Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Жизнь замечательных людей..


Жизнь замечательных людей..

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

НАЗВАНИЕ: Жизнь замечательных людей..
АВТОР: Lady LoriAnn@
БЕТА: Нет, а надо бы.
EMAIL: ladyloriann@girlmail.ru
ЖАНРЫ: какая-то глупость, но хотелось, чтобы был стеб.
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Рен/Пилика, Анна/ Йо, и все-все-все..
РЕЙТИНГ: PG-13
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Не читать на сытый желудок.
ДИСКЛЕЙМЕР: все права на персонажей принадлежат Х. Такею, а мой глупый ум-мне.
СОДЕРЖАНИЕ: Не надо о грустном.
СТАТУС: Слава Богу, закончен!
ОТ АВТОРА: У меня была температура, и я написала это!

Жизнь замечательных людей..

Россия. Наши дни. Небольшая комнатка, сплошь заваленная бумагами. В центре комнаты, за дубовым столом сидит девушка. Это- Леди ЛориАнна – одна из авторов фанфиков по Шаман Кингу. Итак, вчера Босс пригрозил уволить Лори, если она не напишет ничего стоящего в ближайшие три дня. Автор судорожно соображает, как выходить из положения. Итак, прочтём её мысли:
«Так, нужно срочно что-то делать, искать выход! Блин, выход из здания я найду, если не придумаю что-то новенькое! Но как? Написать фанфик самой? Не получится, я же бездарность, купила диплом фанфикера у бабулек в подземном переходе.. Черт! Чёрт! Чёрт! Спокойно, Лори, спокойно.. Думай, Лори, думай..
Заставить кого-то писать вместо себя? Не
прокатит! Меня и с этими четырьмя МС чуть не запалили!
Делать нечего! У меня остался последний шанс! Буду фантазировать! Ну, всё ребят, вы нарвались!
Итак, что мы имеем? Место действия – Япония.
Япония... сакура цветёт, птички поют, гейши в чайных домах сидят.. Одним словом - кавай.
Нет, Япония так далеко и банально! Нужно, что-то наше, родное..
Крыжополь!! Да! Страшнее места не найти! Тяжелая жизнь детей японских эмигрантов в Крыжополе.. Какой неожиданный поворот событий! Все действие будет происходить в двух обшарпанных коммуналках, и интерьер легко представить, я сама так живу! Как удачно.
Итак, юные шаманы.. Кто там у нас есть? Йо? Йо - наркоман-репер! После третьей дозы гашиша, реперу начали мерещиться
духи!! Паренёк решает, что он - шаман, и на него возложена важная миссия - спасти мир от злых духов и от своего брата-ботаника Хао, который уже третий раз за месяц сдаёт Йо крыжопольским ментам!
Дальше, Анна. Анна- ученица лютеранской школы и крупнейший крыжопольский наркодиллер!
Анну и Йо навсегда связала любовь и конопля..
Подростки безумно любят друг друга.. Стойте, нужно привлечь молодёжь к моему фанфу..Что сейчас модно? Ах, да..
Йо и Анна безумно любят друг друга, им больше некого любить, потому, как в этом захолустье только они двое говорят на олбанском! Ну, вот, подонки мой фанф уже читают!
Чего-то не хватает.. Изюминки... Трей.. Что мы о нем знаем? Он- сноубордист? Нееет... Трей- балерина! Бездарная балерина, танцующая на частных вечеринках! Супер!
А, сестра его Пилика - солистка рок-группы « Инсульт-привет», а на подпевках у неё Опачо и Морти. Ребята тоже выступают на частных вечеринках. Брат и сестра - вечные соперники! Какой накал страстей!
Лайсерг! Лайсерг - водитель с двухмесячным стажем, подрабатывающий в бюро ритуальных услуг ««На вынос». Да! Всю свою жизнь мальчик мечтал стать гонщиком, но пока ему доверили водить только катафалк. В бюро постоянно приходят доносы о том, что Лайс гоняет. Но ни у кого нет никаких доказательств.. никто из пассажиров пока не жаловался.
Итак, всё в Крыжополе идёт своим чередом, днём - работа, вечером - попойка! Но всё меняется, когда в город приезжает брат хозяйки местного гей - клуба, Рен Тао.
Парень приезжает в Крыжополь с одной целью - уговорить сестру закрыть этот притон, мотивируя это тем, что ему, солисту Большого Театра, вредит репутация сестры. Джун Тао отказывается, и обвиняет брата в том, что он отрёкся от своей семьи. Три поколения Тао, держали этот гей - клуб, а он предал всех, сбежав в Москву и став главным тенором Большого театра! Какое захватывающее начало!
И вот, гуляя по ночному Крыжополю, Рен встречает Пилику! О, это была любовь с первого взгляда! Я прямо вижу эту сцену!! Ночь. Река. Мост. Пьяная Пилика. И любовь! Любовь! Любовь!
Пилика и Рен дня друг без друга прожить не могут.. Но..
Однажды, гуляя по одной из улиц города, они встретили Трея! И, о, ужас!! Балерун узнал в Рене Тао, брата женщины, которая заняла у него чирик на бутылку и не отдает пятый год!
Джун и Трей ненавидят друг друга!! Они не дадут Пилике и Рену быть вместе!! ДА! Какие чувства!! Какая трагедия!!
Пряча от Тао сестру, Трей запирает её на старом складе металлических подшипников, охраняемом пятью доберманами, где в свободное от своих «шаманских» дел время подрабатывает Йо Асакура.
В знак протеста Пилика объявляет голодовку, и каждый день выливает обеденный суп на голову реперу, который приставлен к ней сторожем. Асакуре надоедает смотреть на страдания девушки и попутно выдёргивать крохотные кусочки капусты из своих волос, и Йо рассказывает Рену Тао о местонахождении сестры Трея! Вот она, кульминационная развязка!
Тао мчится на склад, но путь ему преграждают пять злобных доберманов- слуг коварного Трея!
Но Рен Тао в один миг сражает их своим..голосом! Один куплет из новой песни группы Лорди и все собачки вдруг падают замертво!
Пилика и Рен Тао снова вместе, но коварному Трею уже донесли о предательстве Асакуры, и балерун со всех ног мчится на склад! Но поздно... Пилика и Рен уже уехали в катафалке Лайзерга! Их не догнать! Вижу, вижу последнюю сцену: Трей Юсуи опускается на колени, по его глазам катятся крупные слёзы! Девушки, читающие фанф, рыдают вместе с ним! Какое горе!! Бедный, бедный Трей! И тут Юсуи говорит фразу, которая отражает его состояние и полностью раскрывает идейное содержание фанфика:
- Господи, какая @#$%#%^!!
ДА!! ДА!! ДА!! Я сделала это! Какой шедевр!! Читатели рыдают, сползая под кресла!! Босс при всех вручает мне букет цветов!! Нобелевская премия в области литературы!! Я - второй Шолохов!! Нет!! Я даже круче!! Я - просто ГЕНИЙ!!!»

На следующее утро, когда Леди написала свой новый фанф и послала Автору Всея Фанфиков по электронной почте, у него случился нервный срыв и его увезли на Скорой помощи. Босс был без сознания две недели, и в бреду всё время повторял:
- Крыжополь.. катафалк.. ЛОРИЭНН!!!

Конец.

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-24 17:58:47)

2

Йюпииии! Леди, твой неповторимый стиль, твой неповторимый стеб, твой неповторимый сюжет... Я тебя обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

3

Леди и ты говоришь что ЭТО не смешно?!  Леди, я уржалась когда читала ну например:
про Крыжополь (у мну уже рисуеться городишко в больной фантазиии), про
Пилику -металистку т рокершу великой группы "Инсульт-привет" (кстати, Леди как вы узнали мою лбимую группу? признавайтесь! вы тоже ее слушаете!!!), про Хоро- балеруна я вообще молчу...(я ржаль так что моя Данте (мама) прискокала из зала с пультом в руках дабы вырубить меня ), далее Рен - тенор оперы (а может Большого театра?) Джун - содержательница гей-клуба ( Не "голубая Луна" часом? Да еще какого клуба! передающегося  по поколениям Тао!!1 Реликвия а не клуб!) Доберманов тока жалко, за что ж собачками так?! Про катафалк и Лайса вооще угар ( я уже представила этого Крейзи Фрока и его каталку)... вообщем Леди, все супер и все кавайно...мега вакавайно)))))))))))))))))))))
  ^_^  ^_^  ^_^  ^_^

4

Класс! Давно я  так не смеялась  pooh_lol.gif ! ~LOL!!!~  Спасибо большое, у меня был ужасный день, а ты мне не только настроение подняла, но еще и развеселила, СПАСИБО! Йо-наркоман ~wtf????~ , ладно, и Пилика - пьяница, пускай, но что Трей- балерина.. ~wtf????~ . это что-то!!! Мне очень понравилось!!! Молодец!

5

Ваууууууууууууууууууууууу! Мон шер, я в поном каваееееее)))))
Крыжополь...млин, моя умер))))) ~megalol~  ~megalol~
А где ты там диплом купила? Я тоже хочу :lol:
Хоро-хоро-балерина ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Ой, убейте меня, чтоб я не мучалась ~LOL!!!~  ~LOL!!!~*бью кулаком по столу* Млин, я мя истерика!!! Хоро-хоро0 ба...ба...балерина ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Млин, я ща сдохну)))) Докатились ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  За одного него я уже обожаю этот фик ~megalol~  ~megalol~
Рен... дааа, покорил моё сердце...НО ХОРО ЛУЧШЕ ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~  Млин, он мне теперь сниться будет ~yesiam~

Фухххх! Я аж расплакалась)))
В общем, мон шер, моя покаренна))) Ошибок вроде не видела... хотя, я там сквозь слёзы смеха и буквы то не сразу могла увидеть ~LOL!!!~
Спасибо за фик give_rose.gif Няя)))

6

Оооо, жестоко-жестоко)))
Это то, чего не хватает в большинстве стебов - а именно жестокости по отношению к персам) Мне нравиццо)
Даааа... жаль, что мало. Из этого можно было бы сделать большой и стебный фик. Тем более, что талант к этому у автора явно есть...

Отредактировано Мефистофель (2007-04-23 21:54:26)

7

AnHaRen Тебе моё неповторимое "спасибо"!

_Бьянка_  Да, мне не смешно. Мне не показался смешным ни один мой фанф.. Может, со стороны виднее?Ну, а вообще, я рада, что понравилось))

flower О, у меня тоже был сегодня ужасный день, но вы повысили мне настроение отзывами. Спасибо))

Рыжая_бестия  Хоро- балерина? А почему нет? Он бы прекрасно смотрелся в  балетной пачке!

Спасибо за фик  Няя)))

Это тебе за отзыв спасибо))

Мефистофель Да, я - жестокая садистка-извращенка. И это не лечится!

Из этого можно было бы сделать большой и стебный фик.

Нееет..  у меня не  хватило бы терпения... Я Советы то никак не допишу...

Тем более, что талант к этому у автора явно есть...

А вот за это спасибо огромное))

8

Леди, я не перестаю восхищаЦЦа твоим чувством юмора! Замечательный фанфик - легкий и забавный!
Гей клуб, который держит семья Тао - это сильно! ^_^
Хоро-балерун - улыбнуло)
Анна и Йо - плин! *утирает слезу* какая пара! :lol:

Много опечаток в тексте))) Потом пересмотри)

9

Леди, я не перестаю восхищаЦЦа твоим чувством юмора! Замечательный фанфик - легкий и забавный!
Гей клуб, который держит семья Тао - это сильно! ^_^
Хоро-балерун - улыбнуло)
Анна и Йо - плин! *утирает слезу* какая пара! :lol:

Много опечаток в тексте))) Потом пересмотри)

Спасибо, а опечатки я пересмотрю))

10

Не получится, я же бездарность, купила диплом фанфикера у бабулек в подземном переходе..

Млять, ну почему в моей долбаной стране бабульки в переходах торгуют только цветами и вязаными шапочками? ~LOL!!!~  ~LOL!!!~ Диплом мне позарез нужен... Леди Лорианна, а нельзя ли мне с твоего ксерокопию сделать?)) ~LOL!!!~

Йо - наркоман-репер! После третьей дозы гашиша, реперу начали мерещиться
духи!! Паренёк решает, что он - шаман, и на него возложена важная миссия - спасти мир от злых духов и от своего брата-ботаника Хао, который уже третий раз за месяц сдаёт Йо крыжопольским ментам!

*громкий истерический смех* ~LOL!!!~ ~LOL!!!~

Трей- балерина! Бездарная балерина, танцующая на частных вечеринках!

0_О *у Рены нет слов*

А, сестра его Пилика - солистка рок-группы « Инсульт-привет», а на подпевках у неё Опачо и Морти. Ребята тоже выступают на частных вечеринках. Брат и сестра - вечные соперники! Какой накал страстей!

Дружная семейка, ага! ~LOL!!!~

никто из пассажиров пока не жаловался.

*задыхаеЦа от смеха*  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~  ~LOL!!!~

Три поколения Тао, держали этот гей - клуб, а он предал всех, сбежав в Москву и став главным тенором Большого театра!

Действительно, ну как он мог? *Рена злиЦа на Тао* Лучше бы Рен выступал в этом клубе в роли стриптизера - от посетителей не было бы отбоя, поклонников пришлось бы бензопилой отгонять! ~LOL!!!~

Но Рен Тао в один миг сражает их своим..голосом! Один куплет из новой песни группы Лорди и все собачки вдруг падают замертво!

О ужас! За что собачек то так..

- Господи, какая @#$%#%^!!

*икает от смеха*

Леди Лорианна, спасибо за поднятое настроние=) У меня тут дерьмо сплошь и рядом, а тут твой фик - настроение улетело на Марс, и я вместе с ним=)) Супер)

Вот только скомкано немножко... *ну не может Рена не придраЦа, не может* Вот растянуть бы все это действо на 10 вордовских листов, добавив эмоциональные преживания героев (например, вопрос, который мучает Рену уже недели 2 - что делать, когда хочеЦа мартини, а деньги все уже на пиво потрачены))) С твоим чувством юмора получилось бы нечто ну ОЧЕНЬ запоминающееся и шедевральное=)
Но стеб все равно хороший=) Пиши еще чего-нить в этом роде=))

Отредактировано Rena (2007-04-24 16:38:51)

11

Rena

Действительно, ну как он мог? *Рена злиЦа на Тао* Лучше бы Рен выступал в этом клубе в роли стриптизера - от посетителей не было бы отбоя, поклонников пришлось бы бензопилой отгонять!

Ммм.. и как я не догадалась! Напишу об этом в следующем фанфе))

О ужас! За что собачек то так..

Жизнь- жестока..

Леди Лорианна, спасибо за поднятое настроние=) У меня тут дерьмо сплошь и рядом, а тут твой фик - настроение улетело на Марс, и я вместе с ним=)) Супер)

НЕ за что))

Вот только скомкано немножко...

Не немножко, я старалась- мяла!

Вот растянуть бы все это действо на 10 вордовских листов, добавив эмоциональные преживания героев

Я подумаю над..

например, вопрос, который мучает Рену уже недели 2 - что делать, когда хочеЦа мартини, а деньги все уже на пиво потрачены

..этим вопросом.

Но стеб все равно хороший=) Пиши еще чего-нить в этом роде=))

Спасибо за отзыв. Может, что-нибудь и напишу))

12

Да почему же нет?????ПРОСТО СУПЕР!У мну так поднялось настроение,молодец,солнц!)))) @->-  give_rose.gif

13

Да почему же нет?????ПРОСТО СУПЕР!У мну так поднялось настроение,молодец,солнц!)))) @->-  give_rose.gif

Спасиб. Но я правда не знаю, как ЭТО может повысить настроение... Наверное, я слишком самокретична))

14

Спасиб. Но я правда не знаю, как ЭТО может повысить настроение... Наверное, я слишком самокретична))

Я тоже самокритичная)))
но все же)

15

Леди не бездарена! ^_^  у Леди супер фантазия!!!!!  :lol: И Леди ведь напишет что-нибудь еще? ~blush~

16

ааааааа
*из под стола появляется рука и начинает стучать по клавиатуре*
Это мега ржачно, да))))
З.Ы а можно номерок Трея-балеруна, я хочу чтоб он у мяф на дне рождения выступил ))))

17

Леди не бездарена! ^_^  у Леди супер фантазия!!!!!  :lol: И Леди ведь напишет что-нибудь еще? ~blush~

А куда Леди денется?

18

З.Ы а можно номерок Трея-балеруна, я хочу чтоб он у мяф на дне рождения выступил ))))

02 звони, скажи что хочешь заказать балерин для вечеринки. Они приедут))

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-25 13:31:27)

19

А куда Леди денется?

няяяяяяяяяяяяяя!!! Я рада *скажет у компа* :lol:  :lol:  :lol:

20

Недавно кто-то спрашивал у меня: «А что такое стёб?» Как жаль, что тогда ещё не было этого фанфика — непременно скинул бы ссылочку!
Леди, умница! Это — образец чистейшего стёба, злобного, хлесткого, краткого и при этом аццки ржачного)
Если вы мне позволите (хотя, конечно, я даже спрашивать не стану), выделю то, что убило.

Делать нечего! У меня остался последний шанс! Буду фантазировать! Ну, всё ребят, вы нарвались!

Теперь всем конец
Соседи, вешайтесь, подонки! (с)

Крыжополь!! Да! Страшнее места не найти! Тяжелая жизнь детей японских эмигрантов в Крыжополе.. Какой неожиданный поворот событий!

Не просто интересный! Я бы сказал — фееричный!

Йо - наркоман-репер! После третьей дозы гашиша, реперу начали мерещиться духи!! Паренёк решает, что он - шаман,

Я тоже хочу такую травууууу!

и на него возложена важная миссия - спасти мир от злых духов и от своего брата-ботаника Хао, который уже третий раз за месяц сдаёт Йо крыжопольским ментам!

Да-да-да! Именно поэтому Хао – вселенское зло!

Анну и Йо навсегда связала любовь и конопля..

Так вот почему Такей у Йо на футболке лист марихуаны рисовал!

Йо и Анна безумно любят друг друга, им больше некого любить, потому, как в этом захолустье только они двое говорят на олбанском! Ну, вот, подонки мой фанф уже читают!

*кивает* читаю-читаю…

Трей.. Что мы о нем знаем? Он- сноубордист? Нееет... Трей- балерина! Бездарная балерина, танцующая на частных вечеринках! Супер!
А, сестра его Пилика - солистка рок-группы « Инсульт-привет», а на подпевках у неё Опачо и Морти. Ребята тоже выступают на частных вечеринках. Брат и сестра - вечные соперники! Какой накал страстей!

*пытается что-то сказать, но челюсть свело от мощного ржача*

И вот, гуляя по ночному Крыжополю, Рен встречает Пилику! О, это была любовь с первого взгляда! Я прямо вижу эту сцену!! Ночь. Река. Мост. Пьяная Пилика. И любовь! Любовь! Любовь!

Ночью. На мосту. Любооооооовь…

Джун и Трей ненавидят друг друга!! Они не дадут Пилике и Рену быть вместе!! ДА! Какие чувства!! Какая трагедия!!

*рыдает… от смеха…*

Асакуре надоедает смотреть на страдания девушки и попутно выдёргивать крохотные кусочки капусты из своих волос, и Йо рассказывает Рену Тао о местонахождении сестры Трея!

*восторженно вздыхает* как героично!

Но Рен Тао в один миг сражает их своим..голосом! Один куплет из новой песни группы Лорди и все собачки вдруг падают замертво!

Странно, что Пилика не сдохла…

Вижу, вижу последнюю сцену: Трей Юсуи опускается на колени, по его глазам катятся крупные слёзы! Девушки, читающие фанф, рыдают вместе с ним! Какое горе!!

*рыдает вместе с девушками, давясь диким ржачем*

И тут Юсуи говорит фразу, которая отражает его состояние и полностью раскрывает идейное содержание фанфика:
- Господи, какая @#$%#%^!!

*сдохЪ*

ДА!! ДА!! ДА!! Я сделала это! Какой шедевр!! Читатели рыдают, сползая под кресла!! Босс при всех вручает мне букет цветов!! Нобелевская премия в области литературы!! Я - второй Шолохов!! Нет!! Я даже круче!! Я - просто ГЕНИЙ!!!»

Мегара нервно курит в углу…

Ух, Леди, это нечто! Одно немного расстроило… Для полной картины не хватает Рю Умемии — местного скинхеда, который гоняет несчастного укуренного рэпера-шамана Асакуру)

Ну, это я так… Всё ещё под впечатлением)

Одним словом: аффтар, жжош! Пешы исчо!

21

Ня... Леди, ты невероятна! Великолепна! Фик - просто прелесть! Наркоманы Анна и Йо, оперный певец Рен, балерун Трей, гонщик Лайсерг... *в припадке истерического смеха валяется на полу*

22

Фанат, спасибо тебе и за этот отзыв и за тот..

Недавно кто-то спрашивал у меня: «А что такое стёб?» Как жаль, что тогда ещё не было этого фанфика — непременно скинул бы ссылочку!
Леди, умница! Это — образец чистейшего стёба, злобного, хлесткого, краткого и при этом аццки ржачного)

Ну, думаю усё.. проблемы с моей самоотценкой разрешены и больше никогда я не буду думать о всяких глупостях.

Для полной картины не хватает Рю Умемии — местного скинхеда, который гоняет несчастного укуренного рэпера-шамана Асакуру)

Упс, как я могла забыть о нём? Нехорошая Леди))


Bella

Спасибо большое тебе.

Отредактировано Lady LoriAnn@ (2007-04-26 17:42:25)

23

Лорианна, это просто неповторимо!
Меня реально убил Трей-балерун, заперший Пирику на складе... ~megalol~  Ну не могу... *сползла пацтол* Лайзерг, возящий катафалк и то, что "ни один из его пассажиров еще никогда не жаловался"... ~megalol~
С каждым простением твоих стебов, слов у меня становится все меньше! Это просто... ~megalol~  Все, слова кончились pooh_lol.gif
give_rose.gif

24

Улыбнуло)) Леди, пиши еще)

25

Nastasia Solitude

С каждым простением твоих стебов, слов у меня становится все меньше! Это просто...  Все, слова кончились

Ну, а они появяться, прежде чем я ещё что-то напишу?

Чуда Титовская Спасибо большое)) Рада, что нравится)))

26

~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ Lady LoriAnn@, моя в восторге и в диком ржаче, Хоро-Хоро- балерина, все прес болит не могу больше и все таки ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~ , *я уже на полу, сквозь слезы смеха вижу брат зашел, так испугался мя в таком состоянии,смылся к себе в комнату*А мне такое состояниее, оч даже нравится, все  ~megalol~  я больше немогу, нет ну как представлю Хоро - балериной, фсе успокойте меня кто- нить ~megalol~
Lady LoriAnn@, моя каваится по твоему творчеству :lol:

27

Лап, мну очень понрава...Я стебы не очень люблю, но, порой, не могу без них обходиться)))
Очень реалистично))Только я кое-где приметила пунктуационные ошибочки 2-3...но все равно, фик - нечто)))Респект!

28

Mai  Спасибо.. Хоро- балерина.. ну, я его так вижу...

Katerin

Очень реалистично))

Так реальные события описаны))

Только я кое-где приметила пунктуационные ошибочки 2-3

А где, не скажешь?

29

ВаЙ!!! ТИы меня убила исчо на "Туркменских арбузах", а счас... БУГОГА!!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

30

ВаЙ!!! ТИы меня убила исчо на "Туркменских арбузах", а счас... БУГОГА!!!!!!!!!!!!!!! ~megalol~  ~megalol~  ~megalol~

АЦЦкая Белка Спасибо, стараюсь))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Жизнь замечательных людей..