Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебро

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

бред! были у них конкуренты! Звери, город312, Лазарев по крайней мере я думаю что для таких бездарностей как Серебро это серьёзные конкуренты!
или опять вс деньги решили!
нет ну чё у комисии вообще мозгов нет?! ведь понимаю что Россия опозорится!

62

Jane Chan я с тобой в чём то соглашусь слушать попсу это не позор! мне нравятся тату и АББА

63

Багир там все решили деньги и они спели для приличия несколько песен и все они сдохнут на евровиденее

64

Группа «Серебро» — это новое женское трио продюсера Первого канала Максима Фадеева. Одна из девушек Ольга Серябкина работала бэк-вокалисткой у Ираклия Пирцхалавы (также проект Фадеева), вторая – Марина Лизоркина пела в некоей группе «Формула». А вот третья – ни кто иная, как Елена Темникова – участница проекта Первого канала «Фабрика звезд – 2». Кроме того, г-жа Темникова является также лучшей подругой дочери одного из руководителей Первого канала. Поэтому выбор на «Евровидение» артиста вовсе не удивителен. Единогласие же такого решения достигнуто общеизвестным способом – кнутом и пряником. Тех экспертов, которые поняли, чего от них требуют, Первый канал теперь в знак благодарности щедро пиарит в своих развлекательных программах. Ну а тех, кто в прошлом году высказывал мнения, отличавшиеся от «линии партии», в этот раз в экспертный совет… попросту не позвали!

То, что на «Евровидение» отправят именно группу «Серебро», было известно почти за неделю до оглашения официального решения: крупные СМИ уже тогда начали пиарить этот никому не известный проект. А кое-кто из артистов продюсерского центра Фадеева и вовсе проговорился, что с «Серебром» уже все давно решено. Эксперты же выбор Первого мотивировали главным образом тем, что посылать вообще некого, а песня «Серебра» оказалось самой хитовой из всех представленных на их суд. И что девушки, как выяснилось, умеют петь: члены совета лично выезжали в один из клубов прослушивать трио. Минусов же, которые так старательно умалчиваются, у «Серебра» хоть отбавляй. Во-первых, группа новая, гастролей у нее пока нет, а значит, и нет опыта работы на сцене. Что в случае таких больших площадок, как «Евровидение», особенно важно. Ведь не приведи господь, чтобы у вроде бы хорошо подготовленного артиста при выходе на «евровидийную» сцену вдруг начали дрожать коленки! Во-вторых, это самое «Серебро» даже у нас вообще никто не знает. А известность конкурсанта при прочих равных условиях значит очень много. Например, «Тату» с абсолютно провальным выступлением удалось получить на «Евровидении» третье место исключительно благодаря их известности. В-третьих, сам продюсер Максим Фадеев крайне непредсказуемый человек. Никто не может гарантировать, что в самый ответственный момент он опять не кинет свой проект на произвол судьбы и не откажется ехать поддерживать его на «Евровидение», как когда-то произошло с Юлией Савичевой. Наконец, на момент вынесения Первым каналом решения, у группы «Серебро» не было ни полноценной студийной фонограммы конкурсной песни, ни даже названия песни – одна лишь рабочая демозапись.

А вот и перевод песни:
Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!

Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал.

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки — .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!
Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Почувствуйте этот ритм!
Молодцы!

Припев

И что тут можно сказать? Я начинаю искренне болеть за Сердючку.И они хотят с ЭТИМ идти на Евровиденье?

65

О боже. Я в накауте. И как говорит Зверев "Я в шоке".
Это будет самый большой позор России. Билан по сравнению с ними просто гений! Мы продуем. Однозначно! Я когда их клип увидела, со стула упала.
Мне плохо. А тексты. Вы ЭТО видели! Ой, как нехорошо мне.
ТОВАРИЩИ, МЫ УЖЕ ПРДУЛИ!!! Вы понимаете всю степень нашей беды.  happy_roger  cray.gif  ~shutup~

66

ну...Россия чисто политически никогда не займет первое место,но второе,третье....Это уже хорошо,но с этими звездульками,косящими под "Спайс герлз" даже этого нам не светит.Да мы даже в 20-ку не войдем.

67

какой позор, какой позор. Это просто ужасно х_х Я начинаю любить Билана. Млин, ну неужели надо отправлять на Евровидиние неизвестную даже нам группу, да еще и с такой песней? Я искренне надеюсь,что они не выйдут в полуфинал,чтобы  никто не слышал эту песню 2 раза

68

С тех пор как Глюкоза облажалась на концерте и залетела,у Фадеева окончательно едет крыша.Я хоть и не патриотка,но мне стыдно за Россию.Нам этот провал долго будут напоминать.

Отредактировано Regina (2007-05-03 20:18:41)

69

Да мы даже в 20-ку не войдем.


  Согласна. Просто Билан и его 2-ое место, сразу выводит "Серебро" в финал, а это естественно им не поможет. Вот жалко терять такую возможность, выйти в лидиры. Во!
Ну а первое место мы наверное займем лет через 20.

70

Да нет,почему.если отправить известного исполнителя с минимальным слухом и голосом(а для нашей эстрады голос в 1,5 октавы уже подарок судьбы),написать НОРМАЛЬНУЮ песню и придумать какое-нибудь оригинальное шоу,2 место нам было бы точно обеспечено.Первое нам никогда не светит.

71

Песня  не  интересная.  С  такой  ничего  не  светит.  Неужели  они  на  что-то  надеются?

72

Ну по натуре зачем так неудачно под спайз гёлз косить?
а насчёт 1 места...мы его даже и лет через 20 не займём с таким прогрессом!

73

дуры.........хех...извините у меня слов нет..........т.к я слушаю только альту и эмо..меня от такой музыки...буээээ....но на самом деле может голоса каки-то у них и есть,но они не зажигают,займут место наверн 11-25

74

бред! были у них конкуренты! Звери, город312, Лазарев по крайней мере я думаю что для таких бездарностей как Серебро это серьёзные конкуренты!
или опять вс деньги решили!
нет ну чё у комисии вообще мозгов нет?! ведь понимаю что Россия опозорится!

дА лучше уж бы Лазарева отправили! У него и голос, и красота, да и вообще талантливый очень!!!! -_-

75

...а вообще мне кажется, что для достойного выступления от России хорошо бы было написать песню в кельтско-народных мотивах (ну знаете такую со скрипками и бубнами типа Мельницы). При этом я не говорю, что надо Мельницу на Евровидение слать... нет, такую песню может спеть кто угодно /у того же Короля и Шута одна из последних песен написана именно в такой стилистике/, зато можно будет показать голос и к тому же такая песня подойдет России как стране /варяжские корни и все-такое/ Но это так... ИМХО.

Отредактировано MataSun (2007-05-07 20:00:44)

76

Вы заметили, что поет из них только одна, которая посередине. Меня это раздражает. И танец в клипе? Стопудово Духова ставила. По мне-дерьмо. Больше понта, чем смысла. А насчет Мельницы, ты прав, хорошая идея.

77

ДеФа4ги, симпати4ные.А вот песня "ацтой" ~tired~

78

__________________Модерация_____________

Вот именно!!!!!!! Что за ГАВНО?!?!?! Я уже говорила и не устану повторять: ПРОСРУТ!!!!!!!! ОПОЗОРЯТ РОССИЮ-МАТУШКУ!!!!!!!!!!!!! -_-

[color=00FFCC]Завуалируй, пожалуйста, слово г*вно. И впредь не пиши все подобные ругательства прямым текстом -_-

Вы заметили, что поет из них только одна, которая посередине. Меня это раздражает. И танец в клипе? Стопудово Духова ставила. По мне-дерьмо. Больше понта, чем смысла. А насчет Мельницы, ты прав, хорошая идея.

Тоже самое, что и Атани. Вуалируй, пожалуйста, выражения культурой не блещущие -_-[/color]

__________________Модерация_____________

Отредактировано Misa-Misa (2007-05-07 01:02:22)

79

Так, что не нрава: Название песни, с которой поедут... Песня номер один, не вычурно ли?
2. Реклама: И пусть "Серебро" принесёт нам "золото"
3. Сама песня

Что нрава: То, что группа неизвестна. Это куда лучше. Вспомните, Пугачёву, Киркорова... Они же были тогда оч известны, но почему-то оказались в заднице...

Вот, я тоже слушаю рок, но приписывать меня к ненавистникам попсы не надо=)

80

Вспомните, Пугачёву, Киркорова... Они же были тогда оч известны, но почему-то оказались в заднице...

ну... у них не было шансов - тогда считалось что это "конкурс музыки" и петь можно было только на родном языке. Понятное дело, что русского никто не знает и за нас голосовали только так - для галочки. И то не последние места занимали...

а тут такая "музыка", что аж страшно становится... Хотя я почитала отзывы иностранцев на эту песню /в темке Евровидение в курилке была ссылка/ и была поражена тем, что кому-то это нравится.  :blink:

81

ну... у них не было шансов - тогда считалось что это "конкурс музыки" и петь можно было только на родном языке. Понятное дело, что русского никто не знает и за нас голосовали только так - для галочки. И то не последние места занимали...

а тут такая "музыка", что аж страшно становится... Хотя я почитала отзывы иностранцев на эту песню /в темке Евровидение в курилке была ссылка/ и была поражена тем, что кому-то это нравится.  :blink:

Та я когда увидел эти отзывы, я под столом вялялсо не веря своим глазам :ph34r:
Потом нарыл одну сцыль где кто-то сделал топ своих любимых песен с евровидения, так там некоторые (не русские) так орали что нету "Серебра" :ph34r:
Может мы не совсем в попе, а? :ph34r:

82

Та я когда увидел эти отзывы, я под столом вялялсо не веря своим глазам :ph34r:
Потом нарыл одну сцыль где кто-то сделал топ своих любимых песен с евровидения, так там некоторые (не русские) так орали что нету "Серебра" :ph34r:
Может мы не совсем в попе, а? :ph34r:

нэ, товарисч, в попе все-таки. Те,кто знают английский язык, за эту песню на престижном конкурсе голосовать не будут.  :ph34r:

83

нэ, товарисч, в попе все-таки. Те,кто знают английский язык, за эту песню на престижном конкурсе голосовать не будут.  :ph34r:

И это верно Х_Х

84

Что вы хотели от тройки раскрученых шалав, у которых за спиной толстые "папики" с толстыми кошельками и влиятельными связями.
Это шоу-бизнес, кто-то делает на этом денги вот и все.
Правда Дима Билан неплохо выступил в прошлом году, но у него то хоть голос есть...

85

люббители этой группы не обижайтесь, но мое мнение то что ЭТО ПОЛНЫЙ Отстой!!!и песня у них какая-то не такая!если Билан с хорошим голосом 2-ое место занял, то они уж точне второе место не зайут!!

86

Амелия, а Билл фальшивит, когда поёт на демках или концертах. Но он тебе всё равно нравится=) *пожимает плечами*

87

Амелия, а Билл фальшивит, когда поёт на демках или концертах. Но он тебе всё равно нравится=) *пожимает плечами*

и че мне с этого!!! я была фанаткой и останусь!!(надеюсь навечно!)

88

Амелия, и то, что кому-то могут нравится и эти девчонки. Несмотря на то, что они фальшият там или что-то другое. У всех свои вкусы=)
ПиСя: И оставайся, я буду только рада=)

89

Амелия, и то, что кому-то могут нравится и эти девчонки. Несмотря на то, что они фальшият там или что-то другое. У всех свои вкусы=)
ПиСя: И оставайся, я буду только рада=)

я же извинилась перед любителями этой группы!!
у меня еся свое мнение и я его высказала!!!!!!!!

90

А вот и перевод песни:
Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!

Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал.

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки — .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!
Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Почувствуйте этот ритм!
Молодцы!

Припев

И что тут можно сказать? Я начинаю искренне болеть за Сердючку.И они хотят с ЭТИМ идти на Евровиденье?

это ещё что такое? за чучело такое?