Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невинное Дитя


Невинное Дитя

Сообщений 31 страница 60 из 148

31

Аfина ты права, что мелочиться, давай сразу на три метра в землю

32

Крылатая
Ну, это было б слишком просто) Раз и больницу, или в морг. Надо будет кое-что другое состряпать) Я уже вот придумала)) :P

Появился вопрос, как Великий Хао Асакура скажем, ну не почувствовал ребенка? Или он наивный купился на отговорку про отравление. Столько лет прожил, наверное должен был знать.

Ну-с, он догадался, но был не уверен. Вот строчки:
К концу дня Хао решил всё-таки вернуться к ней, его мучил один вопрос, и никто, кроме самой девушки, не мог на него ответить.
То бишь, Хао обязательно бы спросил, допытал, сам проверил, но Брэд помешал)Гыг)

Аfина[

Бедная Кэт  А почему она Хао-то не рассказала о том, что он будет папой?..

Ага, щас. Она от него убежала, ещё не зная, что носит его дитё. Тем более как только он её забрал обратно, Кэтлин только и думала о побеге, а рассказала бы... то.. В Век бы ей от Асакуры не отвертется. Неужели вы думаете, что Хао будет рад, если ЕГО ребёнка будет воспитывать не он?
~*Лиара*~
Писать-то буду, но вот... много напишу)

33

Kleo
А я буду доооооооолго проверять))) *спряталась под стол*

34

ААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry:  Как он мог!!??  :angry: Как он мог так поступить?!!!!  :( Его не в больницу надо было, а сразу на кладбище!!!!!!  happy_roger На месте Хао я бы так и сделала!!!!!... Не задумываясь!!!!  -_- Поскорей бы проду отбетили... (Явный намёк для ~*Лиара*~) ! :rolleyes:

35

Джейн
Если я смогу написать до конца, до 13 мая, то это будет просто счастье. Дальше будет дело только за Лиарой. Тем более я (опять <_< ) начала другие фанфы.
Стараюсь, каждый день писать.

36

Эх, Клео, Клео... Ты случаем с Галчонкой не знакома? Она тоже начинает новые фики, а старые забрасывает. Не делай так! Хорошо? А пока буду ждать продку ^_^

37

Джейн Филпс
А я С Галчонкой знакома, и тоже чего-то часто стала начинать новые фики)))

38

Джейн и Лиара
Первое, с Галчонком не знакома.
Второе, с чего вы взяли, что я что-то решила  забросить?  ~hmmm~ Я уже который месяц пишу несколько рассказов сразу. Сейчас вот "Смертный сон", "Невинное дитя", "Ева" и "Странная любовь", и вот новый, про пиратов, начала, только Пролог и накатала. И все свои законченные также параллейно писала! ТАк что всё будет чики-пуки! Успею) ~good for you~

39

Джейн и Лиара
Первое, с Галчонком не знакома.
Второе, с чего вы взяли, что я что-то решила  забросить?  ~hmmm~ Я уже который месяц пишу несколько рассказов сразу. Сейчас вот "Смертный сон", "Невинное дитя", "Ева" и "Странная любовь", и вот новый, про пиратов, начала, только Пролог и накатала. И все свои законченные также параллейно писала! ТАк что всё будет чики-пуки! Успею) ~good for you~

Про пиратов? Про каких пиратов?
Пардон, что вмешиваюсь blush2.gif

40

Аfина
Карибских) Решила попробывать)  ~yesiam~

41

Аfина
Карибских) Решила попробывать)  ~yesiam~

Эээээ...
У Галчонки(кажется ~blush~ )были Шаманы Карибского Моря

42

У меня ПИРАТЫ Карибского моря, по ПКМ1, 2, 3... Джек Воробоей, Элизабет Суонн, Уилл Тёрнер... и т.п.  Задумка проста пока, надо расширять.

43

У меня ПИРАТЫ Карибского моря, по ПКМ1, 2, 3... Джек Воробоей, Элизабет Суонн, Уилл Тёрнер... и т.п.  Задумка проста пока, надо расширять.

фанарт не по ШК...Теперь врубилась ^_^

44

Kleo
Так и я не забрасываю)))

45

Ну... раз так, то к концу написания про иратов, дашь почитать? :rolleyes:  А вот твои другие фики... это тож интересно. Надеюсь, ты их со временем выставишь на форуме. А пока всё так же жду проды... (опять обращение к Лиаре)

46

Джейн Филпс
А текста у меня пока нет)

47

Джейн Филпс
На самом деле, прода уже есть, но только у меня на компе. Я хочу дописать до конца, но чувствую, что не успею. ТАк что Лиара, держись! Пришлю, сейчас же.
Про пиратов... Кхм... если у меня получится, что задумала, то без сомнения!
~*Лиара*~ Уже есть)

48

Kleo
ОК

49

Хочу проду!!!!! :rolleyes:

50

Кто ж её не хочет? Я вот очень!Гыг) ~huuu~

51

Какой фанф! И кто тут написал, что не выше "до 13"! Да тут уже "до 15"! Да... а намёки на R или даже NC-17....фра!

52

........... *little kitten*.... Это критика или тебе понравилось?!  :huh:

53

ПРОДУ!!!!!

54

Kleo, это мне понравилось!

55

Я наконец, физика позади и впереди нечто полегче. Если Лиара проверила, то проду я или она выставит.) :wub:

56

Уря!

57

Ой! Как хорошо, что ты вернулась!!! А теперь Джейн вызывает Лиару!!! Хочу продку!!!! :rolleyes:

58

:wub: Лиары неть, и вообще, я сегодня, вы уж мя простите, буду от физики отходить. Писать не буду. 26 у меня следующий экз.

59

Я тебя понимаю. Я тоже недавно экзамены сдавала... потом целый день, как выжатый лимон ходишь...

60

Ты меня совсем убить хочешь? :blink:  Ну где продка!!!????? :angry:


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невинное Дитя