Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Ты и он


Ты и он

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Знаешь)) И не только он говорил, что все относительно)
Стандарты...да ну их...все, что стандартно...то мертво...зачем оно?)

32

а если я скажу... Эталоны?
нет, все-таки интересно прочитать, что ж там за  эталоны-то такие. надо у Яндекса спросить. Он знает все. Только вот искать там  неохота. Послать, что ль, кого-нибудь?

33

Эталоны...тоже что-то такое...
Впрочем, ладно....Да, надо кого-то послать...*задумалась* Кого бы...только не меня^^

34

Ну...что же мне сказать)
Как обычно - работа потрясающая, легкая, прочитала на одном дыхании - не затуманена, так открыта...
Нечего критиковать...Мини небольшое, зато такое большое)))*Опять психоз, то бишь понимайт, как хотите)))*
Мне понрава,лап :wub:

35

небольшое, но большое. Гы... Катерин, наш культуролог отдыхает, он тоже порой такие ляпы выдает. Но тут ты его затмила.

36

Вас только двое: ты и он, кто сделает все, что попросит твоя душа, все сбудется, только прикажи. Слово, жест – тотчас исполнено. Время твое, властвуй, наслаждайся, ты повелеваешь этой ночью, они – слуги твои. Они принадлежат тебе… всего лишь на шесть мимолетных часов. Бери все от жизни – есть время! Не к этому ли стремится каждый?.. Не это ли счастье?..

Вот это вообще не понравилось. Не вяжется с общим стилем. Да и сам мини странный. Какой-то обрезанные, с острыми краями и таким же окончанием. Вот бы его сгладить. В тумане не бывает острых углов....

В целом - мило, да. Сигаретный дым - самое лучшее средство забвения все-таки...

Отредактировано Count_D (2007-04-24 17:33:05)

37

небольшое, но большое. Гы... Катерин, наш культуролог отдыхает, он тоже порой такие ляпы выдает. Но тут ты его затмила.

да уж...))Может и не совсем)))

38

Хоши, вааа.... какое прелестное мини... мне очень понравилось, я в полнейшем восторге...
Даже не знаю, какая представляется пара... ммм... наверно Анна/Хао... или... незнаю... я под большим впечатлением... и как-то не задумываешья над персонажами...
Очень легко читать... мини оставляет после себя приятную легкость... не это ли удавшийся расказ?))

Мне очень понравилось... супер)))

39

Граф, ты знаешь что такое прием Крещендо в литературе? Ну, или генерализация?

40

Граф, ты знаешь что такое прием Крещендо в литературе? Ну, или генерализация?

нет. не знаю.

41

Человечик, рада, что такие впечатления остаются. О легкости сама сказать не могу, но судить вам. Еще раз благодарю. Благодарный ты читатель.

42

Граф, это когда автор от частных понятий, от описания себя, предметов, близко находящихся, переходит в к описанию всего вокруг, в целом, в общем, даже к абстрактным вещам. Вот тут как раз я применила то же. Конечно, есть тут лично мои заковырки, которые понять только мне можно, но вот именно на таком приеме построен текст. Когда ты приходишь в бар/клуб/какое-то место, ты адаптируешься потихоньку, привыкаешь к обстановке, людям, обращаешь внимание на мелочи, на себя, а с течением времени расслабляешься, утекаешь, все становится не особо важно, кажется, будто ты один, все вокруг твое и все эти мелочи - такие пустяки. Ты видишь себя королем. Конечно, это чувство индивидуально, но в общем присуще многим из нас.

43

Хоши, читатель благодарный, когда читать легко и интересно... а мне было легко и интересно...
мне очень понравилось... =)) респект...

44

еще раз спасибо. Йоу!

45

Хоши, возможно, не отрицая, может кто-то так себя и ведет, да
но мне не нравится.
и это мое имхо.

46

Хоши, это мини тоже великолепно как и Визави, чувства описаны прекрасно, читается лгко. Молодец!

47

Ригина, мерси. *улыбка до ушей*

48

Хоши-сама, твой мини, как всегда, великолепен! Мне понравилось, что нет определенного пойринга - так можно поразмышлять самой ^_^  Красивый маленький шедевр  ^_^

49

красивый и маленький, как на аватаре. :)
Эх... спасибо, Насть, что нашла в мини что-то для себя. :)

50

Хоши, я не устаю восхищатся твоим талантом!
Ориджинал-это твой стиль. Огромное аригато за то, что ты творишь!

51

аригато тебе, Рисса, за то, что поделилась мыслями.

52

Хоши, я все-таки добрался до твоего мини)

Так, теперь, собственно, что я хотел сказать.
У тебя явно талант писать мини) Атмосфера передана идеально. Ориджинал? Да. Ну и что? Все фики по ШК в какой-то степени ориджиналы, где-то я об этом уже говорил) Мне нравится. Тем более, что не так уж часто я люблю читать ориджиналы. А что касается пэйринга... у каждого - свой. Но точно не каноничный. Хотя это только мое имха.

Отредактировано Мефистофель (2007-04-28 17:10:45)

53

ЗайСик, спасибо! Приятно мне! Очень-очень-очень! :)

54

Опять отсутствие пейринга... но ничего... Мне это все равно нравится :) Молодца!!!!! Хочу тебе цветочки подарить ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~ ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~  ~flowers_for_you~
что-то мне уже и сказать нечего... ~sad~

55

за цветочки-цветочки-цветочки и еще целых 20 букетов цветочков мерси, хорошо, что хоть аллергии нет на них!

56

за цветочки-цветочки-цветочки и еще целых 20 букетов цветочков мерси, хорошо, что хоть аллергии нет на них!

  pooh_lol.gif  pooh_lol.gif
~blush~ Хоши, прости... за столь немногословный отзыв... нет слов просто ~blush~

57

а у меня тоже частенько не бывает слов после прочтения достойной работы. Но я заставляю себя сконцентрироваться, что поделаешь - надо же учиться оформлять свои мысли в предложения, полезно для мозга. :)

58

а у меня тоже частенько не бывает слов после прочтения достойной работы. Но я заставляю себя сконцентрироваться, что поделаешь - надо же учиться оформлять свои мысли в предложения, полезно для мозга. :)

Во-во ^_^

59

далеко не в тему: у меня такие приятные ассоциации с числом твоей регистрации! 7е января был просто сказочным днем, одним из самых запоминающихся. Вряд ли я его в ближайший год забуду. Эх.. Романтика!

60

далеко не в тему: у меня такие приятные ассоциации с числом твоей регистрации! 7е января был просто сказочным днем, одним из самых запоминающихся. Вряд ли я его в ближайший год забуду. Эх.. Романтика!

  pooh_lol.gif
Романтика... На РОЖДЕСТВО...


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Ты и он