Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебро

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Х_Х
во лажа((((

32

Почему народу не дают выбрать...Серебро это накопали в какой нибудь копотне...вон фины лорди отправили,кто бы мог подумать что они победят...

33

Почему народу не дают выбрать...Серебро это накопали в какой нибудь копотне...вон фины лорди отправили,кто бы мог подумать что они победят...

ага-ага...я вообще никогда об этом "серебре" не слышала!! дочки гр*баных олигархов, наверна :ph34r:

34

кому было интересно что это такое и откуда взялось можно почитать тут

лично я считаю, что посылать от России на международный конкурс группу, которая нигде не выступала, да еще с песней, в которой основная рифма honey - money - bunny - funny -  это просто ПОЗОР.  ~tired~

35

Лучше бы Дайнеко отправили,рассматривали же кандидатуру...

36

Мда...группа так себе и песня тоже ничего особенного, неужели нельзя послать кого-то действительно стоящего, с хорошим голосом, с более менее известным именем, зачем заранее себя обрекать на поражение. Неужели не хочется выйграть?

37

Лучше бы Дайнеко отправили,рассматривали же кандидатуру...

Нее...  Только не айнеко. Я от ее песни "Я просто сразу от тебя уйду" башкой аП стол бьюсь. Глупо же. ИМХО.

38

А мне нравится "Фильм не о любви".Очень и очень неплохая песня.

39

ага...а когда она орет "чужоееееооооеоеоеоеооей" идет оссициация только с фильмом и книгой про Чужих)))

Ну даже Билан был лучшим вариантом чем это Серебро

40

А мне все равно нравится.У Вики хоть голос есть да и известна она.
Хоть как я Билана ненавижу,но он хоть Россию так не облажал,как эти.

41

Интересно кто их додумался туда послать...

а случаем не знаешь,кто кроме сердючки от других стран,типа лондона...

42

Идите наФиг, классная песня) :P  ^_^  Мне нравится

43

Что вы все сразу "Дочки гр*баных олигархов"?
Люди... хе... Рокеры, кажется, сами начинают зазнаваться... Я, конечно, понимаю, но всему должен быть предел. Всех вы обсираете, всех вы посылаете...
А говорят, рокеры - хорошие люди... ТАК ВОТ, ТОВАРИЩИ РОКЕРЫ! *нецензурщина* Давайте СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ПОЗОРИТЬ! А ТО ЗАЖРАЛИСЬ! Клёвые, понтовые...
Вы чё, думаете, что рокеров тоже как попсовиков не подбирают, а?? Вы что себе думаете????????
Уф, выговорилась.
Я-то в вас верила. Я действительно думала, что те, кто слушает рок - по-настоящему хорошие люди.
А теперь вижу, что "слушать попсу" - это "позор". Да теперь рок для понтов только слушают!
Ну не говорю, что все, нет. Ведь вам всё-таки нравится эта музыка.
Но вы тут так всех попсарей обсираете, что создаётся совсем другое впечатление.....
<_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

44

Не надо обобщать,я никого не оскорбляла.Сказала правду-эти безголосые некрасивые певички действительно облажают Россию.

45

Не знаю, песня у них так себе, да и внешностью не блещут <_<  -_- .Хотя может на фоне какой нибудь Эстонии с Македонией они еще ничего выглядят.

46

Да девочки в принципе симпотичные. Загримируют вообще класс будет. С тем, что голоса нет - не соглашусь. Он есть. Но такой же голос ещё у большей проловины населения земного шара -_- Они обыкновенны, а что ещё хуже, американизированны -_- Какой смысл посылать РОссию, если это копия американских певичек? С абсолютно невыдающимся голосом.... Странно.... МИ бы ж*пу на глаз натянула, чтоб для этой цели того же Сердючку отбить себе. Потому что это действительно будет ЗРЕЛИЩНО. А зрелище, оно всегда идёт на пользу. Чем нестандартнее и непонятнее, тем лучше, как нам сказали на мтв. Так что Данилко вполне может победить. А серебро - навряд ли -_-

47

Что я и пытаюсь до всех донести

48

Да уш.. На русских они точно непохожи. Одна мне даже Билла из ТН напоминает.
Нескажу что песня г***о, но ниче особенного. песня как песня.
И группа тоже какая-то неинтересная.Просто три куклы.
А с высказыванием Джейн Чан я полностью согластна))

49

Что вы все сразу "Дочки гр*баных олигархов"?
Люди... хе... Рокеры, кажется, сами начинают зазнаваться... Я, конечно, понимаю, но всему должен быть предел. Всех вы обсираете, всех вы посылаете...
А говорят, рокеры - хорошие люди... ТАК ВОТ, ТОВАРИЩИ РОКЕРЫ! *нецензурщина* Давайте СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ПОЗОРИТЬ! А ТО ЗАЖРАЛИСЬ! Клёвые, понтовые...
Вы чё, думаете, что рокеров тоже как попсовиков не подбирают, а?? Вы что себе думаете????????
Уф, выговорилась.
Я-то в вас верила. Я действительно думала, что те, кто слушает рок - по-настоящему хорошие люди.
А теперь вижу, что "слушать попсу" - это "позор". Да теперь рок для понтов только слушают!
Ну не говорю, что все, нет. Ведь вам всё-таки нравится эта музыка.
Но вы тут так всех попсарей обсираете, что создаётся совсем другое впечатление.....
<_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<  <_<

Та))))))))))))))))) Согласен))
И слушать попсу эт не позор, у мя иногда такииие заходы бывают blush2.gif

50

Та))))))))))))))))) Согласен))
И слушать попсу эт не позор, у мя иногда такииие заходы бывают blush2.gif

  :ph34r: хехе blush2.gif

51

:ph34r: хехе blush2.gif

Я не про Серебро Х_Х
А у тебя тож такие заходы бывают???

52

Хм... Я слушаю и j-pop и j-rock, и даже рэп. Но давайте будем обсуждать это, НЕ в ЭТОЙ теме, ладно?

53

Я не про Серебро Х_Х
А у тебя тож такие заходы бывают???

  :ph34r: Да я тоже не про серебро)) Да бывают))Када хочеться чтонибудь спокойненькое послушть))

54

Хм... Я слушаю и j-pop и j-rock, и даже рэп. Но давайте будем обсуждать это, НЕ в ЭТОЙ теме, ладно?

  :ph34r: ок

55

Продуем мы с этой группой, товарисчи, продуем -_-

56

Я знаю о них токо то что они новые и поедут на евровиденее так как у них небыло конкурентов.....

57

Я знаю о них токо то что они новые и поедут на евровиденее так как у них небыло конкурентов.....

Мтяяяя <_<

58

:ph34r:

59

:ph34r:

  :ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

60

Фламеры! Хватит на языке символов общаться! Словами, словами. Да, это жестоко, что от рашша едет такая группа с которой нам ничего не получить ><