Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless


Мои многочисленные мини по loveless

Сообщений 121 страница 150 из 151

121

Ханни-кун ты вернулась! Оба понравились?

122

Тааа)))  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

123

Ми-ми-ми мне очень приятно!

124

прочитала последнй фик................боже........как я понимаю Юйко))))))
я тоже редко хожу на коблуках,только скорее не из-за неумения,а из-за любви к кросовкам
Ахра ты гений

125

Приятно слышать!
Плин когда я впервые услышала "как я понимаю", я подумала...

126

Приятно слышать!
Плин когда я впервые услышала "как я понимаю", я подумала...

что подумала? :)

127

Не обращайте внимания мну глючит(

128

Не будем ^_^

129

Зай, Вайййй!!!!!1 Очень поравились Зеро!! очень-очень! Обосенно первый и третий. :wub: Но...Зай...Бродяга расстроен...Неужели ты не любишь пейринг Рицка-Соби? Бродягу весьма это огорчает. Так хотелось почитать красивую историю мучений /0vO/ Рицки по Соби....Но, раз не судьба Бродяге почитать это, значит, не судьба)) Кстати, что означает та фраза на иностранном? Бродяга кроме русского со словарем и матного в совершенстве, ничего не знает. ^_^  :wub: Бродяга надеется почитать еще фики твоего исполения. И еще, он очень удивлен, что не читал тебя раньше... ~......~ Ты замечательно пишешь... :wub: Но, либо Бродяге так кажеться, либо это есть на самом деле, Бродяге легче читать от первого лица. :blink:  :wub:

130

Броди, солнце мое, кто тебе сказал что я не люблю собирицки :blink: ?Я просто имела ввиду, что первое восхищение самым главным пейрингом уже прошло. И раз уж я все равно обещала тебе подарок, то честно клянусь - будет тебе собирицки от первого лица! ~good for you~
:wub:  :wub:  :wub: Зайка моя, я так рада что тебе понравилась. Твой отзыв еня воодушевил... а фраза на иностаранном... ты это имеешь ввиду?
"Suki da yo"? Это один из вариантов признания в любви. вообще их много и я больше люблю другой но так как соби чаще всего говорил именно так, я решила, что сия фраза.... более канонична, что ли...
~blush~  ~blush~  ~blush~  слушай, мне уасно еудобно просить, но нужно же становится популярой... период нерешительности прошел, я лействительно считаю свои фанфы достойными... ты не знаешь еще кого-нить, кому они понравились бы ~blush~

131

Семику должны)) И всем любителям кошачьих)) Я не смотрел отзывы, поэтому, не знаю, кто читал, но должно понравится  Ханни, Лучи и Чуде (последнее не знаю точно)) :wub:

Зай, честно говоря, не ожидал такого сюрприза... ~blush~ Честно))) ~blush~

А фраза...Не, эту Бродяга знает)) Бродяга имел в виду A la guerre comme a la guerre ^_^  :wub:

132

ОМГ... я лох... чувствовала е, что про скидайо должен знать екаждый фан лави...
А ля герх ком а ля герх значит а на войне как на войне, одна из пяти легендарных французских фраз...
Краснеет. тихо-тихо ~blush~ роди... а птицу-сама  не сагитируешь? Мне неудобно ее просить, но была же она когда то моим ПЧ

133

pooh_lol.gif А почему ты сама не можешь попросить? Мне не сложно. ^_^ Попрошу)) :lol:  :wub:

134

Аригато... просто я Птицы немного боюсь. Не так сильно, как раньше, но боюсь. Я об этом редди уже говорила

135

pooh_lol.gif

136

Про последний (а я пошла с конца).
Сначала я оч прониклась... потому что я - как Юико в отношении каблуков. Гы.
Конец поразил, ога.
Сделать из Юико лесбиянку, довольно легко, причем, сделать...
И вполне нормально это воспринимать...
Хороший фик...

137

Так. поняла тебя только для фразы "Конец поразил, ога".  Но  приятно чвто понрава...

138

*смеется* а как же фраза, что фик хороший?
Может я что-то другое, нежели ты имела ввиду, увидила, но не важно - фик написан так, что чтобы человек для себя из него не вынес, это приятно.
Хорошее впечатление.

Слишком сложно? А я вступаю в клан Кучики... тренируюсь в словоблудии

Отредактировано Птица СИРИН (2007-10-16 02:19:52)

139

Написать фик так, что человек из негго ниче не вынесет... сомнительная похвала...

140

Да. для разнообразия надо перечитывать то, что печатаешь. А то у меня комп подвисает -и съедаются которые буквы.
Там должно было быть "что-то лично для себя"

141

Ааа...ооо...ууу...

142

Итак, Бродяга!!!!!!!!!! Ты хотела собирицки, РОV Рицки и страдания по соби, ну получай что хотела!
Это сонг фик. Рекомендую послушать песню вот здесь: http://www.youtube.com/watch?v=K-DKXuWuoYM поймешь сразу и транскрипцию, и настроение, да и просто очень красивая песня!
Если нужен текст, только скажи!

Черным перевод тех фраз, которые я использовала:

Падает Снег

А снег все падает и падает…
И его невозможно остановить.

Ты не придешь этим вечером
Кричит мне мое отчаяние

Все белое от отчаяния
Грустная уверенность
Холод и одиночество

И мое сердце одевается в черное
Это шелковая свита,
Вся в белых слезах

Птичка на ветке
раскаивается в колдовстве

Называется сие творение "Снег"

Tombe la neige…

Я сижу в твоей комнате на подоконнике. Ни тебя, ни Кио нет дома, и в вашей квартире такая непривычная тишина. Тишина…
Я сижу на подоконнике, чуть запрокинув голову, и наблюдаю, как падает снег. Снег…
Эти белые хлопья кружатся в воздухе, воплощения изящества и красоты. Снежинки порхают за окном, а я сижу на подоконнике и смотрю на них, и думаю, что смогло бы заставить снег изменить этой надменной привлекательности, сохраняющейся в самый жуткий буран. Буран…
Буран сейчас в моей душе. Никому не под силу, я думаю, описать, что со мной твориться сейчас, когда я смотрю, как падает снег. Снег…

Mais tombe la neige
Impassible manège…

Для снега нет мира иного, чем мир его желаний. Иначе как объяснить, что он идет всегда, когда бы ему не вздумалось? Ведь никто, даже самый могущественный мастер слов, не сможет остановить идущий снег. Снег…
Снег идет, когда я с беззаботной улыбкой болтаю с Юйко и когда я сражаюсь, сражаюсь отчаянно, зная, что от этого может зависеть моя жизнь. Наша жизнь. Жизнь…
Снег идет, когда я шучу в школе и когда пытаюсь спрятаться от снова разозлившейся матери. Когда мне больно или когда я счастлив. Пусть я плачу или смеюсь, Снег все равно будет падать. Падать…
Снег идет даже когда я с тобой, Соби. Соби…

Tu ne viendras pas ce soir
Me crie mon désespoir

И, наверное, снег единственное, что остается неизменным в мире, когда мы вдвоем. Вдвоем…
Если бы не снег, я, наверное, давно бы уже сошел с ума. с тобой и без тебя… сердце мое трепещет, а в сердце одинаково смешались отчаяние и надежда. Надежда…

Как хочется вернуть то смешное время, когда я с показушной ненавистью кричал «Уйди! Не приходи!», зная в самом потаенном уголке души, что лишь тебя я буду ждать сегодня вечером. И что сердце мое разобьется, если ты не придешь. Не придешь…

Triste certitude
Le froid et l'absence
Cet odieux silence

Кто я без тебя? Ничто. Лишь тот, кто ждет, но не верит. Мастер слов поймал в клетку мою душу. Душу…
Ты для меня все, и я никогда не поверю, что ты не сможешь быть со мной. И никогда не поверю, что будешь. Мое сердце разбито на две части. Отчаяние и надежда борются за свою жизнь. За мою жизнь. За жизнь…

Et mon cœur s'habille de noir
Ce soyeux cortège
Tout en larmes blanches

По щеке моей скользит слеза, и в груди бешено бьется сердце. Сердце…
Моя боль…. пусть ты никогда о ней не узнаешь, пусть ты никогда о ней не услышишь, ты почувствуешь ее все равно. А значит, еще сильней ранишь меня. И ведь... Ведь…
Ведь ты никогда так и не узнаешь, в чем дело…

L'oiseau sur la branche
Pleure le sortilège

Зачем ты заставил меня полюбить тебя, Агатсума Соби?

Отредактировано AnReFa (2007-10-29 19:26:00)

143

AnReFa, я тя лю! ^_^  Шикарно, мне очень понравилось... Ня!... у мя просто слов нет)))

144

рыдает. Ваа!! [Очередной приступ сентиментальности] Спасибо, Ахри!! Ты прелесть! Это что-то! Обожаю! Это правда, что-то!!! Какая...это ж...ЧЕРТ! У Бродяги слов нет! срывается на нервный крик. Это ж так классно, блин! Такая красота!! Ну ЧЕРТ! У БРОДЯГИ СНОВА НЕТ СЛОВ, БЛИН! истерика. ВАААААААААААААААА!!!!!!!! рыдает спасибо тебе1!! Поверить не могу, что это сделано для меня... Бродяга так любит, когда для него что-то делают.. Пусть то будет рисунок или фик, но он бывает так рад этому !! Он всегда рад!! Спасибо тебе, солнышко!! Замечательно!!!

145

Ханна, пасибо, такого читателя, как ты всегда приятно радовать.
А теперь ответ самому кдохновителю, Броди
Бродяга, это все сделано для тебя. Возможно это не совсем то, что рисовалось в воображении, но таким я видела твои фик. И если он и впрямь затронул струны в твоей душе - мне остается толко радоваться. *обнимает Бродягу и гладит по голове

146

до сих пор не отошедший Бродяга после первой партии тисканий, снова счастливо забился в конвульсиях, имитируя энтузиазм ^_^

147

Отпускает, ухзодит в угол и ревт

148

В не поверите, я написала фик для Ханны...
Ханна-кун просила что-нибудь про Йоджи и Нацуо. И вот результат.
Название: нету)
Бета: нету
Аффтар: не… ой, то бишь ми!
Персонажи: Йоджик-кун. Тсу-тян. каток.
Жанр: зарисовочка
Примечания: Не у вас, не у меня глюков нету, там действительно «-сама». И в каноне такое бывало! Очень редко, всего пару раз, но бывало…
А вообще я продолжаю прибавлять Тсу способности. То он у меня поет, то готовит как Бог, теперь вот еще и на коньках носиться…
От аффтара: Мы наконец собрались и съездили на Каток.ру. На исходе третьего часа этот фик был уже полностью продуман…

- Классно!!! – худощавый длинноволосый блондин перегнулся через бортик и тут же спрятался обратно – один из конькобежцев пронесся мимо так быстро, что задел юношу плечом.
Объект  восторгов блондина – его ровесник, затянутый в черный комбинезон с ярко-желтым поясом, поправил повязку, закрывающую глаз, отбросил назад рыжую челку и сорвался с места. В одну секунду преодолев половину пути, юноша, не снижая скорости, изящным виражом обогнул сиденья и преодолел оставшиеся метры гладкого, совсем недавно залитого льда.
Оказавшись ровно напротив восторгавшегося, рыжий коварно глянул на него.
- Очень понравилось?
- Да…
- Тогда, может…
- Нет, Нацуо. Даже и не думай!
Шестнадцатилетний Нацуо, одноглазый красавец, Male-Zero Fighter и при этом, наверное,  талантливейший конькобежец из всех, кто когда-либо посещал маленький каток в пригороде Токио, разочарованно вздохнул. Братья-нули были едины генкодом, душами и «авторитетными мнениями» касательно практически всего на свете. И, тем не менее, к конькам относились совершенно по-разному.
Нацуо не видел без них жизни, обожал кататься и беспрестанно совершенствовал свои навыки. Каток в рейтинге его любимых мест стоял на почетном четвертом месте.
Стоял бы и выше, если бы не странное поведение его Жертвы… Тот к конькам питал самое настоящее отвращение, и порой Нацуо казалось (разумеется, он благоразумно не говорил этого вслух) – Йоджи просто-напросто боится! По крайней мере, обычно любознательный, неугомонный и беспокойный парень предпочитал ко льду не приближаться вообще.
Конечно, на каток они ходили, и очень часто – жестокий к обычным людям, своему Бойцу Йоджи любил доставлять удовольствие. Парень с удовольствием наблюдал за катающимся Нацуо, но самому встать на коньки – ни-ни!!! Все старания его Бойца в этом направлении пропадали даром. Впрочем, сегодня ему удалось добиться солидной победы – Йоджи впервые нацепил коньки – но на этом процесс застопорился.
Впрочем, Нацуо не был бы Нацуо, если бы так легко сдавался.
- I am really sorry, Youji-sama – изобразив на лице искреннее раскаяние, пропел парень, и,  подхватив завопившую Жертву, спокойно выволок ее на каток.
Спокойно поставив блондина на лед, Тсу поволок его за собой. В молчаливой – как ни странно – борьбе прошло полкруга. Наконец Йоджи вспомнил, что он, вообщем-то, Жертва, и рявкнул короткий и весьма недвусмысленный приказ.
Male-Zero Sacrifice всегда считался парнем импульсивным. И не зря.
Стремясь освободиться, он совершенно не учел тот факт, что они с Нацуо находятся в самой середине катка, и вокруг них целая куча народу.
Которому до Йоджи нету абсолютно никакого дела.
Некоторое время парень – буквально чудом – еще ухитрялся сохранять равновесие. Он балансировал то на одной, то на другой ноге, и, стараясь никуда и ни в кого не врезаться, принимал самые немыслимые позы. Однако, встретив на своем пути японца, напоминающего габаритами (и «высокоинтеллектуальным» выражением лица) борца сумо, Йоджи был вынужден смириться с неизбежным.
Толстяк, похоже, даже не заметил столкновения, чего не скажешь о несчастном Йоджи. Парень пролетел по льду несколько метров и врезался в бортик, вдобавок вывихнув руку. Разумеется, ему не было больно, но…
- Все! Хватит! С меня достаточно! Я ухожу!!! – унесся прочь, причем путь до ближайшего выхода проделал на коленях. Мучимый раскаянием, Нацуо поспешил за ним.
Йоджи легко впадал в бешенство, но легко и прощал. Обычно. В это же раз он разобиделся настолько, что к тому моменту, как он и Тсу вышли из здания, все еще не желал разговаривать со своим Бойцом.
Тот же проклинал себя за глупую идею, одновременно строя всевозможные планы примирения. Конечно, рано или поздно – причем, наверно, скорее рано – Йоджи успокоится сам. Но Male-Zero были Настоящей Парой, и ссора с Жертвой совершенно лишала Нацуо спокойствия.
Маленькая кафешка навела его на мысль.
- Нэ, Йоджи, может, зайдем.
- Денег нету – сухо ответил парень
- Как нету? Полно же было…
Йоджи медленно повернул голову, и Нацуо увидел ту самую задорную, чуть насмешливую улыбку, которую так хорошо знал и так сильно любил…
- Разве я не сказал тебе? Я взял нам двухмесячный абонемент на каток…

Отредактировано AnReFa (2007-11-22 22:15:31)

149

Нууууу....

150

Няяяяя *тискает Ахри* Ня, классно, ты прелесть, спасибо огромное ^_^  И тема такая... я как раз люблю на коньках кататься^^ Еще раз, солнышко, оромнейшее тебе спасибо give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  Воть... блин... даж не знаю, что еще сказать... прям слов нету...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфики не по Shaman King » Мои многочисленные мини по loveless