Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебро

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

что? эти грымзы (гомен за оффтоп!) не похожи на девушек из аниме! и на эмо тоже! не надо позорить аниме и эмо - кидов! эмо это не только рваная чёлка и печаль в глазах! Фадеев думает что мы все такие тупые чтол ли? не можем эмо от попсы отличить? по моему эмо - киды бы закидали офис Фадеева помидорами бы за такое! (я бы на их месте закидала!)
а ТН не надо с этими "певицами" сравнивать! хоть и Темникова на негог внешне и похожа!

Отредактировано багира (2007-05-11 18:31:42)

122

:ph34r: Я сеня вычитала, что Серебро выступает не как группа, а как какой-то проект :ph34r:

123

Анхелла, продюссерский проект Макса Фадеева, так?

124

народ извиняюсь что не в тему но объясните кто - нить мне тупой что такое демо - запись?

125

Ну, шо, люди? Хто финал смотреть буйт? Я посмотрю. Мне интересно кокае место займёт наша "Нержавейка".

126

Группа «Серебро» — это новое женское трио продюсера Первого канала Максима Фадеева. Одна из девушек Ольга Серябкина работала бэк-вокалисткой у Ираклия Пирцхалавы (также проект Фадеева), вторая – Марина Лизоркина пела в некоей группе «Формула». А вот третья – ни кто иная, как Елена Темникова – участница проекта Первого канала «Фабрика звезд – 2». Кроме того, г-жа Темникова является также лучшей подругой дочери одного из руководителей Первого канала. Поэтому выбор на «Евровидение» артиста вовсе не удивителен. Единогласие же такого решения достигнуто общеизвестным способом – кнутом и пряником. Тех экспертов, которые поняли, чего от них требуют, Первый канал теперь в знак благодарности щедро пиарит в своих развлекательных программах. Ну а тех, кто в прошлом году высказывал мнения, отличавшиеся от «линии партии», в этот раз в экспертный совет… попросту не позвали!

То, что на «Евровидение» отправят именно группу «Серебро», было известно почти за неделю до оглашения официального решения: крупные СМИ уже тогда начали пиарить этот никому не известный проект. А кое-кто из артистов продюсерского центра Фадеева и вовсе проговорился, что с «Серебром» уже все давно решено. Эксперты же выбор Первого мотивировали главным образом тем, что посылать вообще некого, а песня «Серебра» оказалось самой хитовой из всех представленных на их суд. И что девушки, как выяснилось, умеют петь: члены совета лично выезжали в один из клубов прослушивать трио. Минусов же, которые так старательно умалчиваются, у «Серебра» хоть отбавляй. Во-первых, группа новая, гастролей у нее пока нет, а значит, и нет опыта работы на сцене. Что в случае таких больших площадок, как «Евровидение», особенно важно. Ведь не приведи господь, чтобы у вроде бы хорошо подготовленного артиста при выходе на «евровидийную» сцену вдруг начали дрожать коленки! Во-вторых, это самое «Серебро» даже у нас вообще никто не знает. А известность конкурсанта при прочих равных условиях значит очень много. Например, «Тату» с абсолютно провальным выступлением удалось получить на «Евровидении» третье место исключительно благодаря их известности. В-третьих, сам продюсер Максим Фадеев крайне непредсказуемый человек. Никто не может гарантировать, что в самый ответственный момент он опять не кинет свой проект на произвол судьбы и не откажется ехать поддерживать его на «Евровидение», как когда-то произошло с Юлией Савичевой. Наконец, на момент вынесения Первым каналом решения, у группы «Серебро» не было ни полноценной студийной фонограммы конкурсной песни, ни даже названия песни – одна лишь рабочая демозапись.

А вот и перевод песни:
Эта песня о грязных деньгах.
Девочки, зажигаем!

Слушайте меня,
Девочки, приготовились!
Мы сделаем это!

Вижу, ты клеишься ко мне,
Но лучше поостынь.
Ты хочешь попытать со мной удачи,
Ведь я сразила тебя наповал.

Неужели ты не видишь, как я двигаюсь?
Обрати внимание на моё платье, сияющую кожу.
Знаешь, у меня есть место,
Где ты ещё не бывал.

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев:
Не называй меня славной зайкой.
Я спущу твои денежки.
Я буду крутить для тебя своей красивой попкой,
И ты не сможешь оторвать от неё взгляда.
Дорогой, заграбастать твои денежки — .
Да для меня это раз плюнуть.
Мои подружки-стервы
Рядом со мной.

Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Ну, давай, смотри!
Я двигаю для тебя своей красивой попкой! (2 раза)

Будь осторожен!
Получая над тобой всё большую власть,
Я сама словно становлюсь свободнее.
Малыш, знай, что я по-прежнему
Сексуальная маньячка!

Я дразню тебя, плохой мальчик,
Давай, прими мой вызов, не стесняйся.
Положи свою вишенку на мой тортик,
Попробуй меня на вкус...

Сбавь обороты,
Малыш, ты ведь не хочешь, чтобы я в тебе разочаровалась.
Поэтому перестань делать сам знаешь что!

Припев

Может быть, я соглашусь остаться с тобой
Сегодня ночью.
Может быть, ты проявишь себя с другой стороны
И покажешь, что мне есть смысл остаться.
Но всё равно я должна кое-что сказать тебе!

Почувствуйте этот ритм!
Молодцы!

Припев

И что тут можно сказать? Я начинаю искренне болеть за Сердючку.И они хотят с ЭТИМ идти на Евровиденье?

Мля, ну и песенка!!!! ПОЗОРИЩЕ!!!!! КАк они только в финал прошли?!
Вариант 1: Слушатели не знают английзкого
Вариант 2: Извращенцы и т.п. -_-

127

Анхелла, продюссерский проект Макса Фадеева, так?

ну вроде да)

128

я не выдержу столько времени и поэтому наверно буду записывать! кстати если наши "эмо - японки" войдут в 10 то я съем лимон целиком!

129

я не выдержу столько времени и поэтому наверно буду записывать! кстати если наши "эмо - японки" войдут в 10 то я съем лимон целиком!

да ладно,я вот лимоны просто так ем  ^__^ 

эх, сегодня мы их узрим. Жду не дождусь,столько шума было

130

звезда в шоке... swoon.gif они заняли третье место...а Данилко второе... ~megalol~  ~megalol~ Колдун на шестом)))а выйграла Сербия)))

131

я не выдержу столько времени и поэтому наверно буду записывать! кстати если наши "эмо - японки" войдут в 10 то я съем лимон целиком!

  :ph34r: Придеться сьесть ~shutup~

132

звезда в шоке... swoon.gif они заняли третье место...а Данилко второе... ~megalol~  ~megalol~ Колдун на шестом)))а выйграла Сербия)))

Сербия прекрастно выступила)))
Но всё-равно метал форевер))

133

багира, я лимоны тоже просто так ем, а вот солонка соли...............

134

Сербия прекрастно выступила)))
Но всё-равно метал форевер))

мне оч понраво выступление Сербии))))но я удивлена, что наши третье место заняли :blink: я думала, они займут место пятнадцатое)))

135

меня уговорили не есть ни лимон ни соль!
соль - белая смерть! а лимоны не надо просто так есть! (чай не с чем пить!)
так значит мне никто не хочет объяснять что такое демо - запись! ладно...

Отредактировано багира (2007-05-13 18:13:44)

136

Поверить не могу...Заняли 3 место! Либо все остальные были настолько ужасны,либо Фадеев банально купил им это место.Ну как могло ЭТО занять 3 место,ну как??????

137

Поверить не могу...Заняли 3 место! Либо все остальные были настолько ужасны,либо Фадеев банально купил им это место.Ну как могло ЭТО занять 3 место,ну как??????

ну да, там ничего выдающегося не было...единственная Сербия, - шикарно выступила)))мне лично оч понрава))))

138

Люди...давайте их из принципа засрем,ага...что за бред? Девушки шикарно выступили. Солистка хорошо поет (Да,не отлично поет ,но хорошо) Она одна из немногих начала в нужном тоне,и из еще более немногих этот тон не потеряла.Они реально зажгли зал.Не то что какая нибудь Аленка Гопка(~hmmm~   Вы что правда думаете что это было не ярко? Да все остальные были либо педиками,либо готами которые взяли лорди на вооружение...Сердючка и Серебро были самыми яркими. Наши девушки отлично выступили. (вот вы смогли бы перед таким количеством пипла так отпадно спеть? :huh: ) А сербия не понравилась.фу.пафоса,захлебнуться можно скока.  Наши были отпад -_-

139

Зря я тут плохо про них писал...

140

Люди...давайте их из принципа засрем,ага...что за бред? Девушки шикарно выступили. Солистка хорошо поет (Да,не отлично поет ,но хорошо) Она одна из немногих начала в нужном тоне,и из еще более немногих этот тон не потеряла.Они реально зажгли зал.Не то что какая нибудь Аленка Гопка(~hmmm~   Вы что правда думаете что это было не ярко? Да все остальные были либо педиками,либо готами которые взяли лорди на вооружение...Сердючка и Серебро были самыми яркими. Наши девушки отлично выступили. (вот вы смогли бы перед таким количеством пипла так отпадно спеть? :huh: ) А сербия не понравилась.фу.пафоса,захлебнуться можно скока.  Наши были отпад -_-

Согласна... Сербия мне тоже не понравилась...

141

Кошмар....3 место!!! Хотя вытупление прикольное, но голоса нормального у них нет! Темникова фальшивила!

142

Фигасе...  :blink: Я думала они в лучшем случае предпоследнее место займут, а они в тройке лидеров... мда, куда катиться наш мир...  :ph34r:

143

Песня мне понравилась: по сравнению с теми, кто запевал оперу (а року что, байкот?!?) они выглядели достойно=0))
Но перевод оставляет желать лучшего. Я всё таки думаю, что большая часть Европы владеет английским и.... что о нас подумали - останется загадкой=((( <_<
А третье место - это действительно случайность какая-то, или недоразумение...
Вот за первое место мы бы им хором сказали "СПАСИБО!" ~horohoro~

144

Повторяю:первого места Россия НИКОГДА не занимала и не займет.

145

Повторяю:первого места Россия НИКОГДА не занимала и не займет.

Подписываюсь...

146

Мдя.... До первого места нам ещё плыть и плыть.... Но согласитесь, третье место тоже не плохое.... Да и вообще, я в шоке. Не думала, что наша группа в тройке лидеров окажется.....

Повторяю:первого места Россия НИКОГДА не занимала и не займет.

Хм, я не согласна.... Смотри: все говорили, что наша группа даже в первую десятку не войдёт, а тут бац - третье место..... Так что - всё может быть

147

2 место-максимум! Не сравнивайте неожиданный успех СЕРЕБРА с 1 местом.Это же политический конкурс,России никогда не выиграть евровиденье.

148

Песня мне понравилась: по сравнению с теми, кто запевал оперу (а року что, байкот?!?) они выглядели достойно=0))
Но перевод оставляет желать лучшего. Я всё таки думаю, что большая часть Европы владеет английским и.... что о нас подумали - останется загадкой=((( <_<
А третье место - это действительно случайность какая-то, или недоразумение...
Вот за первое место мы бы им хором сказали "СПАСИБО!" ~horohoro~

  :ph34r:К  сожалению не случайность и не недоразумение.Я живу в эстонии и  Эстония поставила России 12 баллов не из-за того что подлизалась, а из-за того что многим в Эстонии Серебро нравицца. Даже на самом лутшем (помоему) радио эта песня суперхит <_<
Честно говоря, мне Серебро неоч нравицца. Немогу сказать что это г., но и не так уж и классно. Полный средняк!

149

2 место-максимум! Не сравнивайте неожиданный успех СЕРЕБРА с 1 местом.Это же политический конкурс,России никогда не выиграть евровиденье.

Хех, нихочу тебя обижать, и то, что я скажу - это не оскорбление.... Но на мой взгляд, ты недооцениваешь Россию -_-

150

Я не недооцениваю Россию.Повторяю,это ПОЛИТИКА.ПОЛИТИКА.ПОЛИТИКА. Нам Белоруссия с Украиной только высшие баллы ставят,остальные-нет. России никто никогда не даст первого места.