я же не Х. Такеи! Но очень хотелось бы... Поэтому отказываюсь от прав на персонажей!
Саммари: Хао всегда получает то, что хочет.
Основа: манга. 
Размещение: BeOn.ru, или везде с моим авторством и согласием.
Предупреждение: ООС!

Пустое чувство.

Я мысленно усмехаюсь над тобой. А ты стоишь, в какой-то паре метров от меня, и чёрные глаза блестят в тусклом свете луны. Поразительно. Я лишь теперь заметил, насколько это красиво – наблюдать игру света в этих чёрных омутах на твоём лице.
На моих губах – презрительная усмешка. Да, я просто не могу иначе. Ты же знаешь, что это неверно – придти сюда, зная, как я люблю этот утёс.  Ты ведь специально, да?
Подол твоего короткого чёрного платья треплет лёгкий ночной ветер. Но ты нисколько не дрожишь, хотя я знаю  - для вас, людей, ночь в пустыне просто убийственно холодна. Значит, ты не человек, Анна...
Я молчу, глядя на тебя, а ты же... Лицо твоё не говорит ни о чём – хотя я знаю, чего ты хочешь.

Невозможно.

- Зачем ты пришла? – спрашиваю я, делая шаг вперёд. На меня, словно голодный зверь, набрасывается сильнейший порыв ветра. Он силится сорвать с меня пончо, зарывается своими лапами в моих волосах, и я знаю  - он НЕНАВИДИТ меня.
Что? В твоих глазах промелькнула тоска?
- Ты знаешь, зачем, Хао... – ах, как прекрасен твой голос! Особенно сейчас, когда он почти сливается с этим ветром, и шелестом карликовых деревьев, и ночными звуками...
Да, конечно я знаю, зачем. Ты хочешь получить своё.
Жаль. Ты никогда не будешь моей. Я уже давно опоздал.
Я подхожу ближе. Моя правая рука поднимается, и расстегивает застёжку плаща под горлом. Пончо соскальзывает с тела, и плавно опускается на пыльную землю. Плевать!..
Как жаль, что ты не моя.
- Мы могли бы быть прекрасной парой, Анна... – я усмехаюсь? Нет, совершенно серьёзно. Даже улыбка исчезла с моего лица.
- Ничего уже не изменить, Хао... – как необычно слышать своё имя из твоих уст, когда ты говоришь так... О небо, как же я хотел бы...
- Ты права... – вот, я рядом с тобой. Ты смотришь прямо мне в глаза, не страшась. Но что в твоих глазах, Анна Киояма? Почему я не вижу в них любви?
- Зачем ты пришла?! – я сорвался. Мне неприятна мысль о том, что ничего за этой ночью не стоит.
- Ты знаешь ответ, - твои губы тронула лёгкая улыбка. Насмешка?!
Ты опускаешь глаза. Но почему мне неприятно то, как ты смотришь на меня? Взгляд – плотоядный, полный похоти! Но почему же ты ничего не говоришь?!

Чёрт.

Я не могу этого сделать. Нет, только не с тобой. Ты просто не понимаешь, что всё это для меня значит. Мне недостаточно одного желания...
- Нет, - категорично заявляю я, отворачиваясь и силясь больше не смотреть в твою сторону. Ты меня хочешь, но не так, как бы я того хотел.
- Хао, вернись, - что такое? Просьба?
- Ни к чему это, Анна, - с каких это пор я стал таким? Господи, что же творится...
- Хао! – почти вскрик. Ты ухватила меня на плечо, потянув назад. А рука у тебя холодная... Так непривычно... И приятно – ощутить на себе холод, который не растает от моего прикосновения.
Я обернулся. Чёрт возьми, что же ты со мной творишь?  Почему я хочу... Хочу увидеть в твоих глазах что-то? Любовь, тоску, боль! Что угодно, но только не это презрение! Ты ненавидишь меня!
- Зачем?! – грозно выдыхаю я, сверля тебя глазами. Руки непроизвольно сжимаются в кулаки – да, лучшее время для того, чтобы отомстить тебе за всё!
Ты усмехнулась.
- Ты считаешь это правильным? Приходить сюда ночью, зная, что я буду здесь, без защиты и без своих дружков... Знаешь, я ведь всё ещё помню тот удар, - вот, ярость вновь туманит меня, мешая мыслить здраво. В порыве я скидываю с себя твою руку и сильно сжимаю её в своём запястье, силясь причинить тебе боль.
Молчишь... И только смотришь на меня своими большими чёрными глазами. Ах, Анна-Анна, как же я хочу раскрыть тебя... Кто же ты на самом деле?
- Ты ничего мне не сделаешь, Асакура, - что ж, абсолютно здраво. Я же не хочу причинить тебе боль, помнишь?
Хочешь – значит получишь.
- Проверим? – мой голос становится хриплым, я понимаю, что больше сдерживаться не смогу. Я вижу в твоих глазах лишь огонёк – и я намерен раздуть его до пламени.
Я хватаю твою вторую руку, чтобы ты не смогла вырваться. Но ты даже не пытаешься – и я замечаю – ты довольна! На твоих губах застыла триумфальная улыбка – ты добилась своего!   

Это не прекратится никогда. Невольно, я сам угодил в свою же ловушку, став половиной того, кого ты любишь. Лишь половиной – и никогда мы не станем единым целым, Анна...
Но какое это имеет значение теперь, когда ты в моих объятьях? Когда я ощущаю тебя своей грудью, и вдыхаю запах твоих волос? О небо, как же я слаб!
А от слабостей нужно избавляться, Анета... И когда-нибудь, я это сделаю. Но – не сейчас... Не сейчас... Не в этой жизни.

А любовь ли это? Нет, но я без тебя не смогу... И с тобой не в силах жить.

- Всего одна ночь, Хао... Одна, и ты свободен! –  горячо шепчешь ты мне на ухо, стискивая мои плечи в своих руках. Я чувствую, твои руки холодны, как лёд, и дрожат. От нетерпения? Злобы? Ненависти? Или, может, холода?

Я не отвечаю тебе, а просто подхватываю тебя на руки и переношусь с тобой. К чёрту, куда угодно! И сегодня, Анна, ты будешь принадлежать мне. И плевать на всё остальное!
Я всегда получаю то, что хочу! А я хочу тебя, Анна.

И всё это будет происходить снова и снова, пока ты не умрёшь от моей руки. Рано или поздно, я избавлюсь от своей слабости, и уничтожу тебя. А этот день обязательно наступит... И если не в этой моей жизни, то в следующей...

Ты не права. Эта ночь нас только скрепит. И ты вновь придёшь ко мне, поплакать или же посмеяться, а я буду ждать тебя, Анна. Буду ждать, потому что от своих слабостей нужно избавляться...

2

Эх, жаль, что мода на эту пару уже прошла... Я так люблю этот пейринг.

3

А вот и не правда... Это один из моих любимых пейрингов... Я даже с ним фанфик написала..^^
Я ещё не читала, сейчас прочту и оставлю отзыв...^^

4

~Rose~, как называется твой фик с данным пейрингом?
А что касается работы, так это просто одна первая часть из цикла "Другой огонь", остальные слишком высоки рейтингом, чтобы я их выкладывала.

5

Так, а теперь озыв:
NightMare
Мне очень нравятся твои работы. Все они очень чувствительные и красиво написаны... Ты молодец...

Значит, ты не человек, Анна...

Хм, хорошее наблюдение...

Буду ждать, потому что от своих слабостей нужно избавляться...

Ты права, от слабостей нужно избавляться, но это не всегда нужно делать... Ведь есть и исключения... ;)

NightMare
Ты молодец... Да, впрочем, как и всегда... @->-

P.S.: Можешь мне в личку остальные главы скинуть^^

Вотя мой фанф^^

Отредактировано ~Rose~ (2007-04-22 12:10:01)

6

Спасибо за отзыв. А остальные части пока не дописаны. Но ты можешь зайти в подфорум "Яой, хентай, юри", и прочесть два хентая от меня. Ну, или зайти  ко мне в дневу - абсолютно все мои работы волыжены там.

7

Ссылка, кажись, битая. Можешь название своего фанфа расписать?

8

Оки, спасибо^^

Название Всё к лучшему. На пятой странице^^ Можешь там потом и отзыв оставить^^ Буду очень рада^^

9

Эт хорошо, я как раз рецензионист начинающий... Ладно, сейчас скачаю, потом скину рецензию в темку, лады?

10

Скинишь... что?
(Сорри, я не выспалась и нефига не понимаю...)

11

Как что? Рецензию... Такую, текстовую...

12

А, всё, поняла...^^

13

Всё, я скачала. Через пару часов жди мини-рецензию...

14

~Rose~, как называется твой фик с данным пейрингом?
А что касается работы, так это просто одна первая часть из цикла "Другой огонь", остальные слишком высоки рейтингом, чтобы я их выкладывала.

А почему не хочешь выложить в подфорум яой, хентай и юри?

15

Да я ещё не написала просто! А в подфорум я уже две свои хентайные работы выложила. Анна/Лайсерг и Анна/Йо.

16

Но эта пара больше в хентае смотрится... Не знаю, почему, вот у меня такое имхо!

17

Я люблю этот пейринг.... с недавних пор, правда... ну да ладно....

фике зацепил... ух как зацепил.... знаешь...блин, я не могу написать этих слов, мне стыдо!!!!! :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  но... я тоже так хочу....

...

...

....

......

*валяется на полу от смеха*

это уже истерическое, не обращайте внимания....

пара оч красивая.... яркая, огненная....горячая!!!!
фик получился оч интересным! Респект!

18

Значит, так: читаем все дружненько "Шаманские страсти"!

19

Самая моя классная, на мой взгляд, работа - это "Всего лишь ветер", тама именно этот пейринг)))

20

Ох, да, забыла про свою любимую "Дорожку света"! Пейринг очень экзотичный, но читать советую всем извращенцам! Таким, как ваша непокорная слуга- НочнойКошмар!

21

Любовь к этой паре вечна! особенно - моя! особенно, когда появляются такие прекрасныйе фанфики!

22

Ну, насчёт "прекрасного" - эт я сомневаюсь. Больше уважаю "Шаманские страсти 1-3" :)))

23

Ну что-же интересно, хорошие описания,чувства.........

24

Спасибо, Мисао, но это лишь маленькое отклонение от основного курса.

25

Эх, жаль, что мода на эту пару уже прошла... Я так люблю этот пейринг.

Нее, надеюсь не прошла. Хотя мне всеравно. Я всегда буду любить этот пейринг. Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!  ~love love love~
P. S. Я преклоняюсь перед твоим творчеством!!!!! ~you my god~

26

Нее, надеюсь не прошла. Хотя мне всеравно. Я всегда буду любить этот пейринг. Я ЕГО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!  ~love love love~
P. S. Я преклоняюсь перед твоим творчеством!!!!! ~you my god~

Ну, преклоняться вовсе необязательно... Но всё равно: домо аригато!  ~yoh~


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » "Пустое чувство"