Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невинное Дитя


Невинное Дитя

Сообщений 1 страница 30 из 148

1

НАЗВАНИЕ: «Невинное Дитя»
АВТОР: Kleopatra De la Vinas (Kleo Li) (я, в смысле)
БЕТА: ~*Лиара*~
EMAIL: kleopa5481@list.ru
ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Анна/Йо/Хао/НЖП (они все взаимосвязаны)
РЕЙТИНГ:  PG-14, R
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:
ДИСКЛЕЙМЕР: отказываюсь от прав на персонажей и мира Takei Hiroyuki;
СОДЕРЖАНИЕ:  Читайте сами)
СТАТУС: Пишется
ОТ АВТОРА:
Это так просто… Полюбить кого-то. Любовь вползает змеёй в наше сердце, словно лиана обвивает его своими ветвями, словно стрела пронзает его насквозь, словно вирус проникает в твоё тело - любовь захватывает тебя, как болезнь. Это было так просто и незаметно, но даже тебе смешно теперь.
Вечное счастье иль вечные муки? Куда приведёт тебя судьба, когда огнём душа твоя объята? Когда счастье где-то рядом, но не с тобой? Когда слеза сменяется слезой? Когда ревность в твоё сердце заползла? И выползет лишь тогда, когда глухой болью обратиться!

Любовь, чего ты хочешь от меня?
Ведь я забыть была совсем готова!
Зачем же тень твоя приходит снова,
Жестокой болью душу мне казня?
Лопе де Вега «Собака на сене»

Кэтлин улыбнулась и села рядом с друзьями. За эти десять минут ничего не изменилось. Рэн колотил Чоколава, Рио строил глазки девушке, сидящей напротив него, за соседним столиком. Йо благополучно заснул, Хорохоро поглощал еду, Фауст ворковал с Элизой, а Манта щелкал кнопками на новеньком ноутбуке. Анна молча сидела, смотря перед собой. Кэт заметила, что её подруге плохо, хотя лицо Киоямы не выражало ни боли, ни отчаяния, как всегда каменная маска, помогающая ей жить. Кэтлин узнала даже причину всего этого расстройства, увидев утром открытый ящик своего стола. Всё как она планировала. Любопытство сгубило кошку,… но Кэт знала, что кошкой будет она, а не подруга.…Просто ей нужна помощь, лишь они смогут её укрыть. Но никто не видел состояния Анны…
Всё как три месяца назад, когда в библиотеке столкнулись две девушки, похожие по способностям, и совершенно разные внутри. Их встреча оказалась предзнаменованием. Хотя Кэт так не думала. Тогда Валентин переехала к ним в город, будучи шаманкой, с прекрасными способностями, она разглядела хранителя Йо, и духовную силу Анны. Их дружба была, словно слиянием разных душ. Строгая Анна и взбалмошная Кэт, нежное сердце Киоямы и жестокая душа Валентин. Кэтлин уверенными шагами дошла до стула Анны. Блондинка посмотрела на подругу, с шоколадными до плеч волосами и холодными серыми глазами. Кэт улыбнулась и сказала:
- Пошли, здесь уже тесно от живота Хоро, - краем уха северный шаман слышал оскорбление, но его больше волновал огромный чизбургер в его тарелке. Рэн прекратил убивать Чоколава и сел на своё место, наблюдая за Кэтлин и Анной, а потом резко толкнул Асакуру, который видел уже пятидесятый сон. Йо приоткрыл один глаз, взглянув на друга, пробормоча:
- Шо случилось?
- Мне не нравиться Кэт, - сказал Тао, взяв стакан в руку. - Эта девушка словно несёт ядовитую энергию с собой, как предатель. Вон, что с Анной сделала.
- Рэн, мы с ней знакомы уже… э, давно, - зевнув, сказал Асакура. - Анна с ней изменилась, это да, но это не причина, чтобы считать её предательницей.
- Всё же, - китаец встал и вышел из кафетерия.
Йо уже хотел задремать опять, но неожиданное чувство пронзило его сердце. Словно холодная стрела в сердце. Подняв глаза на друзей, он понял, что это ощутил это не один. Вскочив со стульев, все (даже «слегка» пополневший Хорохоро) выбежали из помещения…
… - Анна! - Йо сел на корточки перед невестой. Девушка внезапно вцепилась в его руки и прижалась к нему. Удивившись резкой переменной в её поведении, парень обнял её. Рэн, оказавшийся здесь раньше, заговорил:
- Давно она его знала?
Анна молчала.
- Она хотела, чтобы он тебя забрал, так? - спрашивал дальше Тао. Асакура невольно посмотрел на серьёзного друга. Медиум продолжала молчать, тогда шаман продолжил:
- Втерлась тебе в доверие, а пока мы считали её другом, она, оказывается, связана с нашим врагом. Анна, она была частью его плана. ТЫ представляешь, чтобы случилось, если бы он тебя забрал?! Понимаешь?
- Да, понимаю, - прошептала девушка, но вдруг поднялась на ноги и посмотрела на Тао. - Но Кэт не была его планом! Он появился сейчас и хотел забрать… Но… она… из-за… - Анна замолкла.
- Я всё видел, Анна. Кэтлин Валентин - предатель.
- Заткнись, Тао! А то получишь! Я сама разберусь со своей подругой! Не лезь, даже не смей её имя произносить! - Киояма развернулась и пошла по дороге. Друзья удивлённо её пропускали. Йо спросил:
- Рэн, объясни, что произошло?!
- Кэтлин - приспешница Хао. Он напал на них, но я ему помешал убить или забрать её. Кэтлин исчезла вместе с твоим братом, Йо.
Асакура промолчал и, развернувшись, побежал за Анной…
Она добралась до озера. Сначала она шла, постепенно всё быстрее и быстрее, и вот побежала. Её путь привёл её к этому прекрасному месту, на душе лишь холод и растерянность. Она прекрасно знала причину её «предательства», но вслух произнести не могла. Хао не должен был появиться в тот момент! Теперь есть лишь месяц, чтобы помочь ей. Девушка сняла обувь и вошла в воду настолько, что чуть не намочила платье*. Прохлада, непонятное щекотание и спокойствие коснулось ног Анны. Кэт - была и есть её подруга, как и Йо - её жених, а Хао - враг.
- Как ты? - медиум вздрогнула и обернулась. Асакура стоял, тяжело дыша от быстрого бега, и выразительно смотрел на невесту. Анна улыбнулась на секунду, но потом, взяв себя в руки, спросила:
- Что ты здесь делаешь?
- Я шёл за тобой, - просто ответил Йо, не обращая внимания на недовольные нотки в голосе девушки.
- Что ты думаешь об этом всём, Йо? Кэт - предатель?
- У неё могли быть причины на это. Но я… - Анна повернулась к нему спиной и сложила руки на груди, строгим голосом остановила его:
- Скажи просто: да или нет!
Йо опустил взгляд. Его сердце резко оборвалось там, в кафе. Анне угрожала в тот момент опасность, он не сомневался. Но Кэтлин?! Как она могла оказаться приспешницей Хао?
Асакура почти шёпотом ответил:
- Я думаю, так же как и ты. Ты - ведь моя невеста, - девушка вздрогнула и неожиданно успокоилась. Как глупо!? Как могла она подумать, что Йо Асакура, обладая безграничной добротой и всепрощающим сердцем, сразу признает человека виновным. Девушка повернулась и посмотрела ему в глаза, такие прекрасные и великодушные, но внезапно её пробрал холод. Ноги окоченели. Асакура зажмурилась от боли, но больше не один мускул не дрогнул на её лице. Йо подскочил к ней, прямо в воду, чтобы она не упала и, подхватив на руки, вынес на берег. Опустив девушку на трухлявое бревно, он наблюдал, как она растирает окоченевшие конечности. Подумывая о том, как ему повезло с невестой, Йо улыбался сам себе. Анна заметила, как он на неё смотрит и, на секунду покраснев, буркнула:
- Прекрати так не меня палиться!
- Извини, - пробормотал парень, подняв глаза к небу, и стал насвистывать мелодию. Киояма усмехнулась, подумав, что это глупо - стесняться взгляда будущего мужа на её голые ноги. Тем более что она постоянно ходит в коротких юбках или платьях. Тут взгляд девушки привлекли почти полностью мокрые джинсы мужа и она воскликнула с негодованием:
- Йо, а ну-ка марш домой, переодеваться! Простудишься.
Асакура удивлённо на неё уставился, в его глазах промелькнул упрёк, который Анна предпочла не замечать…

…- Анна, нам в ту сторону!
- Я знаю, - произнесла девушка, подходя к дому. - Это, вроде здесь!
Киояма постучала…

- Вы - Анна Киояма и Йо Асакура? - спросила женщина средних лет. - Оливия говорила о вас.
Медиум кивнула и села в предложенное кресло. Асакура остался стоять, всё ещё не понимая, куда они пришли и кто такая Оливия.
- Она сейчас спит, тихий час, простите. Вы заберёте её?
- Да, думаю да. Оливия словно чувствовала опасность. Она мне всё рассказала, вы - миссис Леони?
Дама кивнула.
- Не беспокойтесь, Мэлони Оши будет с нами в безопасности, -заверила её Анна
- Надеюсь, что он не найдёт девочку, она итак много пережила, - покачала головой мадам Леони, - Он - настоящее чудовище, бедная Оливия, у неё уже был жених! А он… Анна, вы знаете?
Инстинктивно Киояма поняла, о чём спрашивает женщина, и кивнула, думая, что маленькую Мэлони можно будет спасти, если он узнает о нём, но подруга не согласится. Будет риск уже двумя жизнями, если не тремя. Вдруг Йо наклонился и прошептал невесте прямо в ухо:
- Может, объяснишь?
- Потом! - сквозь зубы процедила Анна, а затем с улыбкой посмотрела на миссис Леони. -
Вы не можете разбудить девочку. Чем раньше она окажется у нас, тем лучше.
Леони вышла, а Йо спросил:
- Анна, кто такая Оливия? И эта Мэлони?
- Оливия - моя подруга, а Мэлони - наша будущая дочь, - затем Анна понизила голос, фактически прошептав. - Если у нас не получится.
Асакура онемел от заявления невесты. Оправившись, он уже открыл рот, чтобы удостовериться в услышанном, но в комнате появилась девочка с ярко-голубыми глазами и чёрными волосами. Она была лет четырёх, не более. Миссис Леони провела за руку Мэлони до Анны, которая улыбалась девочке. Йо непроизвольно тоже улыбнулся. Девочка так и светилась счастьем, искренностью и невероятной силой. «Шаманка!» - подумал Асакура. Мэлони косо посмотрела на него, и прижалась к женщине. Анна, заметив это, представила:
- Мэлони, это Йо, Йо Асакура, мы - друзья Оливии.
- Ти - Ання? - пролепетал ребёнок, распахнув глаза, на что Анна кивнула, - Олифия говорила о тебе, ты - хорошая, а вот он… он..
- Я знаю, - прервала Киояма девочку. - Это мой жених и самый близкий, лучший друг, Мэлони. Ты пойдёшь с нами?
- Дя, Олифия говорила, что я должна тебя слушаться, когда была здесь вчера. Она попрощалась, сестрёнькя не вернется? - на глаза Мэлони стали наворачиваться слёзы. Анна поднялась, подбежала к ребёнку, и, опустившись на колени, крепко-крепко обняла, прошептав:
- Нет, дорогая, твоя сестрёнка вернётся. Я верну её, обещаю.
- Обещаешь! - шмыгнув носом, пробормотала Мэлони, обнимая Анну своими маленькими ручонками. - Тогда я пойдю с вами, даже с ним.
Киояма поднялась с колен и попросила миссис Леони собрать вещи девочки и прислать им домой. Мэлони быстро сбегала наверх, захватив своего зайца с такими же огромными голубыми глазами, как и у нее. Анна взяла за руку девочку, и они втроём вышли на улицу, на которой уже играли вечерние тени. Йо молчал некоторое время, но к концу пути, он вновь спросил:
- Прошу, Анна, объясни.
Девушка глубоко выдохнула и сказала:
- Эта история началась давно. Когда девушка увидела в толпе парня, который сам того не подозревая, сначала завладел её сердцем, а затем разбил. Но когда она пришла в себя, нашла суженного, словно призрак из снов, явился тот, которого она проклянет, спустя несколько месяцев. Он разбил её жизнь, но это его не волновало. Ему нужна была её сестра, а не она.
- Анна о чём ты?
- Героев этой пьесы ты знаешь, Йо. Ты один из них…Как и Кэтлин.
***
- Спасибо, Канна, - Кэтлин улыбнулась немке, которая поспешно удалилась из комнаты, забрав поднос, оставшийся полным даже спустя час. Девушка отчётливо услышала, как скрипнул ключ в замочной скважине - её заперли. Уже несколько часов она сидела здесь, совершенно не зная, чем заняться. Мысли, словно кипящая вода в чайнике, бурлили от сложившейся ситуации. Её успокаивало лишь то, что Анна поняла её и не осуждала.
«Но этот чёртов Тао!!! Теперь Йо о ней подумает, черт знает что!»
Кэт поднялась и вышла на балкон.
«Второй этаж. Если бы не… В прежние времена она могла спокойно с третьего спуститься, не боясь погибнуть. Но теперь есть небольшая проблемка. Хотя.. Надо попробовать, в конце концов, ещё очень рано.»
Кэт улыбнулась сама себе, увидев решётку, вокруг которой вилось бесчисленно количество растений, и перекинула ноги через перила.
«Так, спокойно, спокойно»

Держась одной рукой за перила, а второй пытаясь дотянуться до спасительной лестницы на волю, Кэт чувствовала, как её сердце сжалось от страха, а желудок свело знакомой судорогой. Неожиданно её левая нога соскользнула с выступа, но, к счастью, она успела схватиться за решётку. Крепко вцепившись в прутья, Кэтлин решилась, наконец, спускаться. Осторожно, понимая, что даже малейший шум может случайно привлечьсвидетелей. Опустившись на землю, она перевела дух. Надо было унять не только сердечный приступ чечетки, но и дрожащий живот. Осознавая, что ей нужно пересечь открытое пространство и добраться до деревьев, Кэт решила, что лучше делать это быстрее. Не ровен час вернётся Хао. Тихо вздохнув, она повернулась к лесу, сделала несколько шагов, а потом побежала. Чувствуя спиной, Кэт была уверена, что её не преследуют, но для уверенности, добежав до пролеска, она посмотрела на дом. Никого нет. Она улыбнулась, подумав, что в очередной раз обхитрила Хао. Осмелев ещё больше, она просто пошла, как уставилась глазами в знакомый подбородок.
- Какой бессмысленный поступок! - усмехнулся Хао, взвалив Валентин себе на плечо, - Ты не думала, что окна останутся открытыми просто так? Я ещё помню последний раз, Кэт, когда ты меня напоила и сбежала.
Валентин брыкалась, двигала ногами, била его спину руками, но бесполезно Асакура тащил её обратно домой. Тут Кэт заметила кинжал, висящий у него на поясе, сзади. Девушка внутренне обрадовалась и выхватила холодное оружие. Изловчившись, она приставила клинок к его шее, проговорив:
- Отпусти меня или я…- она не договорила, как он её сбросил с себя. Теперь она валялась перед ним, с ножом в руках. Кэт поднялась на ноги:
- Не подходи ко мне иначе я убью тебя и всё равно убегу.
- Ты хочешь убежать от меня? Почему? - усмехнулся он. - Разве ты не помнишь, что совершенно не сопротивлялась мне сегодня.
У девушки всё похолодело внутри. Она просто опешила, когда он появился. Конечно, Кэт понимала, что рано или поздно он её найдёт, но прошли лишь четыре месяца!
- Я уверена в своих действия! Находится рядом с тобой настоящее мучение, меня просто тошнит от тебя. Я убью тебя, если ты подойдёшь!
Хао отступил на пару шагов, но вдруг ринулся на неё, прямо на острие кинжала. Девушка вскрикнула, когда поняла, что воткнула в шамана своё оружие. Она действительно ранила Хао Асакуру! Отступив, она видела, как он свалился, прижимая окровавленную руку к животу. Кэтлин выбросила нож, красный от крови. Хао лежал перед ней, а она лишь мотала головой, не веря, что убила его. Она села перед ним, говоря:
- Хао?! Ты что ли умер!? Не может этого быть, ты же Великий Хао Асакура! Глупости! Я не могла убить человека, даже такую сволочь, как ты! Вставай! - Она ударила его по лицу. - Очнись! Ты решил испоганить всё своё величие, умерев от руки слабой девушки? - Кэт яростно ударила руками его грудь. Хао поперхнулся и открыл глаза, оттолкнув от себя взволнованную девушку, проговорив:
- Чего не убежала?
- Я…я… ты жив? - пробормотала Валентин, поняв всю бессмыслицу своих действий.
- Жив, конечно, и вряд ли я умру от ранения руки, - он показал неглубокий порез на правой руке.
- Ты, ты…. Ты претворился мёртвым?! Какое же ты…!
- Я дал тебе возможность убежать, а ты не воспользовалась! Значит, ты не хочешь уходить от меня.
- Ты же ранен, - пробормотала Кэтлин. - Я должна была убедиться, что победила и ничего мне не угрожает.
- Ясно, - сощурил глаза Хао. - Но теперь ты вновь со мной и навсегда.
- Ага, неужели? - Она поднялась, бросившись бежать. Но Хао ловко схватил её за руку, отчего она упала прямо на него, и стала сразу отбиваться. От неожиданного напора Асакура отпустил её, но Кэтлин, не ожидая, внезапно поскользнулась и упала на землю. Хао хотел было рассмеяться, но вдруг понял, что Кэт не открывала глаз. Асакура, ругнувшись, поднял её на руки, и они исчезли в пламени.
***
Она очнулась благодаря шуму, возникшему в комнате. Кэт села в кровати, ужасаясь своему виду. Девушка была в грязи, в листве, а платье превратилось лохмотья. Ноги и руки украшали порезы, ссадины, шишки. Девушка удивилась, что ещё жива. Тут она заметила ещё одного человека, стоящего в комнате. К ней спиной и в одних джинсах. Кэтлин обдало жаром, конечно, это был Хао, и он принёс её в их бывшую комнату. Голова у девушки закружилась и, издав мучительный выдох, она вновь легла на подушки. Асакура был не глухой и оглянулся, его лицо озарилось странным облегчением и спокойствием. За несколько шагов он преодолел расстояние до кровати и присел на её край:
- Как себя чувствуешь? - Кэт удивлённо посмотрела на него, но не ответила, задав свой вопрос:
- Сколько я проспала?
- Около пятнадцати минут. Ты была просто без сознания, дорогая. Но сейчас ты очнулась и должна привести себя в порядок.
- Зачем? Всё равно отсюда меня никогда не выпустят, - пробурчала шаманка. Хао изумился, но виду не подал, приказав:
- Иди, помойся!
- Ага, побежала! - Кэтлин не намеривалась уступать после того, что было в лесу. Она до сих пор негодовала по поводу своей глупости. В тот момент Валентин не понимала, что Асакура не намерен шутить и неповиновения терпеть не собирается не секунду. Хао, поднявшись и схватив девушку за руку, стащил её с кровати. Кэт упиралась, как могла, но здесь в физической силе она проигрывала в любом случае. Осыпая его ругательствами, шаманка требовала её отпустить, но повелитель огня даже ухом не вёл на её приказы и тащил её по полу до ванной комнате. В дверном проёме девушка схватилась свободной рукой за стену и, помогая ногами, не дала больше Хао сдвинуться с места вместе с ней. Он отпустил её руку и, не успела Кэт вдохнуть спокойно, поднял её на руки и продолжил свой путь до душа. Валентин впилась ногтями в его голую грудь, стараясь причинить невыносимую боль, но он лишь слегка поморщился и ещё крепче прижал её к себе. Через секунду он поставил её в центр душевой кабинки. Упер руки в бока, Хао выразительно уставился на неё.
- Что? - спросила раздражённая девушка.
- Ты собираешься мыться в платье? - его глаза смеялись над ней. Кэтлин, сложив руки на груди, стала издеваться:
- Платье тоже надо стирать, отчего бы не сделать на мне. Двух зайцев…
- Прекрати, Кэт! Что с тобой? Помойся, как следует, а потом надо перевязать твою голову.
- Я не собираюсь тебе подчиняться! Я - свободный человек, ты не имеешь никакого права держать меня здесь, а уж тем более, я не собираюсь подчиняться твоей воле. Зачем тебе пленница, благоухающая розами?
- Будто ты не догадываешься! - усмехнулся Асакура. - Хотя, грязная ты не менее соблазнительна. Если ты не помоешься, я вымою тебя сам!
В душе Кэт внезапно пожелала, чтобы он осуществил свою угрозу, но, отказавшись даже думать об этом, она крикнула:
- Не смей до меня дотрагиваться!
Повелитель стихий дёрнулся от тона, с которым эта хрупкая девушка произнесла приказ, задев его гордость и самомнение. Хао, не раздумывая, набросился на неё, как удав не кролика. Включив воду, причём холодную, он пытался стащить с Кэт одежду, не обращая внимания на её слова. Девушка сражалась как истинная амазонка. Один раз умудрилась даже укусить противника, отчего Асакура на мгновение прекратил атаку. Кэтлин победно улыбнулась, но не тут-то было, Хао рванул платье на себя, отчего далеко не прочная ткань разорвалась. Тут шаманка почувствовала холодную воду на себе и изучающий взгляд повелителя огня, блуждающий по её приоткрывшемуся телу: груди, животу, ногам. Парень нахмурился, проговорив:
- Ты потолстела.
- Ч-чего? - пролепетала она, пытаясь раствориться в стене, к которой прижалась. Вдруг ей стало плохо: лёгкое головокружение, а потом и… Она протиснулась через Хао и добралась до унитаза. Её тошнило. Парень вдруг перепугался, и, подскочив к ней, придерживал слегка, пока рвота не прекратилась. Переведя дух, Кэт ослаблено выпрямилась и дала себе волю, на мгновение, опереться о грудь Хао. Её умиротворенное положение, безопасное, на первый взгляд, было разрушено его возгласом:
- Либо ты отравилась, либо тебя и правда от меня тошнит.
Кэт словно током дёрнуло, и она с реакцией пантеры отскочила от Асакура, злостно крикнув:
- Уверенно скажу, что мне стало плохо из-за тебя! - Кэтлин подивилась тому, что на самом деле говорила правду. Взгляд Хао похолодел, и девушка испугалась, когда он сделал шаг в её сторону, а шаманка вскрикнула:
- Прости, я пошутила. Мне правда плохо из-за, из-за… бутерброда, который я съела утром. Я помоюсь, выйди… пожалуйста. - Кэт почувствовала, как к горлу вновь подкатывает тошнота, но усилием воли, она смогла дождаться ухода Асакуры. Закрыв дверь, шаманка почувствовала себя кроликом в клетке. Её утешало лишь то, что он не догадался.
***
Кэтлин не думала, что прохладная вода - это такое блаженство. По настоянию Хао, (прозвучавшего по ту сторону двери), она не трогала голову, чтобы не задеть рану. Освежившись, девушка завернула на себе большое полотенце ярко-розового цвета. Глубоко вздохнув, она открыла дверь, как услышала:
- Проходи, садись на стул.
Хао переоделся, точнее лишь сменил намоченные джинсы на штаны-шаровары и надел футболку. В голове у Кэт пронеслось, что это к счастью, больше не надо будет краснеть, смотря на рельефы его мышц. Девушка послушно опустилась на предложенное сидение, спиной к нему. Хао осторожно стал рассматривать, а потом и обрабатывать рану на затылке. Кэтлин смогла выдержать процедуру молча, но спиной ощущала исходящий от Асакуры жар. Когда он закончил своё занятие с видом опытного медика, Валентин думала лишь о том, как бы одеться. Хао произнёс, складывая препараты обратно в аптечку:
- С одеждой придётся подождать, тебе надо вымыть волосы, а потом я наложу ещё раз мазь.
- Хорошо, я пошла! - резко встала Кэт, мечтая быстрее отойти от него. Но Асакура её остановил:
- Ты не видишь рану, я тебе помогу.
- Не надо! - запротестовала девушка, повернувшись к нему. В её глазах затаился страх, отчего Хао засмеялся:
- Кэт, обещаю, что сдержу свой любовный пыл. Так что поворачивайся и топай обратно в ванную.
- Хао, пожалуйста..
- Слушай, не надо вести себя, как скромница! Будто я не видел тебя без одежды! - в его глазах вспыхнул азартный огонёк, ещё больше напугавший девушку.
- Это было давно, многое изменилось. Теперь я другая, - внезапно ей захотелось вернуться назад, в тот день, когда он пришёл к ней. Она не знала тогда, что у Йо есть брат-близнец. Всё было, как в волшебной сказке,… пока он не попытался забрать Мэлони…
- Другая? - брови Хао взлетели к корням волос. - Возможно, ты перекрасила волосы, сменила причёску, вернула себе старую фамилию, но всё та же Кэт, моя Кэт. Разве ты забыла всё? - он стал двигаться к ней. «Забыла»… Нет, конечно, нет. Такое не забывается…
Продолжение следует...
***

Так, теперь отзывы.... Плиз!!!

Отредактировано Kleo (2007-05-16 15:40:15)

2

Начало мне нравится , не много запутоно но ето поперовимо .

3

Начало интересное! ^_^  Буду ждать продку :rolleyes:

4

Хао лучший
Я не рассчитываю на огромный фанф, (максимум -15 альбомных страниц) поэтому сразу как бы в центр сюжета перенесла начало рассказа. "Всё запутано" - это я бы сказала, у меня в каждом рассказе. Сначала ничего непонятно, а потом всё будет ясно. Надеюсь. Спасибо, за чтение.
Джейн Филпс
Спасибо, может критику? Я тоже её люблю.
KleksuЧасть я отослала, проверят, выложу) Спасибо, за чтение)

5

Клео, прочитала и первая мысль, которая пришла вголову, что эта вторая часть какого-то фика. Хотя наверное нет, интересно получилось, только я много не поняла. До меня в последнее время все медленно доходит, но ничего.
Знаешь Анна немного другая по характеру, хотя ты пишешь, что она изменилась, все равно немного непривычно о ней такая читать.
Насчет Хао и Кэт пока ничего стоящего не скажу, мало про них еще написано.
И еще мне казалось, что Рэн пишется через е.

6

Kleo начало очень интересное и многообещающее :rolleyes:  :rolleyes:
Мне очень понравилось... Вот только запутано малость, и я не совсем во все врубилась.
В следующей проде ты нам,надеюсь все объяснишь? :rolleyes:

7

незнаю посути мне эточто напоминает видемо читал где-то что-то очень пожожое, но немогу вспомнить где, но всё же  всеравно неплохо жду проду,  надеюсь мое мнение о написаном будет подниматься с каждой новой  частью.

8

Крылатая

Клео, прочитала и первая мысль, которая пришла вголову, что эта вторая часть какого-то фика. Хотя наверное нет, интересно получилось, только я много не поняла. До меня в последнее время все медленно доходит, но ничего.

Похоже, моя привычка так писать всем вам не очень понравилась. Я первый раз, (вроде ~pardon~ ), решила сразу, без вступления, писать. Думала, будет интересно читать, будет много мыслей по поводу: "Что будет дальше" или "Случилось уже". Но ошиблась, эх... ~sad~

Знаешь Анна немного другая по характеру, хотя ты пишешь, что она изменилась, все равно немного непривычно о ней такая читать.
Насчет Хао и Кэт пока ничего стоящего не скажу, мало про них еще написано.

Ну не знаю, мне всегда хотелось, чтобы Анна изменилась, немножечко!...

И еще мне казалось, что Рэн пишется через е.И еще мне казалось, что Рэн пишется через е.

Это не ко мне, а к Лиаре. Я думаю же, что через Э, твёрже звук произносится.
Аfина
Спасибо, большое. Если что не поняли спрашиваете, отвечу.) В следующей проде... да, поймёте. Там всё рассказано. Почти всё)
они
Я надеюсь, что ваша оценка будет прежде всего справедливая. И если вспомните, где подобное читали, то скажите, пожалуйста. С удовольствием посмотрю.

9

Крылатая

Похоже, моя привычка так писать всем вам не очень понравилась. Я первый раз, (вроде ~pardon~ ), решила сразу, без вступления, писать. Думала, будет интересно читать, будет много мыслей по поводу: "Что будет дальше" или "Случилось уже". Но ошиблась, эх... ~sad~

Клео, ты правильно думаешь, эти мысли есть и будут отому что мне очень интересно узнать что же будет дальше и еще более интересно узанть, как все это получилось, потому что что-то подсказывает мне в прошлом произошло веское событие, повлиявшее на настоящие события этого фика. Клео я с нетерпением жду проду!!!

10

Kleo
Пиши быстрее, мне безумно интересно))

11

Аfина
Спасибо, большое. Если что не поняли спрашиваете, отвечу.) В следующей проде... да, поймёте. Там всё рассказано. Почти всё)

А когда она? blush2.gif

12

Крылатая Я рада, что мои предположения были верны)
~*Лиара*~ Тебе бы жаловаться, ты итак первая всё видишь! :P
Аfина Смотри ниже..

Обещанная прода!)

… Девушка с длинными золотистыми волосами и дымчатыми глазами смотрела в окно, уютно устроившись на подоконнике, среди подушек. Её глаза были грустны и радостны. Она убежала из дома, который так любила, бросила будущего мужа, но обрела любимого. Сейчас она невольно спрашивает себя, было ли это правильно.
- Поплачь, если это необходимо, - его спокойный голос заполнил комнату, она оглянулась и попыталась улыбнуться, не замечая, как две мокрые змейки появились у неё на щеках. Хао подошёл к ней и обнял за плечи, а пока она плакала, приговаривал:
- Всё будет хорошо, моя Кэт, всё будет у нас хорошо… - Кэтлин посмотрела ему в глаза, в эти чёрные, на редкость спокойные и успокаивающие глаза:
- Хао, прости, я такая рёва…
- Тсс… - он прижал палец к её губам. - Ты впервые заплакала на моих глазах. Хотя, признаюсь, у меня сердце разрывается, когда я вижу эти солёные капельки у тебя на щеках.
Кэт промолчала и уткнулась лицом в его грудь. Несколько минут они молчали, но девушка решила высказаться:
- Хао, я никогда не поступала против воли отца. Наша свадьба с Брэдом была спланирована так давно, что я забыла о ней. Потом я увидела Йо… - она почувствовала, как Асакура напрягся, но продолжила. - Я даже незнакома с ним, но … это словно любовь с первого взгляда. Я прекрасно знала его повадки, вкусы, знакомых в лицо, но так и не решилась представиться. Потом, я увидела Анну, его невесту, мне стало плохо, сердце разбилось на маленькие кристаллики.… С другой стороны, мне казалось это глупым - влюбится, ревновать человека, которого не знаешь, совершенно незнакомого! Но так это и было. Я решила уехать, не участвовать в Турнире. Меня свели опять с Брэдом, он очень похож на Йо. Такой же милый, добрый… Брэд влюбился в меня…
- Кэт, зачем эти объяснения? - прервал её повелитель огня, отойдя от неё.
- Хао, я хочу выговориться, расставить все точки над i, чтобы между нами не было недомолвок.
- Хорошо, продолжай. - Стиснув зубы, Асакура уставился в окно. Кэтлин понимала, что он злится, но совершенно не поняла почему, но продолжила:
- Потом появился ты. Похожий на Йо, и, одновременно, совершенно ему противоположный. Ты был другим.… Не такой, как…
- Хватит, - ругнулся Хао, и, развернувшись, пошёл к двери. Кэтлин удивлённо хлопала глазами:
- Почему ты так реагируешь? Тебе не нравится сравнение с братом? - Асакура остановился и медленно повернулся. - Знаешь, Кэтлин, пока я умел читать твои мысли, пока ты не заставила меня поставить в твоём разуме защиту, я слышал лишь имя Йо. Ты всё время думала о нём. Я даже сомневаюсь, что ты любила меня, а не моего младшего брата. Кстати, ты ни разу, слышишь, не разу не говорила про свою любовь ко мне.
- Я не говорила?! - поперхнулась девушка, вскочив с подоконника. В голове была лишь одна мысль: «А ты говорил?!». - Разве я не доказала свою любовь, убежав с тобой, отдавшись тебе, прекрасно зная, что отец проклянёт меня после этого!
- Ты могла представить вместо меня Йо, что, кстати, довольно не трудно. Ты хотела остаться с Брэдом, когда он стал умолять тебя быть с ним. А он характером весь в моего братишку!
- Ты думаешь, я хотела остаться с ним!
- Разве нет? - Хао сложил руки на груди. - Ты постоянно во мне сомневалась. Думала, что я с тобой лишь из-за своей выгоды, но никак не из-за любви.
- Конечно, твоя репутация не блещет длинными романами! Ты всех лишь используешь. Может, у тебя в голове сложный план по уничтожению мира, с моим участием!
- Браво, ты научилась читать мысли!
Кэтлин похолодела и отступила назад. Её сердце стало биться с бешеной скоростью.
- Тогда зачем ты перенёс меня сюда? Зачем пудрил мозги столько времени?
- Знаешь, я сам много раз задавал себе этот вопрос.
- Что?
- Понимаешь, в какой-то момент я уже решил бросить тебя и уйти, но твой Брэд не давал мне покоя. В голове рисовались картины: как он тебя обнимает, целует - в такие моменты я хотел свернуть ему шею. Я решил, что ты будешь со мной в любом случае.
- Ты считаешь меня вещью? - возмутилась Кэт. – Я для тебя игрушка, да!? Лучше бы я осталась с Брэдом. Он ведь простил мне эту глупость.
- Тогда бы ты осталась навсегда одна. Либо со мной, либо одна, я бы убил любого твоего предполагаемого жениха. Неужели ты думаешь, что кому-нибудь отдам мою девушку, мою любовь…
«Любовь!» - душа шаманки запела. Девушке захотелось броситься ему в объятия, но так просто сдаваться ей не позволила гордость. Хао вдруг улыбнулся:
- Это наша первая ссора за весь роман.
- Роман? - удивилась Кэтлин, внутренне просто светясь от счастья. - В романе есть влюблённые, а у нас лишь увлечение, без любви, одна лишь выгода для тебя. Знаешь, Хао, я не дам тебе убивать моих женихов!
- Как же ты мне помешаешь, дорогая? - ухмыльнулся Асакура. Кэт улыбнулась и, подбежав, ловким приемом сбила его с ног. Но, как уже известно, если Хао Асакура падает, то явно не один. Повелитель огня устроился на полу, удерживая Кэтлин крепкими объятиями, хотя она совершенно не сопротивлялась. Её серые глаза смотрели внимательно на него:
- Я люблю тебя, Хао.
- Так это же прекрасно! - девушка потеряла дар речи, естественно, она ожидала другого ответа, но Асакура поцеловал её, не дав долго удивляться. Раздавшийся стук в дверь, а потом и испуганно восклицание: «Простите, господин!» прекратило блаженство. Оторвавшись, друг от друга, они поднялись на ноги. Хао пробурчал:
- Вот так всегда!
Кэтлин засмеялась, поправляя одежду.
- Кстати, одень чего-нибудь красивое и спускайся вниз.
- Зачем? - полюбопытствовала Кэтлин.
- Затем, что вы, Кэтлин Валентин, смените свою девичью фамилию.
У неё подкосились ноги, но Хао поддержал её за талию, не дав упасть.
- Похоже, ты не возражаешь! - улыбнулся Асакура….

- Спасибо, я не буду, - Кэтлин, дала мужу вымыть ей волосы, надеясь, что он отстанет от неё после этого. Тем более она внезапно замкнулась в себе, вспоминая всё, что происходило в те счастливые дни между ней и Хао. Свадьба, путешествия по миру за минуты, улыбки, поцелуи. Казалось, что это было так давно. Хао вышел, забрав нетронутую еду. Девушка легка в кровать, желая отдохнуть и выспаться, но страшные воспоминания лезли в голову…

… - Понимаете, хозяйка. Господин Хао хотел похитить вашу кузину Мэлони, чтобы забрать её великую силу. Я не хотела вам говорить, но, познакомившись, я поняла, что не хочу смерти малышки. Но сила не передаётся с помощью силы. Ему надо, чтобы Мэлони поверила ему, как лучшему другу, но для этого надо стать вашим другом, ведь крошка так любит вас….

…. Так сказала няня Мэлони… Шёпотом, чтобы услышала лишь Кэт. Хао исчез на пару дней тогда, но это было на руку его жене, которая сначала плакала, а потом решила бежать, но всё откладывала дату побега. Ей казалось, нет, она уверяла себя, что это неправда. Последней капелей были письма Брэда, который, неизвестно как, нашёл её и просил вернуться. Хао выбросил их ей в лицо, в ярости, расспрашивая, как её бывший жених нашёл их дом. Не получив точного ответа, Асакура бросил напоследок:
- Больше ни одного письма ты не получишь, я не допущу!
Кэтлин поняла, что Хао решил убить Брэда, и просила его, молила, не трогать бедного человека, с характером Йо. Но повелитель стихий исчез в воздухе, вернувшись лишь к вечеру, когда девушка, наплакавшись вволю, просто не хотела его видеть. Ещё одна стена была возведена между ними. Кэт решилась и сделала этот нелёгкий шаг.
Несколько недель она просто хоронилась в тихих и укромных местах, пытаясь заглушить боли, залечить рану.
Прошло четыре месяца, четыре месяца пряток, четыре месяца излечения от болезни под названием «любовь». Как казалось Валентин-Асакуре, она излечилась, но любовь страшная сила; зависимость от него, от его взгляда, прикосновения, просто улыбки вспыхнула с новой силой. Внутри всё сжималось от холода, в его глазах и расцветало от влюблённых искр. Сердце просило всё вернуть, а разум считал, что это вновь попытка вернуть утраченную силу, в лице маленькой девочки - Мэлони. Кэтлин почти забыла то девичье чувство, вспыхнувшие при виде лица Йо, а оказавшимся настоящим антонимом брата. В такие моменты миссис Асакура вся съёживалась в один маленький, беспомощный комочек. Она уже начала засыпать, когда почувствовала присутствие Хао, за своей спиной. Он осторожно, словно боясь разбудить её, притянул Кэт к своей груди. Девушка чувствовала его дыхание, биение сердца, и ей захотелось посмотреть на него. Прождав несколько минут, Кэтлин медленно повернулась к нему. Хао спал. Его грудь равномерно вздымалась и опускалась. Во сне на его лице не было ни ухмылки, ни самодовольства, ни превосходства, спокойствия или уверенности, а какая-то безмятежность, по-другому не назовёшь. Неизвестно сколько ещё она пожирала бы его глазами, если бы Асакура не посмотрел на неё, проснувшись. Возможно, каким-то внутренним чувством он понял, что за ним наблюдают. Кэт не смутилась, а просто продолжала смотреть ему глаза. Хао тоже не отводил взгляд, проведя кончиками пальцев по её щеке.
- Ты плакала? - спросил недовольно он.
- Да, - коротко ответила Кэтлин, понимая, что отпираться глупо.
- Кто тебя обидел? Я его в порошок сотру!
- Тебе придётся трудно, ведь этот кто-то ты! - без эмоций прошептала девушка, прикрыв глаза и сделав вид, что засыпает. Хао притянул её к себе ещё ближе, она не сопротивлялась, а потом чмокнул в губы, лёгким, но собственническим поцелуем. Кэтлин вновь открыла глаза и попыталась хмуриться, но это было сложно благодаря тесному соседству с мужем. Тогда она решила отомстить ему той же монетой: подвинувшись ближе, шаманка обвила его шею руками и страстно поцеловала, а потом резко отодвинулась и повернулась спиной, воспользовавшись его замешательством и ослабшими объятиями. Хао удивлялся недолго, а потом спросил:
- Ты вернулась ко мне, милая Кэт? - но девушка не ответила, чувствуя, как по щекам вновь текут предательские слёзы. «Нет,- подумала Кэтлин, не веря себе.- Я уже не могу вернутся». Она не спала всю ночь. Лежала с закрытыми глазами или глядела в окно, на небо, которое начало освещаться первыми лучами солнца. Ей хотелось встать, и в какой-то момент Кэт уже решилась на прогулку до балкона, но Хао тоже проснулся и посмотрел на жену. Девушка быстро закрыла глаза, притворившись спящей. Она чувствовала, как Асакура просто палит её своими чёрными, как омут, глазами. Ей хотелось выть от внезапной ловушки: ей нельзя было пошевелиться или посмотреть на него. Хао догадывался, что Кэт притворяется, но решил не показывать это ей. Они лежали так долго, пока девушка не поняла, что на самом деле сейчас заснёт. Ей стало смешно. Она не могла спать рядом с ним всю ночь, но чувствовала себя в безопасности, а сейчас, когда страх связал её душу под его взором - ей хотелось спать! Кэтлин не заметила, как её губы расплылись в улыбке:
- Кэт, ты так прекрасна, когда спишь, - внезапно сказал Хао, и улыбка тотчас пропала с лица шаманки. - Или не спишь?
Он подвинул её ближе к себе, а потом перекатился, оказавшись над ней. Опираясь на локти, чтобы не придавить её, Асакура продолжал говорить:
- Кэтлин, открой глаза.
Девушка вздохнула, поняв безвыходность своего положения, и открыла дымчатые очи. Хао улыбнулся ей, не собираясь, похоже, вставать. Кэт наградила его холодным взглядом и саркастической улыбкой. Они молчали, первая не выдержала она:
- Хао Асакура, будь добр, дай мне встать!
Парень покачал головой, отчего его волосы упали ей на лицо. Автоматически шаманка отбросила их обратно, чтобы не мешали. Хао улыбался, смотря на молодое лицо с холодными от цвета и тёплыми, от ярости, пробуждающейся глубоко в них, глазами. Ему и нравились, и не нравились эти перемены. Кэт была безумно влюблена в него, следовала за ним без оговорок, её лицо освещалось счастьем при виде его, а теперь перед ним холодная и неприступная, дерзкая и жестокая кошка. Ему хотелось вернуть свою любящую жену, но он просто не мог не поиздеваться над Кэтлин сейчас. Асакура прекрасно знал, почему она такой стала, почему сбежала, забрав Мэл, но оправдываться ему не хотелось или было не в чем?
- Хао, - сказала она, вырвав его из размышлений. - Почему ты такой упрямый? Почему ты не хочешь меня отпустить? Ты прекрасно знаешь, что я не скажу, где Мэлони и, уж тем более, не останусь твоей настоящей женой. Давай прекратим это, отпусти меня. Я больше так не могу.
Сказав эту речь, она поняла, что её тяготило. Неизвестность. Ей было не понятен его ход мыслей, действий. После задумчивого молчания, Асакура мудро сказал:
- Ты права, - в её глазах промелькнула надежда. - В том, что мы должны это прекратить. Твоё поведение просто невыносимо.
- Что? - произнесла она, проглотив обиду.
- Да, ты ведёшь себя, как… маленькая дикая кошечка, которую надо приручить. Я понимаю, что столько времени в обществе Анны немного тебя изменили, но не настолько же! - спокойно продолжал Хао, хотя на самом деле в его душе ещё глубже поселились вопросы, заданные ему. Кэт на его реплику фыркнула и попыталась оттолкнуть его. Безуспешно, как всегда. Он улыбался, подогревая её гнев. Она начала его колотить, не стесняясь на ругательства. Когда Кэт выдохлась, то сквозь слёзы выкрикнула:
- Я ненавижу тебя, ненавижу! Ты мерзкая, подлая тварь! Отпусти меня, я не хочу быть с тобой! Хао, ай! - она согнулась от судороги. Асакура перепугался и быстро переместился с положения «над ней» на «рядом с ней». Девушка согнулась, обхватив живот руками. Когда боль прекратилась, Кэтлин, задыхаясь от слёз и ярости, еле-еле смогла повернуться спиной к мужу. Асакура дотронулся до её спины, отчего она практически криком приказала:
- Не трогай меня! Уходи!
Хао разозлился и вскоре вышел, громко хлопнув дверью. Шаманка заплакала, нет, даже заревела, как раненая пантера, пока усталость на взяла своё, и Кэт заснула благотворным сном.

13

Слов нет. Одни несвязанные от восторга реплики. С нетерпением жду продолжения :)

14

всё лутше и лучше жду большего

15

RZ Cas
Спасибо. Продолжение отправлено на проверку.
они
А то, стараюсь!) ~yesiam~

16

Kleo
Солнце, быстрее, мну мало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray.gif  cray.gif  cray.gif

А это тебе)))    give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif

17

~*Лиара*~
Я напишу, обещаю. А ты проверяй! :wub:

18

ХиХиХи прикольная продка .

19

Клео, когда прода?
Упс... я же еще отзыв не оставила.
В общем, мне очень понравилось. Вторая глава прояснила многое... В частности, мне все стало понятно о взаимооношениях Хао и Кэт. Трагичная судьба у девушки... А Хао бяка такой, вечно ему надо над кем-то поиздеваться.
В общем я требую продолжения банкета... не то...
ПРОДЫ, ПРОДЫ!!!!

Отредактировано Аfина (2007-05-06 01:04:36)

20

Такс... Помнится, что я обещала оставить конкретный отзыв с критикой... *флажок*  Ну во-первых есть несколько ошибочек, но для творчества это не столь важно, ... ^_^  во-вторых мне очень понравился сюжет.  :rolleyes: И ещё хотела уточнить, Кет беременна? :huh:  Если да, то от кого? :huh:  Мне очень интересно! А так фик классный! *браво*  *браво*  С нетерпением жду продку!!!! ^_^  ^_^

21

Отнюдь неплохо, но я не советовала бы скрещивать Хао с "левыми" персонажами. От этого МС тянет... Да и Хироюки Такеи обижаем... Он что, зря героев выдумывал?..

22

Хао лучший
Спасибо, наверное....
Аfина
Не то что?  :lol: Я её пишу, просто пока с концом не определилась...
Джейн Филпс
Каких ошибок? Орфографических?!!
NightMare
Собственно говоря, я первый раз придумала такую героиню, с которой Хао. Так у мя бы пейринг Хао\Анна, вот решила в другом себя попробывать)

23

За пейринг Анна/Хао уважаю. )))

24

NightMare
Может, его выложить? В нормальном качестве?

25

NightMare
Может, его выложить? В нормальном качестве?

А ты не могла бы мне его скинуть?

26

ПРОДУ!!!!!!! wavvee!!! ПРОДУ!!! wavvee!!! ПРОДУ!!!!!! wavvee!!!

27

NightMare Нет проблем, с вас мыло. Но за граматику я не ручаюсь, их не проверяли)

Джейн Филпс
Прошу)

***
Хао нервно барабанил пальцами по столику. С самого утра все валилось у него из рук, поэтому последние несколько часов он прозябал в небольшом кафе. Все мысли были только о Кэтлин, о её поведении, самочувствии. За этот день Асакура уже раз пятьсот пытался сосредоточиться на другом, но безуспешно, все его раздумья возвращались к жене. К концу дня Хао решил всё-таки вернуться к ней, его мучил один вопрос, и никто, кроме самой девушки, не мог на него ответить. Переместившись в дом, шаман стал задумчиво подниматься по ступеням. Дойдя до двери комнаты, он постучал, удивляясь свой вежливости. Тишина. Никто ни отворил дверь, ни сказал: «Войдите». Прождав достаточно, Асакура просто вошёл. В комнате никого не было. Нахмурившись, он заглянул в ванную и, никого не найдя, ещё больше разозлился. От неприятных мыслей его отвлек голос:
- Вот так встреча, Асакура! Помнишь меня?
Развернувшись, повелитель огня уставился на давнего знакомого. Тот, ухмыляясь, выхватил меч:
- Когда-то мы с тобой не закончили спор.
- Брэд, - улыбнулся Хао. – А, по-моему, ты ошибаешься. Тебя уже выписали из больницы?
- Да, и я смог обрести новую силу, которая тебя уничтожит!
- Любопытно узнать что это?
- Поверь, узнаешь, но чуть позже! - бывший жених Кэт наставил меч на противника. - Предлагаю честный бой!
- Интересно, что под этим значится? - Хао не терял из виду ни угрожающее ему оружие, ни глаз Брэда, которые, казалось, налились кровью.
- Победитель забирает всё, что останется!
- Всё?! По-моему речь шла только о Кэтлин, - удивился Асакура. Брэд засмеялся:
- Ты ещё не знаешь?! Ха-ха!
Тут выдержка повелителя звезды единства дала трещину. В сию секунду в руке появился меч. Начался бой. Глаза противников сверкали от азарта и желания победить, по крайней мере, один из них чуть не смеялся другому в лицо от своей удачи. Хао нападал, и Брэду пришлось отступать назад. Вскоре сражение двух безумно влюблённых перенеслось в коридор, а потом и в центральную часть дома, прямо перед лестницей. Повелитель стихий обезоружил противника и тут:
- Брэд! - произнес голос за спиной Хао. Асакуру пробрала ненависть к этому щенку и жгучая ревность к жене. Кэт подбежала к остановившимся шаманам. Девушка убийственным взглядом посмотрела на мужа, а затем на Брэда, который сказал:
- Очнулась, наконец-то!
- Это ты сделал? Ты не умер, значит…
- Как видишь, невеста! Ещё я видел твоих друзей и его брата. Я хотел тебя спасти, а потом узнал от них кое-что интересное. Знаешь, вся любовь превратилась в ненависть!
- Что же ты узнал!? - со страхом спросила миссис Асакура.
- Что не только спала с ним, но и вышла за него замуж, плюс ещё…
- Заткнись! - прервала его девушка. – Не смей меня судить.
- Ты права, но правосудие совершу! – Брэд кинулся вперёд, схватил её, а потом, вытащив кинжал, приставил к шее шаманки. Хао хотел было напасть, но его предупредил голос:
- Не смей тронуться, Асакура! Я вмиг решу мою неразделённую любовь.
- Отпусти меня! - процедила сквозь зубы пленница.
- Скажи, Кэтлин, он ничего не знает? - в её глазах мелькнул испуг, она попыталась вырвать, поранившись об остриё. Брэд силой развернул её к себе спиной, заставив смотреть на мужа. - Похоже, что да. Так вот, пора признаваться во всех секретах, миссис Асакура. Сама скажешь?
Кэт молчала, а Хао молча смотрел на неё, догадываясь о мыслях девушки. Тем не менее, Брэд продолжил:
- Как хочешь, сам скажу. Хао Асакура, могу поздравить тебя с будущим отцовством! Вот так, - он наслаждался вытянувшимся лицом противника, который еле смог выдавить:
- Кэт?
Девушка опустила глаза, она больше не могла сдерживать слёзы и взгляд Хао. Повелитель огня, внутренне радовался, но понимал, что теперь две жизни зависят от него. Ему хотелось раздавить Брэда, избить до полусмерти, а потом смотреть, как будет он мучиться.
- Отпусти меня, Брэд! - просила Кэтлин, моля саму себя не волноваться сильно, чтобы не навредить ребёнку.
- Конечно, Кэт! - внезапно сказал парень. - Желаю приятно прокатиться!
Шаманка не поняла, что он имел в виду до тех пор, пока не почувствовала толчок в спину и через секунду потеряла сознание. Кэтлин скатилась по лестнице, и, оказавшись внизу, не подавала признаков жизни. Хао дернулся, готовый спуститься вниз, но Брэд наставил на него свой меч, со словами:
- Продолжим, теперь нам никто не помешает!

28

А!!! Моя подаст в суд на этого Бреда, что этот маньяк с неправильной психикой здесь делает!!!! Ну не раздельная любовь, ну чуть не умер, но это не повод бросать беременную девушку с лестницы. Убить, казнить, четвертовать!!! Прям вся не могу, злюсь, аж пар из ушей.
*Так, теперь надо успокоиться, глубокий вдох, вроде все*
Появился вопрос, как Великий Хао Асакура скажем, ну не почувствовал ребенка? Или он наивный купился на отговорку про отравление. Столько лет прожил, наверное должен был знать.
Ну ладно, нудаеюсь все хорошо закончиться.

P.S. Маленькое пожелание, можно мы снова Бреда в больницу отправим?*сделала жалостливые глазки* Далеко и надлго, ну пожалуйста...

29

P.S. Маленькое пожелание, можно мы снова Бреда в больницу отправим?*сделала жалостливые глазки* Далеко и надлго, ну пожалуйста...

Какая больница? МОРГ... Туда ему дорога  :ph34r: Урод, это ж надо так :angry: Хао по сравнению с ним божий одуванчик, безумно любящий жену.
Бедная Кэт cray.gif А почему она Хао-то не рассказала о том, что он будет папой?..

30

Kleo
Не пиши проду)) Меня закидали работай, а ты знаешь, как я теперь медленно проверяю)))


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невинное Дитя