Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless


Мои многочисленные мини по loveless

Сообщений 91 страница 120 из 151

91

Ох, Рыж-чан, спасибо! Ваш отзыв так прекрасен, что он меня даже вдохновил! Нет, я все-таки графоман ~cryme~
Но эт полезно, ибо мне нужно кое-что написать для одного человека. Дис-чан.вы ведь знаете о ком я, нэ?

92

Редди-сама, а где обещанный отзыв.
все, решено - лавочка закрыта навсегда. Обещание Рыжей. Обещание Дисе, ну  Прощальный поклон.
Больше ничего!
Дис, Йоджи/Нацуо с Мерсилесс - пойдет?
Рыжик, Нисей/Сеймей с о\бстрактом - пойдет?
Пощальный поклон - ритсу-сенсей, А la guerre comme a la guerre

93

Итак. я потихоньку прикрываю лавочку. для этого я прощаюсь со всеми своими обещаниями. Это - обеание Дисгармоние, фанфик про Зеро. Остальные уже близки!

- Наси, Наси! Иди сюда, поиграем!!!
Маленький бежевый щенок, услышав свое имя, приподнял правое ухо, украшенное большим черным пятном. Красный сетчатый мячик, который показывал ему его хозяин, выглядел очень соблазнительно… Но именно там, где она стояла, совсем недавно пробежала мышка, и крошке очень хотелось узнать, куда же ее приведет этот, совсем свежий след.
В этот момент хозяин снова позвал, выронив мячик, и это решило дело, малышка Наси позабыла об исследуемом запахе и бросилась за ярко-алым пятном, катившемся под горку, прямо к скамейке под большим дубом.
На скамейке этой сидел высокий и очень стройный, почти худой парень. Он наблюдал за щенком с легкой усмешкой, в которой, однако, сквозила горечь. Увидев же, как догнавший свою питомицу парень весело играет с ней, нисколько не заботясь о том, что его светло-серые брюки пачкаются в земле, юноша резко встал и отвернулся. Устало побрел он вдоль пруда…
Знакомые люди без труда узнали бы в этом парне Йоджи Zero, и, без сомнения. удивились бы мрачности обычно веселого и беззаботного парня.
Причина была проста. Маленькая Наси, смешная пушистая крошка, напомнила Йоджи о Рицке – ну или о Ромео.
Йоджи до сих пор жалел о потерянном малыше. Как бы ему хотелось завести другого, но, нельзя… Запрещает сенсей. Запрещает Соби. Запрещает Кио.
Ну, да и пошли бы они все к черту, если бы не одна деталь. Йоджи и сам понимал, что не  стоит заводить щенка. И не потому, что он живет в чужом доме на правах «бедного родственника», не имеет не капли собственных денег, или что он все жизнь только то и умел, что сражаться, а сейчас даже и это под угрозой. Нет, дело в том, что Йоджи был, несмотря на внешнюю беззаботность, слишком ответственен, чтобы взять щенка, не имея возможности справиться с ним или хотя бы обеспечить ему нормальное существование. И потому оставались лишь надежды да мечты. Да боль – та, которую знают даже нули – боль внутренняя, но оттого не менее жестокая.
Раньше было проще. На свете был лишь один человек, с которым Йоджи мог говорить об этом, не стесняясь своей слабости, обнажая свою душу. И каждый раз одно прикосновение его действовало как анальгетик, помогая от боли. Это был его боец, Нацуо.
При мысли о Нацуо сердце Йоджи немедленно отозвалось лихорадочным стуком. Нацуо… как это было возможно?
Такой глупый повод… такая, казалось бы, смешная причина для ссоры… Но распалившиеся Zero не желали отступать, и результатом стало это… Немного лжи, пара ударов – и они не говорят уже неделю… Немыслимо! Немыслимо! Генкодом единые Zero, боец и жертва. Всю жизнь они провели вместе и вот… И хотя сердца их разрывались на части, гордость не позволяла им принять примирение…
Словно отвечая на его мысли, сзади зашуршали ветки, и через секунду из кустов вылез Нацуо. Цвет щек бойца сравнялся с его волосами, ступал он неуклюже, трясся, а в руках сжимал здоровенный сверток.
- Ну, здравствуй – проговорил Йоджи, и хотя сердце его также, как и минуту назад, было наполнено тоской и тянулось к Нацуо, в голосе его был только холод.
- Я… это… - нервно сказал, вернее, почти прошептал боец, встряхивая свертком. Оба нуля чувствовали страшную неловкость, и это ужасало их. Всего неделя – и такой разрыв!
Но в то время пока два Zero мучались, переступая с ноги на ногу, в каком-то шаге друг от друга, мудрая судьба послала им спасение. Орудием провидения послужил сверток, или, точнее, его содержимое. Темно-фиолетовая бумага с треском порвалась, и из рук Нацуо с громким визгом выскочил довольно крупный серый щенок. Совершив головокружительный прыжок, зверек мигом преодолел отделявшее Zero друг от друга расстояние и бросился на Йоджи, а когда тот упал, решительно поставил мягкие лапки ему на грудь и с победоносным видом лизнул нуля-жертву в нос.
- Эй! Эй! Ааа… у! Прекрати! Преееекратиии! Нацуо, убери его! – последние слова неожиданно для обоих прозвучали прекрасно знакомым им обоим голосом, значащим, что Йоджи применяет свою силу – силу Жертвы. И Нацуо привычно кивнул, опустился на одно колено, решитильно отпихнул щенка и – замер. Он почти с ужасом ожидал волны гнева, изумления и упреков, которая должна была обрушиться на него. Хотя и это было бы лучше, чем жуткая холодность, которую молодой боец тоже мог ожидать…
Но все вышло совсем не так. Теплая рука обвилась вокруг его шеи, и он против воли уткнулся лбом в грудь своей жертвы. И теплое дыхание согрело его ушки, в то время как сердце его грели тихие слова:
- Suki da yo, Ni-сhan.
В конце концов, зачем все усложнять?

Отредактировано AnHaRen (2007-06-28 23:02:38)

94

Ну, что могу скать, Ахри?
Во-первых, что за такое решение? Пропало вдохновение? Надоело? ..Просто немного неожидано)
Во-вторых, спасибо за фик) Жду не дождусь.
В-третьих, ....ну а в третьих уже про этот фик. Он у тебя получился очень милым: таким мягким, даже воздушным и мяхыньким ~blush~ Мне понравилось) Хотя одын минус имеется: почему-то очень много ошибок. Досадные опечатки, имя появляется с маленькой буквы и тп. Просмотри есчо раз повнимательней, и исправь все недочёты ~yesiam~
В общем, мне понравилось) Оч хорошая и красивая сказка)

95

ахри... ня.. моя в кавае... спасяб, рыж-сан...
Я объяснила, почему больше не хочу писать. Этот же фик писался под кайфом под вдохновением, от "Дорог", "Мерсилесс" и еще кое-чего, посему он такй... странный

96

Да, я плохая, я знаю) Обещала отзыв, но все времени не находила...

Брифлес... ура, наконец-то! Что могу сказать? То, что понравилось? То, что ты в очередной раз порадовала своим легким стилем? То, что вышло опять таки оригинально? То, что я впала ф полный каффай? Ну вот, я это уже сказала)

Офф:

Эх, детка... знаешь, ты не графоманка, а очень даже неплохой фикрайдер) Таких, как ты, мало!

Вон, полюбуйся на настоящих графоманок (имена упустим...) - пишут "проды" со скоростью десять глав в час, и ничего! Только кому этот мусор нужен? Наверное, таким же йуным и ранимым (а порой и буйным) созданиям, как и сами аффтары.

Знаешь что? Слышала про Золотую Библиотеку Фанфиков Тэффи? Так вот, я НАСТАИВАЮ на том, чтобы твои мини по Лавлессу и еще несколько творений  туда отправились. ))) Но начнем с Лавлесса... позволь мне отредактировать эти мини, привести их в более "съедобный" вид?)

П.С. ОМГ, еще одно мини?  :blink:  Эм... а на него отзыв же не нужен, плавда? *щенячьи гласски*

Отредактировано Reddy (2007-06-29 02:03:49)

97

Этот уже отправлен))) Тэф приняла, я жду твоего отзыва на последующий и превращения в удобоваримость...
И спасибо за похвалу? А что еще можно отправить?

98

Так, какие мини ты отослала, а какие - нет?

99

Все, кроме как последнего и А la guerre comme a la guerre, которого еще (прецца с самой себя) НИКТО не видел

100

О, боже...
Ахра-тян, ты знаешь, как я люблю твои фанфики...
И этот не исключение...
Нет, я люблю каждый фанфик по-своему...
Читать их так приятно и легко...
Умеешь ты написать так, чтобы на душе становилось так тепло и приятно...
Задеть какие-то чувства...

Спасибо тебе огромное за то, что ты есть и пишешь такие прекрасные творения...

101

Диса, спасибо тебе! Я бы хотела, чтоб ты мне кинула в личку адрес своего сайта

102

А вот и он, подарок Рыжей Бестие! рыж, прости меня за сей бред!

Головной убор:
НАЗВАНИЕ: Ревность.
АВТОР: АнХаРен
БЕТА: Какой бета, слюшай? Зачэм мнэ бета, дарагой?
ЖАНР: ангст. Ангст. АНГСТ. АНГСТ!!!!!!
ПЕРСОНАЖИ\ПАРЫ: Нисей\Сеймей
WARNING, A ТАКЖЕ SORRY: Я честно прошу прощения, но здесь оба Возлюбленных уже, скажем так, безухие.
ОТ АВТОРА: Ну что ж, очередной мой глюк. Предпоследний.
ПОСВЯЩАЕТСЯ: Моей дорогой Рыж. Рыж, солнце, ты знаешь, что я тебя очень люблю, но вот мне понадобилось это доказать. Спасибо за вдохновение, солнце.
А ЕЩЕ ХОЧУ СКАЗАТЬ СПАСИБО: Птице СИРИН. Птичка, да простишь ты меня за то, что твой безупречный стиль вдохновил меня на ЭТО! (В частности, как вы наверно, вскоре поймете, великолепнейшее творение «Любят…»)
ОТ АВТОРА№2: А все-таки она вертится! (кто меня знает, тот поймет).

Нисей ревновал. Ревновал и страдал.
Он вызывал этим насмешки и удивление. Он забывал обо всем. Он не мог нормально есть, пить, спать, работать. Он, казалось, сходил с ума. Он и сам не понимал, откуда это чувство, ведь он осознает всю глупость своего поведения. И все же… ревновал.
Нисей ревновал. Ревновал того, кого любил больше всех на свете.
Все эти бесконечные насмешки над Соби, самоуверенные улыбки, долгие разговоры об истинности их связи… глупо. Он умел быть честным с самим собой. Он ревновал Аояги Сеймея, свою жертву, того, кто был ему всех дороже. Тот смеялся над его подозрениями, которые ему порой не удавалось скрыть, порой срывался и начинал кричать на него. И он снова и снова осознавал правоту жертвы. И все же… ревновал.
Нисей ревновал. Ревновал ко всем.
Каждый раз, когда Сеймей хотел пуститься в воспоминания, он дрожал в ужасе. потому что в его воспоминаниях присутствовали они – бывший боец, брат, и многие другие, безликие, безымянные, но оттого не менее реальные.
И, главное, нельзя было поверить, что все осталось в прошлом. Живы еще Аояги Рицка, и все ее существует боец, пусть и бывший, Beloved, Агацума Соби. А сколько еще соблазнов поджидает Сеймея повсюду! Как ему устоять, и главное, зачем?
Конечно, близким и любым надо доверять, особенно если это твоя Жертва. Он понимал это. И все же… ревновал.
Нисей ревновал. Ревновал всегда.
Это жуткое чувство не оставляло его ни на секунду. Он не мог сосредоточиться на работе. Он не мог заснуть, ибо во снах воплощались худшие из его страхов. Он говорил с любимым, с другими, порой очень важными людьми, но думал лишь об одном. кусок не лез ему в горло – столь страшные картины рисовало воображение.
Даже в моменты битв или вылазок, когда порой все висло на волоске – даже тогда ревность не оставляла его.
И в тот полный, казалось бы, наивысшего удовольствия и счастья момент, когда Сеймей, раздетый, покрытый бисеринками пота, тяжело дышащий, но довольный, отстранялся от него и гладил по тому месту на голове, где раньше были уши – даже тогда он не мог быть спокоен.
Он понимал, что портит жизнь и себе, и ему. И все же… ревновал.
Нисей ревновал. Ревновал без всяких требований.
Он давно уже смирился с тем, что Аояги Сеймей никогда не будет полостью принадлежать ему. Он давно уже понял, что никогда не сможет добиться в ответ чувств столь же страстных и горячих. И что вряд ли когда-нибудь узнает всю правду о нем. А если и узнает, то это ничего не изменит. Потому что Аояги Сеймей привык брать многое, не отдавая почти ничего.
Он давно жуе осознал эти факты и просто жил с ними. и все же… ревновал.
Почему?
Ревнует – значит, любит.

103

Ну и, наконец, мой прощальный поклон. Херовый он вышел, если честно.

A la guerre comme a la guerre
Третья строка снизу. Третья буква слева. Все правильно.
Буква «s». Последняя в слове Moons. Письмо закончено.
Мысленно он повторил все написанное им, проверяя, нет ли где ошибку или просто шероховатости. Он любил, когда все было безупречно.
Дойдя до подписи, он остановился. Повторил про себя еще раз.
Семь Лун. Семь. Не шесть!
Его еще рано списывать со счетов. Остальные, похоже, уже его мысленно отбросили. Странно, что они еще доверяет ему работу, пусть даже и такую несерьезную, как писать глупые письма.
Ничего. Он еще отомстит. Он даже знает как.
Впрочем, тут любой, кто обладает хоть каплей ума, догадался бы. Он вспомнил крики Нагисы – раздражающие, громкие, бессмысленные, как и всегда. Впрочем, когда она его только увидела. ее еще можно было терпеть. Но после того, как все успокоилось и она села у его кровати…
«Убедился? Убедился, что ты беспомощен! Пора взглянуть фактам в лицо! Он тебе не помог! И не собирался! Ты сам виноват! Ты стал старым, старым и сентиментальным… и вот результат!»
Снова проверка письма. На этот раз – визуальная. В сознании создать чистый белый лист. Секундное напряжение – и по нему, точно по экрану компьютера, бегут черные буквы. Воссоздание малейшей мелочи. Даже легкая, оригинальная изящность, свойственная его любимому шрифту Tunga, повторена. Кто-то скажет, что это невозможно. Глупости. Для сильного человека все возможно.
В том числе и то, что он задумал. Он сможет это сделать. Он вернет его, вернет Соби! Вернет, и тогда он будет отомщен. Отомщен как перед предателем, так и перед ними.
Он улыбнулся. Победа будет за ним. Тогда… Тогда он сможет насладиться ею в полной мере… Он уже много раз рисовал в своем сознании, как себя поведет и что скажет. Долгая жизнь научила его, что планирование еще не в чем не повредила. Много раз он тихо репетировал свою речь.
Пальцы нащупали кнопку «Enter». Она большая, ее искать не надо. И потому так легко в работе с нею совершить ошибку.
Его всегда раздражала Нагиса. И в том числе – своей бессмысленной многословностью, любовью к выспренним фразам. Даже читать ее отчеты было мучением, не то что говорить с ней. Однако даже звонкий, ввинчивающийся в уши, несущий какую-то околесицу голос ее всегда затихал, когда она слышала его короткий ответ. Лаконцам следовало бы позавидовать ему в умении одной фразой осаживать противника, оставляя ему лишь возможность беспомощно злиться.
Когда он одержит победу. И они замрут перед ним, беспомощные, растерянные, он скажет им, рисую в подсознании их лица:
- Вы отбросили меня, даже не попытавшись спасти, вернуть. Растоптали, будто я – мусор. вы насмехались надо мной, думая. что я больше ни на что не способен. Зря. Этим вы объявили мне войну…
Легкое нажатие – и письмо отправлено.
- …A la guerre - comme a la guerre

Отредактировано AnHaRen (2007-07-07 18:29:17)

104

Люди, ау???

105

Прикольно

106

А поподробней? Вроде как это последние фанфы, а ты их единственный читатель*старательно скрывает, что жуткий графоман Ахра по ночам видит во сне сюжет для нового мини

107

Ну поподробней... Даже незнаю...Просто нет слов( в хорошем смысле слова)

108

Нет, я ужасна! Отвратительна и мерзка! Меня нужно забанить! Это Грузия на мну так действует! Я уже три новых фанфа накалякала!

109

Хех, милый мой и дорогой человечек) Ты вернулась, да? Давно я тебя не видела)))
В Грузии отдыхала? Вах-вах, наверное, там красиво. Надеюсь, хрошо провела время)

Итак, а теперь, что касается твоих двух "последних" фиков.

ПЕРВЫЙ МИННИК:
Ох, ну, во-первых, спасибо за приятные слова в шапочке :wub: Лично мне, одной, никто ещё не посвящал весь фик) Однажды, моё имя прозвучало в шапке, но единоличником я выступаю впервые, поэтому отдельный тебе за это чмок ~yesiam~
Ну, и во-вторых, стоит ли тебе говорить, что этот фанфик не понравился больше второго. Почему?.. Дело даже не в моём посвящение(хотя, это чертовски приятно ~love love love~ ), а просто в содержании. Ты здорово выразила чувства Нисея. Всё в точности, как я и представляла. Оч хорошо раскрыла темку, переживания Нисы.... ми, а момент, изыните, соития, меня так вообще прокаваил) И стиль замурчательный, читать интересно...концовочка тоже понравилась) Хорошее заключение!
Только помарочки мешали и иногда мозолили глаза. Особенно я не поняла одного слова в конце фика...жуе что ли... это что такое?
А так вообще-СУПЕР! Мне понравилось ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

ВТОРОЙ МИННИК:
Таак! Ну, знаешь, я почему-то так и знала, что последний фик ты напишешь про него. Так и знала) Хотя теперь выходит, что фик далеко не последний, ведь ты же собираешься выкладывать свои новые творения, нэ?) Но заключение получилось бы не плохое.... Хотя, как я уже и сказала, первый минник мне пришёлся больше по душе. Хотя этот тоже был интересен, но ошибок здесь было больше... и сюжетная линия по-моему до конца не раскручена. Но это моё сугубое мнение, ага)

В общем- ты молодчинка) Ещё раз спасибо за первый минник)
Выкладывай свои творения дальше- не таи их от народа ~yesiam~

110

Хрень. мне так стыдно! Я еще никогда не меняла серьезные решения! А во всем виноват мой желтый теннисный мячик!
теперь ответ тебе, мой обожаемый Рыжик.
Мне приятно, что тебе приятно... хрень запуталась! Но знаеь, я рада что тебе понравилось.а то было бы ужасно - посвятила другу творение. а ему не понравилось! Прости за помарочки, но фана долго не было, а больше нет бет, способных выносить все мои истерики. Мы с ним, кстати, даже орудие придумали - Божий Валенок.
Разъясняю - Жуе ( ~blush~ ) Уже
А про Ритсу догадаться. было нетрудно. Особенно такому гению, как ты)))
Нет я все-таки скажу это! Мне приятно, что тебе приятно, что мне приятно!

111

Хрень. мне так стыдно! Я еще никогда не меняла серьезные решения! А во всем виноват мой желтый теннисный мячик!
теперь ответ тебе, мой обожаемый Рыжик.
Мне приятно, что тебе приятно... хрень запуталась! Но знаеь, я рада что тебе понравилось.а то было бы ужасно - посвятила другу творение. а ему не понравилось! Прости за помарочки, но фана долго не было, а больше нет бет, способных выносить все мои истерики. Мы с ним, кстати, даже орудие придумали - Божий Валенок.
Разъясняю - Жуе ( ~blush~ ) Уже
А про Ритсу догадаться. было нетрудно. Особенно такому гению, как ты)))
Нет я все-таки скажу это! Мне приятно, что тебе приятно, что мне приятно!

Аминь *флажок*
И все нам приятно:))))

112

Так. с чего начинать? есть два про ритсу - "коллекции" и "Любовь, которой нет". А еще - один про Нисея "Если есть мечта..."

113

Так. с чего начинать? есть два про ритсу - "коллекции" и "Любовь, которой нет". А еще - один про Нисея "Если есть мечта..."

Ты автор- ты и выбирай) Названия заманчивы)

114

У меня две хорошие новости и одна плохая.
Коллекции готовы к выставлению, будут через полчаса. Еще родилсь идея для нового фика.
А плохая - фанф про Нисея случайно попал в корзину.

115

Так. поняла - хочу сделать нечто вроде оглавления всех своих фанфиков по циклам. Будет время. щаймусь.

А вот и прода! проду в студию!

Бабочки… вы прекраснее цветов, грациознее птиц, но при этом вы более хрупкие, чем лист бумаги. И поэтому ваша красота сыграла с вами злую шутку.
Вас отлавливают, накалывают еще живых на булавку, помещают еще живых в стеклянный футляр и вешают на стену. Это не способ, конечно, чтобы передать вашу красоту и грацию, и все же этим занимаются миллионы людей по всему миру. Так не лучше ли быть некрасивыми, но живыми?
Да, иногда непримечательность помогает. Ведь и бабочки бывают разные.
Конечно, для непрофессионалов любой человек с сачком в поле и со стеклянным футляром в руках – коллекционер. Но для того, чтобы быть принятым в «высший свет», мало просто скупать всех бабочек из ближайшего зоомагазина или порой взмахивать сачком у себя в саду. Напротив, истинные коллекционеры никогда не примут в свой круг подобных людей. И даже куда более разборчивые ценители «прирученной» или, проще говоря, пойманной и повешенной на стену красоты, воплотившейся в этих хрупких созданиях, совершенно не подходит этим странным людям.
Истинным коллекционером мог считаться только тот, кто, имея огромное количество разнообразнейших красавиц, никогда не повторялся, всегда искал редчайшие экземпляры и мог отдать очень многое, лишь бы добыть какой-нибудь горячо желанный экземпляр. Для того, чтоб оказаться достойным носить столь высокое звание, нужно было иметь острый, изворотливый ум, целеустремленность, решительность, недюжинное упрямство и силу воли.
У Минами Ритсу все это имелось в огромном количестве. И, шагая по комнате, он направлялся к главному доказательству, которое он мог бы предоставить всякому, у кого хватило бы наглости засомневаться в его «звании».
Маленький застекленный шкафчик черного дерева, сделанный под заказ. А внутри – одиннадцать редчайших бабочек. Лучшие из лучших. Предмет основной гордости Ритсу-сенсея.
Однако, как ни странно, взгляд его был устремлен отнюдь не на когда-то порхающих, а ныне замерших крошек. Нет, его внимание привлекла пустая булавка, примостившаяся где-то в уголке.
Так что же это, случайность – появления острой, военной, несмотря на свои крохотный размеры, стали в этом мавзолее красоты? Нет, Ритсу бы не позволил подобному «сюрпризу» испортить упорядоченность его коллекции. Все вокруг булавки показывало на скорейшее прибытие новой прекрасной покойницы. Отведено прекрасное место, булавка заострена именно с так, как надо, и табличка в дорогой рамке, содержащая информацию об очередной бабочке, уже прикреплена на место.
правильно. Все должно быть подготовлено заранее, ведь новенькая прибудет уже сегодня. его очередная победа. Очередная демонстрация его способностей. Ведь за право владения какой-нибудь пленной красоткой бьются не на жизнь, а на смерть…
Да, собрание Ритсу вызвала бы зависть у любого коллекционера. Но самому сенсею еще приятнее было любоваться другим «футлярчиком», пусть – для него – и очень похожим на тот, что он только что закрыл.
И, желая доставить себе удовольствие, он пошел к столу, где, в памяти компьютера. надежно хранились его главные сокровища.
Ничем не примечательная безымянная папка. Никто бы не рискнул лазить в компьютере Ритсу, а если бы подобный дурак и нашелся, то мигом бы получил кучу серьезных проблем. И все же на папке стоит простейшая пароль-программа, столь же декоративная, как и маленький висячий замочек на шкафчике. Защита куда серьезней, это же требуется лишь для завершенности картины.
Откинувшись в кресле. Ритсу просматривал сложенные в папке документы. Один документ – один человек. И все эти люди сидели на булавках Ритсу так же прочно, как бабочки на его стендах.
Но величайшие ценности и здесь отделены. Просмотр этой папке всегда вызывал у него лишь безграничное удовольствие. Но сейчас там был пустой файл, бывшим огромным половником дегтя в этой бочке с медом.
Но Ритсу-сенсей не беспокоился. Много бабочек в его жизни пытались улететь от него, но рано или поздно оказывались на булавке в его кабинете. И рано или поздно эта очаровательная «бабочка» тоже окажется на своей «булавке». В этом Ритсу был уверен не меньше, чем в том, что сегодня его коллекцию пополнит индийский махаон.
А пока… приведем в порядок табличку.

116

Елейным голоском:Товарисчи... для кого я пишу?!(последнее уже не так еейно)
У меня три новых фанфа но не подряд же их выкладывать!

117

Мне понравилось) Оч красивые описания, интересные сравнительные обороты, интересные метафора.... Да у тебя весь текст получился одной сплошной сравнительной метафорой!
Меня всегда радовала тема этих самых несчастных бабочек, которых использовал Ритцу. Почти каждый автор фиков по Лавлессу писал на эту тему. Но могу отдать те должное: твой фик получился по свеому неповторимым) Замечательно) Моя оч довольна))

118

Спасибо) Я знаю что это банальность, но...*задумчиво*значит ли это, что нужно выкладывать "Сонату"

119

Уникальный фик! Представь, сижу я себе за компом, строчу *Соната: Бабочки в плену* и вдруг вдохновение уперлось быстрым шагом. Я встала, брожу по квартире... и вдруг в голову как-то сам пришел этот фик... я придумала его за две минуты, продвинула еще за четыре и напечатала за девятнадцать(пила кофе). А затем отправила все это единственному и неповторимому любителю моих произведений Фанату Аниме.
О названии, я думаю, догадаться не сложно.

- Чок-чок-чок – стучат каблуки.
Юйко не умела ходить на каблуках. Да, это нормально в двенадцать лет, когда многие девочки только задумываются о такой вещи, как каблук. Но шли годы, а в гардеробе девушки по-прежнему стояли лишь туфли на плоской подошве или на платформе. Даже самый маленький, трехсантиметровый каблучок был для нее абсолютно недоступен.
- Чок-чок-чок – стучат каблуки.
Юйко очень страдала из-за своего неумения. И не только потому, что с годами вопросы подружек становились все более настойчивыми, а некоторые ее знакомые решили, что это наилучший повод для насмешек. Черт с ними, в конце концов, бывало и хуже, особенно до того, как пришел Рицка-кун… но даже ему, ее герою, не было под силу заполнить ту мучительную, сосущую пустоту в груди, которая появлялась, стоило ей увидеть девушку, легко и непринужденно несущуюся на изящных каблуках. Да, возможно, это была детская глупость, но глупость, приносящая боль.
- Чок-чок-чок – стучат каблуки.
Юйко казалось, что каблуки безумно красят женщину. Следовательно, раз она их не носит, она лишена этой красоты. Юйко была очень красивой девушкой, но любая счастливица на каблуках, даже неповоротливая бегемотица-соседка Анко, казалась ей гораздо, гораздо красивее.
- Чок-чок-чок – стучат каблуки.
Юйко очень хотелось научиться ходить на каблуках. С достойным восхищения упорством и старанием она тренировалась, тренировалась в любой удобный момент. Она игнорировала и режущую боль в щиколотках и стопе, и подозрительно скрипящие подошвы, и многочисленные падения. Но все без толку.
- Чок-чок-чок – стучат каблуки.
Юйко сходила с ума от своих неудач. И ради достижения результата была готова отдать если не все, то очень многое. Поэтому, когда красивая черноволосая женщина, как-то прознав про ее беду, предложила свою помощь, обычно осторожная девушка мигом согласилась.
- Чок-чок-чок – стучат каблуки.
Юйко не удалась и эта попытка. С того дня прошло уже много лет, но в шкафу ее до сих пор нет ни одной пары обуви с каблуками. Однако женщина ничуть не жалеет о том давнем провале.
Потому что теперь, куда бы она ни шла, ее везде сопровождает стук каблуков. И, когда Юйко видит по соседству со своими туфельками босоножки на десятисантиметровой шпильке, она ловит себя на том, что черноволосая женщина, спящая за ее спиной, для нее гораздо ценнее

120

Ня)) Классно give_rose.gif AnReFa-кун, молодец


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless