Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невинное Дитя


Невинное Дитя

Сообщений 121 страница 148 из 148

121

Уж поскорее бы....Ну выставь хотя бы то, что есть...*Распирает от нетерпения*

122

Мда? Так, деффушка, учтите - ровно в 22:00 по московскому времени мну зверееет! У меня тогда уже будет 00:00!!! и будет енто 17 июня....и умрёт тогда некая бета фанфика "Невинное Дитя"...и будет кашара маленьким котёнком, как гласит ник её....Дитём Невинным буит....и будет фик сей, про жестокое убийство... и будут все стены в крови.... :wub:  ~huuu~  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger  happy_roger

123

Литл Киттен, сколько жестокости...Как не хорошо...
-Я тебе помогу...*Шепчет на ухо*

124

ВОт, БЛИН, флудеры!!!
На повестке дня:
1) Я написала фанф до конца, пока отсутствовала.
2) Отсутствовала и отсутствую  по причине сломанного модема, надеюсь, вернусь скоро. А сейчас шлю это сообщение от друга.
3) Проду выслать бете пока не могу!... Уж простите, как только, так сразу.
4) Дорогая 'Уинри', то, что проверишь, выставляй, а то ненароком прибьют мои читатели!
5) С другой стороны, я вам всем очень благодарна, что не забываете. Я вернусь, обещаю!))))
С надеждой, "слегка" побитый аффтар фанфа "Невинное дитя"

ЗЫ Кесиди, где -то страницы две назад, ты сказала, что Хао -самый сильный и мог Брэда грохнуть сразу. Я согласна, но по задумке, сначала Асакура просто с ним играл, а потом Брэд схватил Кэт... и т.п.

Вообщем, спасибо за внимание!

125

Кесиди, Я КАШАРА! ЕЩЁ ХОТЬ РАЗ ОБЗОВЁТЕ "Киттен" - УБЬЮ!!!

Kleo, любим, надеемся, ждём*шепотом:* точим кинжалы...

126

Я так рада, что меня никто не убьет! Я успела! Держите проду

***
Йо и Анна шли впереди. Невеста внезапно ощутила дрожь, охватывающую тело лишь тогда, когда дорогой человек в опасности. Асакура остановился и посмотрел на девушку. Встретившись взглядом, они кивнули друг другу и побежали. Перед ними предстал роскошный дом, посреди сада.
- У Хао всё-таки есть вкус! - сказал вслух Рэн, который был не в восторге от предстоящей миссии, даже после встречи с Брэдом. Йо распахнул двери, и компания прошла в холл, плавно переходящий главный Зал с лестницей на второй этаж. Анна вскрикнула, увидев Кэтлин у подножья ступенек. Асакура старший оглянулся на звук, краем глаза заметив брата и его компанию. Выругавшись, он вновь посмотрел на противника. Брэд нагло ухмыляясь, проговорил слащавым голоском:
- Вот и всё, Хао… - и громко крикнул. - Йо, Анна, помогите Кэт! Он столкнул её с лестницы!
- Сволочь! – ругнулся сквозь зубы повелитель стихий и ринулся в атаку, ещё более усугубляя своё положение. Они скрестили оружие, и Хао отбросил шамана к стене. Следующей атакой Асакура выбил меч из рук противника, ударив сначала ногой, а потом и клинком. Брэд оказался на полу. Огненный шаман замахнулся, но был отнесён ударом Хорохоро в другую сторону. Друзья Йо успели подняться наверх и окружили Хао. Младший Асакура остался внизу, вместе с Анной и Фаустом, который пытался спасти Кэт. Рэн самодовольно сказал:
- Теперь ты в ловушке!
- Неужели? – великий шаман бросил взгляд на лежащую внизу жену, прекрасно понимая, что убийства её друзей, она не простит. Тем более Кэт сейчас ещё и носит его ребёнка, если ещё носит,… Хао тряхнул головой, и меч исчез из его руки:
- Я не хочу сражаться.
Парни онемели от его слов, но Брэд выкрикнул:
- Значит, ты обрекаешь себя на смерть, Асакура!
- Я могу просто исчезнуть, Брэд, пока Кэтлин не очнётся, - сверкнув глазами, просто сказал повелитель огня. - Или ты думаешь, что она мертва?
- Её ты вряд ли убил, а вот ребёнка своего… - ледяным голосом сказал экс-жених Кэтлин. Шаманы охнули, от удивления. Йо видел, как его друзья переглядываются, готовые напасть. Хао тоже чувствовал это всей своей душой. Он вновь посмотрел на Кэт. Анна поймала взгляд Асакуры на жену, и, сжав кулаки, обратилась к Фаусту:
- Как она?
- Она не умирает, но не знаю, почему не приходит в себя! Мне одному не справится!
- Тебе нужна энергия? Инструменты?
- И то, и другое. Нужно перенести её в больницу, причём сейчас же! Её пульс ослабевает!
- Но никто из нас не умеет телепортироваться! - заключила девушка, грустно оглядывая подругу.
- Никто, кроме Хао, - Йо внимательно слушал их. Анна подняла голову и кивнула, поднявшись с колен. Младший Асакура повернулся в сторону сражавшихся. Судя по состоянию повелителя огня, ему уже попало от Хорохоро и Рэна. Хао держался за руку, отпрыгивая от молниеносных и одновременных ударов Тао и Брэда. Когда ему еже не куда было отступать, шаман выставил перед собой стену огня, остановив на мгновение нападающих. Хоро тут же охладил пыл пламени, и Брэд бросился на Асакуру. Хао быстро материализовал огненный клинок и, как только противник открылся, пронзил его. На несколько секунд все замерли, Брэд улыбался, но только муж Кэтлин это видел. Умирающий тихо пробормотал:
- Теперь они никогда не подпустят тебя к Кэтти, - повелитель огня вытащил меч из безжизненного тела, который сразу исчез, и Брэд свалился на пол. Хао проговорил:
- Теперь ты никогда не потревожишь её, это я тебе обещаю.
- Ты - мерзавец! - воскликнул Рио, собираясь атаковать. Асакура оглядел шаманов, теперь они его прикончат, а он не может и даже ранить! Все их взгляды были полны ненависти, ярости, все… кроме взгляда его брата и его невесты. Йо ненавидел убийства, а Анна словно знала что-то и понимала Хао. Старший близнец, опустив глаза, вдруг исчез и внезапно появился около жены. Медиум вздрогнула от его появления и посмотрела на Кэт. Фауст безуспешно пытался спасти её. Киояма приняла решение, громко сказав:
- Перенеси её в больницу, Хао.
- Анна! - возмутился Рэн. - Он чуть не убил Кэт! Ты решила отдать бедную овечку прямо в рот волку?
- Не смей, Тао, так говорить! Я не собираюсь обсуждать свои решения с тобой!
- Йо, а ты как думаешь? - вдруг спросил Хоро.
- Я согласен с Анной, - без тени сомнения, сказал Асакура. - Тем более я не думаю, что она отпустить Хао с Кэт одних.
Хао молча поднял Кэтлин и взглянул на Анну, она кивнула, а потом они вчетвером исчезли, захватив с собой Фауста.

127

И всё?*разочарованно*...эх...на самом интересном месте...

128

Клео, ага...ну понятно....Надо было ему сразу этого Бреда прикончить!

129

Тепреь вы меня убивать не будете? И слава богу. Больше проды мне не дали. Жду сижу. Даже если дадут, то отбечу только в 22 или 24 или 26. Ждите. У меня четкий график и все до 22 забито.

Так что холодное оружие попрошу спрятать.

130

Жаль. А фик мне понравился я счастлива что появилась продка и буду ждать следующей.

131

Ааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  *браво*  ~training~  ~training~  ~training~ Наконец-то!!!!!!!!!!!!!Мы(ну по крайней мере я точно!)так долго ждали этого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  ~flowers for you~  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  @->-  @->-  @->-  ~blush~  @->-  @->-  @->-  ~good for you~  ~good for you~  ~flowers for you~  ~love love love~  ~love love love~  ~you my god~  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~  wavvee!!!  ~onegaiii~

132

эх...а теперь надо ждать Клео...

133

Чуть не пропустила проду. ^_^ Я очень рада, что она наконец появилась. Всё очень интересно развивается. ^_^ Надеюсь ребёнок будет жив. И всё закончится хеппи эндом. :lol:  ^_^  give_rose.gif  give_rose.gif  give_rose.gif  ~love love love~  ~love love love~  ~love love love~

134

Obstinate

Если уговорю Клео.......

Эх, а мои фики так никто не ждет. -_-

Отредактировано 'Уинри' (2007-06-18 19:29:09)

135

'Уинри', какие там пейринги? Просто я на нескольких сайтах сижу в фиках...поэтому сил и времени хватает только на фики про Хао. М?...

136

Да,'Уинри',расскажи!Мож у тя оч классные фики!

137

Приключения. Есть давайте я вам ссылочки покажу.

Братья Асакура

Дождливые тени
 

Привет милой Тамми

- Мое самое первое мини

- Ну и Обрыв. Его дописывать лень и я по нему Мангу рисую (или даже рисовала)

Отредактировано 'Уинри' (2007-06-19 19:20:21)

138

Так...тогда пока начну читать про братьев.

139

*little kitten*
Давай))

140

Я проду хАчу..*забилась в угол и плачет*

141

так....ну и где автор с продой? Сколько ещё ждать???? :angry:  ~rrrrrr~  ~rrrrrr~  ~rrrrrr~  ~burn2~  ~burn~

142

Привет! *Смущенно машет ручкой* Я вернулась, теперь точно. Фанфик дописан, выслан бете. Надеюсь, вы ещё помните меня... ~sad~

143

О, бл*!!!! СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО! Второе пришествие христа в лице Клео!!!!!! ОООооОо......Автор, тебе кабздец! Я чуть не сдохла от ожидания!!!!!!!!

144

Ой! *Прикрывает голову руками* Простите, только не рукам и не по голове!
У меня были очень серьёзные проблемы! Простите!

145

Ладно...Не буду. Проблемы - это, не святое, конечно, но так...тоже Важное...

146

~yesiam~

Кэт видела лишь тьму, брела в ней, кричала и искала кого-то. Близкого и дорогого, нежного и любящего. Кого-то, чьего имени она не знала, как и не знала своего. Шаг за шагом ей становилось легче и дышать, и существовать. Она шла в сторону прекрасной, бессмертной жизни, неся в себе частичку того, кого искала, не зная об этом. Но чем дальше она шла, тем сильнее поднималась тревога и неуверенность.. Она окружали её, как и эта тьма. В голове совершенно не было мыслей, не было планов, просто она знала, что должна была идти туда… Но куда? Ей было всё равно, главное, что там ей будет лучше, легче смириться с потерей. Какой потерей?... Внезапно она столкнулась с каким-то барьером. Дальше её не пускали. Раздался голос… Чей? … он сказал, он молил, он просил … О чём? Её глаза были пусты, Кэтлин села на колени, обняв себя за плечи. Ей не было холодно, ей было страшно… страшно, от происходящего, от своего состояния, ей нужна была защита. Одна она не сможет… не сможет посмотреть назад… увидеть другой путь… услышать этот голос… понять о чём он говорит… не сможет жить… От куда-то изнутри, где собрался целый ком обид и слёз, вырвался её голос…
- ХАО!....

Асакура сидел около Анны. Девушка молчала. Фауст не появлялся уже полчаса, и Хао нервно теребил бланк, попавшийся недавно ему на глаза и взятый со стола. Киояма периодически смотрела на часы, а потом на повелителя стихий, как бы считая, насколько ему хватит терпения. На 32 минуте брат Йо поднялся на ноги и уставился на стенд про какие-то вирусные заболевания.
- Анна, - начал он вдруг. - А где Мэлони?
- Зачем тебе знать?- холодно спросила медиум.
- Я думаю, Фауст не сможет ни врачебными, не шаманскими силами вытащить Кэтлин, - его голос капельку дрогнул. - Тогда понадобиться чудо, а его может совершить лишь Мэл.
- Хао, Фауст прекрасный доктор, до этого не дойдет.
- Я неуверен… я боюсь, что… - он не договорил… «Боюсь, что Брэд имел в виду, говоря о новой силе, что он обрел способность запирать душу между небом и землёй» - хотел сказать Асакура… Оттуда Хао не сможет вырвать её, без сил Мэл. Но сама девочка не сможет управлять своей силой настолько точно, и не передаст ему её
- Сила Мэлони в исцелении? - задала вопрос Анна.
- Нет, я бы не сказал, просто её способности безграничны. Она может разрушить и создать. Спасти и погубить. Но, её тело слишком слабо, для использования их. Поэтому её силы закрыты, мной и Кэтлин.- рассказывал Хао. - Я хотел забрать их, признаюсь… и сейчас в какой-то мере хочу. Но Кэт…
- Зачем ты мне это говоришь?
- Анна, - он повернулся. - Я люблю Кэтлин. Я исполню любую её просьбу, каприз, даже если…она захочет, чтобы меня не было в её жизни. Я уйду.
- Не уйдёшь, ты - эгоист, Хао. Твоя сущность пронизана твоей звездностью и гордостью, этого не изменить. Поэтому ты столкнул Кэтлин с лестницы, ты узнал, что она беременна от тебя, да?! Ты был уязвлён в самое сердце. Ведь ты - как царь, хочешь, чтобы тебе подчинялись, любили. Если ребёнок погибнет, она тебе этого не простит.
- Я не сталкивал Кэтлин с лестницы! Она моя…
- Жена? Это тебя не оправдывает. Я тебе не верю. Может, ты любишь её, но не так, как надо любить человека.
- Анна, я…- медиум подняла правую руку, как знак замолчать. Киояма не верит ему, и не поверит. Она воспользовалась им, как средством транспортировки.
- Нет, Асакура, я не хочу больше слушать твои слова. Сейчас, ты требуешь, чтобы мы передали тебе силу Мэлони, дабы спасти Кэт. Не дождёшься, я лучше сама заберу силы у девочки!
- Забирай, если сможешь! - яростно крикнул повелитель огня. - Попробуй спасти мою жену, я буду тебе только благодарен! Но, запомни, Киояма, ты не всесильна, чтобы даже сломать печать.
- Прекратите кричать! - Фауст появился в коридоре, - Анна, у меня нет сил, чтобы её спасти. На ней какой-то заклятье.
***
Йо и Рэн первые вошли в лифт. Хорохоро угрюмо встал в угол камеры, ворча что-то в адрес Анны, а может быть и Йо, а Рио нажал кнопку на пульте управления. Остальные члены «банды» просто молчали, подавленные неизвестностью и потаённым страхом. Тао уже высказал Асакуре младшему всё, что он думает о его семейке, особенно о братике и невесте, но Йо не обижался, он лишь пожал плечами, мол, родственников не выбирают. Тем более шаман в принципе разделял взгляд Анны, и просто доверился её логике. Казалось, что они поднимаются вечность. Хоро первый вывалился из кабинки и, завидев троих друзей, которые что-то бурно (на весь коридор) обсуждали, уверенной трусцой приблизился к ним. Остальные последовали за ледяным шаманом, лишь Йо нерешительно и задумчиво брёл, отстав от других.
- Хао, ты должен снять печать! Я готова на всё ради Кэт! - возмущалась Анна. Асакура старший стоял, сложив руки на груди и прикрыв глаза. Йо, наконец, дойдя до образовавшейся кучки, сразу спросил:
- В чём дело?
- Йо, твой братец не хочет передавать мне силу Мэлони, а только она может спасти Кэтлин.
- Почему не хочет? - шаман посмотрел на Хао, который лишь покачал головой. Рэн внезапно разложил меч грома, крикнув:
- Не хочет - заставим!
- Ага, ещё убей меня, Тао, тогда кроме Кэт никто не сорвёт печать! А она не в состоянии, как я знаю. - усмехнулся Асакура, и оглядел собравшихся. Его взгляд остановился где-то за спиной Хорохоро. Анна удивлённо посмотрела в ту сторону:
- Мэлли…
- Сестренка умирает? - глазёнки девочки наполнялись слёзами. Огненный шаман шагнул к девочке, которая внезапно побежала к нему. Хао поймал её, поглаживая по волосам, пытался успокоить. Киояма хлопала глазами, поражаясь реакцией девочки:
- Мэл, это ведь Хао!
- Я знаю, это мой провинившийся брат, он обидел Олифию, но она зовёт его…
- Зовет? - переспросил Рэн.
- Да, - девочка многозначительно осмотрела всех, - Олифия, где-то.. я не знаю, где, но я слышу её. Она кричит лишь его имя. Я попросила свою силу перенести меня к нему. Хао, - Мэлони посмотрела на него, - я всё ещё не люблю тебя, но Олиф..
- Кэтлин, Мэл, Кэтлин, ты же знаешь, как её зовут.
- Она сказала, что сменила имя, из-за тебя.
- Она вернула своё истинное Кэтлин Валентин-Асакура, а ты Мэлони Валентин.
- Хорошо, Асакюра…- пробормотала девочка. - Ты должен открыть мою силу.
- ТЫ не умеешь ей пользоваться.
- Я отдам её тебе, … - опустив глазки, просто сказала Мэл. - Мне всё равно, как ты будешь её использовать, лишь бы спасти сестру.
- Мэлони, так нельзя. Отдай свою силу мне, я смогу …- начала Анна.
- Нет! - грубо оборвала малышка девушку. - Тебе есть, что терять…
Киояма вопросительно посмотрела на Хао, который, вздохнув, объяснил:
- Мэл не может использовать силу не только из-за слабости духа. Её сила напрямую связана с миром духов. Перейдя черту, можно остаться на том свете. А … если я сниму печать, то есть только минута, чтобы забрать силу, иначе Мэл умрёт.
- Ты не хотел отдавать силу Анна, потому что она может погибнуть? - с некой надеждой спросил Йо.
- Она бы погибла, погубив и Мэлони. Лишь я способен забрать всё, не подвергая опасности, жизнь девочки… - Хао хотел что-то ещё сказать, но в его голове внезапно прозвучал до боли знакомый голос. Кэт… Она звала его. Никогда раньше её мольба не была такой… проникающей глубоко внутрь, прямо к сердцу Хао. Асакура отпустил Мэлони на пол, а сам присел на стул. Девочка взяла своими ручками ладонь Хао.
- Ты слышишь? Теперь ты должен, обязан ей помочь! Ты много зла сделал ей, она много плакала, ночи не спала, когда ты уходил надолго. А когда мы убежали, нам пришлось изменить наш образ жизни. Всё из-за тебя! Вы с ней думаете, что я маленькая и не понимаю ничего! А это не так! - её слёзы капали ему на руку, - Она тебя очень любит! Почему ты это не ценишь? Почему ты плюёшь ей в душу! Спаси её, спаси!
Мэл не могла продолжить дальше. Нижняя губа у неё дрожала, а глаза стали красными. Йо спокойно спросил:
- Хао, ты сможешь спасти Кэт?
- Я её спасу, - просто ответил брат, успокаивая Мэлони, а потом шёпотом ей сказал. - Ты помнишь, как подарила мне цветок, заставив меня перед этим достать его со скалы? Ты была уверена, что я смогу. Так вот, Мэлли, прошу, верь сейчас мне, иначе ничего не получится.

Хао опустился на колени перед кузиной Валентин. Девочка уже успокоилась. Сейчас они стояли в палате Кэт, которая без сознания лежала на больничной койке. Вместе с мужем, больной и сестрой, в комнате находились Йо и Анна. Другие благополучно согласились остаться снаружи. Старший Асакура что-то шептал, положив руку на голову Мэлони. Анна пыталась услышать, но тщётно. Мэл нервно кусала губы. Внезапно девочка вскрикнула, отчего Киояма дернулась в их сторону, Йо удержал её, не давая прекратить ритуал. Девушка чувствовала ответственность за происходящее, но не могла ничего поделать. Её взгляд метнулся в сторону смертельно бледной Кэт. Нет выхода, нет другого способа её спасти! Анна отвернулась и уткнулась лицом в грудь Йо. Тем временем Хао крикнул:
- Закройте глаза!
Йо и его невеста зажмурились. Про себя девушка негодовала. Как можно было довериться врагу!? Почему она верит Хао? Несмотря ни на что?
- Мэлони, стой!
Как по команде Асакура и Киояма посмотрели на девочку, которая, уже обладая своей силой, бросилась к сестре. Хао стоял около стены, окружённый белым свечением.
- Анна, она хочет сама спасти её! Она погибнет!
Медиум побежала к маленькой Оши, с намерением оторвать руки последней от Кэт. Мэлони пыталась сама воскресить сестру! Это безумие! Осталось меньше минуты, чтобы спасти и девочку, и Кэтлин! Анна не успела достигнуть цели, как защитная сила отбросила её обратно. Тут вмешался Хао:
- Мэлони, ты убьёшь и её, и себя! Отдай мне силу!
- Нет! - кричала девочка, - Нет! Я сама смогу!
- Мэл, ты погибнешь! Послушай его! - просила Анна.
- Нет! ….
Девочку окружил свет… Йо закрыл невесту, а Хао прорвался к маленькой шаманке. Несколько секунду хватило повелителю огня, чтобы прекратить безумство девочки. Анна, отойдя от жениха, взяла на руки маленькое тельце из рук Асакуры.
- Она жива?
Хао кивнул и показал им на дверь. Нужно отнести её к Фаусту, здесь он справится сам…

… Асакура сел на стул около постели жены. Она не изменилась. Попытка Мэлони осталась безуспешной. Он всё ещё слышал её голос в голове, пытаясь направить свой ответ ей. Но, похоже, она его не слышала. Хао взял её за руку:
- Кэтлин, ты будешь жить.… Без меня. Мэлони права, я уже причинил тебе столько мучений, и больше не имею права быть с тобой. Через какие-то полчаса ты откроешь глаза среди друзей, меня тут уже не будет. Прости меня за всё, больше наши пути не пересекутся, - он снял кольцо с безымянного пальца, - теперь, никогда…

- Никогда…
Кэт открыла глаза. Свет на мгновение ослепил её. Фауст стоял с левой стороны, а Анна сидела справа. Все остальные наблюдали за ней чуть поодаль, и искренне обрадовались её пробуждению. Прокашлявшись, Валентин спросила:
- Я жива?
Все, как по сигналу, кивнули. Тогда девушка спросила:
- А мой ребёнок?
- Думаю, нет, дорогая, - взял слово Фауст, - ты была на грани смерти, а твой ребёнок…
Кэт опустила голову. Слёзы душили её…она почувствовала, как Анна сжала её руку. Шаманка взглянула на подругу, а потом охрипшим голосом сказала:
- Меня спасла Мэлони?
- Её сила… Спас тебя Хао.
Кэтлин вздрогнула. А где он? Она смутно сознавала, что звала его по ту сторону. Сейчас ей было так одиноко среди друзей, что даже вновь встретивший её мир потускнел. Он не вернется! Кэт это понимала. Никогда … А она потеряла то, что хоть как-то связывало их. Навсегда…Потеряла бедное, невинное дитя… Тут девушка словно опомнилась:
- Мэлони, где она?
Анна вздохнула и стала рассказать ту историю, свидетелем которой была. Кэт спокойно выслушала, не смотря в глаза подруге. Её взгляд был прикован к кольцу, лежавшему на тумбочке. Киояма наблюдала за ней, а потом решила, что нужно дать ей побыть одной. Слишком много пережила Кэтлин, большой ком обид, злобы, невезения пришлось ей перенести. Выпроводив всех, Анна, слегка улыбнувшись, посмотрела на Валентин. Та крутила в руках обручальное кольцо, явно зная, чьё оно...

…- Можешь не прятаться, я знаю, что ты здесь! - Кэт у окна, бесцельно смотря на тёмную улицу. Хао прислонился к стене, ругая себя за слабость. Он решил её проведать! Точнее, Анна заставила его, приказала придти к ней! А Асакура послушался! Немыслимо! А теперь, как вор, пойманный на месте преступления, он не знает, куда деваться. Девушка вдруг сказала:
- Спасибо, что спас мне жизнь.
- Не за что, - механически ответил огненный шаман, пройдя глубже в комнату. В этот момент она повернулась. Хао вздрогнул от её взгляда, наполненного грустью и страхом. Желая успокоить, он произнёс:
- Не бойся, с Мэлони всё будет хорошо. Силу её я не буду использовать… почти. Мне своей хватает. Ну, а Брэд… тут уж, прости, пришлось его убить. Полностью, безвозвратно.
- Я всё это знаю… Прости меня.
- Что? - опешил Хао. Кэтлин продолжила, не обращая внимание на его восклицание:
- Я должна была тебе сказать о ребёнке, может, тогда это невинное дитя…, - ей с трудом давались эти слов, - Я полностью виновата!
- Кэтлин, что за глупости! - Асакура видел, как девушку сотрясли рыдания. И теперь он не мог стоять в стороне. Бросившись к ней, Хао прижал её к себе, шепча:
- Ты не виновата!… Это всё я…
- Нет, - бормотала она. - Нет! Я должна была тебе верить! Ты ведь не обидел бы Мэл, правда? Боже, зачем я спрашиваю, конечно, нет. Прости меня…
- Ты тоже должна меня простить, ведь я столько сделал тебе! - она прижала палец к его губам.
- Нет, не надо. Я давно тебя простила, Хао. Давно, я просто люблю тебя.… - Кэт прижалась щёкой к его груди.
- Что будет дальше? - спросил его голос. Но вдруг Кэтлин дёрнулась и посмотрела на него. Её глаза удивлённо уставились на него, заставив Хао спросить:
- Что случилось?
- Хао, … Хао… Он шевелится! - слёзы потекли по её щекам, - он жив! Мэл или ты спасли его! Спасибо!
До Хао долго доходило, что значат её слова. Но внезапно он подхватил её на руки, прекрасно зная теперь, что ожидает их в будущем. И Асакура догадывался, чьими маленькими ручонками был спасён его ребёнок…

147

Ну слава богу!!!!!!!!Дождалися!!!:lol:  @->-  ~blush~  ~yoh~  ~cheerleader~
Начало оч романтичное.....  :wub:  :wub:
Потом напряжение, ктр держалось постоянно....Появление Мэл слегка сняло его, но не полностью ~sad~  ~burn~
По-моему слова Мэл, обращенные к Хао были слишком взрослыми.... ~horohoro~ :rolleyes:
Ребенок.....погиб???!!!!!    :ph34r:  :(  ~wtf????~  swoon.gif
Обычно, когда мать теряет ребенка, она находится практически в невменяемом состоянии... <_<  -_-  :mellow:
Он здесь?!Да!!!Хао - форева!!!!! :lol:  :wub:
В целом - прода хорошая!!!В каких-то местах...эм так се, но впечатление после нее приятное...Надеюсь это не конец??Ну или хотя бы эпилог напиши.... :wub:  :wub:  ^_^  ~flowers for you~  ~love love love~  give_rose.gif  give_rose.gif  wavvee!!!
зЫ.А че такь долга?? :huh:  ^_^

148

Немесида... Покорно благодарю за прочтение.
Так-то это конец... Эпилог? Э.... Тут ведь ясно, что родиться ребёнок и всё будет ути-пути... наверное...
Мэл воспитывалась Хаочкой в течение некоторого времени, вспомним Опачо)
Насчёт ребёнка.... Может, у Кэт интуция была, что он жив?

Долго... Ну, сначала кризис, потом ещё кое-что, потом ещё и ещё. ..Как смогла, так и выставила.


Вы здесь » Shaman Kingdom Forum » Фанфикшен (Fanfiction) » Невинное Дитя