Shaman Kingdom Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Серебро

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Регина, а Эстония? Тут дело даже не в политике, эстонцы (большинство) хорошо относятся к России, так что...

152

А по-твоему,одной страны достаточно,чтобы присудить нам первое место?

153

Мне кажется что Евровидиние-это выбор народа, а не государственных деятелей. Возможно я оптимистка, но не всё же на свете настолько коррупциинировано... Очень может быть что я ошибаюсь. Я согласна с тем что во всяких там состязаниях России врядли присудят первое место по политической причине. Но это относиться только к состязаниям, на которые эти самые политики могут влиять. Здесь же всё идёт чисто на голосовании, так что может в один прекрасный день мы даже первое место займём)))) (эх мечты, мечты...))))

154

Никогда.Вы что,думаете,что мнение народа играет большую роль?

155

дураки какие то вы...

156

Сам-то очень умный,что ли?

157

пора бы уже понять что третье место это отличный результат и что вы бы так никогда не спели. Хватит обсирать тут Россию. Самим то не надоело,нет?

158

пора бы уже понять что третье место это отличный результат и что вы бы так никогда не спели.

Нельзя говорить о вокальных данных человека,не зная как он поёт... -_-
И ты права...ТАКУЮ музыку я бы НИКОГДА не спел...
Даже под пытками...

Отредактировано Фибризо (2007-05-15 14:00:48)

159

А кто говорит,что 3 место-плохо? Для России это потрясающий результат,но группа действительно не фонтан.У девчонок энергетики маловато,да и не блещут ничем особенно.Кто их знал до этого?

160

В этом вся фишка.А знаете что? по вашему лучше те французские пидоры? или Аленка Готка мать ее?Там все сплошной плагиат друг у друга.Это было супер мега скучно смотреть. Этих оперных свиней. Все спустились как минимум на 1 тон (дима колдун сразу на 3) а солистка серебра все сделала так как надо. Это не были долгие занудные песни про бабушкин пирог,а это было быстро и зажигательно.

У девчонок энергетики маловато,да и не блещут ничем особенно

Да ну? Сербка стояла в центре зала и пела песню с полным отсутствием мотива,и если вы это считаете оригинальным то спорить с Вами смысла больше нет.

161

Согласна с Реджи, России никогда не дадут первого места, даже если за нас будет супер-пупер известная группа( певец, певица) выступать. Даже Белоруссия нам высшего бала не дала. У нас сейчас не очень хорошие отношения с другими странами, так что рассчитывать не на что.
Мне понравилось как выступило Серебро, как было уже сказано, они зажгли зал.
Еще в памяти до сих пор выступления Франции ( мужики были в черно-розовом, а у лысого кот на шее), и очень понравилась Грузия, и песня и певица и ее голос.

162

Согласна с Реджи, России никогда не дадут первого места, даже если за нас будет супер-пупер известная группа( певец, певица) выступать. Даже Белоруссия нам высшего бала не дала. У нас сейчас не очень хорошие отношения с другими странами, так что рассчитывать не на что.
Мне понравилось как выступило Серебро, как было уже сказано, они зажгли зал.
Еще в памяти до сих пор выступления Франции ( мужики были в черно-розовом, а у лысого кот на шее), и очень понравилась Грузия, и песня и певица и ее голос.

Грузия,мне тоже очень понравилась...

163

Диона, Беларуссь, как раз, нам дала 12 баллов=) *пожимает плечами*, а дальше.... *односплошное "пиёццабашкойапстену"* Тут, прям, одни политики сидят, у которых глаз намётан на коррупционные действия, я фигею......

Эвил, приходи, завтра я петь буду, посмотрим, смогу ли я ТАК спеть ~megalol~ Хотя... я не слышала, что бы Темникова пела во второй октаве....

164

Вот честно, не думала что Серебро выше 5-го доберется и результат и выступление девчонок меня удивили....приятно удивили ^_^  Я не слушаю такую музыку, но если посмотреть обьективно, то все что нужно для конкурса есть:
1.Легкая ненавясчивая музычка
2.Запоминающийся мотив
3.Миляжные девочки, которые сумели-таки зажечь зал. (а если еще учесть что это было их ПЕРВОЕ массовое выстьупление, о чем, я признаюсь не знала....)

В общем я рада, 3-е место - это очень даже не плохо ^_^

А плохо то, что....Беригите уши граждане, теперь эту песню будут крутить на всех радиостанциях/телеканалах с интервалом в час в течении полугода

Отредактировано Naomi (2007-05-16 18:46:52)

165

А они 3 заняли? wau  wau Я не думала чё такая не популярная и не раскрученная так взлетит!!!!! ~wtf????~  ~wtf????~

166

Devil_Tokio, извиняюсь, наверно спала, но какая-то страна бывшая республика СССР, нам высшего бала не дала.

167

Диона, Украина, вроде.... Точно не помню, но то, что Белоруссь дала нам 12 - стопудово=)
ПиСя: просто Токио=)

168

А что, все страны бывшего СССР должны были дать нам по 12 баллов? Только потому что когда то мы были одной страной? Помоему глупо... to EVIL: А на счёт оригинальности... Всем нравица разная музыка, и осуждать человека за его музыкальные предпостения глупо. Согласитесь, мы с вами не музыкальные критики и спорить о том, как кто поёт ( я имею ввиду на сколько тонов спустился и всякая такая фигня) просто не имеем права. Да и политические причины нас не сильно касаются. Мы можем обсуждать только своё личное отношение к группе. Мне например не очень понравилась, но группа вполне достойная. Я просто не понимаю такой музыки, а может кто то другой такую обожает.

169

Блин, знаете, что я вам скажу...у России гораздо больше влияния, чем у других стран, и если бы дело было только в политике - ей бы первое место точно дали, даже если бы от страны поехал какой-нибудь дядя Ваня с балалайкой...и вообще это не олимпийские игры, где россию частенько засуживают, а европейский конкурс...здесь все гораздо проще...
Что касается Серебра, на первое место они не тянули...песня нормальная и девушки хорошие, но голоса были и намного лучше...так что радуйтесь тому, что есть...

Отредактировано Ran (2007-05-19 18:02:32)

170

Вот честно, не думала что Серебро выше 5-го доберется и результат и выступление девчонок меня удивили....приятно удивили ^_^  Я не слушаю такую музыку, но если посмотреть обьективно, то все что нужно для конкурса есть:
1.Легкая ненавясчивая музычка
2.Запоминающийся мотив
3.Миляжные девочки, которые сумели-таки зажечь зал. (а если еще учесть что это было их ПЕРВОЕ массовое выстьупление, о чем, я признаюсь не знала....)

В общем я рада, 3-е место - это очень даже не плохо ^_^

А плохо то, что....Беригите уши граждане, теперь эту песню будут крутить на всех радиостанциях/телеканалах с интервалом в час в течении полугода

Насчёт мотива ты очень верно подметила! Я как услышу целый день в башке вертится! :wacko: И про радиостанции тоже! Я часто слушаю радио, и сегодня песню Серебра слышала 5 раз!!! :wacko:  :wacko:

171

про мотив я и говорить не хочу! меня он жутко раздражает! не знаю как других! и потом приходиться срочно полдня слушать или HIM или Evanescence, а дольше одного часа я почти никогда ничего не слушаю!

172

если честно мне вообще было фиолетово кто какое место займёт! если бы не реклама я бы наверно и не вспрмнила об евровидении!