Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Ты и он


Ты и он

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Автор: Hoshi
Жанр: ангст
Рейтинг: РG13
Пейринг: какой вам хочется, а мне виделись Хоро и Пили.
Дисклеймер: герои Х. Такеи мне не принадлежат
Предупреждение: без согласования с автором, то есть, со мной, прошу никуда ничего не отправлять. Знайте об авторских правах!
От автора: мини нынче в моде. ^_^
Помнится, разговорились мы как-то с Графом об эпитетах и сравнениях словосочетания "сигаретный дым"...
Очередная попытка Хоши-самы выразиться в нескольких компактных абзацах претворилась в это. Сайд-проект тут - "Визави".
Комментарии приветствуются. ^_^

Ты и он

Уже знакомый тусклый свет, все обволакивает сигаретный дым. Или это только кажется? Маленький оранжевый огонек - яркая мерцающая точка в пелене серого тумана - только его видно. Слышна музыка, шум сотен голосов, движение, блеск.

Но вдруг это все становится прозрачным фоном, звуки приглушаются, очертания стераются, рождается другая мелодия… внутри тебя. Существуете только ты и он, и остальное несущественно, остальное пустяки. Счет времени потерян – здесь живешь настоящим, этим магическим моментом.

Кто ты мне? – лишь это имеет значение. Молчание. Мысли сбиваются, но не тревожат. Ничто не беспокоит. Так тепло, уютно с ним. Забываешься: еще глоток – медленно закрываются глаза… Огонек исчезает, но сладкий дым не рассеивается. Тяжелеют веки...

Все становится на свои места: расслабляешься, тонешь в чудном мире другой реальности, где нет забот, печали, только спокойная тишина, особая умиротворенность. Здесь все твое и для тебя. Никого не надо обманывать или лгать себе – иная реальность. Искушение, которому невозможно сопротивляться, перед которым не устоять. Да и надо ли?.. Поддайся - так ты избавишься от него, вот и все, что нужно. И ты поддаешься снова… И все, кто здесь, знают об этом, и что-то притягивает, манит, влечет в выдуманный вами сказочный мир фантазий и исполнения желаний.

Вас только двое: ты и он, кто сделает все, что попросит твоя душа, все сбудется, только прикажи. Слово, жест – тотчас исполнено. Время твое, властвуй, наслаждайся, ты повелеваешь этой ночью, они – слуги твои. Они принадлежат тебе… всего лишь на шесть мимолетных часов. Бери все от жизни – есть время! Не к этому ли стремится каждый?.. Не это ли счастье?..

Отредактировано Hoshi (2007-04-24 15:35:29)

2

я люблю мини и это ничего. Единственное, что не понравилось это отсутствие пейринга. Непривычно как-то...а так в целом хорошо, чувства неплохо описаны.

3

Пейринг именно тот, какой ты хочешь. Знаешь, не люблю я навязывать. Какой видится тебе?

4

хао/Анна. сама не знаю почему.

5

Только стоит учесть, что персонажи не в каком-то там мире несуществующем, а вполне даже нашем, обычном. Разве что само место необычное.

6

ну это понятно. для мини ващ круто.

7

Может, даже стоит переименовать жанр в 'OU' - Our Universe.

8

не знаю....стоит ли.

9

да это я несерьезно. Про абстракционизм картинку уже видела? В др. теме?

10

Видела.))

11

Hoshi, мне понравилось!) Молодец! Но может это лучше как ориджинал? Шаманов я там не как не увидела...  ~pardon~

12

Chir, я "шапку" Редди просматривала, такого жанра не нашла. Спрошу у нее.
А что касается шаманов, то я лично ясно вижу одну пару.

13

Хоши, какое чудное мини! Каждое слово будто ниточка, а вместе они создают ковер, мягкий и теплый, на котором ты улетаешь в волшебный вихрь чувств.))) Что-то еще хотела сказать пафосного, но забыла...
И, действительно, больше похоже на ориджинал, великолепный ориджинал... И тот, предыдущий фик/мини "Ты прекрасна..." - тоже ориджинал. Хоши, может, ты создашь отдельную тему в "фан-арте не по ШК"?

14

Жанр и я не знаю какой) Я просто имела ввиду, что эта история похожа на оригинал, фан-арт не по шаману)))

В том, что ты там видишь пару, я не сомневаюсь, ведь это под кого-то писалось...

15

Редди, спасибо, в ф/а не по шаману я похожее выставляла, но потом пересмотрела св. точку зрения, мне почему-то здесь видятся Пилика и Хоро. Безо всякого там намека. Вот они просто пришли в этот бар и сами не знают, чего хотят от жизни, такие задумчиво-расслабленные...

Отредактировано Hoshi (2007-04-24 10:39:02)

16

*сдох*
Хоши-сама.... Это так красиво, так трогательно.. Мне так понравилось! Я читала, зачитывалась описаниями.... потом перечитала еще раз.... Невероятное мини. Меня зацепило. Даже и не знаю, что сказать по существу... Если говорить по этому самому существу, то тут везде просыпаются мои личные глюки, возникают какие-то свои ассоциации....

17

Что ж, я рада, Белла, что тебе понравилось. Твоим маленьким глюкам есть и продожение. В более объемной форме. :)

18

Очень хорошее мини))) мне просто больше нечего добавить))))

19

Сакура, аригато гозаимас. И мне просто нечего сказать кроме - покорнейше благодарю.

20

как всегда, очень красиво ^_^

Но вдруг это все становится прозрачным фоном, звуки приглушаются, очертания стераются, рождается другая мелодия… внутри тебя. Существуете только ты и он, и остальное несущественно, остальное пустяки. Счет времени потерян – здесь живешь настоящим, этим магическим моментом.

да, вот она, влюблённость :rolleyes:
очень красиво описаны чувства. мне понравилось ^_^

21

"очертания стераются"
стИраются.. Мне так кажется....))))

22

Мне, поскольку я фан "Тсубасы", местечко напомнило Магазинчик Желаний мадам Юко. Действительно, чуднОе место...

23

Хоши,почему ты постишь такие мини в "фанфики по ШК"?

24

потому что в них есть пейринг. Просто он лично мой, скрытый, но вы можете видеть и свой.

25

потому что в них есть пейринг. Просто он лично мой, скрытый, но вы можете видеть и свой.

Ммм..... А как ты думаешь насчет пейринга, просто интересно.....

26

поднимись-ка в начало темы на предыдущую страницу.

27

Вот честно скажу...
У меня здесь совершенно свой пейринг. Даже не из ШК.
И он так прекрасно сюда вписывается...хоть немного и необычно...Но так красиво...
Хоши, твои фанфики вдохновляют...самой хочется писать...
Спасибо тебе за такую красоту!

28

Красота бывает разной...
Ах, красота, красота, сколько из-за нее делается безобразия!

29

Эта красота не вызовет всплеска безобразий, это точно)
Наверное...

30

знаешь такого - дядюшка Фрейд? Так вот он говаривал, что все относительно. Что для одних красота - для других ... соответственно. Да и на вкус и цвет, сама знаешь. :)
Хотя, если верить всяким научным передачам, стандарты красоты существуют. Причем никто их не держит в секрете. Вот только вспомнить бы...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Ты и он