Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless


Мои многочисленные мини по loveless

Сообщений 1 страница 30 из 151

1

Итак,  пару недель назад я досмотрела loveless, прослушала минидрамы, посмотрела Extra, купила(правда, пока не дочитала) пять томов манги, и, похоже, по сей день нахожусь в состоянии crazy. Как всегда, это вызвало у мну всплеск творческого энтузиазма, и я накропала штук пятнадцать фиков самого разного пейринга, жанра, размера, рейтинга и тп. И продолжаю писать ~blush~  Порыскав же по разделу, я обнаружила, что здесь по Лавлэсу только один фик! Гениальный, правда, но все же! И тогда я рискнула выложить лучшие свои творения здесь. Для пробы ставлю один из первых и один из любимых, понравится, выложу еще.
Автор: прекрасно всем известная Ахра-тян.
Бета: Нетути! Но нуждаюсь!
Название: Может быть…
Рейтинг: G
Пейринг: Нацуо/Йоджи, повествование ведется от лица Нацуо…
Дисклеймер: Все принадлежит Юн Коге, да не будет она тормозить с продолжением манги!
От автора: Я писала это в тот момент, когда не могла выбрать – какие отношения между Zero мне больше нравятся – братские или…

- Уже поздно – замечает Йоджи, посматривая на меня – может, отправимся в кровать, а, Нацуо? Лично я очень хочу спать.
- Разве ты можешь? – удивляется Соби. Я морщусь. Идиот! Так он в нас и не разобрался.
- Ну да, и пища нам тоже не нужна. И, тем не менее, мы едим, потому что нам это нравится. Так же и со сном – я не люблю объяснять такие простые вещи, но приходится. Не заставлять же Йоджи это делать!
А он тем временем уже встал, и его красивые светлые волосы окутали тело, подобно волне.
- Пошли, Нацуо!
В спальне моя Жертва сразу же забирается под одеяло. Заметив мое лицо, он объясняет:
- Люди иногда спят в одежде. Я тоже хочу попробовать, каково это. Попробуешь со мной?
- Нет! – я поспешно отворачиваюсь. Знаю, сейчас Йоджи с крайним удивлением смотрит на меня, ведь обычно я всегда поддерживаю его идеи. А я тем временем пытаюсь побороть разочарование, ведь я так ждал этой ночи, как, впрочем, и любой другой. Ведь именно в это время суток, лежа с тобой под одним одеялом, можно вдоволь налюбоваться твоим стройным телом, или, притворяясь, что погружен в сон, прижаться к тебе поплотнее и обнять.
Почему, Йоджи? Почему так резко изменилось мое отношение к тебе? Сколько я помню, я любил тебя, любил сильно, страстно, но… лишь как брата. Так почему же теперь мне хочется обнимать тебя, и, чувствуя тепло твоего тела, целовать, целовать, задыхаясь, чувствуя приятный вкус твоих губ, лаская твое нежное тело и прижимаясь к тебе все крепче, крепче, крепче…
- Эй, Нацуо? – я выныриваю из своих размышлений. Ты сидишь, по уши укутанный в одеяло, и смотришь на меня удивленными глазами – ты раздеваться собираешься?
- Да, конечно, просто задумался – я досадливо отмахиваюсь, быстро переодеваюсь и ложусь на кровать – к тебе. Вытягиваясь поудобней, замечаю у тебя на шее порез, вокруг которого расползается пятнышко крови. Ты его даже не чувствуешь. Интересно, где ты ухитрился порезаться?
Если испачкаем подушку, Соби будет ругаться. Я протягиваю руку, чтобы стереть кровь, и вдруг меня охватывает страстное желание броситься к тебе, и, слизнув языком кровь, приникнуть к твоей шее долгим, страстным поцелуем…
- Нацуо, земля! – ты, кажется, рассержен? Впрочем, это не всерьез. Твое настроение меняется по триста раз на день. А когда ты сердишься по-настоящему, способен уничтожить средних размеров город.
- Все в порядке – говорю я, отдергивая руку и наблюдая, как капля крови медленно ползет по твоей коже. Счастливица, она может к ней прикоснуться! И черт с ней, с подушкой, Соби перебьется. Сейчас я просто не могу до тебя дотронуться.
Я замечаю растерянный взгляд, но ты все же киваешь и прикрываешь глаза. Несколько секунд – и ты уже спишь. Интересно, почему Йоджи всегда засыпает так быстро? Впрочем, сон его чуток, как сон птицы.
Затаив дыхание, я любуюсь очертаниями твоего прекрасного тела, красоту которого не может скрыть никакая одежда. Во мне просыпается странное безразличие. В эту секунду становится понятно, что, похоже, мне ничто уже не поможет. Не поможет, потому что ты всегда будешь рядом со мной. Рядом, но не мой. И наше общее имя звучит насмешкой…
Глаз начинает странно пощипывать, и я закрываю его, погружаясь в мир мрака. Интересно, что это с ним? Может, он исчезнет, растворится, как исчезнет когда-нибудь весь мир…
Но тогда я не смогу видеть тебя, любоваться водопадом твоих волос, твоей улыбкой, твоими глазами… И защитить тебя я тоже не смогу. Какой из меня будет боец, если я ослепну?
Усилием вопли я раскрываю глаз, и маленькая капелька тут же падает с моих ресниц тебе на щеку. Ах, Йоджи! Твой хрупкий покой нарушен. ты мгновенно просыпаешься и растерянно смотришь на меня, потирая щеку.
- Нацуо, ты… плачешь?
Плачу? Перед глазами мгновенно появляется лицо Нагисы-сенсей. Миловидное особой, кукольной красотой. Вот только глаза смотрят жестко, сурово, безжалостно.
- Плакать – признак слабости. Zero не должны быть слабыми.  Zero не могут плакать.
Да. Не быть слабыми, быть бездушными – этому нас учили с детства. Словно твоя душа окаменело, а тело невосприимчиво к чувствам также, как к боли. Быть, по сути, просто боевой машиной. Перед всеми.
Перед всеми, но не перед тобой, Йоджи. С тобой я могу быть кем угодно. С тобой я могу даже плакать. Пусть и из-за тебя.
- Нацуо, что случилось? Я что-то сделал не так? – ты обнимаешь меня, и сквозь ткань я чувствую тепло твоего тела, а когда ты сцеловываешь слезы – твоих губ.
- Все в порядке – я улыбаюсь. Ты внимательно осматриваешь меня, и, похоже, успокаиваешься. Не размыкая объятий, ты снова устраиваешься на кровати и шепчешь:
- Я люблю тебя, Нацуо.
- И я тебя, Йоджи. – наверное, я просто глуп. Да, очень глуп. Пусть мы любим друг друга по-разному, главное – наше чувство взаимно. Это ведь тоже счастье, правда? Счастье, которое не каждому достанется. И, может быть, когда-нибудь…

Отредактировано AnReFa (2007-11-22 22:16:13)

2

мне понравилось...... ^_^
только есть один вопрос...мне казалось что боец должен слушаться жертву...и поэтому Нацуо не мог ответить Йоджи так резко...
а в остальном мне очень понравилось......
пиши дальше ^_^

3

Спасибо, Заря... Хоть кто-то это прочитал. Нацуо ответил не резко, это я виновата, знак вопроса забыла поставить

4

Люди! Ау! Выставлять еще?

5

Конечно выставляй!
Аниме я не смотрела, но фанфик мне понравился...^^

6

Я написала этот фик совсем недавно, но решила выставить сразу же, так как эта история используется во многих моих «произведениях».
Автор: AnHaRen-kun
Бета: Нету.
Название: Второй шанс.
От автора: Прошу прощения. Я, как я уже говорила, не успела дочитать мангу. Если там где-нибудь объясняется одноглазость Нацуо или есть подробное описание процесса создания Zero – извиняюсь и прошу принять это как альтернативку.
Персонажи: Zero и Нагиса
Рейтинг: G
Жанр: Missing scene\missing fact
Дискламмер: Юн Кога, забирай! Тебе не жалко!

Нагиса стояла в своей лаборатории, устало опустив руки. Перед ней лежало тело мальчика лет трех. Худое, искалеченное тело. Ломкие руки вывернуты под неестественным углом, черты лица трудноразличимы, а томограф, направленный на рыжую голову мальчика, показывал сильную недоразвитость некоторых отделов мозга.
Женщину трясло от злости. Столько бессонных ночей, столько трудов – и все ради ЭТОГО! Она терпела снисходительные улыбки Ритсу и остальных, мечтая, как утрет им нос благодаря своему творению… И вот, вот оно, то, что должно быть ее гордостью, а на самом деле стало позором…
- Нагиса-сенсей? – Мика. Мика, ее самая верная помощница, ни разу не усомнившаяся в правильности выбранного ими пути. Но сейчас и в ее голосе звучит отчаяние, смешанное с безысходностью – Нагиса-сенсей, что же дальше?
Что дальше? Смириться, и, объявив о поражении,  под градом насмешек вернуться на свое место – место учителя, чьи ученики всегда показывают самые низкие результаты. Нет, никогда! И слова сорвались с губ прежде, чем она успела обдумать их.
- Включи аппараты. Дай мне карту и словарь. Мы изучим наши ошибки и еще сможем доказать всем, на что мы способны! А этого… - короткий взгляд на стол – этого сохрани. В память о прежней неудаче и стойкости, с которой я ее пережила.

Шло время. Нагиса проявила замечательную трудоспособность и создала-таки идеальную пару – девушек по имени Коя и Ямато, пока очень юных, но очень сильных. Благодаря им все в Семи Лунах поняли, ПОЧЕМУ Нагиса с такой пылкостью говорила о проекте «Zero». Кроме того, она, беспрестанно совершенствую первую пару, успела создать нового Бойца – элегантного парня по имени Соки, и почти доделала его Жертву.
Как-то раз, уже лежа в кровати, женщина с насмешкой вспоминала свой первый опыт – мальчика-Бойца по имени… по имени… она даже не дала ему имени!
«Оно ему и не нужно» - мысленно хмыкнула Нагиса, «Но все-таки… пусть будет Нацуо! Ему это имя подходит»
Среди ночи женщина вдруг проснулась. Ею всю трясло, тело порывалось куда-то бежать. Подчинившись безотчетному порыву, она, как была, понеслась в лабораторию, по дороги сумев разбудить Мику. Когда та, заспанная и растерянная, появилась в зале, Нагиса уже носилась туда-сюда, как угорелая.
- Готовь приборы – приказала она – и найди мне кресло. Мы создаем новую Жертву.

Да, такова была Нагиса – способная ради минутного порыва прервать долгую и кропотливую работу. Кроме того, она, полностью отдавшись неожиданному вдохновению, отчаянно экспериментировала, применяя на Йоджи (так решено было назвать мальчика) совершенно новые технологии.
И не прогадала. Йоджи оказался сильной Жертвой, качественным Zero. Он был решителен и смел, не страдал излишней щепетильностью. На всех тестах он неизменно показывал великолепные результаты, и рейтинг Нагисы взлетел вверх.
А потом в эту бочку с медом вылили огромный половник дегтя. Йоджи не смогли найти Бойца. Сначала Нагиса попыталась использовать для этой цели Соки, но ничего не вышло. Тогда женщина создала девчонку-Бойца по имени Риши. Однако Связь все равно не появлялась. Кроме того,  худенькая Риши часто жаловалась на притеснения со стороны физически сильной Жертвы. Задумавшись, Нагиса решила отправить их обоих в лабораторию и создать в их телах особый импульс, который поможет появиться Связи. Результат оказался шокирующим. На следующий день Риши нашли с оторванной головой.
Еле-еле замяв скандал, женщина, которой очень не хотелось расставаться с перспективным творением, попыталась найти для Йоджи Бойца среди других, «рожденных» учеников. Но никаких предпосылок к появлению Связи замечено не было, а надолго привязывать Бойца к парню в Семи Лунах не хотели – это был бы риск потенциальным воином. Похоже, талантливую Жертву все-таки придется уничтожить…

Когда судьба Йоджи была уже почти предопределена, Нагисе пришла в голову мысль, сначала лишь позабавившая ее. Но потом она всерьез задумалась над этим. Конечно, идейка на уровне бреда, но все же…
Что она потеряет, если попробует? Да ничего. А если не рискнет? Может быть, также ничего, а может, и очень многое, Так что же?
Мике был отдан приказ готовить тело Нацуо к новым опытам.

Женщина работала без устали, на износ. План был придуман на пике отчаяния, поэтому ни о каком бережливом отношении к телу и речи идти не могло. В ход шло все – самые жуткие эксперименты, самые дерзкие сочетания слов.
И результат превзошел все ожидания. Тело Нацуо повзрослело, физические недостатки разлетелись в разные стороны, парень оказался отлично развит, весьма красив, и даже вполне качественно сделан. Он обещал стать отличным Бойцом, великолепным представителем серии Zero. Было лишь одно «но».
«Ничто не берется из ниоткуда и не исчезает в никуда». Порой все мастерство Нагисы не могло справится с этим правилом. И тогда женщина решилась на отчаянный шаг – сконцентрировала те недостатки, что совсем уж мешали бы жизни Нацуо, но которые не удалось удалить, и переместила их в одну точку. Выбор был крайне невелик. В результате в качестве «точки Икс» был выбран глаз.
Нацуо оказался сильным, умелым, решительным Бойцом. Его Zero-способности также были весьма впечатляющи. Но Нагиса не позволяла себе расслабиться, ведь рыжеволосый парень обладал совсем несвойственной для Zero особенностью – он крайне нуждался в Жертве, нуждался сильнее, чем многие Бойцы. А она никак не решалась познакомить свои творения…

Наконец наступил решающий день. Трясущаяся от волнения Нагиса повела Нацуо в комнату, где его ожидала его потенциальная Жертва. Парень почти все время молчал, однако уже возле двери спросил:
- Нагиса-сенсей… вы говорили, мою Жертву будут звать Йоджи. Это не тот Йоджи, о котором столько говорят в школе?
Нагиса обомлела. Она тщательно прятала от парня всю негативную информацию о будущем партнере. Как же он узнал? И ЧТО он узнал? Не в силах сказать ни слова, она кивнула и втолкнула Нацуо в комнату.
Йоджи сидел на стуле – классическая поза Жертвы Zero ожидающей встречи с Бойцом. Он повернул голову на скрип двери, в его глазах читалось любопытство. На некоторое время повисло молчание.
Наконец рыжий Боец заговорил:
- О’кей, я Нацуо, а ты Йоджи, и, по-видимому, моя будущая Жертва. Так?
- Так. Кстати… - молчание, и легкая улыбка трогает тонкие губы сидящего на стуле парня – привет!
- Женщина выскальзывает из комнаты. Она полна радушных надежд, ведь этой улыбки было достаточно, чтобы понять – ребята пришлись друг другу по вкусу. Да, они станут полноправными Zero! Да, они станут полноправной парой! Да, они помогут утереть нос Ритсу!
И лучше будет, если они никогда не узнают, как мизерен был их шанс на жизнь. Второй шанс.

Отредактировано AnHaRen (2007-04-24 22:22:23)

7

~huuu~  ~huuu~  ~yesiam~ моя каваиться!!!!!!!!!!!!!!!
*сполза под стол*моя в вострге.......
мне очень понрвилось...... :wub:  :wub:  :wub:
это тебе @->-  @->-  @->-

8

Няяя...... Ахра-тян, прекрасно! Мне очень-очень понравилось!

9

Yz? Белла, Заря, огромное спасибо! Я старалась! Причем один раз я его написала, выставила, испугалась, стерла, а потом все же решила выставить заново! И, похоже, не зря!
Лано, раз меня залинило, посмотрим. че еще у мну есть по Zero

10

~yesiam~ ждёмс...

11

Итак, раз уж мну заклинило на Йоджи и Нацуо, нужно опустошиться до конца. Не могу не выставить этот фанфик, хоть он и СИЛЬНО на любителя *мега-…(добавить по вкусу) улыбочка
Автор: АнХаРеша-сан
Бета: Ахра-кун
Название: Парикмахерская.
Жанр: определить сложно. Здесь крайне мало сюжета (практически пвпшник), за то полно всякой всячины. На основе жанра their days сварен коктейль из ангста и вигнета.
Рейтинг: G (да… такая я стала законопослушная…*поспешно прячет некоторые фики по loveless в запароленную папку)
Дискламмер: Юн Кога, ни на что твое не претендую!

- Йоджи!
- Чего тебе? – лениво осведомился Жертва Zero, откусывая от своего трехэтажного бутерброда. Они с Нацуо слишком увлеклись игрой «в живых», и теперь им было если не физически, то морально необходима пища. Однако вчера Кио и Соби слишком увлеклись, отмечая получение стипендии, и сейчас явно были не способны заняться приготовлением завтрака гостям. Вот и пришлось парням самим о себе позаботиться.
- Скажи, что ты думаешь насчет того, чтобы мне слегка изменить внешность? 
- Уммм…?
- Подстричься, например?
- Подстричься? – Йоджи поперхнулся, и вздрогнув, поспешно принял вертикальное положение – ты обезумел? Какая еще стрижка?
- А чего тут такого? Я выгляжу по-идиотски, у меня уже грива настолько разрослась, что голова будто одета в квадратную рамочку! И ни расчесать ее, ничего… Я уже не говорю о том, сколько мои кудри весят!
- Эээ… ну… ааа…
- Вот, смотри – нацуо, ловко пользуюсь его замешательством, подсунул своей жертве под нос какой-то журнальчик – вот, вот такую стрижку я хочу! Да не на грудь гляди, baka, а на голову! Или нет, лучше так! – Нацуо вскочил и развернулся к Йоджи спиной – вот, волосы мне обстригут по такому полукругу, самая высокая точка – плечи, самая низкая –  вот здесь! И простригут! Ну давай же!
Йоджи растерялся. Странно, ему, обычно легко принимающему перемены и нередко дающему повод упрекнуть себя в излишней легкомысленности, совсем не хотелось, чтобы он постригся. Оооочеееень не хотелось. Он даже не мог объяснить, почему. Не хотел, и все!
Но Нацуо не отвянет. По нему видно, что успокаиваться он не собирается. Чтож, придется применить крайнюю меру – жестокий запрет. Не хочется, но надо. И парень уже открыл рот, но вдруг перехватил жалобно-просящий взгляд Нацуо и брякнул совсем не то, что хотел:
- Ну ладно, давай… - и не успел он опомниться, как радостно голосящий Боец уже унесся. Через пару секунд он снова появился, сжимая в руках что-то, подозрительно напоминающее кошелек Кио.
- Ты собираешься платить?! – изумился Йоджи, чье воображение уже нарисовало заманчивую картинку: он сжимает в руках хорошенькую парикмахершу и, угрожая ей, заставляет стричь Нацуо.
- Ну да. Нам же не нужны неприятности, верно? – Жертва лишь разочарованно вздохнул, но покорно побрел за Нацуо в сторону парикмахерской.

Как вскоре выяснилось, Нацуо выбрал весьма дорогой салон. Чтож, его Жертва был совсем не против. Пока рыжеволосый парень объяснял парикмахерше, что она должна сделать с его волосами, дабы оправдать всю стипендию Кио, Соби и Рикки, без зазрения совести ухлопанную на одну стрижку, второго Zero окружили всяческой заботой – провели в кабинку, где Нацуо предстояло быть подстриженным, усадили в креслице и принесли чаю. Восседая на мягком пуфике, Йоджи наблюдал, как густые рыжие волосы его Бойца сначала смочили, а потом приподняли, окутывая клиента длинным белым плащом. Парень уселся на кресло, его лицо выражало радостное нетерпение. По-видимому, ему было совсем не жарко своих великолепных волос.
Не жалко. А вот Йоджи сожалел о них, теперь он это отчетливо понимал. Эти кудри впитывали кровь и слезы врагов, они помнили их крики от боли. Порой, когда Науо обнимал израненную после особо тяжелого боя Жертву, его мягкие пряди успокаивали и снимали боль. И Йоджи, позволяя себе расслабиться, хватал их и в порыве благодарности прижимал к губам. Когда Zero говорили о чем-то серьезном, Боец клал голову ему н колени, и его рыжие волосы разметывались в разные стороны, и тогда Йоджи поглаживал их, разматывал жесткие завихрения или полностью запускал в них пальцы, почесывая Нацуо за ушком. Когда Zero обнимали друг друга, тугие прядки одноглазого парня грели, создавая ощущение приятной щекотки, настолько мимолетное, что оставалось лишь удивляться, как нули ухитряются быть невосприимчивы к боли, чувствуя настолько нежные прикосновения.
Сколько воспоминаний хранят эти волосы. Наверное, если бы кто-нибудь знал бы их язык, то, прослушав рассказы прядей, знал бы все о жизни Zero, включая те подробности, которые они сами предпочли бы забыть.
А теперь он, Йоджи, должен отказаться от всего этого, чтобы выполнить мимолетную прихоть Нацуо. Эта стрижка, быть может, будет судьбоносной, разделив жизнь пары Zero на два периода – до и после. Забавно, да? Так, наверное, будет считать и Нацуо… А Йоджи вовсе не смешно.
Наверное, это и есть любовь – жертвовать многим во имя исполнения желания того, кто дорог тебе

Эй, Йоджи! Ты что, оглох? Я тут уже полчаса ору! – резкий, насмешливый голос Бойца выводят парня из глубин его мыслей. Сначала он замечает только знакомый зеленый глаз и белый пластырь. Потом – склоненное к нему лицо. И лишь потом, моргнув пару раз замечает красивого рыжеволосого человека, стоящего прямо перед ним. И еще через секунду  до него доходит, что это Нацуо.
- Вау! – Йоджи не смог сдержать восхищенного выдоха – Потрясно!
- Видишь! А ты еще не хотел! Спасибо, леди! Ну, поли же!
Рассмеявшись, парень последовал за своим Бойцом. И что это его потянуло на размышления? Жить надо легче, не правда ли?
Противно затренькал мобильной, который пару дней назад Соби таки вручил Zero, невирая на их отчаянное сопротивление. Не глядя на дисплей, Йоджи нажад на ОК.
- Ребята – зашипел в трубке голос недавно упомянутого Агацумы – Вы ничего не хотите нам объяснить?

12

Ау, ребята! Отзывы, плизик!

13

Fe? народ!

14

фанф мне понравился! :wub: Нацуо и Йоджи я обажаю!!!!!!!!
Это тебе! @->-  @->-  @->-
а вот пара вопросов по фику...
Кто такой Рикки?
Почему Нацуо обозвал Йоджи?

15

Рикки - какой-либо студент, отмечавший получение стипендии вместе с Соби и Кио и потерявший ее. Обозвал? Как обозвал?
Спасибо за отзыв, хоть кто-то меня читает... ~blush~
Кста, любопытный факт...

16

бака это вроде бы дурак..... :huh:
не за что
жду новых творений

17

Творенья будут, причем, похоже, для тебя одного. Бака -то ласково. нежно, ведь отношения между Zero - нето что отношения между Сеймеем тем же и Нисеем

18

-_- ну всё таки это ругательство.....
кста,ты можешь мне помочь?????????

19

У?

20

посоветую какие-нить сайты по лавлесу...

21

Главный, онечно, Санс Амур, а если говорить о фанфикшене - то в мире Эсси Эрганы и В лютеранстве есть хорошие страницы.
но это всем известные сайты, а есть парочка малышей с потрясными творениями)))

22

Ссылки кинешь? :rolleyes:
кста,можешь мой фик почитать? ~blush~ В фанфиках...Называется "Я жду тебя".
Правда темку Лиара создала....Но не суть.Очень нужны комментарии.
Заранее спасибо.

23

Хочу еще Йоджи/Нацуо. Позязя.... (Упс...  Меня уже на позязя пробило... Я заболела?)
Отзыв напишу попозже, можно?
Наверное отзыв будет большооой)))

24

Фик номер раз.
Можно замечание вредной Птицы?
Зеpо не чувствуют боли, но это не значит, что не чувствуют ничего совсем. Голод, сонливость - это же другое...
*Миловидное особой, кукольной красотой.*
Пардон, что?
По-моему Натцу немного не в характере... но это - субъективное мнение...
Сам фик довольно милый, немного наивный, но читается легко...

Отредактировано Птица СИРИН (2007-05-21 18:30:53)

25

Я только первый читал, но он мне понравился)
Насчет характеров не знаю, но наивный он законно - персонажи-то дети. Ни о каком "страстном томлении" речи и быть не может. Но очень приятное мини ^_^ .

26

...но наивный он законно - персонажи-то дети. Ни о каком "страстном томлении" речи и быть не может. Но очень приятное мини ^_^ .

Я не говорила. про "секретное томление" - не надо! Я, конечно, озабоченное создание,  но...
Просто ты не знаешь ЭТИХ детей...
Да, кстати... сколько там Натцу было? Около 16, если я правильно помню...

Отредактировано Птица СИРИН (2007-05-21 18:50:04)

27

Детей не знаю, но почему бы не быть наивными? Хоть и в 16 лет))

28

Нет, они наивными быть по определению не могут )))

29

Йо, ура меня снова читают! Дис, жду коммент, и напишу еще, про нулей - да сколько угодно!
Пти-сама, спасибо. ща над всем поработаю))) Мне говорят "читается легко" уже не в первый раз, и вроде бы комплимент, но все равно не полностью догоняю))))
Неко-сама, спасибо) Может. прочтете дальше? blush2.gif  и еще, вы, как я поняла, сие хэныалное аниме не смотрели?

30

Йо, ура меня снова читают! Дис, жду коммент, и напишу еще, про нулей - да сколько угодно!
Пти-сама, спасибо. ща над всем поработаю))) Мне говорят "читается легко" уже не в первый раз, и вроде бы комплимент, но все равно не полностью догоняю))))
Неко-сама, спасибо) Может. прочтете дальше? blush2.gif  и еще, вы, как я поняла, сие хэныалное аниме не смотрели?

*гордая, как самовар*
Ва, меня "самой" назвали...
Ой. к делу не относится...

Ахра, что именно не понимаешь?


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless