Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебро

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

я не фанатка! не волнуйтесь! просто поделитись кто что знает об этой группе.
я послушала несколько их песен...не знаю...врятли они хорошее место там займут!

2

Честно... я даже несколько песен не слышала... мне кажется туфта это все... откуда они вообще их взяли...
((при всей моей ненависти к Билану, он в том году выступал просто супер... что будет в этом... и думать страшно))

3

мы с родичами послушали их песню и пришли к единому мнению - ОТСТОЙ! вот и я не пойму что их туда посылают! уж лучше бы группу Звери послали или Город312 на худой конец!

4

Песня фуфло и ваще Lordi-лучше всех :P !

5

Да они ничто.Очередные однодневки,петь совершенно не умеют.На что Россия надеется,отправляя ЭТО на Евровиденье?

6

мой кот когда услышал их песню сбежал из моей комнаты!

7

Беееее, дерьмо, у нас одна девченка в класе от них фанатицца
Мнее кажецца в этом году опять фины победят -_-

8

Россия точно не победит,с таким-то вокалом...Хотя там в основном упор на зрелищность.Вот Сердючка там зажжет,а эти...

9

Россия точно не победит,с таким-то вокалом...Хотя там в основном упор на зрелищность.Вот Сердючка там зажжет,а эти...

Ну Сердючки, эт Сердючка))))
А вдруг Сердючка 1 место займет? ~megalol~

10

-_- Ерунда <_<  Никакой изюминки( Песня, как песня. Ни особого голоса, ни ...ничего! Моя в печале -_-

11

-_- Ерунда <_<  Никакой изюминки( Песня, как песня. Ни особого голоса, ни ...ничего! Моя в печале -_-

Ога, согласен Х_Х

12

Послушала по радио... Еле-еле до конца дослушала... Выключила радио... Вздохнула...
Вывод: Зря нервы тратила пока слушала. Не песня, а отстой...(ИМХО)

13

что за серебро? а гжелью они себя назвать не думали...впервые слышуХ_Х

14

Уж скорее Сердючка победит,чем эта очередная троица девчонок,не умеющих петь.

15

Уж скорее Сердючка победит,чем эта очередная троица девчонок,не умеющих петь.

А мне кажется - фины ^_^

16

Скачала послушать песню, с которой они бутут позорить нас на Евровишон. Полный (цитирую сестренку) ПАЗОР ВЕКА, ни голоса ничего, и вообще, у меня ощущение, что Малахов или кто там будет вести Евровишон, приедет туда с рвотным пакетом на голове....
Короче ФФТОПКУ!

17

Полный ацтой(( Хоть я и не болею за Рашу, но мне неприятно, что ее так позорят( Каким вообще местом надо было думать, чтобы таких лохушек послать на Евровиденье?

18

А что Сердючка будет на Евровидении??? оооо... я буду это смотреть...

Блин... а это Серебро... ((железяки, епть)) Блин ну где они их откопали... Мне кажеЦЦо, что даже Колдун выступит лучше((
короч мы наверно будем в... ну короч как обычно...

19

Слышала только одну их песню... беее... и зачем спрашивается ИХ, на евровидиние посылать?! можно сразу дать награду- "самая отстойная группа". не умеете петь, так и не лезте...

20

впервые жалею что родилась в России! у меня ощущение что даже я бы могла спеть лучше!
кстати...по м ти ви покажут какой то их клип! так ещё и с пометкой эксклюзив! я бы дала пометку shit! и отправила бы это видео в программу shit парад! там ему и место! (ИМХО)

21

Ну, я, например, ни одной песни не слышала, отсталая....
Сестра говорит, что поют средненько...

22

Каждый день мучаюсь одним и тем же вопросом:ну кто их выбирает?Как всегда окажемся в полной ж**е и еще все удивляются,почему на Росию бочку катят...Это какими же идиотами надо быть,чтобы ВСЕРЬЕЗ рассчитывать на победу с этими бездарностями?

23

впервые жалею что родилась в России! у меня ощущение что даже я бы могла спеть лучше!
кстати...по м ти ви покажут какой то их клип! так ещё и с пометкой эксклюзив! я бы дала пометку shit! и отправила бы это видео в программу shit парад! там ему и место! (ИМХО)

Да я всегда (почти) жалела, что родилась в России)
shit парад
Точняк! Или Позорная десятка! Вот где 100% первое место им обеспечено, а они еще про Евровишн думают...
Да уж, Сердючка Форева!

24

Объясните мне, кто они такие?

25

И мне!

26

Никто.Очередные безголосые куклы,будущий позор РФ

27

Ммм.... Ну, понятно.....

28

Я тож не слышала... Но наша Сердючка тож нас позорить едет... Вот деградация...

29

Сердючка не нас позорить будет.И вообще.после этого "Серебра" Сердючка мне кажется не таким уж и плохим вариантом,даже очень неплохим.Только не помню,за кого там Данилко будет-то ли Белоруссия,то ли Украина..

30

Сердючка за Украину поедет...
Насет Серебро не знаю... У нгас теперь рекламу с ними по телеку крутят....