Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Vis-à-vis


Vis-à-vis

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

ну а как еще живут писатели? Вернее, пишут? Не берут же из головы сюжеты! Лично я эмоциональный человек, который пользуется таким способом изливания чувств, как записывание их на бумагу посредством слов, фраз, абзацев...

32

ну а как еще живут писатели? Вернее, пишут? Не берут же из головы сюжеты! Лично я эмоциональный человек, который пользуется таким способом изливания чувств, как записывание их на бумагу посредством слов, фраз, абзацев...

У мну их слишком много - перегруженность, но сейчас делаю успехи...Свой фик последний перевела с албанского на русский)

33

иностранные языки - это похвально. Какие изучаешь?

34

иностранные языки - это похвально. Какие изучаешь?

Неа))имеется в виду, что перегруженный текст сменился на более легкий.

Знаю русский, азербайджанский, английский...
Знаю немного турецкий и армянский, также испанский, более менее японский.

35

похвальнл-похвально! ;) Вообще это такое благодатное занятие - изучать их. А что-н. писала на ин. языках?

36

похвальнл-похвально! ;) Вообще это такое благодатное занятие - изучать их. А что-н. писала на ин. языках?

Ммм...скорей переводлила, но не фики,надеюсь,что вскоре буду))Ща я в роли беты...Надо работать)))
Но твои работы всегда в моем внимании)) ^_^

Плиз...Оцени мой "перевод" на нормальный язык)))Интересно узнать - изменился или так и остался с чувством эйфории)))

А перевод на английский фика мну ужасно понравился,аригато, но французский я не наю и не любила его никогда)

37

честно говоря, совсем нет желания в посл. время читать фики, но по тв. просьбе заценю. Уж не хнаю, какой там отзыв получится, постараюсь что-н. вразумительное сочинить. Только не сейчас, я параллельно на др. сайте.

38

честно говоря, совсем нет желания в посл. время читать фики, но по тв. просьбе заценю. Уж не хнаю, какой там отзыв получится, постараюсь что-н. вразумительное сочинить. Только не сейчас, я параллельно на др. сайте.

Понятно)))))Можно и наоборот невразумительное) Текст все равно читать стало легче)

39

невразумительное уже написала. :)

40

невразумительное уже написала. :)

Я тоже бы так написала - что-то я такая переменчивая...Когда пишу,думаю.что понятно, а когда перечитываю вообще никак))

41

я знаю, что у некоторых писателей есть привычка написать, а потом править и править и править написанное, в итоге ничего не остается из того, что было. А я оч. редко так пишу, обычно оставляю первоначальный вариант плюс совсем немногго корректировки.

42

я знаю, что у некоторых писателей есть привычка написать, а потом править и править и править написанное, в итоге ничего не остается из того, что было. А я оч. редко так пишу, обычно оставляю первоначальный вариант плюс совсем немногго корректировки.

Я делаю, грубо говоря "набросок", а затем добавляю=)))Убираю редко когда))))

43

а я с набросков не начинаю, все с сам. начала прописываю до мелочей. Потом как раз эти мелочи и редактирую, что-то добавляю, что-то убираю. Что-то заменяю. Проблема, в основном, с синонимичными конструкциями. А тебе какие стилистич. девайсы/средства нравятся? То есть фигуры речи.

44

а я с набросков не начинаю, все с сам. начала прописываю до мелочей. Потом как раз эти мелочи и редактирую, что-то добавляю, что-то убираю. Что-то заменяю. Проблема, в основном, с синонимичными конструкциями. А тебе какие стилистич. девайсы/средства нравятся? То есть фигуры речи.

Да, конечно...У мну мысли разброшены, вот и нужно все расставлять у мну по своим местам))

45

ну это нестрашно, это вылечивается, Катерин. :)

46

ну это нестрашно, это вылечивается, Катерин. :)

Да,Звездочка)права...рано или поздно вылечусь))

47

*вспомнился суп со звездочками* :) У нас у всех свои, знаешь, завихрения. Нет плоских людей.

48

*вспомнился суп со звездочками* :) У нас у всех свои, знаешь, завихрения. Нет плоских людей.

на небе восседаешь))))
:P  :lol:
Угу...Люди плоские те, которые не понимают самого себя, чего хочешь и чего ожидать)))

А все у нас тут глобальномыслящие)))

49

я бы не сказала, что все... :(
Зато вот ты - яркий пример именно такого глубокомыслящего человека, с жизненными ценностями и ориентирами. Разве может это не привлекать в человеке?

50

я бы не сказала, что все... :(
Зато вот ты - яркий пример именно такого глубокомыслящего человека, с жизненными ценностями и ориентирами. Разве может это не привлекать в человеке?

Согласна...Люди бывают разных сортов - у многих нет "второго" видения, они не видят то,что могут видеть глубокомыслящие люди...Они видят в цветке большее, чем снаружи видят другие...Они становятся неотъемлемой частью этого сложного баланса...У меня много знакомых и они мну не понимают, зато мне дали 20 лет уже много раз, но человечеки постарше...Не знаю из-за чего...
Я немного описала это в своем фике...Я могу про одну стену написать поэму))))

Отредактировано Katerin (2007-04-28 13:38:20)

51

Стену? В прямом смысле?

52

Стену? В прямом смысле?

Да...На вид белая стена, что там до нее...
Вот так все и думают)))На самом деле, если всмотреться повнимательней, ты увидишь то, что никогда не видел и, в крайнем случае, больше не увидишь никогда=)))Все мну понесло))) ~megalol~

53

стихотворные произведения вещь настолько личная и по моему мнению несозданная для критики, что я обычно не берусь анализировать такие работы. Хотя Эса заставляет время от времени :)

54

стихотворные произведения вещь настолько личная и по моему мнению несозданная для критики, что я обычно не берусь анализировать такие работы. Хотя Эса заставляет время от времени :)

Я такие тоже не критикую...наоборот)))каждый пишет по-своему, и так, как видет и чувствует)))

55

ты читала Манокка произведения? мангу в стихах, например?

56

ты читала Манокка произведения? мангу в стихах, например?

Да, конечно) Я и сама стихи пишу...писала, ща уже редко

Отредактировано Katerin (2007-04-28 14:01:29)

57

не знаю, конечно, как ты к подобному относишься, но мне жутко не нравится, когда в постах пишут что-н. типа "шедевр" или "гениально". Что-то, наоборот, унижающее в этом. Как будто это просто слово. Теперь это перерастает в слэнг. И ничего больше.

58

не знаю, конечно, как ты к подобному относишься, но мне жутко не нравится, когда в постах пишут что-н. типа "шедевр" или "гениально". Что-то, наоборот, унижающее в этом. Как будто это просто слово. Теперь это перерастает в слэнг. И ничего больше.

Мне нужен лишь небольшой отзыв с критикой...Или наоборот, но "шедевр" и "гениально" и вправду не к месту..

59

вот видишь по скольким пунктам мы уже сошлись во мнениях! Это хорошо, когда людей что-то объединяет, на этом дружба и стороится.
Ладно, спасибо огромное за диалог, я вернусь вечером. А потом как-н. продолжим беседу. :)

60

вот видишь по скольким пунктам мы уже сошлись во мнениях! Это хорошо, когда людей что-то объединяет, на этом дружба и стороится.
Ладно, спасибо огромное за диалог, я вернусь вечером. А потом как-н. продолжим беседу. :)

Мне тоже, взаимно)))Буду ждать,лап))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Библиотека фанфиков » Vis-à-vis