Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невинное Дитя


Невинное Дитя

Сообщений 61 страница 90 из 148

61

*задумчиво смотрит на Джейн Филпс, бьющуюся в предсмертных конвульсиях*ня... Фауста позовите...а пофиг... нож дайте - я сама её убью. Я МИРОТВОРЕЦ! Я УБЬЮ ЕЁ, ЧТОБЫ ОНА НЕ МУЧАЛАСЬ В ОЖИДАНИЯХ!*лихорадочо ищет нож*

62

:P Тогда тебе придётся искать ножи на всех своих читателей! :D  :rolleyes:  ^_^
Проду!!!!!! ~burn3~

63

Нэ? Нееееет....я канешна уже полтора месяца обещаю им проду своего фика "Слёзы сакуры"...по книгам Мефодий Буслаев...Ничего, потерпят. У автора творческий перерыв!
Проду! нЯгГ

64

Мне очень понравилось! Но Хао...Он же Величайший Шаман Мира! Не мог убить какого-то Бреда?! Хех...Не поверю, что у кого-то может оказаться достаточно силы, чтобы победить Хаушку...И еще одно...Кэт на четвертом месяце беременности! Постоянная тошнота, обмороки...Неужели Хао не догадался бы, что она беземенна? Но я уже сказала, что фик мне понравился, и я поддеру мнения большинства...ПРОДУ!!!

65

нЯгг...меня это тоже заинтересовало...на четвёртом...так уже должно быть видно, что не просто толстая...

66

Полностью согласна с Кесиди

67

Сонная Маришка, Кесиди, *little kitten*, Джейн ФилпсТак, читатели вы давите на творителя... Хотя, со мной так и надо. Но, в принципе, здесь прода от Лиары зависит, проверит - я выложу. А писать-то, я пишу.

1)Хао заметил, что она потолстела, но я расспрашивала домашнего врача (маму..Гыг) Она говорит, что на четвёртом, ещё не сильно заметно. На пятом или шестом уже ого-ого, вот как видно... А на четвёртом-  Только состояние. Тем более, Кэт была в платье
(не знаю, как вы, а представляла более-менее платье скрывавшие признаки, не только от Хао, но и от друзей Йо.) . .
.. Тем более он догадался Хаочка, просто полной уверенности не было. В конце концов, он не думал об этом, пока не столкнулся.
2)Брэд... Он его не убил, но отправил на больничную койку. Из-за Кэт, она же его умоляла не трогать парня, но злость Асакуре надо где-то сорвать. На ком-то...))) Или вы спрашивали, почему сразу, как шлёпнулась вниз Кэтлин?.. Компашка Йо прискакала, и Брэд далеко не слабак.

68

Та мыдавим на тебя! Мы навалились своими жирными тушами, которые сидят на строгой диете!
1) Пнятна...но у меня почему-то Кэт была в платье, похожем на Аннино.
2) Ты меня только запутала....

69

Клео, ну хорошо, хорошо.... на чертвертом месяце не очень видно...А вот что касается Бреда...Каким бы сильным он ни был, Хао все равно победил был его...Он единственный покорил пять концов Звезды Единства. Он жил три жизни, и наверняка более опытнее(в сражениях) Плюс его уровень фуриоку постоянно растет засчет поглощения Духом Огня других духов....Он в любом случае сильнее Бреда, я уже сказала...

70

Кто хотел мне "помочь" покинуть этот мир? :huh:  Предупреждаю: я покину его в том случае, когда закончу свой фик и прочту до конца этот :P  Вот такая я живучая :rolleyes:
Да и чёто Лиары давно не было видно... <_<

71

*ещё более задумчиво посмотрела на Джейн Филпс* нет...или я травки ежа перекурила....или... ИЛИ.... Сестра, скальпель, пжалста! И не забудте спиртом обработать! нЯк... и позовите того придурка с камерой - он же вроде бы фильм ужасов снимать собирался....нЯк...Хоп-Хоп! по местам!

72

Давайте поищем Лиару - хищно потирая руки

73

????*не врубилось* кого? Ой блин...я такая сонная....не фига не соображающая...

74

Давайте, давайте! (Зло потирает руки) ~have_sex))~

75

ХВАТАЙ ЕЁ! УБЕЖИТ!*двинулась на Джейн*

76

Отсутствовала всего несколько дней, а тут уже триллер начинается, товарищи успокойтесь, не время кидаться друг на друга? *встала между Джейн и little kitten*

77

Ну мну скушна.... нЯгГ...с декобря месяца никого не пытала...та....НУ ДАЙТЕ МНЕ ПОМАНЬЯЧИТЬ!

78

Присоединяюсь к Little Kitten

79

Так-так, это что ж получается, двое против одного? Не порядок

80

нЯгГ*берёт сковородку и идёт к Кесиди* сейчас мы это исправим....

ПРОДУ!

81

АФФТАР! Ты где!??!

82

Ненадо меня убивать!!! :(  А сковородкой тем более!!! Я... я... я буду автору жаловаться!!! :P
P.S. Спасибо Крылатой за поддержку ~yesiam~

83

Ненадо меня убивать!!! :(  А сковородкой тем более!!! Я... я... я буду автору жаловаться!!! :P
P.S. Спасибо Крылатой за поддержку ~yesiam~

Всегда пожалуйста))
Извиняйте за разведенный флуд

84

ААА! Где Лиара!!!!!!! Я хочу увидеть проду до своей смерти, а не после!!!! ~shiiiit~

85

*крадётся к Джейн Филпс с сковородкой в зубах* давай, я избавлю тебя от мучений?

ПРОДУ!

86

*спряталась за монитор*
Не надо меня бить!!!

87

*встала*эх....опять маньяку весь кайф обломаи!

88

*Берет скалку в руки* Ну и когда появится прода?

89

*подходит к Кесиди. шёпот:* ты же не будешь мне препятствовать?нЯ? Автор ведь сама себе наскребает. НЯ? Можно я её....легонечко...сковородочкой...ускорения придам?

90

*Так же шепотом Литл Киттен*:-Ну конечно нет....*Коварно улыбается* -Я уже ждать не могу...хАчу проду!

Отредактировано Кесиди (2007-05-27 17:48:45)


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невинное Дитя